Перейти к содержимому

Каждый выбирает для себя Родбилдинг или Ремонт


Сообщений в теме: 4

#1

Отправлено 26 Февраль 2011 - 00:51

РЕМОНТ СПИННИНГОВ.

Уважаемые, спиннингисты! Среди рыболовов есть немалая доля переживших одно из самых больших возможных несчастий - поломку любимых катушек, спиннингового или карпового удилища. Не желая расставаться с уже ставшей « родной » и идеально лежащей в руке « палкой » или « мясорубкой », потерпевший несет ее в ремонт, забирает, но... Не то! Не то уже это удилище, не та чувствительность, не так вяжет или шелестит(катушка). Куда подевался идеальный строй, "прикладистость", да и бросающийся в глаза бандаж или длинна, урчание механизма напоминает о неприятном событии.
ПРИМЕР:
До Изображение

После
Изображение

Но выход есть, и не где-нибудь за океаном, а у нас в Украине. В Полтаве была разработана уникальная технология ремонта поломанных бланков спиннинговых удилищ без использования шпилек, вставок и т.д. Сращивание осуществляется с помощью углеволокна высочайшего качества с применением ударопрочных арамидных материалов. Попросту говоря, после ремонта строй спиннингового удилища не нарушается, масса - практически не увеличивается, да и внешний вид отремонтированного изделия вызывает сомнение в том, что удилище вообще когда-нибудь ломалось.

Применение такой технологии позволяет выполнить ремонт продольных трещин в бланках спиннинговых удилищ. Кроме того, здесь же могут отремонтировать рукоять, катушкодержатель (возможна переделка), заменить кольца, тюльпан, заменить в кольце разбившуюся вставку, сделать расстановку колец по более интересным концепциям, перекрасить и т.д . Если же со Старым проверенным бланком расставаться неохота, а хочется обновить удилище, по тем или иным соображениям, РОДБИЛДИНГ для Вас !


РЕМОНТ и Т/О СПИННИНГОВЫХ КАТУШЕК.

Также в Полтаве осуществляется ремонт и обслуживание спиннинговых катушек разных моделей и фирм. При сезонном техническом обслуживании Вашу спиннинговую катушку полностью разберут(разборка всех подшипников), перемоют, смажут соответственными материалами и уберут люфты, при возможности и Вашем желании добавят подшипники.

Наш опыт ремонта свыше 8 лет.
Вот несколько фото примеров наших работ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Если есть вопросы обращайтесь, в личку или по телефону в город Полтава.
(095)9373905 Александр
(067)5322157 Константин.
e-mail: komlev_ask@mail.ru

#2

    Soldat
  • OFFLINE
  • 540 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 09:19

Ух красота...... заглядение. Молодцы парни, дюже здорово. :grin:

#3

Отправлено 26 Февраль 2011 - 12:01

а потрусить?
Не заезжая в геройский городПолтава!

#4

Отправлено 26 Февраль 2011 - 13:40

незнаю как , в Харьков могу привезти, в Киев когда командировка выпадет

#5

Отправлено 26 Февраль 2011 - 13:41

на ощупь приятнее чем на картинке)))