Перейти к содержимому

Тролл....


Сообщений в теме: 233

#101

    sasha23
  • OFFLINE
  • 814 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 27 Февраль 2013 - 13:05

А шо с куканом ? Я так и не поняв??И где обсуждали ,,,,Я пропустил,а вопрос о кукане очень даже интересный.....

#102

  • Город: Днепропетровск Победа 6
  • Род занятий:Шкафы-купе, Кухни, Ниши , Под заказ!

Отправлено 27 Февраль 2013 - 14:34

Нипомню где , но обсуждалось , и предлагалось фото в умывальнике , в крови , на кукане , в мусоре , и за глаза ........ Такие фото не выкладывать ........ по причине , гуманного отношения к рыбе, и эстетического внешнего вида.

#103

    Dimich
  • OFFLINE
  • 148 сообщений
  • Город: Днепропетровск
  • Род занятий:Отопление,водоснабжение,кондиционеры

Отправлено 27 Февраль 2013 - 15:30

http://ohota.dp.ua/f...150#entry177542

Пост № 171 гуманный скандинав :D

#104

    sasha23
  • OFFLINE
  • 814 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 27 Февраль 2013 - 15:34

Просмотр сообщениясергей761 (27 Февраль 2013 - 14:34) писал:

Нипомню где , но обсуждалось , и предлагалось фото в умывальнике , в крови , на кукане , в мусоре , и за глаза ........ Такие фото не выкладывать ........ по причине , гуманного отношения к рыбе, и эстетического внешнего вида.
Пойнявтно.Лично я куканом не пользуюсь.Считаю кукан для резиновой лодки лишним баластом.На нем рыба долго мучается и очень,очень быстро портится.Использую кукан только для сома и то не всегда.

#105

  • Город: днепропетровск
  • Род занятий:Производство тормозных колодок

Отправлено 27 Февраль 2013 - 17:02

Просмотр сообщенияsasha23 (27 Февраль 2013 - 15:34) писал:

На нем рыба долго мучается и очень,очень быстро портится.
И не чего подобного отлично сохраняется , если правильно куканить .

#106

    sasha23
  • OFFLINE
  • 814 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 27 Февраль 2013 - 19:40

Если на месте то согласен,а при троллинге нет.С 4 утра до 17.00 жабры краснык,а на кукане через 2-3 часа уже белые.Я говорю о лете,а осенью он и не нужен.

#107

  • Город: Днепропетровск Победа 6
  • Род занятий:Шкафы-купе, Кухни, Ниши , Под заказ!

Отправлено 27 Февраль 2013 - 20:20

Просмотр сообщенияDimich (27 Февраль 2013 - 15:30) писал:

http://ohota.dp.ua/f...150#entry177542

Пост № 171 гуманный скандинав :D
Да уж , такое детям лучше не показывать........

#108

  • Город: Днепропетровск Победа 6
  • Род занятий:Шкафы-купе, Кухни, Ниши , Под заказ!

Отправлено 27 Февраль 2013 - 20:44

Когда на кукане много судака , он мешает , и лодку тормозит , и пробивал мне лодку своими иголками , когда пучком бьётся о борт в волну.... Я сейчас просто кидаю в подсаку (а сетка в воде), ну а если тяжело её поднимать , тогда уже в кулёк. Летом в жару , в мешке тоже плохо , может задохнутся , и потом сам отравишся , это если весь день.
Но я хожу 3 - 3,5 ч. с рассвета в основном , проблем нет .........

#109

  • Город: Днепр

Отправлено 28 Февраль 2013 - 16:49

Вопросик заядлым троллерам. Обязательно ли смыкать спиннинг во время ловли? Или какой процент поклевок на не "неподвижый" спин?

#110

  • Город: Днепропетровск Победа 6
  • Род занятий:Шкафы-купе, Кухни, Ниши , Под заказ!

