Перейти к содержимому

Генераторы


Сообщений в теме: 8

#1

    Max_Pr
  • OFFLINE
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 16:57

Превет!

Собираюсь купить генератор себе для выездов (свет ну и телефизор). Посоветуйте кто что знает о них.
Нашел в магазине бензиновый недорогой генератор Kipor, только не знакома мне эта фирма. Поискал отзывы, пишут что нормальный. Кто-нибудь пользуется генераторами?
Нужна ваша помощь, друзья

#2

Отправлено 24 Март 2010 - 17:34

О! Я знаю. То что по ссылке - то почти дорого - 500 уев, и телевизор наверняка потянет. У меня самый дешевый - ок 100 баков... Только на свет можно использовать - причем что характерно - стабильно работает при нагрузке от 0,5 заявленной... Ниже очень не стабилен... И удлинитель пользую длинный - по дальше в кусты шоб не орал :lol: о телевизоре (в моём варианте) не может быть и речи - стабилизации ни какой...

#3

    serg
  • OFFLINE
  • 6 742 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 24 Март 2010 - 18:10

У меня родственник, купил аппарат баксов за 800, как выяснилось , нужно еще денег олистать, чтоб вызвать настройщика, ибо правильных 50 герц ни один аппарат не дает, короче при покупке, такой воврос нужно провентилировать.

#4

Отправлено 24 Март 2010 - 19:43

проще бесперебойник использовать...подключаеш к бортовой сети и вперёд....

#5

Отправлено 24 Март 2010 - 20:06

Блин еду на рыбалку багажник с салоном забит по самые помидоры а еще всунуть генератор и телик ну это вообще пипец полный если так дело пойдет то скоро и тещу с меблями брать нужно будет. А то на рыбалку без всей этой хренентени не модно, не поймут.
Какой нах. телик покажет тебе закат , рассвет, сам процесс.
Хоч телик валяйся на диване. Дома в тепле в запаре. хоч нормальную рыбалку с друзьями с поговорить за жизнь у костерка под закусончик под дымок под сто грамчиков.
А то бляха муха плазма с рессиверами, предусилителями, и напольной аккустикой самая необходимая вещ на рыбалке.
При том при всем я далеко не противник комфорта но на рыбалку с телевизором это полный перебор.
Бакланство полное!!!

#6

    Igor Z
  • OFFLINE
  • 392 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 20:18

Особого смысла не вижу. У меня в лодке и куча света и телевизор. Все 12 вольтовое. Кода стоим на острове, то одна-две светодиодные люстры (в зависимости от длины стола) + телек по вечерам аккумулятор 7ач с пятницы до воскресенья хватает.

#7

Отправлено 24 Март 2010 - 20:30

Цитата

....... если так дело пойдет то скоро и тещу с меблями брать нужно будет......
При том при всем я далеко не противник комфорта но на рыбалку с телевизором это полный перебор.
Бакланство полное!!!
Эх... Славк, как же ты не понимаеш.... Про рыбалку тока и думаеш.... :lol: :lol: :lol: А о близких подумал? Или пробовал в темноте, после 23, грибочеГ опёнок в тарелке наколоть и в ногу соседу вилкой не попасть?... :roll: И про мебель гарячнул - Я думаю нихто в перерывах между рыбалкой на шезлонге поваляться не откажется.... :wink: И телевизор у меня в лоТке есть :roll: :lol: :lol: :lol:
Кста! Пример работы генератора на общественные нужды: ........ хотел показать да чот не нашёл... Но кто был тут: http://ohota.dp.ua/n...opic.php?t=2833 тот помнит :wink: А тя как раз и не было :mol:
Игорь! Блин... Всю картину спортил :lol: :lol: :lol:

#8

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 24 Март 2010 - 22:23

я и дома то его не смотрю....

#9

Отправлено 25 Март 2010 - 09:26

Чет это мне напоминает димагогии про налобный фонарик за600 гивен.