Перейти к содержимому

Комменты к отчетам. Лето 2009.


Сообщений в теме: 283

#51

  • Город: Днепр

Отправлено 26 Июнь 2009 - 21:51

Цитата

Давайте БА переименуем в СанРайс всем понятно и сути не меняет. Зато какой престиж!
С престижем согласен,тем более,что Сан Райс - гостиничный комплекс в Египте,а может и еще где подале... А то, шо у нас, насколько я помню - Сан Рей. (Восход солнца и Солнечный луч, соответственно)

#52

    Serik
  • OFFLINE
  • 1 579 сообщений
  • Город: Киев

Отправлено 27 Июнь 2009 - 00:15

:evil: срач устроили
курю в сторонке...

зы. дописано через 6 часов > флуд удалили - молодцы. а мой пост зачем оставили?

#53

    vist
  • OFFLINE
  • 3 902 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 28 Июнь 2009 - 09:21

Цитата

Цитата

Вот прочитал всю рубрику и появился вопрос, а где и что такое "БА"?
Давайте БА переименуем в СанРайс всем понятно и сути не меняет. Зато какой престиж!
Предлагаю сие место именовать Холодовка :grin:

#54

  • Город: Павлоград

Отправлено 28 Июнь 2009 - 09:34

Виталя, предвижу еще большее количесво вопросов: "А где это - Холодовка" чем БА. Это нам с тобой и старожилам форума понятно. Весь этот бум шутка, конечно, которая немного затянулась.

#55

    vist
  • OFFLINE
  • 3 902 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 28 Июнь 2009 - 09:48

А мы как сам Холодов, будем говорить, что это секретное место и ловится там исключительно на секрентые приманки и на секретной точке :wink:

#56

  • Город: Павлоград

Отправлено 28 Июнь 2009 - 11:04

Цитата

...на секрентые приманки ...
Типа на "Рака".
Прости мя за флуд, Господи.

#57

    holodov
  • OFFLINE
  • 1 183 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2009 - 12:30

Цитата

Цитата

...на секрентые приманки ...
Типа на "Рака".
Прости мя за флуд, Господи.
Секретная приманка уже другая, отстал Серега от жизни, хорош флудить, идите на рыбалку.

#58

Отправлено 28 Июнь 2009 - 12:34

Отсосиново - Петровка :shock: :grin:

#59

  • Город: Павлоград

Отправлено 28 Июнь 2009 - 12:58

Цитата

... хорош флудить, идите на рыбалку.
У нас сиеста.

#60

    baddy
  • OFFLINE
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 10:48

Сорри, может не в тему, но у меня вопрос. в субботу вечером ловил в таромском в начале дамбы, поймал на фидер 6 плотвичек и 2 густеры с ладошку. на поплавок в водорослях активно ловились мальки плотвички (3-4 см), и ВСЕ покрыты какими то черными то ли наростами, то ли паразитами (черными твердыми круглыми шишечками). Кто нибудь в курсе что это - болезнь или паразиты?

#61

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1 529 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 14:09

POL вот это отчет!:cuz10: молодец :smile:

#62

    POL
  • OFFLINE
  • 27 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 14:28

спасибо :roll:

#63

    igor_d
  • OFFLINE
  • 527 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 20:44

Shurik не расстраивайся, у меня похожее было, только вместо верховодки был бычек. я думаю в тот день на том месте она ни у кого не брала :smile:

#64

Отправлено 01 Июль 2009 - 08:48

POL.
А как ходилимашиной или лодкой и не буду скромным, если можешь объясни где ловил-то поподробнее?

#65

    POL
  • OFFLINE
  • 27 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 18:20

ходили машиной, от Днепра 140 км вверх в сторну кременчуга, ну как поподробнее , берег , камни, швырять далеко на течение ... кормушки сносит:lol:

на удочку ловили вниз по течению, в районе каменнозубиловского каръера, место просто песня, удачно стоят дерьвья почти всегда в тени, машину нада оставлять метрах в ста!!!!! там можно и на удочку и на фидер, на удочку поймал пяток сазанчиков -всех выпустил, маленькие до 200 грамм-но ведь это значимт что там в перспективе может быть и большой??? :roll:

#66

Отправлено 02 Июль 2009 - 14:12

Цитата

но ведь это значимт что там в перспективе может быть и большой??? :roll:
А я тут как тут. Спасибо. :smile:

#67

    Catch
  • OFFLINE
  • 2 547 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 02 Июль 2009 - 19:11

Цитата

Цитата

Блин, парни.. Молодцы конешно.. Вот только зачем простыни выкладывать?(*((( Рыба то от этого больше не становится))))
Могу поправить...
А что фото в 48Кб считается простынкой? Какой максимальный размер разрешен? Переделаю, чичас...
Не вопрос, просто уже подпривык к безлимитному :lol:

Да и ещё вопрос, эт конечно хорошо, что можно прикреплять картинки к сообщению, но вот как сделать, чтоб они шли по порядку, к тексту по смыслу? А то получаются все подряд внизу сообщения. Спасибо.

