Перейти к содержимому

02-03.10.2010 г. Фестиваль "Рыбацкая осень 2010"


Сообщений в теме: 54

#1

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 11:08

И хотя праздник ещё в самом разгаре, по объективным причинам, пришлось покинуть его раньше :(

Всем Участникам Соревнований и Фестиваля - Огромное Спасибо. Спасибо Организаторам, Спонсорам, Администрации базы "Сосновый Бор", работникам столовой и ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!

Я впервые выходил на воду в резиновой лодке. В принципе, не знаю как с комфортом при меньших размерах, но 4,2 и таким большим баллонном как это у лодок "Арго", мне было удобно :-) Можно было и сидеть и стоять и даже ходить. Одним словом, Спасибо спонсорам. Отдельная благодарность наставнику - Вадиму (Сава)
Изображение
и Спасателю :rumki: Вите (MERLIN4066)
Изображение
Сергею (serg) за предоставленный в прокат моторчег. Ничего плохого за мотор сказать не могу, но моё мнение, в вопросе выбора 2т-4т малосилок ещё раз укрепилось в пользу 2т.
Благодарю, Всех участников, за столь высокую оценку моих скромных трудов. :oops: Было чертовски приятно :roll:

От фестиваля остались сплошные положительные эмоции :grin:

#2

  • Город: Днепр

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 17:34

Немного фото, которые меня удивили :(
Фотографии буду выкидывать по мере поступления вдохновения!
Скажу сразу, чертовски был рад увидеть (относительно молодую для меня) нашу дружную, большую, шумную, весёлую, пьяную, забавную, разную......... компанию! Абсолютно трезвый я понимал, абсолютно пьяных людей и это круто!!!!!!!!!!!!!!!! Очень редко такое получается.
Отдельная благодарность организаторам сего действия......
SV, который вручил дипломы и подарки всем, а про себя забыл или скромно промолчал...... Спасибо тебе огромное
Спонсорам фестиваля так же огромное ДЯКУЕМ :)
Всем собравшимся низкий поклон, жду теперь весны :para: :para: :para:

#3

  • Город: Днепр

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 18:30

жаль что не было номинации "за самый необычный улов"
Приз был бы мой))))
Купальник женский, цвет черный, размер-1-2, атаковал на опарыша, особых проблем при вываживании не доставлял, брал без подсака)))))

#4

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 18:36

АА улыбнул про опарыша и брал без подсаки )))))))))))
Макс расскажи плиз что там с рыбалкой у тебя вышло?
Чем ловил? Чем кормил и какой результат? :wink:
И кстати на фотке с купальником твоё кресло шибко смахивает на кресло Агента ))) я ошибаюсь ?

#5

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 19:03

Огромное спасибо всем участникам и организаторам нашего фестиваля. Все было очень здорово и душевно :wink: На подробный рассказ сил уже нет, думаю народ выложит фото. Пару моментов - фаршированная щука Шаповала - боюсь Вова теперь это будет традицией :grin: Гопак нашего морячка :grin: Думаю сейчас он уже отдыхает :grin: Кстати после танцев он охрип, так как потом много и долго пел :wink: . Стрептиз другого нашего любимого форумчанина я не видел, так как дискотека чередовалась с двумя гитарами на лавочке у фонтана :wink: . Чуть-чуть не дотянул до встречи рассвета в компании с двумя полковникамии и последними неспящими форумчанами. Пришел начальник генеральского звания скомандовал отбой и даже помог дойти до коек. Отмечу еще раз - тем тестом с мотылем мы не закусывали :grin: :grin: :grin: А в целом еще раз всем огромное спасибо. Мне очень приятно общаться в нашей большой и дружной семье.
Несколько фото, когда руки еще не были заняты фаршированной щукой :grin:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

PS Я намерено не пишу ники участников этих приключений. Сегодня на трезвую прозвучала очень дельная мысль - давайте не будем забывать что форум читают не только форумчане. И, наверно, не очень хорошо, когда твои сотрудники на работе или соседи вдруг видят фотки или рассказы о пьяных приключениях.

