Перейти к содержимому

Захват береговой линии.


Сообщений в теме: 52

#51

Отправлено 06 Июль 2010 - 16:11

каждому под закону есть свой подзакон.
можно взять все что угодно в аренду. и где угодно. все упирается в стоимость.

с одной стороны конечно безпредел. потому что граждане проживающие в этом селе не дали своего согласия.

а с другой стороны. этот обьек был снят с государственого учета как каменный карьер. и соответсвено сейчас любой может или купить или взять в аренду эту територию.

но если есть вопросы кто и почему есть сельсовет поселка волоское. можно уних уточнить кто и почему. так как это територия села

#52

Отправлено 07 Июль 2010 - 14:36

Таких мордоворотов надо на культурном юридическом языке пугать жалобами в контролирующие органы, положения дел это не изменит, но лишний рот баблом затыкать невыгодно так что пропустят... Аналогичная ситуация имеет место быть в одном из Таромских карьеров - военизированая охрана, собаки, откормленые бичи с сайгой наперевес, причем после разговора с хозяином становится понятно, что руководствуется он вполне приемлимыми для нашего времени и страны предпосылками - "моя земля - моя крепость, а вокруг быдло, и вообще кто сильнее тот и прав, и нех.. тут мусорить"

#53

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2 041 сообщений

Отправлено 08 Июль 2010 - 06:37

Нинада никого пугать, для начала нужно внимательно записать Ф.И.О. непускающего, пусть падло ксиву хоть какую покажет, в ответ на направление на йух пообещать заяву в прокуратуру в части надзора за законодательством.

Только ответьте сами себе уважаемые форумчане на два вопроса

1. Кто из вас РЕАЛЬНО готов подписать заявление в прокуратуру и давать пояснения и т.д. для того чтобы материалу дать ход?

2. Кто из вас при возможности "хапнуть" тот участок берега советовался бы с сельскими быками и не хапнул бы участок сам? :cool: