Перейти к содержимому

База подводных фонарей


В теме одно сообщение

#1

    Z-Max
  • OFFLINE
  • 618 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 16:48

Попытка создать единую исчерпывающую базу данных о подводных фонарях.

http://smfl.z52.ru/i...&id=26&Itemid=1

Это база данных промышленных или мелкосерийных (относительно "мелко") фонарей.
В принципе возможно создание базы самоделок. Ну хотя бы чтобы не наступать на грабли одни и те же. НО это возможно только с разрешения и желания самих самодельщиков. А то как то плохо будет выглядеть. Так что ув. самодельщики, хотите - пишите в личку или на мыло, скидывайте фото, краткие и не очень описания, грабли которые преодолели и какие нет. Когда наберется хотя бы 10-к фонарей оформлю и выложу.

С учетом кризиса и неувядаемого желания славян к рукоблудию думаю будет всем интересно. Думаю это никак не ущемляет тех кто делает на продажу. Те кто собрались покупать , будут таки покупать,а кто собрался делать таки будет делать за любые бабки (делать самоу ОДИН фонарь ВСЕГДА дороже чем покупать, надеюсь это поинмают все :) )

#2

Отправлено 17 Февраль 2009 - 20:10

Ответы, вопросы, предложения по данной теме к Максу - пожалуйста в сюда: http://ohota.dp.ua/n...opic.php?t=1743 (если вопросы общего плана). Или сюда, если вопрос по фонарям самого Макса, по его тестам и детищам: http://ohota.dp.ua/n...pic.php?t=1765.
Всё, тема закрыта. Здесь - лишь ссылка, во избежание утопления важной информации и немалого труда Макса - в ворохе страниц форума.