Отправлено 28 Февраль 2013 - 18:45

Желательно , но не обязательно....... Если рыбы на дне много , она клюёт и без подтяжек . Было много случаев , когда нет долго поклёвки , начинаеш делать подтяжки ( неравномерный ход воблера - привлекает внимание хищника) , особенно щуку. С непривычки , итак рука побаливает , крупный воблер вести долго (сопротивление) , если у кого сил много , могут 3 часа ( дрочить) будет лучше . Я одной рукой мотор держу - второй спин . :laie47: :fishing: высокий процент поклёвки , если движешся активно , и без рывка судак догоняет.......

Сообщение отредактировал сергей761: 28 Февраль 2013 - 18:47


#111

    sasha23
  • OFFLINE
  • 814 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 28 Февраль 2013 - 18:58

Просмотр сообщенияSirop (28 Февраль 2013 - 16:49) писал:

Вопросик заядлым троллерам. Обязательно ли смыкать спиннинг во время ловли? Или какой процент поклевок на не "неподвижый" спин?
То уже твич-троллинг получается.Прежде всего это контроль приманки в заданном горизонте ,а если ты заметил,что кто то дерганный так это уже более опытные троллингисты сбрасывают траву.Но ее еще нужно услышать и по этому ловля на крокодилоподобные спиннинги называется не троллинг,а дорожка.

#112

    Olvast
  • OFFLINE
  • 382 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 28 Февраль 2013 - 19:36

Просмотр сообщенияsasha23 (28 Февраль 2013 - 18:58) писал:

То уже твич-троллинг получается.Прежде всего это контроль приманки в заданном горизонте ,а если ты заметил,что кто то дерганный так это уже более опытные троллингисты сбрасывают траву.Но ее еще нужно услышать и по этому ловля на крокодилоподобные спиннинги называется не троллинг,а дорожка.
Добавлю,спин,нужно не дергать(не по поводу травы),а в момент прохождения, интересного места (камешки,свальчик и т.д),отвести спин назад,то есть,сделать паузу.С такой проводкой,при клеве,"не-ахти", уловистость увеличивается, в разы.

#113

    sasha23
  • OFFLINE
  • 814 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 28 Февраль 2013 - 19:59

Просмотр сообщенияOlvast (28 Февраль 2013 - 19:36) писал:

Добавлю,спин,нужно не дергать(не по поводу травы),а в момент прохождения, интересного места (камешки,свальчик и т.д),отвести спин назад,то есть,сделать паузу.С такой проводкой,при клеве,"не-ахти", уловистость увеличивается, в разы.
Я прекрасно понял о чем идет реч.Спорить не буду но лично я увеличение поклевок таким методом не замечал.Скажу больше..рыбаки такой народ шо если бы так ловилось больне то абсолютно все ловили бы с подтяжкой.Если ты идешь по перекату то о потяжке не может идти и речи потому как лопата уперта в камни,а при отпуске происходит срыв игры воба.

#114

  • Город: Днепр

Отправлено 28 Февраль 2013 - 20:56

Просмотр сообщенияSirop (28 Февраль 2013 - 16:49) писал:

Вопросик заядлым троллерам. Обязательно ли смыкать спиннинг во время ловли? Или какой процент поклевок на не "неподвижый" спин?
При глубине до 2-5м потяжки-попуски значительно повышают процент щучьих поклевок (я в основном на неё нацелен). Неоднократно проверялось, что у второго рыбака в лодке на неподвижный спин поклёвок нет. При глубинах от 5-ти и выше это делать сложнее и, как правильно заметили, для придонного судака это не так актуально.
Ну а троллинг вдоль травы на глубинах до 2-х метров - это самая азартная ловля, практически твич в чистом виде. На легкий спин и мелкие минношки...

#115

    sasha23
  • OFFLINE
  • 814 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 28 Февраль 2013 - 21:33

Купил сего дня отцэп у Е г о р к и .У кого нет берите пока есть 450 грамовые. для троллинга просто огонь.Задумка и качество на высочайшем уровне.

#116

  • Город: Днепропетровск Победа 6
  • Род занятий:Шкафы-купе, Кухни, Ниши , Под заказ!

Отправлено 28 Февраль 2013 - 21:46

Каждый прав , в своей рыбалке , я например использую высокочастотные вобл. и збой игры , вижу сразу .... если повис волосок травы , я трушу спин , пока не увижу нужные колебания кончика спининга. Если я иду по буграм - конечно я ничего не дёргаю , делаю минимум ход , подмотку шнура , и переползаю подводную скалу , там поклёвки и происходят 90%. делая потяжку вперёд , можно загнать воб. в перекат......
Я иду на 8 - 10метр. глубине , с отпуском шнура 60 - 80м. + воблер 12см. длина без лопаты...... могу несколько раз сделать подтяжку , если совсем скучно , но всю рыбалку - это тяжело........

#117

    sasha23
  • OFFLINE
  • 814 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 28 Февраль 2013 - 22:28

Просмотр сообщениясергей761 (28 Февраль 2013 - 21:46) писал:

Каждый прав , в своей рыбалке , я например использую высокочастотные вобл. и збой игры , вижу сразу .... если повис волосок травы , я трушу спин , пока не увижу нужные колебания кончика спининга. Если я иду по буграм - конечно я ничего не дёргаю , делаю минимум ход , подмотку шнура , и переползаю подводную скалу , там поклёвки и происходят 90%. делая потяжку вперёд , можно загнать воб. в перекат......
Я иду на 8 - 10метр. глубине , с отпуском шнура 60 - 80м. + воблер 12см. длина без лопаты...... могу несколько раз сделать подтяжку , если совсем скучно , но всю рыбалку - это тяжело........
Не Серый 80 то перебор.Все шо после 60 вредно.Я делаю отпуск до 40 на 5 метрах,а на перекатах 30

#118

  • Город: Днепропетровск Победа 6
  • Род занятий:Шкафы-купе, Кухни, Ниши , Под заказ!

Отправлено 28 Февраль 2013 - 22:40

у нас 9 метров + вверх против течения сильного , шнур толстый 0,19 при малом сбросе , парусность , не достаёт до дна , может меньше .....я на глаз , счётчика не имею........ По течению меньше намного.......

#119

  • Город: Днепр

Отправлено 28 Февраль 2013 - 23:32

Спасибо, очень интересно. Как я и думал - сколько людей, столько и мнений. В общем тенденция понятна. А вот про "твич" на мелкие миношки во время тролла - первый раз слышу. Надо бы еще теории набраться, а потом и попрактиковать, благо времени много до окрытия.
Еще. Какие на воблеры стоит обратить внимание для минимльного комплекта? Верно ли, что для глубин от 5м нужно брать кислотно-яркие вобы и никаких натуралок?

#120

    sasha23
  • OFFLINE
  • 814 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 01 Март 2013 - 09:32

Просмотр сообщенияSirop (28 Февраль 2013 - 23:32) писал:

Спасибо, очень интересно. Как я и думал - сколько людей, столько и мнений. В общем тенденция понятна. А вот про "твич" на мелкие миношки во время тролла - первый раз слышу. Надо бы еще теории набраться, а потом и попрактиковать, благо времени много до окрытия.
Еще. Какие на воблеры стоит обратить внимание для минимльного комплекта? Верно ли, что для глубин от 5м нужно брать кислотно-яркие вобы и никаких натуралок?
Цвет каждый выбирает для себя в первую очередь.В такой мутной реке как Днепр рыба ориентируется в основном на вибрации .И вообще ответ на этот вопрос еще толком ни кто не дал ответа.Пример:два рыбака в одной лодке ловят на одинаковые вобы , одинаковогого цвета.Один ловит,а другой нервно курит.........і колір тут ні до чого.А цвет в воде теряется в зависимости от глубины так;-красн,оранж,желт,зелен,голуб,синий,фиолетовый.

Сообщение отредактировал sasha23: 01 Март 2013 - 09:33


#121

    Olvast
  • OFFLINE
  • 382 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 01 Март 2013 - 10:09

Sirop,не верно.С Сашей,согласен.Но еще,добавлю,что,даже разные модели,не одинаково ловят у различных рыбаков.Например,у меня (когда я, еще троллинговал),самый уловистый воблер -универсал,но в основном ,я нацелен, на судака:это Салмо- перч, с 6м заглублением.Многие,балдели от 7-ми метровой Аэлиты,а мое,к ней, отношение,..."никакое"! Дорогие воблеры,у меня работали,не очень(исключение Рапала -танцор,6.5м.-натуральной расцветки,и 9м.-голубой. Юзури,вообще,-никак.По крупной щуке,Джексон-карась,зеленой с блестками расцветки,просто- супер.А, в целом,в фаворитах,лично у меня были,это Салмо-перч, 6м.:натурал,окунь,карась.По глубине,до 9м,неплохой,Шторм,названия не помню,скорей-бомбер (по форме тела),натуральной расцветки.

#122

    sasha23
  • OFFLINE
  • 814 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 01 Март 2013 - 10:42

Просмотр сообщенияOlvast (01 Март 2013 - 10:09) писал:

Sirop,не верно.С Сашей,согласен.Но еще,добавлю,что,даже разные модели,не одинаково ловят у различных рыбаков.Например,у меня (когда я, еще троллинговал),самый уловистый воблер -универсал,но в основном ,я нацелен, на судака:это Салмо- перч, с 6м заглублением.Многие,балдели от 7-ми метровой Аэлиты,а мое,к ней, отношение,..."никакое"! Дорогие воблеры,у меня работали,не очень(исключение Рапала -танцор,6.5м.-натуральной расцветки,и 9м.-голубой. Юзури,вообще,-никак.По крупной щуке,Джексон-карась,зеленой с блестками расцветки,просто- супер.А, в целом,в фаворитах,лично у меня были,это Салмо-перч, 6м.:натурал,окунь,карась.По глубине,до 9м,неплохой,Шторм,названия не помню,скорей-бомбер (по форме тела),натуральной расцветки.
Єто верно .У 7 метр. АЄЛИТЫ не внятная игра и при касании дна моментальный сбой игры.Лично я на них не ловлю,я их просто не понимаю,а мои знакомые на них ловят.Считаю ,что этот воб есть чем заменить на более уловистый.

#123

  • Город: Днепропетровск Победа 6
  • Род занятий:Шкафы-купе, Кухни, Ниши , Под заказ!

Отправлено 01 Март 2013 - 12:16

Прикрепленный файл  мои работы 017.jpg   84,03К   43 Количество загрузок:

Просмотр сообщенияsasha23 (01 Март 2013 - 10:42) писал:

Єто верно .У 7 метр. АЄЛИТЫ не внятная игра и при касании дна моментальный сбой игры.Лично я на них не ловлю,я их просто не понимаю,а мои знакомые на них ловят.Считаю ,что этот воб есть чем заменить на более уловистый.

Аэлита 7-8м и Рапала танцор 9м - лучшие воблера по судаку , потом бомбер и по уменьшающей..... проверено большой компанией за 4 сезона. Российская Аэлита - недоработана , она збивается при ударе об перекат , и поперёк течения - ВСПЛЫВАЕТ- это минус . Аэлита даёт самые высокие высокочастотные колебания - это и есть успех этого воблера перед остальными.......... много раз водили аэлиту и бомер - одновременно , аэлита брала больше рыбы ( цвет , вопрос последний. ) размер тоже имеет значение . Например Аэлита большая , ловит хуже аэлиты маленькой . Салмо перч - хороший воб. но он больше по щуке. Шторм синего вета с глубиной 9м. я на него ловил , это воблер по щуке , его колебания нискочастотные - а щука это любит. Ю-зури , Абу - гарсия в хвосте этого списка.......

#124

    sasha23
  • OFFLINE
  • 814 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 01 Март 2013 - 13:55

Даже не ожидал увидеть в твоей коробке АБУ-гарсию.Я его поставил бы в очередь после кетайских.Редкостное гавно .Кроме того не поддается ни каким регулировкам.

#125

  • Город: Днепропетровск Победа 6
  • Род занятий:Шкафы-купе, Кухни, Ниши , Под заказ!

Отправлено 01 Март 2013 - 15:33

В моей коробке такого уже нет , а вот знакомый просил продать , зелёного цвета с глубиной 5-6м , длиной 10-12см. ц40грн. ещё в продаже........
я его пробовал , игры вообще не увидел , это так , на - бешеную щуку.......

Сообщение отредактировал сергей761: 01 Март 2013 - 15:33


#126

    sasha23
  • OFFLINE
  • 814 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 01 Март 2013 - 15:59

С сентября выхожу на на охоту с тремя одинаковыми вобами,одинаковогого цвета.Одним ловлю,а два на случай потерь в бою....

#127

  • Город: Днепр

Отправлено 01 Март 2013 - 17:17

Просмотр сообщенияsasha23 (01 Март 2013 - 15:59) писал:

С сентября выхожу на на охоту с тремя одинаковыми вобами,одинаковогого цвета.Одним ловлю,а два на случай потерь в бою....
Че, серьезно?)
А что скажете про шадрап от рапалы?

#128

    sasha23
  • OFFLINE
  • 814 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 01 Март 2013 - 18:48

Очень хороший для своей глубины.На него не ловлю по причине ,что это бальза.

#129

    Dimich
  • OFFLINE
  • 148 сообщений
  • Город: Днепропетровск
  • Род занятий:Отопление,водоснабжение,кондиционеры

Отправлено 01 Март 2013 - 20:32

Есть вот такие воблера:
Salmo Hornet 5
Tsuribito deep shaker 85 f
YO Zuri 3d CRANК
Прикрепленный файл  DSCF4502.JPG   791,81К   42 Количество загрузок:

Подскажите как и где их можно применить в наших широтах ? Несколько раз пробовал но ОП

#130

  • Город: Днепр

Отправлено 01 Март 2013 - 20:42

Просмотр сообщенияSirop (01 Март 2013 - 17:17) писал:

Че, серьезно?)
А что скажете про шадрап от рапалы?
SR-9 это один из лучших вариантов для щуки. От 3,5 до 5 м, вести с плавными потяжками на минимально возможной скорости. То что он бальсовый и без погремушек щуку не смущает :)

Просмотр сообщенияDimich (01 Март 2013 - 20:32) писал:

Есть вот такие воблера:
Salmo Hornet 5
Tsuribito deep shaker 85 f
YO Zuri 3d CRANК
Прикрепленный файл DSCF4502.JPG

Подскажите как и где их можно применить в наших широтах ? Несколько раз пробовал но ОП
Ловил только на 3d crank. Но только летом.

Сообщение отредактировал Роман: 01 Март 2013 - 20:41


#131

    sasha23
  • OFFLINE
  • 814 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 01 Март 2013 - 20:59

hornet sdr 5 классная штука в прибрежной зоне до 4 метров.Лично я им облавливаю верха островов.На пример верх свинячего и т.д.но тока когда есть течение.Там всегда хищник ждет малька.Занятие опасное для воблера но очень уловистое.За 7 проходов как правило 4-5 хвостов.За 20 минут можно впоймать почти все разновиды хищника.
Зурик и шакер просто красавцы.От окуня до сома,но на пальцах не обьяснить когда их цэплять.

#132

  • Город: Днепропетровск Победа 6
  • Род занятий:Шкафы-купе, Кухни, Ниши , Под заказ!

Отправлено 01 Март 2013 - 22:20

Просмотр сообщенияDimich (01 Март 2013 - 20:32) писал:

Есть вот такие воблера:
Salmo Hornet 5
Tsuribito deep shaker 85 f
YO Zuri 3d CRANК
Прикрепленный файл DSCF4502.JPG

Подскажите как и где их можно применить в наших широтах ? Несколько раз пробовал но ОП
1. Сначало , надо определить , где ходить на какой глубине , и за кем ....... Хаотично ходить не желательно.....
исходя из этого подбирать воблера по глубине
2. Воблер кранк , мы нашли случайно (катер проходящий потерял) , его глубина 5 - 6м. на судака , под мостом он творил чудеса....... даже голавль сел...... , расстроились когда на 5 рыбалке потеряли его....
3. Если есть эхолот - тогда легче найти нужную глубину ловли, воблер на судака - должен периодически ЧИРКАТЬ ДНО , воблер на щуку - идти выше дна от 0,3 м и до, в пол воды (глубины) ,
4. Рано или поздно - сработает любой воблер , смотря сколько времени уделять ЕМУ. и рыбалке .
5. Где ловить , решать вам , а как , я написал.......

#133

    Dimich
  • OFFLINE
  • 148 сообщений
  • Город: Днепропетровск
  • Род занятий:Отопление,водоснабжение,кондиционеры

Отправлено 02 Март 2013 - 08:37

Всем спасибо за ответы и советы. Попробую еще в них поупираться.

#134

  • Город: Днепропетровск Победа 6
  • Род занятий:Шкафы-купе, Кухни, Ниши , Под заказ!

Отправлено 02 Март 2013 - 10:45

На Победе , амер. горки, за 3часа , лето 2012. воблер бомбер загл. 5м. цвет - зелёный. Веса не помню , килограм 5 было...... на одного.Прикрепленный файл  Египет2010. 002.jpg   356,05К   47 Количество загрузок:

#135

  • Город: Днепр

Отправлено 02 Март 2013 - 11:53

Извените, но что за бомбер? Есть хоть его фото?
На сколько я знаю, перч тоже из бальзы, но он тоже очень популярен.
sasha23, что это за такой интригующий воб, который один на всю рыбалку работает? :presentq:

#136

  • Город: Днепропетровск Победа 6
  • Род занятий:Шкафы-купе, Кухни, Ниши , Под заказ!

Отправлено 02 Март 2013 - 12:36

Deep Long A 24A http://voblery.com.u...ong-a-b24a.html

#137

    sasha23
  • OFFLINE
  • 814 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 02 Март 2013 - 13:05

Просмотр сообщенияSirop (02 Март 2013 - 11:53) писал:

Извените, но что за бомбер? Есть хоть его фото?
На сколько я знаю, перч тоже из бальзы, но он тоже очень популярен.
sasha23, что это за такой интригующий воб, который один на всю рыбалку работает? :presentq:
Перч и остальные воблеры SALMO изготавливаются из прочного пенопласта и по этому прокусы для них не несут вреда,а вот воблеры RAPALA.после прокуса впмтывает воду как губка.А воблер у каждого один любимый свой.Ищи и у тебя будет.

Сообщение отредактировал sasha23: 02 Март 2013 - 13:12


#138

  • Город: Днепропетровск Победа 6
  • Род занятий:Шкафы-купе, Кухни, Ниши , Под заказ!

Отправлено 02 Март 2013 - 20:09

У меня в ящике 30 воблеров , но я ловлю одним 3 часа , потому что знаю , лучше него нет , остальные ловят , но меньше , хуже..........

#139

  • Город: Днепропетровск Победа 6
  • Род занятий:Шкафы-купе, Кухни, Ниши , Под заказ!

Отправлено 03 Март 2013 - 13:30

Коса на Победе , америк. горки , где то очень давно - в юности . На блесну , летом , с лодки лисичанки, подсака из картофельной сетки :cowboy: вес 7,500кг. катушка дельфин , леска 0,4 блесна за копейки..... лет так 23Прикрепленный файл  щука.jpg   166,62К   70 Количество загрузок: назад......

#140

    sasha23
  • OFFLINE
  • 814 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 04 Март 2013 - 18:41

Просмотр сообщениясергей761 (03 Март 2013 - 13:30) писал:

Коса на Победе , америк. горки , где то очень давно - в юности . На блесну , летом , с лодки лисичанки, подсака из картофельной сетки :cowboy: вес 7,500кг. катушка дельфин , леска 0,4 блесна за копейки..... лет так 23Прикрепленный файл щука.jpg назад......
ПМ Серый,это было раньше.23 года на зад не было цветного фото.....

#141

  • Город: Днепропетровск Победа 6
  • Род занятий:Шкафы-купе, Кухни, Ниши , Под заказ!

Отправлено 04 Март 2013 - 21:45

Точно не помню , а по моему полароид уже был........... ну может 92 - 93год . Надо справки навести...... а то рыбу за хвост втроём запихивали в лодку......... :432:

#142

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 04 Март 2013 - 22:48

Просмотр сообщенияsasha23 (04 Март 2013 - 18:41) писал:

ПМ Серый,это было раньше.23 года на зад не было цветного фото.....
:gquest: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

#143

    К-98
  • OFFLINE
  • 926 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 04 Март 2013 - 23:07

Просмотр сообщенияPetrovich79 (04 Март 2013 - 22:48) писал:

:gquest: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
И я того же мнения... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
--------------------------------------------------------------
Борисоглебский монастырь, 1910 год:

Изображение

#144

Отправлено 05 Март 2013 - 02:18

Просмотр сообщенияК-98 (04 Март 2013 - 23:07) писал:

И я того же мнения... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
--------------------------------------------------------------
Борисоглебский монастырь, 1910 год:

ну 1910 это уже, так сказать, современность :)

Изображение


а вообще, я думаю, в сообщении sasha23 "ПМ Серый,это было раньше.23 года на зад не было цветного фото..." ключевым является раздельное написание слова назад , благодаря чему наверное подразумевается какой-то другой смысл :D

Сообщение отредактировал roverspam: 05 Март 2013 - 02:21


#145

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 05 Март 2013 - 09:18

Чего вы тут фотки, сделанные секретным аппаратом повыставляли....
КГБ на вас нету...

#146

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 05 Март 2013 - 09:20

небыло 23 года назад цветного фото и точка.

#147

    sasha23
  • OFFLINE
  • 814 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 05 Март 2013 - 10:07

Как говорил Райкин ;Времена были жуткие но рыба в речке была.
А кто на таких же горках возле свинячего ловил.???

#148

  • Город: Днепропетровск Победа 6
  • Род занятий:Шкафы-купе, Кухни, Ниши , Под заказ!

Отправлено 05 Март 2013 - 11:26

Просмотр сообщенияroverspam (05 Март 2013 - 02:18) писал:

ну 1910 это уже, так сказать, современность :)

Изображение


а вообще, я думаю, в сообщении sasha23 "ПМ Серый,это было раньше.23 года на зад не было цветного фото..." ключевым является раздельное написание слова назад , благодаря чему наверное подразумевается какой-то другой смысл :D

Чётко подмечено....... В любом случае , хорошо , когда есть что вспомнить в юности......... (пусть даже 1910).....

#149

  • Город: Днепропетровск Победа 6
  • Род занятий:Шкафы-купе, Кухни, Ниши , Под заказ!

Отправлено 05 Март 2013 - 12:03

Просмотр сообщенияРома_ (05 Март 2013 - 09:20) писал:

небыло 23 года назад цветного фото и точка.

Ну , если лень зайти посмотреть историю............. , о чём можно ещё говорить............
http://shkolazhizni....chive/0/n-2476/

Сообщение отредактировал сергей761: 05 Март 2013 - 12:05


#150

    sasha23
  • OFFLINE
  • 814 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 05 Март 2013 - 12:27

Серега, ты не обращай унимание.То я звиздонул вчера от скуки,а народ подтянуся....Просто кукушки у всех уже вылетать начинают.......Льда нет вот от этого и перегрев.
Как прогреется вода хрен кого застанешь на форуме.Судя по отчетам последний лед остался в Акимовке.