#6

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 19:22

Просто супер.Коменты пзже щас толдко фото.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#7

  • Город: Днепр

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 19:29

policeman, взрыв стартовой ракеты, разорвавшейся на высоте 0.5 метра над уровнем моря, распугал рыбу даже у спиннингистов которые рыбачили за несколько км от того места)))))) Реально нужно было собирать рыбу подсаком а не ловить её на фидер)))))))))
И ИгорьМ сразу отобрал себе 250 метров перспективного участка, отведённого под соревнования, для своих спортивных сетей!
Прикормку взял замороженную та что осталась после ЧУ, кресло меё, честно, даже чек на него есть)))))))))))))))
Если серьёзно то рыба не ловилась, отличился только Петрович, умудрившийся словить как он заявляет 20 штук огромной плотвы(врёт он всё)......
Серг тоже плотву всю с дома привёз и тихонько её на крючёк вешал, я его даже спалил за этим занятием и кричал чтоб его дисквалифицировали, мол лодка моя и всё такое прочее, но там всё было куплено и группа поддержки Серга быстро закрыла мне рот, пообещав споить мою жену!!!!!!!!!!
Ну а теперь как всё было на самом деле!
Сергу он же победитель, достался самый козырный сектор, там Боев в прошлом году закормился, на жеребьёвке всё было подстроено и сектор и номерок для Серга, одним словом МАФИЯ!
Ну а раз Боев там кормил то и плотва самая крупная стояла там целый год! Ждала та она Олега с его прикормкой, тут пришёл Серёга (он всё знал за раннее), рыба изголодалась за год и соблазнилась опарышем!...
По другой версии, Серг в тайне от всех, пригласил подвохов с соседней ветки на фестиваль, дал им пузырь а они ему цепляли плотву.....................
Всё это конечно шутка юмора
На таких мероприятиях я обычно не заморачиваюсь с рыбалкой и приготовлениями к ней, я даже опарыша забыл! тут важен сам процесс а не результат!
Ловил отвлекаясь на компанию которая расположилась у меня в секторе под грибком! Андрей Грей вобще от грибка не отходил, но умудрился при этом наловить рыбы........
По результатам взвешивания пяти самых крупных рыб, Серг занял первое место, я второе, Петрович третье! Все призёры награждены призамии медальками, весь стол, который завален был прикормкой, разошелся между участниками соревнований

#8

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 19:31

Да, все было чудесно и весело, вобщем как всегда. Особо понравились стартовые ракеты, одна чуть несожгла УООРовсую базу, вторая фидеристов, :grin: хотя Сергею шнур пежгло. Да и про стрептезера, в конце концов его нашли в чюжом корпусе.

#9

    serg
  • OFFLINE
  • 6 742 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 20:03

Не Макс! Не так все было. :( Команда которая должна была споить твою жену, все перепутала и споила совсем другую девушку. Боевский сектор попался Петровичу, а мне тот-же что и прошлом году. Ожидая стартовой ракеты и держал фидер "На старт" и тут............. ракета лететь не захотела, а рванула так, шо заранее засевшие, в моем секторе, подвохи с рыбой всплыли вверх пузом, а искра с ракеты пережгла мне шнур)))))))))))) Когда я отошел от контузии налил сам себе первые фронтовые 100г. Потом были 100г за сбитый (первую рыбу), потом за вторую, третью...... потом был пойман бонус, но водка закончилось и пришлось полирнуться Брэди от Кручуна. После взвешивания, жена с дочкой видя мою большую усталость, собрали мои снасти и увели меня счасливого с пляжа))))))))))) В поплавке сокрушительную победу одержал Bagration и заслуженно стал лучшим поплавочником форума за 2010г .
Вобше, если серьезно, все было очень дружески, весело и по доброму. Не смотря на прохладу, атмосфера царила теплая, думаю все остались довольны. Спасибо посетившим данное мероприятие, и двойное спасибо всем, кто принимал участие в организации фестиваля.

