Перейти к содержимому

Когти


Сообщений в теме: 5

#1

    Alex_Ch
  • OFFLINE
  • 2 864 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 09 Февраль 2009 - 11:03

Цитата

...успел купить последние когти на зимние башмаки в Карасе...

Цитата

Леха, а что за когти?
Такие не подойдут? У нас в Харькове вроде бы по 55грн. продаются.
Столкнулся с тем, что стало скользко передвигаться по льду. А тут как раз о когтях беседа. Шиповать свои сапоги не хочется, т.к. очень часто, пока на лед попадешь, по асфальту приходится идти :smile:
Так вот, вообщем-то, вопрос: где у нас продаются и сколько стоят когти? В принципе, как по мне, вариант, выложенный paha подходящий. А есть они у нас? И, если у меня размер ноги 45, налезут ли?

#2

    Val-era
  • OFFLINE
  • 541 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 12:08

проще в строительном магазине купить краба (крестовое соединения для направляющих под гипсокартон) за 5-10 грн, и плюс пару резинок от трусов.
http://www.budmag.co...a-krab_50_b.jpg

#3

    Dim
  • OFFLINE
  • 141 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 12:09

На К. Маркса в районе трамвайного депо, очень часто вижу дедушку - торгует самоделками из нержавейки, в том числе всякими зазубренными штуками на обувь, думаю может и на заказ подогнать.

#4

Отправлено 09 Февраль 2009 - 12:10

Цитата

...
Так вот, вообщем-то, вопрос: где у нас продаются и сколько стоят когти? В принципе, как по мне, вариант, выложенный paha подходящий. А есть они у нас? И, если у меня размер ноги 45, налезут ли?
Вчера видел в Шамбале.
Похожи на вырезанные из галоши босоножки :grin: , с шипами на такой же порезаной подошве. :grin: На мой взгляд, недолговечные. Сказали , что есть и размеры побольше чем 42.
Но цена совершенно непристойная, имхо. 270 или 280 грн. :-(

#5

    Serik
  • OFFLINE
  • 1 579 сообщений
  • Город: Киев

Отправлено 09 Февраль 2009 - 12:19

Цитата

цена совершенно непристойная, имхо. 270 или 280 грн. :-(
:shock: :shock: :shock:

#6

    Alex_Ch
  • OFFLINE
  • 2 864 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 09 Февраль 2009 - 13:12

Цитата

Цитата

...
Так вот, вообщем-то, вопрос: где у нас продаются и сколько стоят когти? В принципе, как по мне, вариант, выложенный paha подходящий. А есть они у нас? И, если у меня размер ноги 45, налезут ли?
Вчера видел в Шамбале.
Похожи на вырезанные из галоши босоножки :grin: , с шипами на такой же порезаной подошве. :grin: На мой взгляд, недолговечные. Сказали , что есть и размеры побольше чем 42.
Но цена совершенно непристойная, имхо. 270 или 280 грн. :-(
:shock: От Души!.. Я так понял, такие же? http://radikal.ru/F/...b960ab.jpg.html[/img]