Перейти к содержимому

Эмблемы и наклейки


Сообщений в теме: 279

#1

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 15:19

Вот уж не знаю, стоит ли выводить эту просьбу в отдельную ветку, потому как её выполнение происходить будет как раз на осеннем фидер-сейшне.
Просьба такая: Не будет ли любезен глубокоуважаемый SV подогнать скромному читателю форума наклеечку с эмблемой сайта и наклеечку с адресом сайта?
Заранее спасибо!
ЗЫ Желающие поддержать мою просьбу (т.е. присоединиться) можете плюсадинкать :grin:

#2

    zloj08
  • OFFLINE
  • 978 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 15:44

Цитата

Вот уж не знаю, стоит ли выводить эту просьбу в отдельную ветку, потому как её выполнение происхобить будет как раз на осеннем фидер-сейшне.
Просьба такая: Не будет ли любезен глубокоуважаемый SV подгнать скромному читателю форума наклеечку с эмблемой сайта и наклеечку с адресом сайта?
Заранее спасибо!
ЗЫ Желающие поддержать мою просьбу (т.е. присоединиться) можете плюсадинкать :grin:
А я б от футболки и кепки не отказался б!!!! :grin:

#3

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 16:11

я тоже...

#4

    Boev
  • OFFLINE
  • 1 600 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 19:29

+1. :grin:

#5

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 19:59

+1 !!!

#6

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 20:03

+1

#7

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 21:28

Некоторое количество наклеек (остатков) будет предоставленно. В настоящее время вопрос о печати новых наклеек не поднимается. Вопрос с футболками решается. Будут ли футболки бесплатны или же иметь некую символическую стоимость - пока не известно. То что преимущество в приобритении будут иметь зарегестрированные пользователи - одназначно. Бейсболки (кепки) скорее всего выпускатся не будут.

#8

    Romvol
  • OFFLINE
  • 814 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 08:59

Цитата

Некоторое количество наклеек (остатков) будет предоставленно. В настоящее время вопрос о печати новых наклеек не поднимается. Вопрос с футболками решается. Будут ли футболки бесплатны или же иметь некую символическую стоимость - пока не известно. То что преимущество в приобритении будут иметь зарегестрированные пользователи - одназначно. Бейсболки (кепки) скорее всего выпускатся не будут.
Саша, ты мне еще в "осокоры" обещал привезти...
:twisted:
Возьму весь комплект за деньги или без них...

#9

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 17:28

НАКЛЕЕК ХОЧУ!+1!

#10

  • Город: Днепр

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 21:40

А мне футболку, если можно :smile:

#11

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 12:07

Всего и понемножку!!!!!

#12

    SV

    Администратор

  • OFFLINE
  • 1 310 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 18:41

Футболки в наличии. :wink:

#13

    holodov
  • OFFLINE
  • 1 183 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 18:52

НАм бы десятка два на КДО в субботу, какая цена?

#14

    SV

    Администратор

  • OFFLINE
  • 1 310 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 19:24

футболка желтая с логотипом портала на спине 1 шт - 50 грн.

#15

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 19:39

горячие ребята, решили в футболках соревноваться :wink:

#16

    kutusov
  • OFFLINE
  • 427 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 23:42

Футболки поверх ватников, нынешняя мода это приветствует )

#17

    vist
  • OFFLINE
  • 3 902 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 11:10

Тут Сашок подбросил идею сделать для форумчан легкие жилеты, а то на воде видишь лодку, а идентифицировать рыбаков проблемно, а так глянул что рыбак в фирменном жилете, можно подойти, за жизнь потолковать :grin:

#18

    Alex_Ch
  • OFFLINE
  • 2 864 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 11:11

Цитата

Тут Сашок подбросил идею сделать для форумчан легкие жилеты, а то на воде видишь лодку, а идентифицировать рыбаков проблемно, а так глянул что рыбак в фирменном жилете, можно подойти, за жизнь потолковать :grin:
Тоже взял бы пару :roll:

#19

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 13:11

Одобрям! меня запишите, в смысле +1 :cool:

#20

    Romvol
  • OFFLINE
  • 814 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 14:24

И мне нада :oops:
А какого цвета они планируются?
И кепку бы еще, было бы круто... :roll:

#21

    vist
  • OFFLINE
  • 3 902 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 14:26

Они еще не планируются, это только рацуха, но по идее должны быть бело-зеленые - в тон форумскому флагу.

#22

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 14:32

и шоб со светоотражающими полосками, с кучей продуманных карманов и фляжкой типа "верблюд"!
Красота! :grin:

#23

    Romvol
  • OFFLINE
  • 814 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 14:46

Цитата

и шоб со светоотражающими полосками, с кучей продуманных карманов и фляжкой типа "верблюд"!
Красота! :grin:
Это все хорошо мне тоже такую хочется... Но надо учитывать финансовые способности всех форумчан. С такими запросами стоимость будет высокой, и возможно не всех устроит эта стоимость. На мой взгляд атрибутика должна быть доступной для всех.

#24

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 15:56

Цитата

На мой взгляд атрибутика должна быть доступной для всех.

Если в руках снасть - уже наш! Вот и вся атрибутика! Разве не всем доступно? По-моему, АБСОЛЮТНО ВСЕМ!
А жилетки должны быть качественными и с умом сделанными ИМХО. Лично я не буду в лодке одевать жилетку "а-ля парковщик" только ради цвета поверх основной функциональной. там ещё и спасжилет надо по правилам одевать....

#25

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 18:09

Цитата

Цитата

На мой взгляд атрибутика должна быть доступной для всех.

Если в руках снасть - уже наш! Вот и вся атрибутика! Разве не всем доступно? По-моему, АБСОЛЮТНО ВСЕМ!
А жилетки должны быть качественными и с умом сделанными ИМХО. Лично я не буду в лодке одевать жилетку "а-ля парковщик" только ради цвета поверх основной функциональной. там ещё и спасжилет надо по правилам одевать....
Сто процентов !!!

#26

    Boev
  • OFFLINE
  • 1 600 сообщений

Отправлено 01 Январь 2010 - 15:36

Цитата

Можно еще стик с вышивкой каждого ника заказать, тобиш жилетка именная, и видно с кем по пьсят собираешся беседовать :lol: .
Вот как это у ребят из "ГРУ" - на футболках нанесён НИК владельца.
http://io.ua/10313531p
http://io.ua/10313377p
http://io.ua/10313327p
Можно что-то подобное сделать и на жилетах.

#27

    Romvol
  • OFFLINE
  • 814 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 11 Январь 2010 - 12:40

Цитата

Можно еще стик с вышивкой каждого ника заказать, тобиш жилетка именная, и видно с кем по пьсят собираешся беседовать :lol: .
+100
...это тоже не помешает...

#28

    Sergio
  • OFFLINE
  • 1 175 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 22:55

Вот это правильно)) теперь витя те легче на льду разпознать))).но всё таки на руками пощупать...костюмчик :lol:

#29

Отправлено 15 Январь 2010 - 07:26

а где улыбка на фото?? а стойка бодибилдера?.. ээхх молодой человек вас учить еще и учить))

#30

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 15 Январь 2010 - 08:31

хочу. все хочу.

#31

  • Город: Днепр

Отправлено 15 Январь 2010 - 09:10

Цитата

а где улыбка на фото?? а стойка бодибилдера?.. ээхх молодой человек вас учить еще и учить))
Не до улыбок нам....,тут жирная плотва дубасит, а нас позировать заставляют. :evil:
А в стойку пусть встает тот,кого этому дрессировали....

#32

Отправлено 15 Январь 2010 - 12:59

Пошивочный есть в речпорту на Весне,компания Дилогия.Занимаются пошивом обмундирования для МВД и спецслужб.Штаны-комбинезон по грудь из водооталкивающей ткани,двойной синтапон,подкладка-баечка обошелся мне 420 грн,но это из-за ткани,можно дешевле.Пошить могут что угодно.

#33

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 15 Январь 2010 - 13:15

а манжеты на штанинах делают?
эх-надо подъехть-на словах-не объяснить

#34

  • Город: Днепр

Отправлено 15 Январь 2010 - 13:48

Цитата

Штаны-комбинезон по грудь из водооталкивающей ткани,двойной синтапон,подкладка-баечка обошелся мне 420 грн,но это из-за ткани,можно дешевле.Пошить могут что угодно.
Мне подобные штаны обошлись в 220грн...у Витькиной Светы...

#35

Отправлено 15 Январь 2010 - 16:43

Могли бы и мне дешевле обойтись,но я взял одну из самых дорогих тканей,голландскую,место ситетической подкладки у меня баечка,внизу по моему ресунку сделали внутреннии манжеты,что бы холодный воздух не заходил,вообщем мне очень понравились.
Теперь о эмблемах.Шевроны мвдэшные это они делают,по этому же принципу могут вышить что угодно,кажется сказали 35 грн единоразово что то забить в программу,а потом от количества стежков.Имя к примеру 4 грн вышить,но можно и на полоске ткани,наподобии как группа крови у вояк,потом на любую жилетку или куртку пришивай,а герб тоже можно по принципу шеврона исполнить,а качество думаю все видели у ментов на шевронах.

#36

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 16 Январь 2010 - 22:33

Цитата

Вот это правильно)) теперь витя те легче на льду разпознать))).но всё таки на руками пощупать...костюмчик :lol:

и не только на льду. Стою возле подъезда, на Левом-3, Щербины, жду супругу-в магазинчик послал-за хлебом. Темно уже, смотрю идут двое-один в комбинезоне и без шапки. Это меня сразу насторожило. Прошли мимо-пригляделся-тот, что без шапки и в комбинезоне-с ящиком зимним, но без пешни или бура (таки сделал разборной?). А под ящиком виднеется надпись желтая. Пока туда-сюда, все пакеты собрал (одной рукой неудобно-вторая в гипсу). Тут жена из магазина уже навстречу идет. я ей-иди-я знакомого увидел. А она чего-то сразу сказала: "В магазине водки НЕТ". Сразу не въехал. поскакал дальше. пока в магазин-из магазина-смотрю уже вдалеке идет. не стал догонять-в руке две банки с молоком были.
Домой пришел-сразу на жену наехал: "А чё сразу-ВОДКИ НЕТ!?!"
Она говорит-да выхожу из магазина, а навстречу мужичек в комбинезоне с вышивкой "MERLIN" водку спрашивает, а водки нету-лицензия закончилась. А потом ты с лету-знакомого увидел-сразу поняла о ком.
И шо характерно-сработала у неё логическая цепочка-Рыбак-я знакомого увидел-водки нет. От жешь женская логика!

#37

    Sergio
  • OFFLINE
  • 1 175 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 23:39

Тю витёк как это ты так прокололся?))))

#38

    zloj08
  • OFFLINE
  • 978 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 08:26

теперь для всех кто будет входить в магазин с типом таких вышивок, для них лицензия будет закончена
:grin:

#39

    zloj08
  • OFFLINE
  • 978 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 08:49

Вит эт не тока тя касается :grin:

#40

  • Город: Днепр

Отправлено 18 Январь 2010 - 14:53

Цитата

Темно уже, смотрю идут двое-один в комбинезоне и без шапки. Это меня сразу насторожило.
Она говорит-да выхожу из магазина, а навстречу мужичек в комбинезоне с вышивкой "MERLIN" водку спрашивает, а водки нету-лицензия закончилась.
Все равно мы ее купили!!! :twisted: :twisted:

#41

    zloj08
  • OFFLINE
  • 978 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 15:02

а Вам попробуй не продай, потом .......

#42

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 20 Январь 2010 - 10:54

хорошие новости-лицензия уже есть. :grin: :grin: :grin:

#43

    zloj08
  • OFFLINE
  • 978 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 10:58

ага и ГЕРБ повесили :!!:

#44

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 27 Февраль 2010 - 11:58

А Кто знает вообще где можно недорогие футболки про рыбалку приобристи?

#45

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 27 Февраль 2010 - 12:34

самому сделать. раньше в Детском мире делали, а сейчас не знаю. только майка.дп.юа на ум приходит

#46

    Serik
  • OFFLINE
  • 1 579 сообщений
  • Город: Киев

Отправлено 27 Февраль 2010 - 16:13

берешь любой рисунок что понравился и несешь его печатаешь на футболку. в инете полно картинок - надо только поискать.
сам когда потеплеет буду пару штук клепать :wink:

#47

  • Город: Советов

Отправлено 27 Февраль 2010 - 18:13

поидеи берешь футболку нужного цвета и на нее надпись нужную наносишь... ИМХО.

#48

    SV

    Администратор

  • OFFLINE
  • 1 310 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 13 Апрель 2010 - 18:37

Футболки с символикой портала OHOTA.DP.UA все так-же в наличии - 60 грн./шт.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  f-1.jpg   306,2К   3 Количество загрузок:


#49

    formula
  • OFFLINE
  • 290 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 19:32

Цитата

Футболки с символикой портала OHOTA.DP.UA все так-же в наличии - 60 грн./шт.

Прикупил бы себе парочку,но цвет не фонтан...Может разработать свой фирменный брэнд?И цвет конечно нужно менять,дешево как-то...

#50

Отправлено 13 Апрель 2010 - 20:05

Цитата

Цитата

Футболки с символикой портала OHOTA.DP.UA все так-же в наличии - 60 грн./шт.

Прикупил бы себе парочку,но цвет не фонтан...Может разработать свой фирменный брэнд?И цвет конечно нужно менять,дешево как-то...

Хочеш по багатому купи туркменский халат с ручной расшивкой золотом! ну и наверное тюбитейку ток место под символику оставь :fig: :lah: :lah: :432: