Перейти к содержимому

Казусы с ГАИ.Выкладываем что-то интересненькое )))


Сообщений в теме: 43

#1

    Tornado
  • OFFLINE
  • 1 211 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2010 - 15:54

http://www.snob.ru/p...blog/5593/16758
Вот дядька придумал )))))

#2

Отправлено 14 Апрель 2010 - 17:32

реально жестоко :grin:
надо внести пункт в правила о запрете езды с синими ведёрками на крыше )))

#3

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 15 Апрель 2010 - 20:23

в столице, особенно в Москве-есть проблема мигалок, а в Днепре-не замечал. Чаще стробоскобы спрятанные под решеткой радиатора и крякалки.
Причем обладатели данных девайсов пользуются ими только в Городе, а в том же Крыму-боятся.

#4

    Olvast
  • OFFLINE
  • 382 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 15 Апрель 2010 - 23:39

Это либо постанова, либо - лохи гаишники! С нормальным инспектором это бы не прокатило.Нельзя возить багаж, просто на крыше, без багажника и т.д.,и т.п.

#5

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 16 Апрель 2010 - 05:20

Цитата

Это либо постанова, либо - лохи гаишники! С нормальным инспектором это бы не прокатило.Нельзя возить багаж, просто на крыше, без багажника и т.д.,и т.п.

не припомню про багаж на крыше. какой пункт, какого закона?
А вообще-обычный столичный стеб

#6

    Tornado
  • OFFLINE
  • 1 211 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 06:48

Цитата

Это либо постанова, либо - лохи гаишники! С нормальным инспектором это бы не прокатило.Нельзя возить багаж, просто на крыше, без багажника и т.д.,и т.п.
Мотивировать чем-то можеш?Спойлеры тоже нельзя?Наклейки ,мухобойки,салазки для багажника и проч тоже нельзя?
Чел нормально придумал.

#7

    Olvast
  • OFFLINE
  • 382 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 16 Апрель 2010 - 12:26

ПДД, пункт 22.3 а).Как маленькие дети! Все,что не предусмотрено конструкцией автомобиля и не соответствует определенным нормативам, можно расценивать, как потенциальную угрозу безопасности движения!

#8

    Tornado
  • OFFLINE
  • 1 211 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 14:27

Цитата

ПДД, пункт 22.3 а).Как маленькие дети! Все,что не предусмотрено конструкцией автомобиля и не соответствует определенным нормативам, можно расценивать, как потенциальную угрозу безопасности движения!
Тоесть брызговики,коврики в салоне,тонировка и прочие радости- вне закона ? :lol:
Это все теория..на практике- мужик прав.Нихрена они сделать не могут за это ))))А посмеяться...причем вместе с гайцем- это пожалуйста :lol:
К стати- на счет П22.3 http://auto.meta.ua/...aw/pdd_rus/a22/ :lol:

#9

    decha74
  • OFFLINE
  • 254 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 16 Апрель 2010 - 14:53

http://automir.in.ua...znoe.php?id=364

#10

Отправлено 16 Апрель 2010 - 19:30

Цитата

Цитата

ПДД, пункт 22.3 а).Как маленькие дети! Все,что не предусмотрено конструкцией автомобиля и не соответствует определенным нормативам, можно расценивать, как потенциальную угрозу безопасности движения!
Тоесть брызговики,коврики в салоне,тонировка и прочие радости- вне закона ? :lol:
Это все теория..на практике- мужик прав.Нихрена они сделать не могут за это ))))А посмеяться...причем вместе с гайцем- это пожалуйста :lol:
К стати- на счет П22.3 http://auto.meta.ua/...aw/pdd_rus/a22/ :lol:
Да понты в
се это.. Нагнули бы их гайцы как мерин ослиху за это ведро... Стояли бы раком в КПЗ аж нефиг какать...))) Постанова по любому.. Если кто то сомневается - пусть попробует хотя бы по Днепру с ведерком покататься.. А я погляжу... Отымеют во все дыры.. И будут правы.. Некуй ржа со стражей)))).... Типичный бред дебилоидов шастающих с камерами ...

#11

Отправлено 16 Апрель 2010 - 19:32

Юрк, Я проеду - лехко! Тока ж никто не поймет.. сцуко... :lol:

#12

Отправлено 16 Апрель 2010 - 19:51

Цитата

Юрк, Я проеду - лехко! Тока ж никто не поймет.. сцуко... :lol:
Юрец а я если канешна на нормальный магарыч, то проеду с двумя.