Отчет интересный, какой прикормкой пользовался, это на Донецком море?

ЗЫ Относительно выкладываемых фото на Форуме подсказываю всем
, кто хочет самостоятельно без шаблона на форуме выкладывать свои фотки:

Чтобы максимально сохранить качество при максимальном сжатии фото, воспользуйтесь Фотошопом. Очень простой способ:
1. Загрузить картинку/фото в ФШ. Поджать его до размера 640х480 в меню "Изображение" подменю "Размер изображения".
2."Сохранить его для WEB и устройств". В меню "Файл" есть такая строчка. При этом появится окно, выбрать закладку из 4-х вариантов сохранения. Потом выбрать приемлемый вариант фото с минимальным весом (дополнительно можно воспользоваться справа в окне ползунком, изменяющим вес картинки от максимального до минимального) и справа вверху кликнуть "Сохранить как...". Всё, фото может быть большим визуально, а по весу минимальным! Такой способ уменьшения веса фото оптимальный. При использовании любых других прог, качество хуже!

#68

    Burik
  • OFFLINE
  • 46 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 14:45

Цитата

Отчет интересный, какой прикормкой пользовался, это на Донецком море?
Нет конечно :grin: там такие если и есть, то их никто не видел :smile:
Это карповый спортивный водоем. Нужно было охотку сбить, а то уже руки опускались :lol: от, того, что крупной рыбы не ловится.

#69

    POL
  • OFFLINE
  • 27 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 16:28

Цитата

Цитата

но ведь это значимт что там в перспективе может быть и большой??? :roll:
А я тут как тут. Спасибо. :smile:

В смысле со мною поехать ????? :lol: так это запросто, токмо я не пью:lol: уже четыре года:) хи :lol:

#70

    Tornado
  • OFFLINE
  • 1 211 сообщений

Отправлено 05 Июль 2009 - 21:09

POL Толстолоб- красавец !Малачага !Єто на Днепре шоле такие водятся? :shock:
Респект,как говорится... и уважуха !представляю,сколько оргазмов ты испытал,пока вытащил этого увальня ! :grin: :!:

#71

  • Город: Днепр

Отправлено 05 Июль 2009 - 21:22

Знаю заливчик в Орловщине, в котором лет15-20 назад водился толстолоб.
Какая вероятность что он там ещё остался??????
Могу рассказать где место!

#72

  • Город: Днепр

Отправлено 06 Июль 2009 - 00:45

Да он,по Самаре распространен повсеместно...Семь лет назад в Песчанке, возле Жемчужины,товарищ влез в сетку. Тряпка,метров двадцать. Начали вытаскивать. Вначале ,было пару плотвичек.Подтаскиваю дальше - удар,сетка вырывается из рук.Оказалось,на другом конце - толстолоб как-то зацепился плавником и замотался в сетку... Затянул на 9,200 кил!

#73

    POL
  • OFFLINE
  • 27 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 15:14

Цитата

POL Толстолоб- красавец !Малачага !Єто на Днепре шоле такие водятся? :shock:
Респект,как говорится... и уважуха !представляю,сколько оргазмов ты испытал,пока вытащил этого увальня ! :grin: :!:

спасибо ,не то слово , пришлось даже искупаться! оргазм испытал когда его ел, первый раз ел речного тостолобика, со ставковым не равнять! :!: так я понимаю-это аналог морского кита:lol: токо не мелекопитающий и маленький!? внутри планктона огогогооо было.

#74

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1 529 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 22:35

Санчо на какую колебалку ловил,если не секрет...показать можешь,интересно очень...у меня колебла много разного но пока на них ничего не поймал...

#75

Отправлено 08 Июль 2009 - 17:39

Показать не могу-пала смертью храбрых, но описать могу. Длина 5-6см, ширина ок. 3см,окрашена с одной стор. полосато-зеленая с другой белая с переходом на розовый к заду.К слову вся краска с зеленой стороны не выдержала натиска зубов и облезла.Блесна копеешная кажись ADAMS брал когда-то в METRO. Летит хорошо, игра размашистая можно вести оч медленно, буду МЕТРО возьму еще.

#76

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1 529 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 17:43

Здесь покажи ... :smile: кстати,там очень заманчивые розничные цены...от чего ж наши комерсанты хотят заработать быстро и сразу,делая наценки 300-500% :evil:

#77

Отправлено 08 Июль 2009 - 18:03

Чет не могу зайти в окрашенные

#78

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1 529 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 18:05

Цитата

Чет не могу зайти в окрашенные
не нужно...то просто описаны варианты исполнения...ты саму блесну покажи..

#79

Отправлено 08 Июль 2009 - 18:12

Похожа на FIN 5 только пропорции другие-короче и шире.

#80

    serg
  • OFFLINE
  • 6 742 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 08 Июль 2009 - 22:12

Цитата

Здесь покажи ... :smile: кстати,там очень заманчивые розничные цены...от чего ж наши комерсанты хотят заработать быстро и сразу,делая наценки 300-500% :evil:
За колебло 3,50грн? Даже не верится. Я оптовых таких уже давно не видел. Самые гнилые китайские хорошим оптом по 5-6грн еще поискать нужно. Это не пурга случайно? :cool:

#81

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1 529 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 22:38

цены могут быть не совсем актуальные,но и не прошлогодние...я зимой смотрел этот сайт,и там практиески ничего небыло...а вобще адамс никогда не гнул цены...я покупал в "метро" балансиры по 6грн когда лакиджоны стоили 12...

#82

    anry70
  • OFFLINE
  • 464 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 08 Июль 2009 - 22:49

Даа,цены сказочные,грузило для дальнего заброса 100гр.,да еще и с вертлюжком,да еще и окрашенные -2.50грн.Неужели правда?
Потом заметил что заказ от 100$.

#83

    serg
  • OFFLINE
  • 6 742 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 08 Июль 2009 - 22:57

Замануха! :cry:

#84

Отправлено 09 Июль 2009 - 01:19

Цитата

Замануха! :cry:

чего замануха, цены низкие и так, куда ещё в розницу продавать...

Их леску можно в том же МЕТРО купить что-то за 7 с копейками грн (у них на сайте 6), но их леска я скажу херовая

#85

    Tornado
  • OFFLINE
  • 1 211 сообщений

Отправлено 09 Июль 2009 - 08:39

Осталось найти кого-нибудь в Северодонецкеhttp://adams.com.ua/...xt/name=contact и попросить его скупиться и переслать в Днепр :grin:

#86

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3 842 сообщений

Отправлено 09 Июль 2009 - 12:27

Это как раз не проблема.
Проблема в п.9: "Минимальное количество по видам: 1 коробка (в 1 коробке - 1 вид/1 размер/1 цвет)"

#87

    Tornado
  • OFFLINE
  • 1 211 сообщений

Отправлено 09 Июль 2009 - 13:26

Так создать тему "заказов".. насобирали заказов на коробку- и в бой!

#88

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1 529 сообщений

Отправлено 09 Июль 2009 - 13:36

да,все это реально...верно говоришь о создании отдельной темы заказов...людей у нас много...можно и не только там вскладчину покупать...

#89

    serg
  • OFFLINE
  • 6 742 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 09 Июль 2009 - 13:58

Ребята! Тема не для комментов! Дальнейший разговор продолжаем в курилке.

#90

    serg
  • OFFLINE
  • 6 742 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 09 Июль 2009 - 22:45

2margunrus Хорошие фотки! С детства мечтаю попасть в Вилково! :lol:

#91

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1 529 сообщений

Отправлено 09 Июль 2009 - 22:51

Цитата

2margunrus Хорошие фотки!
только не первой свежести...вряд ли вписывается в тему "Вчера был на рыбалке"...

#92

  • Город: Павлоград

Отправлено 10 Июль 2009 - 06:55

Цитата

Хорошие фотки, только уж сильно рекламой попахивает.
А мне кажется, понтами это попахивает. Что это за отчет. Информации ноль. Где ловил, как ловил, на что ловил. Такие отчеты не более чем выпендреж, типа "вот я кака!"

#93

  • Город: Днепр

Отправлено 10 Июль 2009 - 08:02

Цитата

А мне кажется, понтами это попахивает. Что это за отчет. Информации ноль. Где ловил, как ловил, на что ловил. Такие отчеты не более чем выпендреж, типа "вот я кака!"
+500!

#94

    serg
  • OFFLINE
  • 6 742 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 10 Июль 2009 - 08:05

Вы профиль смотрели?

#95

Отправлено 10 Июль 2009 - 08:39

Витала,вот так же промокнув я и задался вопросом непромокаемого костюма.От твоего дома 100 шагов до магазина где купил.

#96

  • Город: Днепр

Отправлено 10 Июль 2009 - 09:42

Цитата

Витала,вот так же промокнув я и задался вопросом непромокаемого костюма.От твоего дома 100 шагов до магазина где купил.
Во Флагмане... Ну,осенью, весной,допустим,он и актуален... Ну,как ты его напялишь,если на улице парит перед дождем и темперетура - за 30? Удобней,в такую погоду,просто кусок клеенки, или легкий плащик. Да нас бы частично спасли и два зонта,которые в багажнике остались...

#97

  • Город: Павлоград

Отправлено 10 Июль 2009 - 10:36

Цитата

Вы профиль смотрели?
Так оно и есть. Заманило с понтами.

#98

Отправлено 10 Июль 2009 - 12:33

Цитата

...как раз,подплывают Холодов с Григорием и Линкор с Сарычем с криками,что я занял их место.
Этих хапуг слушать - то можно на рыбалку вовсе не собираться :lol: :lol: :lol:

#99

    Tornado
  • OFFLINE
  • 1 211 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 12:47

Цитата

Витала,вот так же промокнув я и задался вопросом непромокаемого костюма.От твоего дома 100 шагов до магазина где купил.
Я нашел простой выход :2 пляжных зонта !И порядок.В непромокашке душновато будет летом.

#100

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 13 Июль 2009 - 13:40

Всё, в Новоселовку можно даже не рыпаться... :-(