Перейти к содержимому

С Днем Победы!


Сообщений в теме: 3

#1

Отправлено 07 Май 2007 - 09:57

Поздравляю всех участником форума с наступающим великим праздником Днем Победы – праздником вечной памяти бессмертному и славному подвигу нашего народа во имя свободы и независимости.
День Победы 9 мая - дата, которая никогда не будет забыта. 62 года назад под сокрушительным натиском нашей Армии совместно с войсками антигитлеровской каолиции фашизм был разгромлен, а для народов мира закончилась самая кровопролитная и страшная война ХХ века. Сегодня мы чествуем и вспоминаем тех, кто выиграл войну. Кто прошел тяжелый и страшный, но победный путь. Мы отдаем дань уважения и признательности нашим ветеранам и старшему поколению, сила духа и жизнелюбие которых достойны самого искреннего восхищения. Вечная память тем, кто не вернулся из боя!
В преддверии великого праздника Победы примите искренние поздравления и пожелания ясного мирного неба, крепкого здоровья, благополучия, добра и счастья!

#2

    SV

    Администратор

  • OFFLINE
  • 1 310 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 08 Май 2007 - 12:42

Присоединяюсь к поздравлению! С праздником, дорогие ветераны и все те, кого в той или иной степени затронула война. Берегите себя. Вы нам нужны.

P.S. Дмитричу: я отпишусь, замотался... сорри :smile:

#3

Отправлено 09 Май 2007 - 23:24

Изображение

Это НАША ПОБЕДА.
Земля пухом всем, кто не вернулся.
+1, мужики.

#4

Отправлено 10 Май 2007 - 21:17

C Днём победы!
Здоровья всем!