ПЫ\СЫ да и с тремя в принципе.

А если совсем приколотся то и намного больше :grin: :grin: :grin:

#13

Отправлено 16 Апрель 2010 - 20:14

Цитата

Типичный бред дебилоидов шастающих с камерами ...
Особенно автор, та акуратно клеил ведро что скотч до машины почти не дотрагивается, а на хорошей скорости это не малое сопротивление. И вобще кто нибудь пробовал скотч после приклеивания от автомобиля оторвать? Иногда с лаком снимается.

#14

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 16 Апрель 2010 - 21:19

Цитата

И вобще кто нибудь пробовал скотч после приклеивания от автомобиля оторвать? Иногда с лаком снимается.

особенно вопят владельцы свадебных лимузинов

#15

    serg
  • OFFLINE
  • 6 742 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 17 Апрель 2010 - 06:09

Цитата

Цитата

И вобще кто нибудь пробовал скотч после приклеивания от автомобиля оторвать? Иногда с лаком снимается.

особенно вопят владельцы свадебных лимузинов
+1 :lol:

#16

    Tornado
  • OFFLINE
  • 1 211 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2010 - 12:21

Цитата

Да понты в
се это.. Нагнули бы их гайцы как мерин ослиху за это ведро... Стояли бы раком в КПЗ аж нефиг какать...))) Постанова по любому.. Если кто то сомневается - пусть попробует хотя бы по Днепру с ведерком покататься.. А я погляжу... Отымеют во все дыры.. И будут правы.. Некуй ржа со стражей)))).... Типичный бред дебилоидов шастающих с камерами ...
Никто никого не отымеет.Времена "ярых отымельщиков" прошли ))))Щас менты боятся иметь ...иногда можно встрять и негуево.
Я на спор буду хоть месяц ездить с ведром.Максимум,что мне светит- это попросят снять(и,если времени для споров не будет,сниму).
Какие они стражники?Уроды моральные в большинстве .!Нормальных гаишников увольняют быстро.Как только показываеш пару-тройку скасованых постанов - сразу желание постанову писать проходит:lol: (знаеш как их ипут за скасованную постанову ?:lol: )
ну а по поводу бреда....че ты на дядьку взьелся?Очень прикольно придумал.Можно посмеяться(и есть с чего)...клоуны в цирке тоже бред показывают,но смешно ведь?

#17

    serg
  • OFFLINE
  • 6 742 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 18 Апрель 2010 - 18:28

http://auto.oboz.ua/...812/v/index.htm

#18

Отправлено 18 Апрель 2010 - 21:19

Цитата

ну а по поводу бреда....че ты на дядьку взьелся?Очень прикольно придумал.Можно посмеяться(и есть с чего)...клоуны в цирке тоже бред показывают,но смешно ведь?

Абсолютно ничего смешного не вижу :roll: Я уже не обращаю внимание на подобную инетовскую быдлопищу от укуренной юной режиссуры..... Вижу двух дебилов с камерами пытающихся по бабски поржать с людей при исполнении... которые по ходу в жизни никуя не стоят и в другой ситуации заткнули бы языки в жопу.. здесь же понимают что им никто в ипло не даст.. Я заметил только что менты на ролике просто не захотели на придурков время тратить... Им таких уе-ков т так хватает...))) Найдут если захотят... напоминаю, есть куча статей в нашем доблестном законодательстве.. припаять можно все что угодно - вплоть до мимикрии на спецзнаки, несблюдения правил провоза багажа, .. Захотят - найдут как вздрючить.... Таким уе-анам можно без вины и герыча подкинуть.. И будет он рад сожрать то ведро абы отпустили.. Охота на подобные прикорлы быстро отпадет))))) Я просто не юрист и рыться не охота... Просто парням нужно удачно попасть)))... Не на ТОГО кто с придурками не захочет связываться и улыбнувшись покрутит у виска, млм даже не обратит внимания, а с ТЕМ кто принципиально решит наказать))) :wink: ... И все...
ЗЫ Да еще и в России... Там за такое мля ФСБшники скинут с тачкой с моста у всех на виду и нихрина им не будет.... Цирк короче)) Мы ж взрослые люди.. А ведемся на такой децкий лепет.... ))) Не слышал я чтобы где то кто то с ведром катался... Один придурок только от некуй делать на Бэху нацепил и набздел в инете))) шо аж сюда довоняло)))
ЗЫ2 .. Весь разум нации растет от уважения.. В том числе от уважения к стражам, к самому Закону.... Начиная от ГАИшника... И пиз-та которая видит смысл жизни поржать с сотрудников - это тупо быдлота.... От таких уродов мы и живем не как люди.... Не люблю короче я.. Потому и взъелся.. У меня никогда слава Богу не было проблем с органами.. Хотя было за что.. может монечно многие скажут что мне повезло, но мне попадались толко нормальные люди... и я имею к ним должное уважение... Какк бы там ни было... Ходить под прицелом через день, ловить беспредельщиков тоже тема нездоровая.... Так что я считаю что мы должны уважать закон и его представителей.. Начитная от рыбалки и дороги, и заканчивая высшими эшелонами власти, куда зеки с кунаками пролезли.. И все это от того, что мы никогда закон не уважали... :roll:

#19

Отправлено 18 Апрель 2010 - 21:39

Цитата

Никто никого не отымеет.Времена "ярых отымельщиков" прошли ))))Щас менты боятся иметь ...иногда можно встрять и негуево.
Я на спор буду хоть месяц ездить с ведром.Максимум,что мне светит- это попросят снять(и,если времени для споров не будет,сниму).

тебе хочется поискать приключений на свою пятую точку в нашем чудо-правовом гос-ве с сомнительной для тебя выгодой?

#20

Отправлено 19 Апрель 2010 - 06:24

продолжение синих ведерок)))

http://unian.net/ukr...ews-373002.html

надо будет такое в киеве зделать а то достали гады......

#21

    Tornado
  • OFFLINE
  • 1 211 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 07:37

Савельич Эк тебя зацепило.Если-б не твоя подпись-я-бы сказал,что ты гаишник :lol:
Я ,допустим, вижу эту ситуацию с абсолютно другой стороны.Знаеш фразу : "то,что ты не на свободе- это не твоя заслуга.Это наша недоработка ! " Так вот и есть.Любой мент видет в тебе свою жертву.Если тебя гаец остановил- ты должен быстренько выпрыгнуть из машины(если она не дорогая) и бегом-бегом бежать к "пану" с протянутыми документами,что-бы он ни в коем разе лишнего не прошелся и не похудел.Представляться должен ты,а не "пан инспектор".О причине остановки ты должен догадаться сам...а о том,что еще и "поцеловать в щечку"- я вообще молчу !А развод с "84 км на фаре" ? (никто не обращал внимание,что именно 84 км\ч Вам пытаются всегнуть?Причем большинство этих эмбицилов разговаривают стандартно и шаблонно.....Только заученными,стандартными и отработанными годами "рабочими" фразами(отклонение от "стандарта" вводит инспектора в ступор...нужно ведь думать )))
Недавно ехал с рыбалки- в каком-то селе останавливают.
-Есть полис?
-Конечно есть
-покажите
(ни фамилии ни причину остановки я не услышал)
-с какой радости?
-ну вы обязаны показать
в общем спор был крепкий,весь описывать не буду.Итог:
-инспектор..давайте не будем тратить время.Пишите протокол.
-он начинает пугать штрафами в 800 грн :lol:
я еще раз попросил составить на меня протокол.

-Все,можете быть свободны !
(я так подозреваю,что он хотел извиниться и пожелать счастливого пути,а получилось как "по Фрейду" )
Вопрос: Если инспектор прав- почему протокол не составил?Ему ведь показатели нужны?
Ответ: Ему нужны были деньги,которые я принципиально не даю !
А те,кого ты называеш быдлоидами,как по мне- ведут себя точно так-же,как ведут себя гаишники!(ну либо мы разное видео смотрим)

Долго не искал:




Последний кекс постоянно на "грани" общается...Но в пределах нормы.
Особенно мне понравилось "идите,вас начальник зовет"

#22

Отправлено 19 Апрель 2010 - 08:04

Я не возражаю. Когда нужно себя защитить от недобросовестного стража порядка -защищайтесь.. Все верно... Я понимаю, чо такое бывает, и особых иллюзий не питаю.. но, мля... Поясните .. ПРИ ЧЕМ К ЭТОМУ ЦИРК С ЭТИМ ГРЕБАННЫМ ВЕДРОМ .. ЧИСТО ПОРЖАТЬ??????)))) мне не смешно особо..)

Я повторюсь.. До тех пор пока мы с умилением и мля "славянской гордостью за наш русский дух" будем смотреть например как быдлогерой Сухорукова в Брате 2 мочит мерикоса-полицейского, кстати обратившегося к нему по делу, и почти на родном языке, и хлопать в ладоши по этому и похожим поводам, как в нашем случае с ведром, до тех пор мы будем сидеть в жопе.. Что успешно и делаем.... Мне не за ведро, мне как гриццо за державу обидно... :wink:

Нбуду я эти ролики смотреть.. Видел уже.. Мне противно смотреть как кайо то залетный кацап-урод на Е95 с камерой спецом пролетает мимо гайца 120 кмч в населенном а потом устраивает комедию по повду Визиря и его нежелания выйти из авто.. снимают на камеру все это... Мне вообще кажется что это затаенная месть миру и жажда самоутвеождения глубинного ЛОШАРЫ...
Это бабы, а не мужики.. Если нарушил - ОТВЕЧАЙ.. И отвечай по мужски.. ТЫ жа знаешь что мент прав... А не прав - тогда уж бузи, а иначе - гандон...изза которых потом всякий рог будет на правила и ГАИ ложить, сбивая людей и летая синим за рулем... :evil: Таким вообще надо разрешить морду бить.. Без суда и следствия...

#23

Отправлено 19 Апрель 2010 - 09:28

Цитата

... быдлогерой Сухорукова в Брате 2 мочит мерикоса-полицейского...
.... Ты жа знаешь что мент прав... А не прав - тогда уж бузи...
Так в том случае с ведерками или с требованием выйти из машины водитель ничего не нарушил, значит он прав.
И давай не путать полицейских из страны, где им в голову не придет вымогать деньги у водителя, с нашими или росийскими гаишниками.

#24

Отправлено 19 Апрель 2010 - 10:20

Цитата

Недавно ехал с рыбалки- в каком-то селе останавливают.
-Есть полис?
-Конечно есть
-покажите
(ни фамилии ни причину остановки я не услышал)
-с какой радости?
-ну вы обязаны показать
в общем спор был крепкий,весь описывать не буду.Итог:
-инспектор..давайте не будем тратить время.Пишите протокол.
-он начинает пугать штрафами в 800 грн :lol:
я еще раз попросил составить на меня протокол.

-Все,можете быть свободны !
(я так подозреваю,что он хотел извиниться и пожелать счастливого пути,а получилось как "по Фрейду" )
Вопрос: Если инспектор прав- почему протокол не составил?Ему ведь показатели нужны?
Ответ: Ему нужны были деньги,которые я принципиально не даю !
А те,кого ты называеш быдлоидами,как по мне- ведут себя точно так-же,как ведут себя гаишники!(ну либо мы разное видео смотрим)

ну дык, это просто тупой развод, с такими и я не цяцькаюсь. Но никогда лишний раз людей не провоцирую лишними ведёрками и на рожон не лезу если сам нарушил. И вообще априори считаю и гаишника, и мента и т.д. нормальным человеком. А дальше уже по обстоятельствам (часто говорят что мол они все гниды там - советую подойти что-нить спросить типа как найти дорогу. Ответ будет точно такой, как если спросить любого на улице. Это точно такие же люди нашего общества).

#25

Отправлено 19 Апрель 2010 - 10:22

Цитата

... Таким вообще надо разрешить морду бить.. Без суда и следствия...

тогда считай что над тобой при любой остановке инспектором (например, проверка документов) будет висеть его кулак возмездия.

#26

    Tornado
  • OFFLINE
  • 1 211 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 11:48

Цитата

ну дык, это просто тупой развод, с такими и я не цяцькаюсь.
Пардонь.А что ты с ними делаеш?Хорошо,что я статьи и нормы некоторые знаю...и они их знают....Ну илицо кирпичем- нарушил- пиши протокол.Я уверен на 100% был,что протокол будет анулирован все равно.А если-б не был уверен- наверняка пришлось денег давать-бы или в руки... или в кассу и больше.

Цитата

И вообще априори считаю и гаишника, и мента и т.д. нормальным человеком..
Зря так считаеш.Нормальные гаишники там не выдерживают.Нужно быть редким отморозком,что-б и план по протоколам выполнить..и по денюжкам !Не спорю,что нормальные гайцы есть.Но их чертовски мало...и становится все меньше и меньше.
На мое замечание по поводу совести один мне ответил:
а думаеш легко на одну зарплату прожить?
Я сказал,что его-ж никто туда не тянул силой...значит сам пошел туда,где нужно внаглую бабки выбивать !
Что можно сказать о гаишниках,если (не помню кто точно ..по моему Луценко) в интервью сказал: ""ГАИ -это больное место милиции" !!!!!

#27

Отправлено 19 Апрель 2010 - 12:41

Цитата

Так в том случае с ведерками или с требованием выйти из машины водитель ничего не нарушил, значит он прав.

О.. Баба Яга подтянулась) :wink:
ЗЫ Я не о ведре говорил по большому счету... и :wink: не о Пищевике..

#28

Отправлено 19 Апрель 2010 - 14:46

Я может не совсем по теме (ролик про ведро не посмотрел, да и все остальные не смотрел - просто не интересно), а по поводу есть ли нормальные гаишники или нет хочу сказать вот что.
Ездил я в Севастополь две недели назад. Ни один гаишник меня просто так не останавливал и не придирался. Остановили меня один единственный раз. В самом Севастополе. Было уже тёмное время суток. Гаишник представился и спросил:
"А вы в курсе, что у Вас правая фара не работает?".
Я ему: "Да ну, я буквально месяц назад лампочки поменял (это действительно так), да и в поездке не заметил, что бы мне хуже стало видно".
ОН - А выйдите сами посмотрите.
Вышел посмотреть не я, а сотрудник с которым мы ехали. Подтвердил, что фара таки не горит.
Гаишник проверил для порядка документы и пожелал щастливого пути. Я у него ещё и дорогу до гостиницы выяснил, т.к. ехал туда впервые.

Так что они таки разные бывают.

#29

    Tornado
  • OFFLINE
  • 1 211 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 16:08

Цитата

Да понты в
се это.. Нагнули бы их гайцы как мерин ослиху за это ведро... Стояли бы раком в КПЗ аж нефиг какать...))) Постанова по любому.. Если кто то сомневается - пусть попробует хотя бы по Днепру с ведерком покататься.. А я погляжу... Отымеют во все дыры.. И будут правы.. Некуй ржа со стражей)))).... Типичный бред дебилоидов шастающих с камерами ...
ты уж извини,что отвечаю на старый обжеваный пост.Просто седня попалось на глаза ))))
http://fishki.net/comment.php?id=68209
там таких много )))))

#30

Отправлено 19 Апрель 2010 - 19:25

А за чо спор ваще? Кацапы бесяца а вы друг в друга тапками кидаетесь :lol: Не актуально :wink:
ЗЫ: Второй ролик, 30тая секунда, проезд на запрещающий сигнал светофора..... :cry:

#31

Отправлено 19 Апрель 2010 - 19:47

Цитата

http://fishki.net/comment.php?id=68209
там таких много )))))
По ссылке - это акция протеста.... Это нечто другое.. Направленное не тупо на издевательство... Согласитесь.. В этом случае я понимаю ситуацию.. В Москве с мигалками действительно беспредел ФСБшый голых королей...)))

#32

    Tornado
  • OFFLINE
  • 1 211 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 20:01

Цитата

Цитата

http://fishki.net/comment.php?id=68209
там таких много )))))
По ссылке - это акция протеста.... Это нечто другое.. Направленное не тупо на издевательство... Согласитесь.. В этом случае я понимаю ситуацию.. В Москве с мигалками действительно беспредел ФСБшый голых королей...)))
Так этот перец и затеял эту акцию )))))С него все и началось.В Москве с мигалками просто беда.

#33

    serg
  • OFFLINE
  • 6 742 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 19 Апрель 2010 - 20:16

Даже в наших новостях акцию показали. :lol:

#34

    holodov
  • OFFLINE
  • 1 183 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 21:44

Вечно забываю включить вечером фары, наверное развил судакое зрение, не надо мне свет, уже два раза останавливали:
плохой полицейский, останавливает, вроде и так все видно, "у вас фары не включены", светло говорю и так, "о, это страшное нарушение, как проезд на красный стоит", пришлось стольник отдать;
хороший полицейский, останавливает, "ваши документы, у вас фары не горят, не видно машину", я ему документы (там и УОРовский и ДФРСовский), и готовлю стольник, возвращает документы, "вы рыбак? спортсмен?", да говорю, "ну езжайте, но осторожно", меня это задело, дал полтиник, я против коррупции, нарушил, отвечу.

#35

Отправлено 19 Апрель 2010 - 22:10

Цитата

Цитата

ну дык, это просто тупой развод, с такими и я не цяцькаюсь.
Пардонь.А что ты с ними делаеш?Хорошо,что я статьи и нормы некоторые знаю...и они их знают....Ну илицо кирпичем- нарушил- пиши протокол.Я уверен на 100% был,что протокол будет анулирован все равно.А если-б не был уверен- наверняка пришлось денег давать-бы или в руки... или в кассу и больше.

стараюсь отстоять свои права.

Цитата

Цитата

И вообще априори считаю и гаишника, и мента и т.д. нормальным человеком..
Зря так считаеш.Нормальные гаишники там не выдерживают.Нужно быть редким отморозком,что-б и план по протоколам выполнить..и по денюжкам !Не спорю,что нормальные гайцы есть.Но их чертовски мало...и становится все меньше и меньше.
На мое замечание по поводу совести один мне ответил:
а думаеш легко на одну зарплату прожить?
Я сказал,что его-ж никто туда не тянул силой...значит сам пошел туда,где нужно внаглую бабки выбивать !
Что можно сказать о гаишниках,если (не помню кто точно ..по моему Луценко) в интервью сказал: ""ГАИ -это больное место милиции" !!!!!

та ладно, то у тебя предвзятое отношение :lol: Люди как люди, не хуже и не лучше остальной массы людей нашего общества. Ну может чуть хуже :lol: Но это же не повод видеть в каждом гайце/менте урода по умолчанию

#36

    serg
  • OFFLINE
  • 6 742 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 20 Апрель 2010 - 05:44

Цитата

Вечно забываю включить вечером фары, наверное развил судакое зрение, не надо мне свет, уже два раза останавливали:
плохой полицейский, останавливает, вроде и так все видно, "у вас фары не включены", светло говорю и так, "о, это страшное нарушение, как проезд на красный стоит", пришлось стольник отдать;
хороший полицейский, останавливает, "ваши документы, у вас фары не горят, не видно машину", я ему документы (там и УОРовский и ДФРСовский), и готовлю стольник, возвращает документы, "вы рыбак? спортсмен?", да говорю, "ну езжайте, но осторожно", меня это задело, дал полтиник, я против коррупции, нарушил, отвечу.
Круто! :lol: Про доброго полицейского, очень впечатлило. Уважуха! :lol:

#37

Отправлено 20 Апрель 2010 - 09:49

Читаю я вот это всё... Бред какой-то... Я 16 лет за рулем, и ко мне придирались всего-то пару раз российские гаишники, как правило в Ростовской обл. в приграничном районе, а езжу я достаточно много! У меня, вон, за два года 100 тыщ почти, дракон мой проехал....Считаю так: Нарушил - отвечай! Не нарушил - отстаивай свои права!!!

#38

Отправлено 20 Апрель 2010 - 12:44

Игорек! У ГАИцев хорошо с физиогномикой. Вот и получается кого то наклоняют, а с кем то и не связываются даже :wink:

#39

Отправлено 20 Апрель 2010 - 13:17

А я сегодня суд выиграл :!: ,через несколько дней выдадут на руки решение суда,буду исковое дальше писать.Теперь уже на возмещение морального и материального с гайцев.Не,ну а шо мне робыть в свободное от рыбалки время. :lol:

#40

Отправлено 20 Апрель 2010 - 13:28

Цитата

А я сегодня суд выиграл :!: ,через несколько дней выдадут на руки решение суда,буду исковое дальше писать.Теперь уже на возмещение морального и материального с гайцев.Не,ну а шо мне робыть в свободное от рыбалки время. :lol:

поделись исковым :wink:
может сам помозгую в этом направлении

#41

Отправлено 20 Апрель 2010 - 14:09

Цитата

Игорек! У ГАИцев хорошо с физиогномикой. Вот и получается кого то наклоняют, а с кем то и не связываются даже :wink:
У меня шо-то не так с лицом???? :shock:

#42

Отправлено 20 Апрель 2010 - 14:21

По моему, на оборот :wink:

#43

    Tornado
  • OFFLINE
  • 1 211 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 14:45

Цитата

А я сегодня суд выиграл :!: ,через несколько дней выдадут на руки решение суда,буду исковое дальше писать.Теперь уже на возмещение морального и материального с гайцев.Не,ну а шо мне робыть в свободное от рыбалки время. :lol:
Поздравляю !Молочага! :!:

#44

Отправлено 20 Апрель 2010 - 15:58

Цитата

...выдадут на руки решение суда...

Вот это решение прилепи вместо техосмотра и страховки на лобовое стекло :lol:
Пусть бояцца типерь! :lol: