Перейти к содержимому

Перепел


Сообщений в теме: 2

#1

    romas0
  • OFFLINE
  • 14 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 12:01

У нас есть собаки,а где поохотиться на перепела не знаем подскажите? Можем сьездить вместе.

#2

    zoro
  • OFFLINE
  • 67 сообщений

Отправлено 28 Январь 2010 - 18:00

РЕБЯТА ПЕРЕПЛА В ПОЛЯХ СТАЛО МАЛО И НЕ ТОЛКО ЕГО НА БУДУЩЕЕ обращяйте внимания на разные брошеные сады вероятней там будет перепел

#3

    Yurgen
  • OFFLINE
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 09:46

поделюсь впечатлениями.в 2009 г. отдыхал в Крыму(сентябрь) и прихватил с собой ружьишко,а мало-ли что, вдруг получится поохотится. и получилось. оказывается моя родня крымская хорошо знает главного "дядю"-охотоведа. знакомлюсь,договариваемся и человек легально (отстрелочные,егеря и тд итп)организовывает!! звоню в Кривбасс и к вечеру встречаю своих друзей-охотников в Бахчисарайском р-не с.Холмовка! местный егерь показал местность,советовал,выбирали поле где лучше остановится и больше вероятность лета перепела.определились,расположились и поставили манок с вечера. утро,манок ещё работает,пошли и за целый день 10 шт.трофея!! настроения 0. а вот у местных получше, у них собачки,знание местности и так далее. хотели уезжать но не уехали и правильно сделали!! на утро перепел полетел я не знаю что произошло (говорили что вчера его много было на Ай-Петри и он пошёл в нашу сторону) но такого удовольствия от перепелиной охоты я не получал никогда !!!воистину царская охота!! в этом году собираюсь снова!!