Перейти к содержимому

Комменты к отчетам. Весна 2010г.


Сообщений в теме: 383

#351

    art
  • OFFLINE
  • 449 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 01 Июнь 2010 - 09:40

Цитата

Цитата

на что сейчас клюют сазаны если не секрет :grin:

секретный ингредиент ;)
Пригласили бы на мастер-класс, а то терзают сомнения... Может фотошоп?Шутка. А вдруг пригласите? Поглядим.
:smile:

#352

    art
  • OFFLINE
  • 449 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 01 Июнь 2010 - 09:40

Цитата

Да уж....сегодня пол форума будет сазанов на шевчике искать))))) :grin: :grin: :grin:
Вот вот и я о том же. :grin: :grin: :grin:

#353

Отправлено 01 Июнь 2010 - 09:44

ещё парочку таких же рыбалок получится - тогда приглашу ;)

#354

    art
  • OFFLINE
  • 449 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 01 Июнь 2010 - 09:46

Цитата

ещё парочку таких же рыбалок получится - тогда приглашу ;)
Спасибо за надежду! Буду рад знакомству. :smile:

#355

Отправлено 01 Июнь 2010 - 09:48

понятно... игнор святое дело :grin:
всё как обычно....

#356

Отправлено 01 Июнь 2010 - 09:48

Цитата

Цитата

Да уж....сегодня пол форума будет сазанов на шевчике искать))))) :grin: :grin: :grin:
Вот вот и я о том же. :grin: :grin: :grin:

так что собираемся?? удочки в машине))) :grin:

#357

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 01 Июнь 2010 - 09:52

Цитата

так что собираемся?? удочки в машине))) :grin:

гы-на 12 тралике можно ехать, удочки не брать, к берегу не подходить

#358

Отправлено 01 Июнь 2010 - 10:02

Как дети малые ;) :lol: Сравнитеэто: http://ohota.dp.ua/n...p?p=83392#83392
и это:
http://ohota.dp.ua/n...p?p=83390#83390 :) :lol:

#359

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2 041 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 10:04

Цитата

Цитата

Цитата

Сегодня на Днепре.Было огромное желание упереться по плотве,но в улове только ровно 10 штук,всё остальное карась и один карпик.Кормился фишдрим лещ+река,но походу этим проглотам по барабану что подовать.Клевал на опарыш и пену.

Не знаю как у Вас так получается, но хочу с Вами на рыбалку шоб увидеть как это такие торбы набиваются на Днепре :cool:
Дак надо чаще на рыбалку ездить,я уже забыл как ты и выглядишь. ;)
Торбу эту я набил на Днепре на два фидера,как и писал,для сравнения размеров там моя нога 44-го размера.Свидетель этого наш форумчанин Андрей-амур.А на рыбалку с тобой,Леха,всегда рад.

:shock: фигассе я замаскировался :shock: отэто дааааа :lol:
ну короче готов ехать хоть щас, времени куча, можешь в личку отписать куда ехать то :)

#360

Отправлено 01 Июнь 2010 - 10:05

Цитата

Как дети малые ;) :lol: Сравнитеэто: http://ohota.dp.ua/n...p?p=83392#83392
и это:
http://ohota.dp.ua/n...p?p=83390#83390 :) :lol:

интересный вы какой-то. Неужели не видите иронии в первом сообщении? Зачем всё так буквально воспринимать там, где уклон в теме совсем в другом?

#361

Отправлено 01 Июнь 2010 - 10:05

Цитата

Цитата

так что собираемся?? удочки в машине))) :grin:

гы-на 12 тралике можно ехать, удочки не брать, к берегу не подходить

да там и гендель есть...возле днепра вроде как ;)

#362

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2 041 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 10:08

Цитата

Цитата

на что сейчас клюют сазаны если не секрет :grin:

секретный ингредиент ;)

Цитата

добрый день. Вот какая проблема. Сегодня с товарищем ездили на рыбалку, хорошо отдохнули, расслабились, чуть поймали карася, повопили над рекой. Планировали ещё и завтра - но вот незадача - товарища подружка не пускает на рыбалку, говорит без рыбы приехал (а я ему весь улов отдавал), наверное у ларька угасился, и небойсь ещё и с тёлками. Я ему говорю мол заберу тебя прямо из твоей квартирки и привезу угашенного прямо туда же. И он всё-равно отказывается, такой пистон вставили. Вот что делать? Я хочу его сделать завсегдатаем рыбалки, он тоже не прочь отдохнуть... Кто что думает по этому поводу?

Господа, по моему мы поймали секретноингридиентного толстомордого тролля :lol:

И секретные ингридиенты вроде как должны продаваться в ларьках :)

#363

    igor_d
  • OFFLINE
  • 527 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 10:09

думаю степень правдивости отчета пропорциональна количеству сообщений и времени проведенном на форуме :wink:

#364

Отправлено 01 Июнь 2010 - 10:11

странные вы какие-то все тут.

#365

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2 041 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 10:14

Цитата

интересный вы какой-то. Неужели не видите иронии в первом сообщении? Зачем всё так буквально воспринимать там, где уклон в теме совсем в другом?

:shock: Вы шо ета, собираетесь нашего модера подснять шоле?

Нихарашо, он нам самим нужен ;) :lol: :)

Дорогие родители ! Убедительная просьба!!!
Уберите ребёнка из-за компьютера, каникулы не для того придумали шоб на форумах изголяццо !!! :lol:

#366

Отправлено 01 Июнь 2010 - 10:23

странные люди тут на форуме, в том числе и модеры.
Ловите дальше ладошечного карасика ;)

#367

    Oleh Ye
  • OFFLINE
  • 2 577 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 01 Июнь 2010 - 10:28

Доречи, о торбах с пойманной рыбой. В воскресенье ловил "на Телефоне". Сижу, как законопослушный, с одним удилищем с одним крючком. Нарушение чисто формальное - ловлю на фидер, не на поплавок. Ловлю карася, красноперку. Один карпик подсел небольшой. Рядом хлопець, мабуть, с Пидгороднего. Три дубины, по три крючка, клев и улов в три раза больше, чем у меня. Так что, на мой взгляд, в период запрета размер торбы обратно пропорционален законопослушности.

#368

Отправлено 01 Июнь 2010 - 10:29

Цитата

странные люди тут на форуме, в том числе и модеры.
Ловите дальше ладошечного карасика ;)

дело не в карасиках...ты ж даже не можешь сказать на что ловил??? и время...может ты неделю там сидел чтоб наловить такое количество...лично мое мнение ну не верю я и все....уж очень похожи они на ставковых или на тех,что в варусе в аквариумах живут

#369

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2 041 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 10:40

Цитата

Да уж....сегодня пол форума будет сазанов на шевчике искать))))) :grin: :grin: :grin:

Нипоал, это мне шоле терь удочки обратно из машины домой нести? :cool:

Вот што за люди а :roll: :cry:

#370

    Boev
  • OFFLINE
  • 1 600 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 10:41

2 Dimitriy. Насколько я знаю, то на острове рыбалка запрещена. Или ты ловил с набережной? :?:

#371

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 01 Июнь 2010 - 10:46

Цитата

Нарушение чисто формальное - ловлю на фидер, не на поплавок.
ну если совсем честно-то от Самарского моста до г. Новомосковска вообще нельзя ловить в период нереста. даже на поплавок с одним крючком с берега.
ЗЫ. сам не безгрешен :oops:

#372

    Oleh Ye
  • OFFLINE
  • 2 577 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 01 Июнь 2010 - 10:55

Перед рыбалкой читал приказ, как я понял - в этом месте можно. :oops:

#373

Отправлено 01 Июнь 2010 - 10:58

Цитата

странные люди тут на форуме, в том числе и модеры.
Ловите дальше ладошечного карасика ;)

Dimitriy! На форуме далеко не все такие...
Уверен - сегодня будет толпа наблюдателей с пивом, без удочек на твоем месте ржать с тех "горе рыбаков" которые будут пытаться повторить твои уловы! :grin: :grin: :grin:
да и тебе наверное будет весело понаблюдать за этим процессом :roll:
с бутылочкой коньяка :lol:

#374

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 01 Июнь 2010 - 11:05

Цитата

Перед рыбалкой читал приказ, как я понял - в этом месте можно. :oops:

Цитата

. В нашей области любительский лов рыбы с берега разрешен в таких местах:

1. Окраина Днепровского водохранилища в пределах городов и населенных пунктов, кроме таких нерестовых участков:
Диевские, Обуховские, Николаевские плавни и Самарская затока от Усть-Самарского моста до Новомосковска;
все балки водохранилища от устья до верховья, в пределах области;
акватория правого берега водохранилища от балки Скубовая до балки Легкая;
акватория правого берега от с. Старые Кодаки до с. Днепровое;
акватория правого берега от пристани в с. Днепровое до пристани в с. Волосское;
акватория левого берега от балки Вороная до балки Тягинка;
50-метровая акватория вокруг островов.


#375

    Oleh Ye
  • OFFLINE
  • 2 577 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 01 Июнь 2010 - 11:11

У меня есть оправдание - пойманная рыба отпущена, за исключением двух мелких красноперок, получивших травмы, не совместимые. Если честно, отпущены потому, что полный морозильник рыбы с прошлых рыбалок...

#376

Отправлено 01 Июнь 2010 - 19:18

Цитата

Цитата

странные люди тут на форуме, в том числе и модеры.
Ловите дальше ладошечного карасика ;)

Dimitriy! На форуме далеко не все такие...
Уверен - сегодня будет толпа наблюдателей с пивом, без удочек на твоем месте ржать с тех "горе рыбаков" которые будут пытаться повторить твои уловы! :grin: :grin: :grin:
да и тебе наверное будет весело понаблюдать за этим процессом :roll:
с бутылочкой коньяка :lol:
СТО процентов!!!

#377

Отправлено 04 Июнь 2010 - 12:32

В этом году что то слишком затяжная весна. :lol:

#378

Отправлено 04 Июнь 2010 - 18:32

кстати, самая крупная рыба в сегодняшней рыбалке принадлежит новопосвящённому в фидер :oops:

#379

Отправлено 05 Июнь 2010 - 01:15

Цитата

Цитата

Я понял де ты сидел )Удобное тоже.Там "ночники" постоянно сидят. вправо кидать- яма.С моего места вывести даже килограмм нераельно- сразу обрез..... а с твоего- может и можно.. не пробовал.Постоянно занято.

ну так не объясню, а гуглом показать непонятно вообще :-( В общем, ребята сидели на такой каменистой площадке, а я в 25-30 метрах вниз по течению. Яма была чуть слева и крайне маленькая, я на неё случайно вышел, справа было ровно как стол (даже фидер натянуть было проблемой). Всю рыбу (порядка 30 штук) вытащил именно с ямы, на втором фидере 2 плотвички. Правда на втором и 2 хороших схода, поводок не выдержал упора :lol:
Какой гугл,о чем вы?Я думаю что меня поймут правильно,но конкретно место здавать не есть хорошо.Через личку я лично ни от кого секретов не держал,но форум читают люди разные,в том числе и с разными намерениями,вернее видами ловли,ещё вернее добычи рыбы.

#380

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 05 Июнь 2010 - 07:45

Цитата

Какой гугл,о чем вы?Я думаю что меня поймут правильно,но конкретно место здавать не есть хорошо.Через личку я лично ни от кого секретов не держал,но форум читают люди разные,в том числе и с разными намерениями,вернее видами ловли,ещё вернее добычи рыбы.
Все верно. Никаких гуглей и точных указаний мест, поддерживаю. "Днепр в черте города" или "Днепр за чертой города" - прекрасные ориентиры. :-)

#381

Отправлено 05 Июнь 2010 - 08:04

так сориентируйте в личку )) начинающего.... из снастей 1 фидер... целый метеор ) буду благодарен )

#382

Отправлено 06 Июнь 2010 - 19:14

Цитата

вчера на Днепре, в черте города (не буду говорить где чтобы потом не был виноват что там на след. день толпа "обманутых" рыболовов), 8 карпов : 3.5, 3.2, 2.6, 2.1 и остальные меньше двушки. Плюс килограмм 8 карася и плотвы (отпущено).
это браво ? или что это я понять не могу :shock:

#383

Отправлено 06 Июнь 2010 - 22:00

Цитата

Цитата

вчера на Днепре, в черте города (не буду говорить где чтобы потом не был виноват что там на след. день толпа "обманутых" рыболовов), 8 карпов : 3.5, 3.2, 2.6, 2.1 и остальные меньше двушки. Плюс килограмм 8 карася и плотвы (отпущено).
это браво ? или что это я понять не могу :shock:

да, это браво. Я горжусь собой :lol:

#384

Отправлено 07 Июнь 2010 - 00:39

А чё, реально красавец :grin: ЗЫ: Помню когда-то отписался, что и где так самое интересное то, что рыбаков там небыло, а зрителей - тьма :wink: