Перейти к содержимому

Isuzu Trooper


Сообщений в теме: 11

#1

    SV

    Администратор

  • OFFLINE
  • 1 310 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 08 Февраль 2010 - 23:16

Вот нашел такую штуку - http://uavto.zp.ua/cars/0850004219 что посоветуете, стоит на ней заморачиваться или нет?

#2

Отправлено 09 Февраль 2010 - 07:04

Думаю для автомобиля такого класса очень маленький обем двигателя, пробег заявлен явно маловат и в дальнейшем будут проблемы с запчастями, а судя по годам они там понадобятся. Да и с расходом топлива явно приврали.

#3

Отправлено 09 Февраль 2010 - 10:54

Ой, Серега.... Страшно :shock: За жип 4000! И состояние - "на ходу" - оч настораживает.... :evil:

#4

Отправлено 09 Февраль 2010 - 10:57

Цитата

в дальнейшем будут проблемы с запчастями, а судя по годам они там понадобятся.
+1. Причем стоить они будут как на новый джип (если повезет и найдешь). Не обольщайся "негнилым кузовом" и "нормальным" движком. Проблемы будут в первую очередь по ходовой плюс раздатка, коробка, сцепление - плата за 4х4. Если автомобиль нужен в основном для рыбалки-охоты - может лучше глянуть на добрую старую Ниву 2121. Если новая стоит 8500, то за 5000 можно найти вполне достойный вариант.

#5

    SV

    Администратор

  • OFFLINE
  • 1 310 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 09 Февраль 2010 - 12:12

Всем огромное спасибо, за аргументированные советы. Благодаря приведенным аргументам, понял - это не мой конь. Но и Нива не прельщает, перед глазами масса примеров эксплуатации "отечественных" авто (да и у меня был представитель славной ВАЗовской братии). Еще раз спасибо, буду искать. :smile:

#6

Отправлено 09 Февраль 2010 - 13:19

по поводу отечественого производитея. несовсем прав. щас украина выпустила в мир свое ноу хау. джип "зубр" помоему или чтот наподобии название. я смотрел презентационый ролик так НАШ делает все остальные джипы в том числе америкосовские на раз. и более экономиный.
проходимость лучше. вид мне лично понравился. ходовые качества лучше итд.
денег не знаю сколько стоит. но имено радует что НАШ лучше. и это говорят многие специалисты.

#7

Отправлено 09 Февраль 2010 - 13:21

Сори ВЕПРЬ
вот фото
http://photo.i.ua/user/708398/37221/

#8

Отправлено 09 Февраль 2010 - 14:32

Гарна автивка, но боюсь цена на нее будет не маленькая.

#9

Отправлено 09 Февраль 2010 - 14:38

Миш, ты ж грешное с праведным не путай - то ж самострой единичный, а не серия. :wink:

#10

    serg
  • OFFLINE
  • 6 742 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 09 Февраль 2010 - 14:59

Цитата

Миш, ты ж грешное с праведным не путай - то ж самострой единичный, а не серия. :wink:
Есть много причин почему Украина еще долго не будет выпускать свои автомобили. :cry:
А Вепрь уж точно не серийный украинский автомобиль, на него не будет массового спроса. Вепрь - это большая игрушка, а не транспортное средство, игрушка для его создателя, прежде всего.
Кстати видео http://video.i.ua/us...9/32449/157846/

#11

Отправлено 09 Февраль 2010 - 15:10

во чего и жалко что маштабного выпуска не будет((
а так можно былоб америкосов зделать и экономику немного поднять))))

#12

    serg
  • OFFLINE
  • 6 742 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 09 Февраль 2010 - 15:24

Современное Автостроение - это высокие технологии и масса комплектующих со всего мира, и контроль качества, и сервис и и.и и.и
А эту машинку создали еще в2005г по принципу " Я тебя слепила, из того, что было!" а были отечественные детали :cry: Ну ребята, катаются, ну даже запустили пару шаров в СМИ, понятно, что нужны спонсоры, возможно, кто-то заинтересуется "индпошивом".
Чего-бы там не говорили, а у нас еще долго не будет своего конкурентного автомобиля, да что там автомобиля..............