#10

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 20:25

Я так понимаю у нас есть кой какое видео и фото мож кто знает как все это или где? смонтировать и сделать минифилм?
Или есть еще другие предложения?
Обсудим?

#11

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 20:54

Всем большое спасибо за компанию!!!!! Было все отлично и душевно.. Несколько фоток.....ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#12

  • Город: Днепр

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 21:28

Фотографии из серии найди пять отличий! :( :) :lol:

#13

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 21:34

Цитата

Я так понимаю у нас есть кой какое видео и фото мож кто знает как все это или где? смонтировать и сделать минифилм?
Или есть еще другие предложения?
Обсудим?
Меня не было сложно судить что за видео у вас есть ))
Думаю есть не один человек на форуме, который имеет опредёленный опыт в создании роликов... Почему бы не попробовать при наличии свободного времени?
Было бы неплохо чтобы данное видео было в доступе по сети или на пиве... а там кто хочет пусть пробует. Я бы попробовал :cool: . Правда опыт у меня совсем маленький но почему бы и нет )) Платить про в студию вряд ли кто-то будет ... а тут аматоров в нормальным чувством юмора найдётся думаю )

#14

  • Город: Днепр

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 22:00

Вот ещё прикольная фотография! Позже выложу видео данного агрегата!
Если кому нужны фотографии с его участием в нормальном не порезанном качестве, то мне в личку пишите своё мыло и номера фотографий!
Продолжение следует!

#15

    kutusov
  • OFFLINE
  • 427 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 07:27

Сюдя по вектору движения на следующем кадре он должен быть под водой )))

#16

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 07:56

Цитата

жаль что не было номинации "за самый необычный улов"
Приз был бы мой))))
Купальник женский, цвет черный, размер-1-2, атаковал на опарыша, особых проблем при вываживании не доставлял, брал без подсака)))))
стиписняюсь спросить..) А может наоборот? апарышей на купальнике не было?)) :roll: кто ж тогда коньки поймал то..гм... :shock:

#17

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 08:01

парни, попроавьте фото.. невазмоэно сматреть..

#18

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 09:24

Огромное спасибо ВСЕМ!!!
За организацию, за соревновния, за лодку, за компанию, за вкусности, за атмосферу, за транспорт, за всё-всё!!!
С нетерпением буду ждать следующих совместных мероприятий!

#19

  • Город: Днепр

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 10:16



#20

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 10:17

А начиналось все очень и очень пристойно))) В 6 утра спокойно еду по Правде , никого не трогаю, трезвый и голодный. В районе Дома Торговли был атакован боингом серга со всеми пассажирами на борту , был подвержен бибиканью, дал короткий гудок и ушел на бреющем...
Первое, что насторожило - все , кто долетел до базы , схватились за удочки и на берег..... И ни слова , ни намека о водке и женщинах))) Жеребьевка была опять нечестной и подстроенной... Меня посадили возле кухни, водки и женщин. Ну вот как тут еще и рыбу ловить. Но, собрав нервы в кулак и практически не испугавшись взрыва первой ракеты, после которого половина участников соревнований выбыла , а вторая судорожно отпаивалась горячительными , приступил к рыбалке. Первые три часа прошли в напряженной борьбе с рыбой, погодой, водовкой с огурчиками . За час до окончания начался мухлеж со стороны участников - Макс подцепил верхнюю часть купальника и по его настроению, я понял , что он предьявит его на взвешивание как самую крупную рыбу в своем секторе. И вижу по глазам Макса, что скоро он подцепит оставшуюся половину атрибута , тем более Алена как то странно перемещалась по берегу ..)) Серега использовав весь запас атрактанта "водка", попросил помощь у зала и перешел на атрактант "бренди", на запах которого подошла крупная мегаплотва... Но я виду не подаю и знаю, что мой козырь еще впереди. Просто возле меня все 4 часа тихо подремывала небольшая кошка(на первый взгляд кила на 1.5), ну думаю по регламенту к взвешиванию допускается все что было поймано и кошка будет мегазачетной. Но на финише , после запуска ракеты , моя супер-зачетная кошка , взяв, как минимум вторую космическую скорость и направление на Павлоград лишила меня даже надежды на победу над торговцами купальниками и запрещенными атрактантами... Так и закончилось...
А потом - потом было весело и душевно. Огромная и большая РЕСПЕКТ и УВАЖУХА всем ОРГАНИЗАТОРАМ , участникам и конечно же спонсорам за настоящий праздник!!! Фуршет, награжение, Вова Шаповал со своей рыбкой, мега - шашлык от Виталы, танцюльки , мое сломанное ребро, стриптиз Сарыча, полная газель девушек от ИгоряМ, веселые, довольные и немножко трезвые лица - все было просто СУПЕР!!!!! В воскресенье было немножко грустно и очень радостно за тех кому не за руль)))) Особенно радостно было за Сарыча, который решил остаться на базе еще на один год для организации небольшого поселения. Помочь Сарычу в этом нелегком деле добровольно вызвались три девушки. Надеюсь, что в следующем году Сарыч будет рад принять нашу маленькую, тихую и скромную компанию в своей большой и крепкой семье!!))))
Изображение, Изображение,Изображение,Изображение,
Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,
Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,
Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,
Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,
Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,

#21

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 11:10

Цитата


Макс!!! Просто браво!!! а может ты еще и крестиком на машинке вышиваеш?)))

#22

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 11:41

а я хочю поблагодорить всех за душевный прием. арганизаторов за хорошую араганизацию. компанию АРГО за лодку. с правильными бортами))) доказано стакан с коньяком стоит. и не падает!!))))

#23

    holodov
  • OFFLINE
  • 1 183 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 12:42

http://holodov.dp.ua...o/2010/spin.htm
итоги по сорев по спину, Вист сделает красиво,
оригиналы:
http://holodov.dp.ua...03_ba/image.jpg
http://holodov.dp.ua...a/image_001.jpg
http://holodov.dp.ua...a/image_002.jpg

#24

    Catch
  • OFFLINE
  • 2 547 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 12:49

На наш фестиваль попал поздно вечером, когда задушевная компания форумчан собралась под звук гитарных струн. Эмоциональные рассказы, подкрепленные греющими кровь напитками, позволили быстро влиться в коллектив. Отдельное спасибо Витале за шашлык.

Изображение

Изображение

Изображение

Как и в прошлом году утричком в воскресенье натягал плотвички, причем в улове были подросшие за год плотвицы до 200-250 г. Таких красавиц в садке оказалось с десяток. В целом садок потянул почти на 4 кг. Холодный же ветер прогонял с берега, причем в столовую, где было приятно пообщаться с посвежевшими после прохладной ночи личностями нашего форума...

#25

    zloj08
  • OFFLINE
  • 978 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 13:15

Цитата

http://holodov.dp.ua...o/2010/spin.htm
итоги по сорев по спину, Вист сделает красиво,
оригиналы:
http://holodov.dp.ua...03_ba/image.jpg
http://holodov.dp.ua...a/image_001.jpg
http://holodov.dp.ua...a/image_002.jpg
У пеликанов номер флажка 45, а вес 570 грамм :grin:

#26

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 13:19

так кто победил то ??? )))

#27

    holodov
  • OFFLINE
  • 1 183 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 13:23

Цитата

Цитата

http://holodov.dp.ua...o/2010/spin.htm
итоги по сорев по спину, Вист сделает красиво,
оригиналы:
http://holodov.dp.ua...03_ba/image.jpg
http://holodov.dp.ua...a/image_001.jpg
http://holodov.dp.ua...a/image_002.jpg
У пеликанов номер флажка 45, а вес 570 грамм :grin:
Перебил:
http://holodov.dp.ua...o/2010/spin.htm

#28

    zloj08
  • OFFLINE
  • 978 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 13:40

Где ?

#29

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 14:07

Рад за вас, ребята)))) что фото что отчеты..))) Петрович - раскрывай талант дальше кстати)))) :roll: :grin:

#30

    vist
  • OFFLINE
  • 3 902 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 14:09

Изображение

#31

    kutusov
  • OFFLINE
  • 427 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 15:08

А результат с минусом это у тех кто тырил рыбу у конкурентов и отпускал ?

#32

    Bagration

    Администратор

  • OFFLINE
  • 397 сообщений
  • Город: Днепропетровск
  • Род занятий:Developer

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 15:25

Цитата

А результат с минусом это у тех кто тырил рыбу у конкурентов и отпускал ?

Это я так понял незачетные экземпляры, которые были представлены на взвешивание.

#33

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 15:29

Кем, представлены? Мы своего не представляли :grin: Кстати, рыбу их холодильника хоть забрали? Так же - котелки и шампура живы?

#34

    Igor Z
  • OFFLINE
  • 392 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 15:34

Всем большое спасибо за компанию! Организаторам персональное спасибо! Ну и конечно Шаповалу за щуку :!!:
:aplod: :aplod: :aplod:

#35

    Igor Z
  • OFFLINE
  • 392 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 15:44

Цитата

жаль что не было номинации "за самый необычный улов"
Приз был бы мой))))
Купальник женский, цвет черный, размер-1-2, атаковал на опарыша, особых проблем при вываживании не доставлял, брал без подсака)))))

А я все думал кто из фидеристов его забыл на грибке? И что за шоу я там пропустил :grin:

#36

    Sarich
  • OFFLINE
  • 406 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 16:55

Всем огромное спасибо за отлично проведение фестиваля, погуляли хорошо :!!: Огромное спасибо ИгорюМ и Станиславовичу за то, что нашли меня в другом корпусе и вернули домой :oops: Также спасибо тому кто мне дал вечером серую кофту. Надеюсь герой найдется. Кстати кофта у Виталы.

#37

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 17:14

Цитата

Всем огромное спасибо за отлично проведение фестиваля, погуляли хорошо :!!: Огромное спасибо ИгорюМ и Станиславовичу за то, что нашли меня в другом корпусе и вернули домой :oops: Также спасибо тому кто мне дал вечером серую кофту. Надеюсь герой найдется. Кстати кофта у Виталы.
и эти жалкие две строки это и все , что ты хочеш нам рассказать?))) Сарыч - приходи в себя и мы ждем подробностей!! Тем более тебе есть чего нам поведать)) ты ж блин был лучшим на поберрежье в тот день))

#38

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 18:02

Всем-всем огромнейшее спасибо,спасибо огрганизаторам,что нас всех собрали и спасибо всем что собрались.
Рано утром вышел с фидером на берег,Серг уже активно тягал плотву на фидер,собрал свой и поклевка практически сразу.За пару часов сбил аскому,промерз на ветру и убежал туду где тепло(в столовую :( )

#39

    serg
  • OFFLINE
  • 6 742 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 18:35

Вист проигнорировал таблицу фидеристов. Нада его на фидер присадить, а то подумают что у нас одни спиннингисты на форуме.

#40

    zdss
  • OFFLINE
  • 509 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 19:46

Хочу выразить ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность организаторам, которые потрудились на славу и устроили Мегапраздник!!!! а так же всем участникам данного действия. Всё было очень круто!!!

Отдельное спасибо:
Вите за вкуснейший борщ,
Володе за щук,
Витале за шашлык.
:wink:

#41

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 19:59

Благодарю: компанию АРГО за лодку, организаторов за хорошую организацию,
участников за достойную борьбу,группу поддержки за поддержку, Богов за хорошую погоду.
База очень понравилась, обслуга и номера классные.
Витала и помощники, шашлык просто супер, пальчики оближешь.
Открылись новые возможности способов ловли-нахлыст:пощупал мух, катушку, шнур. Мухи впечатлили, были особи реальнее живых. Жаль на забросы не попал! Наверно, немножко заболел.
Встретил старых знакомых - Serg,zloj08,Malakhoff, даже не подозревал, что они очень активно занимаются рыбной ловлей,участвуют на соревнованиях.:grin:
П.С. Все очень,очень понравилось, отдохнули отлично!!!!

#42

    vist
  • OFFLINE
  • 3 902 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 09:56

Цитата

Вист проигнорировал таблицу фидеристов. Нада его на фидер присадить, а то подумают что у нас одни спиннингисты на форуме.
Не надо меня ни куда садить, у меня и так больше десятка фидерных прутов, а кроме игнорирования, есть еще и временной фактор. Была бы таблица, хотя бы в блокноте, за Эксель я вообще молчу, сделать бы все было гораздо проще.
Не знаю на сколько все правильно, ну как уж разобрался, если что не так, сообщайте, буду вносить корректировки.

Изображение

Надеюсь по поплавку таблицу делать не надо :wink:

#43

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 10:04

Поправку внесу -можно? Анна - ник " Наяда". :(

#44

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 10:15

Итак я добрался ко компьютера.
Как и все, хочу варазить огромное удовлетворение от прибывания, участия, в данном мероприятии.
ВСЕ КАК ВСЕГДА СУПЕЕЕЕРРРР!!!!!
Заглянул в фотоаппарат и чуть не ...... ))))))
Утром суета, беготня, сборы....
ИзображениеИзображение
НО не у всех )))))), некоторые уже с пивком
Изображение
Перед кем то стояла задача не из легких - собрать катер
Изображение
А кто то уже что то принял)
Изображение
Фото участникор регаты:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Кузмич сказал "Здесь рыбы нет, на другой кардон ушла", а Сарыч сказал "Пива НЕТ, значит рыбы тоже НЕТ!"
ИзображениеИзображение
Некоторые моменты судьи фексировали, но при отсутствии нарушений не преследовали
ИзображениеИзображение
Т.к. судьи тоже люди, не удержались от соблазна и скрестили шпаги с природой, победили шпаги
Изображение
И вот они собрались в ожидании
ИзображениеИзображение
Ну а дальше вино-водка рекой, танцы до упаду
ИзображениеИзображение
НО! У Сарыча появилось пиво и он решил вернуться на Рейд, половить...
Изображение
... думаете половить рыбу??? Дааааа, да не ту:( Споймал, и успокоившись покинул судно.
Изображение
На улице стемнело, жарился шашлык и народ потянулся к огню
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеhttp://s60.radikal.ru/i167/1010/4d/f389379e3ef4t.jpg
Вот Вам.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#45

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 10:36

Макс, спасибо огромное - это замечательно! Только, как сохранить,
подскажешь?
Так же , большое спасибо ВСЕМ : и организаторам и участникам!:wink: Спасибо всем за фото !

#46

  • Город: Днепр

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 10:39

Цитата

Макс, спасибо огромное - это замечательно! Только, как сохранить,
подскажешь?
Пожалуйста, мне не жалко! :( :) :lol:
Только я не понял о чём речь :oops: :oops: :oops:

#47

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 10:45

Цитата

Макс, спасибо огромное - это замечательно! Только, как сохранить,
подскажешь?
Так же , большое спасибо ВСЕМ : и организаторам и участникам!:wink: Спасибо всем за фото !

#48

  • Город: Днепр

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 10:47

Скинь в личку мыло, я туда скину! Не помню как ч Ютуба качать, а может и нельзя от туда скачивать!

#49

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 22:29

кстати, в посте Перпетума мною были замечены некоторые курьезные фотки с Сарычем, а потом они куда-то пропали :(

#50

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 07:58

Цитата

кстати, в посте Перпетума мною были замечены некоторые курьезные фотки с Сарычем, а потом они куда-то пропали :(
По прозьбе ... были удалены. :)