Перейти к содержимому

Кубок Украины 2010г мормышка 19-21 февраля (Ивано-Франковск)


Сообщений в теме: 47

#1

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 12:06

Предварительно (а нет ниче надежней, чем предварительно и временно :) ) поступила информация, что КУ по мормышке в этом году будет в Ивано-Франковске (в дальнейшем И-Ф) на городском озере.
Если кому попалада инфа по соревам на том озере дайте ссылочки для изучения.
И второй вопрос: как туда добраться паровозом, на сколько мне известно прямого нет :-( может кто ездил знает как лучше пересадки, поезд- такси ну всякое такое... Машина отпадает сразу. :lol:

#2

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 12:45

я ездил в И-Ф на нахлыстовый фест. ехал 2 поездами на скоросной электричке доежад до Киева и в 14.30 садился Киев И-Ф. проезд занял сутки. прибытие в город в 6 или 7 утра не помню щас.

#3

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3 842 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 12:51

Через киев автолюксом или поездом получается сутки

#4

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 13:00

Алексей, посмотри здесь, или здесь, только дату отправления поставь свою. Правда, есть и беспересадочный вагон в поезде Симферополь-Черновцы (№86), но он точно чешет сутки - отправление 20.25, прибытие 20.06.

#5

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 15:01

Цитата

Алексей, посмотри здесь, или здесь, только дату отправления поставь свою. Правда, есть и беспересадочный вагон в поезде Симферополь-Черновцы (№86), но он точно чешет сутки - отправление 20.25, прибытие 20.06.

этот сайт я знаю вариантов с пересадкой много, а вот про беспересадосный вагон можно по подробнее, что-то не найду.. сутки вполне устраивают , быстрее все равно не выйдет.

#6

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 15:04

Есть справочная ЖД вокзала!!! :grin:

#7

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 15:14

Цитата

Есть справочная ЖД вокзала!!! :grin:

мы не ищем легких путей! :)

З.Ы. а ты туда пробовал дозвониться?!

З.Ы.Ы. Я больше эту тему открыл, что бы по соревам там инфы подкинули, ну а паровоз это попутно.

#8

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 15:52

тебе имено какая инфа нужна? у меня есть знакомые нахлыстовики которые зимой ловят сольда. могу уточнить но они точно не спорцмены.

#9

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 15:57

Цитата

тебе имено какая инфа нужна? у меня есть знакомые нахлыстовики которые зимой ловят сольда. могу уточнить но они точно не спорцмены.
Инфа нужна такого плана:
Отчеты по соревам на Городском (Мiськом) озере. Протоколы, фото... Или просто отчеты по рыбалке на этом озере со льда.
И вообще инфа по озеру: глубины, рыба.

#10

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 11:51

Цитата

... про беспересадосный вагон можно по подробнее, что-то не найду.. сутки вполне устраивают , быстрее все равно не выйдет.
Посмотри здесь, более подробно - только справочная ж/д. :oops:

#11

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 12:02

Цитата

Цитата

... про беспересадосный вагон можно по подробнее, что-то не найду.. сутки вполне устраивают , быстрее все равно не выйдет.
Посмотри здесь, более подробно - только справочная ж/д. :oops:

вот что отвечает собака: "Между этими станциями не существует прямого соединения" :-(

#12

    Serik
  • OFFLINE
  • 1 579 сообщений
  • Город: Киев

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 12:28

выехать в Тернополь а потом на маршрутке до Ивано-Франковска доехать за 2 часа.
но это будет немного дороже и не совсем удобно с "баулами". но зато раньше на часов ≈ 5

#13

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 11:07

Цитата

выехать в Тернополь а потом на маршрутке до Ивано-Франковска доехать за 2 часа.
но это будет немного дороже и не совсем удобно с "баулами". но зато раньше на часов ≈ 5
А если еще и на хвост упасть какой-нить команде, то вообще - супер! Как по мне, то это оптимальный вариант!

#14

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 14:40

Чутки переходять в реальність:
12-14 лютого 2010 року на Івано-Франківському міському озері планується проведення всеукраїнських змагань з підльодного лову мормишкою -КУ. Змагання будуть проведені, зрозуміло, за наявності льоду безпечної товщини.

Довідкова інформація: Івано-Франківське міське озеро розміщене поруч з центром міста, на правому боці вулиці Гетьмана Мазепи.
Озеро штучного походження, практично без руслових бровок,
10 років тому озеро спустили, грунтовно почистили і дно розрівняли. Тому дно рівне, з плавними уклонами, намулу мало.
Основна риба: йорш, окунь, плотва. Рідше попадаються краснопірка, щука, підлящ, карась, короп, білий амур.

Змагання, скоріше за все, будуть проводитись в правій (північно-східній) частині водоймі, бо ліва частина, там де острів, мілководна.
Розмір зони проведення змагань: приблизно 350 м на 600 м.
Глибини: від 1,5 до 3,5 м.

Івано-Франківська федерація там провела два змагання:
http://fishing.if.ua....php?topic=33.0
http://fishing.if.ua....php?topic=50.0

Координати озера:
48°54'52.39"Пн
24°41'31.28"С

#15

    Rost
  • OFFLINE
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 10:59

..."Между этими станциями не существует прямого соединения" :-(

Не зовсім так. З Дніпропетровська до Івано-Франківська є
№86 Безпересадочний вагон поїзда Сімферополь-Чернівці.
http://www.uz.gov.ua...T1=24373&lng=uk

Бюджетний готель на березі озера:
http://maver.com.ua/...php?p=9387#9387

#16

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 10:10

Rost, спасибо большое за информацию. Там вроде только вопрос по датам еще актуален, может на неделю позднее будет, поэтому покане бронировать не будем до уточнения

#17

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 13:43

Внимание перенос даты подтвердился!
КУ будет 19-21 февраля


#18

Отправлено 09 Февраль 2010 - 09:22

ПОЛОЖЕННЯ
про проведення Кубку України з зимового лову риби на мормишку.

1. МЕТА ТА ЗАВДАННЯ.
Кубок України проводиться з метою:
- розвитку риболовного спорту в Україні , активізації навчально-тренувальної роботи в
спортивних секціях, клубах, ФСТ та відомствах;
- визначення кращих спортсменів України та підготовки їх до участі в міжнародних
змаганнях з риболовного спорту;
- підвищення майстерності спортсменів;
- пропаганди здорового способу життя та популяризації риболовного спорту.

2. КЕРІВНИЦТВО ЗМАГАННЯМИ.
Загальне керівництво підготовкою та проведенням змагань здійснює Міністерство у
справах сім'ї, молоді та спорту України та Федерація риболовного спорту України.
Безпосереднє проведення змагань покладається на ФРСУ.

3. ТЕРМІН ТА МІСЦЕ ПРОВЕДЕННЯ ЗМАГАНЬ.
Кубок України з зимового лову риби на мормишку буде проводитись - 19, 20, 21 лютого 2010 року, м. Івано-Франківськ, міське озеро.

4. УЧАСНИКИ ЗМАГАННЯ.
4.1. До участі у змаганнях допускаються команди областей, Автономної Республіки
Крим, м. Києва та м. Севастополя.
4.2. Склад команди - 6 чоловік - тренер та 5 спортсменів (мінімальна кількість - 5
чоловік ).
Допускається наявність одного запасного спортсмена, заявленого перед першим
жеребкуванням та одного представника.


5. ВИЗНАЧЕННЯ РЕЗУЛЬТАТІВ.
Визначення результат в здійснюється відповідно до чинних правил спортивного
риболовства.


6. НАГОРОДЖЕННЯ ПЕРЕМОЖЦІВ.
6.1. Команда, яка зайняла перше місце в загальному заліку нагороджується кубком,
спортсмени команди нагороджуються медалями та дипломами.
6.2. Команди, як зайняли 2 та 3 місця, нагороджуються кубками та дипломами відповідних ступенів, спортсмени команди нагороджуються медалями та цінними подарунками Федерації .
6.3. Переможець та призери в особистому заліку нагороджуються медалями.


7. ВИТРАТИ.
Федерація риболовного спорту України несе витрати, пов'язані з організацією та
проведенням змагань. За рахунок Міністерства - витрати відповідно до чиного
календарного плану змагань України на 2010 рік.



8. БЕЗПЕКА ПІД ЧАС ПРОВЕДЕННЯ ЗМАГАНЬ. ПІДГОТОВКА СПОРТИВНИХ СПОРУД.
Безпека та підготовка споруд здійснюється відповідно до Постанови Кабінету Міністрів
України від 18 грудня 1998 року N 2025 " Про порядок підготовки спортивних споруд та
інших спеціально відведених місць для проведення масових спортивних та
культурно-видовищних заходів". Невиконання вимог, зазначених постановою, що стали
причиною виникнення надзвичайних обставин під час проведення змагань, спонукає до відповідальності згідно з чинним законодавством.


9. ЗАЯВКА
Попередні заявки на участь у змаганнях подаються до Федерації риболовного спорту
України - тел\факс (044) 455 - 53 - 81 (044) 455 - 53 - 81 / 82
Персональні заявки, засвідчен лікарем ЛФД, паспорт, членський квиток, страховий поліс, ідентифікаційний код, а також довідка про вміння плавати подаються до мандатної
комісії в день приїзду.

10. ПРОГРАММА ПРОВЕДЕННЯ ЗМАГАНЬ.
Змагання проводяться в особисто-командному заліку.


19 лютого -
Прибуття на місце змагань, ознайомлення з водоймою.
офіційне тренування (не в зонах проведення змагань).


20 лютого -
08.45 - 09.00 - реєстрація учасників;
09.00 - 09.30 - жеребкування;
09.55 - вхід до зони змагань
10.00 - старт;
13.00 - фініш, закінчення 1 туру змагань,
13.30 - 14.30 - зважування риби, підбиття підсумків.

21 лютого
07.45 - 08.00 - реєстрація учасників;
08.00 - 08.30 - жеребкування;
08.55 - вхід до зони змагань
09.00 - старт;
12.00 - фініш, закінчення 2 туру змагань,
12.30 - 14.30 - зважування риби, підбиття підсумків, нагородження переможців,
закриття змагань.


11. ЗАСТЕРЕЖЕННЯ
16, 17, 18 лютого категорично забороняється тренування в зоні проведення змагань;

Внесок – 300грн з участника

Заявки на участь приймаються на E-mail lewit@mail.ru та дублюються на valentin_0109@mail.ru

#19

Отправлено 15 Февраль 2010 - 16:40

"отвечая на вопрос читателей" :lol:
Сообщаем, что на Кубок Украины уже в эту среду отправляется комада в составе:
Игорь Агеенко
Виталий Стадниченко
Сергей Сумской
Роман Перепелица
Алексей Зайко

Ну куда посылась, и что желать этим товарищам вы знаете, так что не подкачайте!! :lol:

#20

Отправлено 15 Февраль 2010 - 17:50

Ни хвоста ни чишу.

#21

    Catch
  • OFFLINE
  • 2 547 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 16 Февраль 2010 - 12:22

шли бы вы, ехали куда подальше, в За.. :twisted:

#22

    Alex_Ch
  • OFFLINE
  • 2 864 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 16 Февраль 2010 - 14:51

Держим кулаки!)))

#23

Отправлено 20 Февраль 2010 - 20:18

Итоги 1-го дня
Команды
1. Киевская обл. 8,5
2. г. Киев 14,5
3. Днепр 18
Места в зоне:
Перепелица Р. 1
Зайко А. 2
Стадниченко В. 3
Агеенко И. 5
Сумской С 7

Уважаемые форумчане, где ваша поддержка?????? Нашим ребятам там очень нелегко.
Двайте все дружненько их поругаем :twisted: и подержим за них кулачки, ну или что там ещё :grin:

#24

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3 842 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 20:42

дилетанты-физкультурники!
9ц8кртдатмс..."№;%:?*(!!!!

#25

Отправлено 20 Февраль 2010 - 21:26

ну с------------------------------------------------------------------Агент
А Навигатор--------------------------------------------------------- так ваще
Стадниченко --------------------------------------------------------- отак от
Перепелица ------------------------------------------------------ понял?
Сумской--------------------------------------------------------- и не отпирайся!

#26

    Boev
  • OFFLINE
  • 1 600 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 23:02

Ругаем, ругаем, ругаем... :grin:

#27

Отправлено 20 Февраль 2010 - 23:22

Атмосферное давление ещё то ...

#28

    serg
  • OFFLINE
  • 6 742 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 21 Февраль 2010 - 08:50

Та у меня уже нет слов для возмущения! Любители БЛИН!

#29

Отправлено 21 Февраль 2010 - 14:26

у кого есть сведения как там наши закончили соревнования. выложите плиз.

#30

Отправлено 21 Февраль 2010 - 17:28

Плохо закончили :evil:
1. Киевская обл.
2. Киев
3. Ровно
4. Днепр

#31

Отправлено 21 Февраль 2010 - 17:40

все берется в сравнении. по сравнению с ванкувером то закончили отлично.а вообще интересует количество комад тогда можно что то говорить.лично меня радует 4 место в республиканском зачете.

#32

Отправлено 21 Февраль 2010 - 20:49

Три первых лички - КОФРС. По телефону много не расскажешь, что сказали-то и пишу.
Ребят распросами не донимаю , отдыхают после "боя", ведь сегодня в 2 часа ночи поезд домой. Приедут напишут сами, что и как.
А вообще подробной нформации нет нигде и никакой :-( , всё "супер-секретно". :shock:

#33

Отправлено 21 Февраль 2010 - 20:54

Вот, нашла, резултаты КУ 2010года, но без подробностей...
http://www.rybalka.l...hp?p=3763#p3763


Для сравнения: КУ 2009года
http://www.rybalka.l....php?p=244#p244

#34

Отправлено 21 Февраль 2010 - 21:02

Цитата

А я что то только прошлогодние соревнования в Ровно вижу :?:

#35

Отправлено 21 Февраль 2010 - 21:05

Цитата

Цитата

А я что то только прошлогодние соревнования в Ровно вижу :?:

исправила :oops:

#36

    Boev
  • OFFLINE
  • 1 600 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 13:39

Молодцы! Хороший результат. Зная наших ребят, уверен, что они выжали всё невозможное из возможного. И это на чужом поле. Ещё раз поздравляю. Днепропетровских спортсменов уже боятся и уважают. Это не может не радовать. :grin:
P.S. Кто-то нас заколдовал - опять четвёртое место. :grin:

#37

    serg
  • OFFLINE
  • 6 742 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 22 Февраль 2010 - 14:48

Поддерживаю. К тому-же. Уровень спортсменов во всех регионах заметно вырос! Это создает дополнительные трудности для наших в украинских турнирах, зато позволяет биться на самом высоком уроне в международных.

#38

Отправлено 23 Февраль 2010 - 15:41

Ну больших отчетов писать не буду... Если честно настроение не то...
Не то, что бы я мог упасть духом, а просто голова немного другим занята.

Все было продумано и четко:
Сутки в поезде, день тренировки.
На тренировке стало понятно, что в уловах обещанной плотвой и окунем не пахнет, доминирует ерш (размер 5-25грамм) :lol: да, да некоторые экземпляры просто прилипали к пальцу и их приходилось стряхивать! :lol:
Но +/- с водоемом разобрались!
В первый день периметр зон обошли, и вроде было все понятно.
Рому четко в первом туре выставили на рыбу и он Молодец 100% реализовал шанс и выиграл зону!
Мне в первом туре выпало прободаться с Новгородским Денисом и таки проиграл ему ... (позднее стало понятна причина такого фееричного выступления Киевской области.) Принеся 2 балла.
У ребят не сильно заладилось, в первом туре Веталь 3 (хотя как по мне это хороший результат), Агент 5, Линкор 7...
Но это позволяет нам после первого тура быть на 3 месте.
На первом с 4 единицами Киевская область, г. Киев вторые. На один балл отстало от нас Ровно, но это совсем ничего.
Разбор полетов, вроде все понятно и ребята хорошо подготовленные понимают, что за чем и как делать!
Второй тур.
Сложнее первого, ведь зоны по тех причинам не были размечены, и мы не смогли пройти периметр, вообще выходили в слепую, ведь тренироваться после первого тура не дали!
У меня вроде зона спокойная, но Макий уже показал на ЧУ, что может выиграть!
И так оно и случилось, он таки нашел плотву, а на тех весах (улов в зоне был максимум 500-600 грамм) это было смертельно для моих ершей :lol:
Опять 2 место в зоне.
Ребята выходят кислые, значит особо не устояли, значит опять стабильное 4 место команды! :lol:
Ну ладно- злее будем.
Ошибки вроде есть, но они не должны были привести к такому результату.
Значит мало тренируемся или не по той системе! Есть над, чем подумать!
Еще сутки в паровозе размышлений и мы дома! :lol:
Немного устали, но путешествие все равно удалось на славу!
Новые места, новый водоем, забавная рыбалка.
Впечатления все же положительные!
Команде спасибо, что готовы делить все невзгоды и радости таких поездок!
Соперники... Ну что говорить - КРАСАВЦЫ! Очень красиво и четко, культурно и аккуратно! Приятно соревноваться- одним словом.
Видно было, что организаторам сложновато, но и видно было, что они очень стараются! Спасибо!
Протоколы вот:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  prot2_125.jpg   100,35К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  prot1_523.jpg   102,65К   0 Количество загрузок:


#39

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3 842 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2010 - 15:59

Цитата

(позднее стало понятна причина такого фееричного выступления Киевской области.)
Заинтриговал :lol:

#40

Отправлено 23 Февраль 2010 - 16:03

Цитата

Цитата

(позднее стало понятна причина такого фееричного выступления Киевской области.)
Заинтриговал :lol:

Все гениальное просто! Они единственные, кому удалось найти мелкого кормового мотыля, а это было, то что доктор прописал для того ерша!

#41

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 23 Февраль 2010 - 22:10

Алексей! Поздравляю с преодолением очередного рубежа!
Всегда с удовольствием читаю твои отчеты.
Как обычно - все выдержано: описание событий, анализ и выводы.
Все логично и с толком. Сам четко обозначаешь путь! А ведь впереди - ВЕСЬ МИР!!!
От себя, и, наверное, от многих форумчан, хочу пожелать НИ Хвоста, НИ Чешуи :grin: :grin: :grin:

#42

Отправлено 24 Февраль 2010 - 11:20

Сборы на Кубок Украины были недолгими. Все уже отработано до автоматизма (вещи,снасти и т.д.), билеты куплены заранее до Ивано-Франковска и обратно. Но всегда есть какие-то факторы , способные ставить препятствия на пути. В частности погода - в городе пробки и Леха ,выехав заранее на машине еле пробился что бы подхватить меня. Короче к поезду совершили марш -бросок с баулами весом кил по 30-40 и бурами.Заскочили в вагон на последних минутах перед отправлением.
Впереди сутки дороги. но в такой компании можно и 10 ехать и не устанешь :grin: .Время пролетело очень быстро,,,, Запомнилась экскурсия по Львову, т.к. стояли там 3 часа и мы решили прогуляться пешком до центра.
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Обратно доехали на такси - старенькая "шестерка" с трудом вместила 5 пассажиров, но благополучно дотрясла нас до вокзала по брусчаткам Львова. И еще через 3 часа по команде "Шановне панство!! Ви прибули до славетного міста Івано-Франківська" мы выгружаемся из поезда, где нас уже ждут ребята - организаторы КУ с двумя такси. до гостиницы примерно 10км и это обошлось нам по 12грн 50коп с машины :shock: .Быстро селимся в забронированные номера , по "полтинничку" - за "прибытие" - и отдыхать. Завтра - официальная тренировка.
На тренировке ловится в основном ерш, изредка - мелкий окунек.
рыба стоит локальными пятнами, местами большие куски вообще без рыбы.Глубины в районе 3,5м. Ребята свое дело знают - быстро пробиваем периметр зоны соревнований - и в гостинницу на разбор.
Там где становились в рыбу - она клевала "пулеметом" . поэтому мельчить не было смысла с леской и мормышкой. Останавливаюсь на леске 007 и мормышке 2,5мм.
Первый день соревнований.
Стартовая ракета - и 35 буров вгрызаются в лед. На льду - 15 см воды со снегом. Экстрим еще тот. Сделал 2 базы и несколько лунок закормил и спрятал посредине и пару обманок просверлив и не закармливая рассыпал вокруг мотыля - для соперников :grin: . приступаю к ловле,,,
Первая же лунка - "пулемет" - до 30 шт досчитал, потом перестал. Следующие 2 лунки в базе - поменьше , но то же достаточно много. Первые два ерша на каждой лунке - "бонусные" можно сказать (гр по 20-30). остальные пятиграмовики. Смотрю по сторонам - ловят все в зоне практически, и у всех такой же ерш. Решил упереться в скорость. И это была первая ошибка. Через полтора часа примерно рыбка начала заканчиваться на первой базе и я решил пробежаться по спрятанным лункам. И не нашел их!!! :evil: Кругом месиво из снега с водой , соперники затоптали все ориентиры,,, Вторая ошибка!! :evil:
На второй базе - 2 лунки молчат. третья принесла с ходу пару крупненьких ершей. делаю вывод - лункам нужно давать "отстояться" 5-7мин. Смотрю- Виталик Левченко уже бегает по такой схеме. Подкармливаю сработавшую лунку, сверлю новые , кормлю их и нахожу лунки без флажка в которых сразу же отзывается по паре ершей нормального размера. Понимаю . что данная тактика правильная. Но время упущено - нужно было со старта так работать.
Взвешивание - и я только 5-й с весом 685гр.
День второй.
Разбуриваюсь десятком лунок со старта. Разбросанные по зоне уже не прячу,,, :grin: Начинаю обход - в 8 лунках из 10 ловлю по паре бонусных ершей, следом за ними как и ожидалось начинает брать мелочь - их не выбиваю,,, Думаю - "поймал Нептуна за бороду!" Разбуриваю пошире проклюнувшие лунки. Но повторный обход приносит сюрприз - все лунки молчат как рыба!! :shock:
Третий проход - то же самое! Начинаю разбуривать свободные части зоны - там то же 0. А Новгородский И. в это время метелит ерша без остановки. Понимаю что лечу. и времени уже очень мало осталось. единственное решение - подбуриться поближе к нему. Делаю несколько лунок -вся рыба там,,, Но уже поезд ушел. Поймал несколько ершей и финиш.
Как потом выяснилось - секрет в прикормке(Леха написал выше,,,)
И рыба со всей зоны стянулась в "котел" к тому, кто ее использовал.
Взвешивание - опять 5-й.
Киевляне - четыре "единицы" в зонах , как и в предыдущий день.
Мы - 4-е в командном зачете третий раз подряд. :cry:
Далее награждение.
Поздравляю команду г.Ровно с занятым 3-м командным местом!Изображение
Команду г.Киев с занятым 2-м !Изображение
И обладалей Кубка Украины-2010, наших друзей из команды Киевской обл.!!!Изображение
И хочется отметить . что в соревнованиях участвовала девушка (легионером в команде Волынской обл.), которая обошла даже наших парней в зонах оба дня,, :grin: Изображение

#43

    Catch
  • OFFLINE
  • 2 547 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 24 Февраль 2010 - 13:59

Спасибо за интересные отчеты! Удачи, ребята!!!

#44

    vist
  • OFFLINE
  • 3 902 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 02 Март 2010 - 12:59

Традиционно сводная таблица, если где ошибка (в фамилиях особенно), не судите строго, оригинал плохо читаем в отдельных местах.

Изображение

Волынь молодцы, без одного участника на пятом месте, потенциально, будучи в полном составе запросто (увы) могли наших подвинуть с четвертого места.
Лешке Зайко поделом, злее на Чемпионате Мира будет :grin:

#45

Отправлено 02 Март 2010 - 14:17

Спасибо Виталик, что делаешь нормально читабельные протоколы, с ними удобно работать.

З.Ы. Злее не то слово!!!!

#46

    Catch
  • OFFLINE
  • 2 547 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 02 Март 2010 - 14:18

спасибо за табличку, во второй день только одна команда сильно провалила, видать мотылем закусывали))

#47

    vist
  • OFFLINE
  • 3 902 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 02 Март 2010 - 14:30

Цитата

только одна команда сильно провалила...
Это точно, команда Киевской области просела на полтора очка, а так в основном все или прибавили или выступили ровно и стабильно, так что к нашим вопросов нет все стабильно, ну Ромку Перепелицу можно простить, человек первый раз на соревнованиях такого уровня, в первый день с перепугу взял зону, а потом испугавшись окончательно, решил среди коллектива не выделяться, а то ведь могут в следующий раз в команду не взять :grin:

#48

    Roman
  • OFFLINE
  • 274 сообщений

Отправлено 02 Март 2010 - 15:39

Не ну в первом туре мне все было понятно :wink: у в углу из семи лунок в четырех были пулеметы,и менял лунки только потому что на отдохнувшие подходил ерш по кпупнее.Во втором туре действовал строго по утвержденному плану но за рыбу так и не зацепился,бегал по всей зоне собирал одиночных микроершиков и не мог понять что происходит :evil: А соревнования такого уровня это большая змоциональная и физическая нагрузка,похудел на 6 кило за эту поездку.И еще сделал для себя вывод что это очень не простой вид спорта,требующий не только хорошую физическую форму, но и умение пользоваться мозгами :lol: