Перейти к содержимому

Пора на море!


Сообщений в теме: 72

#51

    serg
  • OFFLINE
  • 6 742 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 21 Июнь 2010 - 21:02

У мну есть серьезные намерения пятницу-воскресенье провести где нить на море. Пока тренд на Федотову косу подергать бычка, пока все спят. :lol: Короче Могу взять на крыло пару малопьющих в дороге и малокурящих пассажиров, с хорошим настроением, или упаду на хвост в виде пассажира с женой, все с целью, весело провести время и уменьшить расходы на бензин. Или подвяжусь с кем-нить в эскорт. Кирилловка не принципиально, можно подумать и про Крым. ;) Пишем в личку. :)

#52

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 23 Июнь 2010 - 14:32

Цитата

а я за 200 грн 2комнатный люкс в ятле на берегу снимал с 14 по 29 сентября. так шо летом я в крым не ходок :cool:

Та ну нафиг ту ялту. Я сегодня приехал. Правда с Алушты. 18,5 метров от набережной за 220 грн (правда не люкс), а ближайший пляж на который можно втиснуться в 9 утра-за пару км.
В топку все большие города на ЮБК

Пы.Сы. Никогда не пойду на поводу у родственников российских-им все потуснее и чтоб столовая на каждом углу.

#53

Отправлено 24 Июнь 2010 - 08:33

Народ, так я как то соовсем не определил кто и куда едет на 3 дня, кто согласен принять компанию и т.д.? :lol:

#54

    serg
  • OFFLINE
  • 6 742 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 24 Июнь 2010 - 08:42

Сегодня вечером еду на Тарханкут, не смотря на прогноз погоды. Зайди в личку.

#55

    high
  • OFFLINE
  • 34 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2010 - 19:33

Народ а подскажите пожалуйста а не ловил ли кто на Азовском море в с. Степановка Первая?

#56

Отправлено 25 Июнь 2010 - 19:35

Цитата

Сегодня вечером еду на Тарханкут, не смотря на прогноз погоды. Зайди в личку.
Звонил мне утром :smile: Счастливый шо ребенок! Дай, как грица, Бог! :wink:

#57

Отправлено 25 Июнь 2010 - 23:42

Цитата

Цитата

Сегодня вечером еду на Тарханкут, не смотря на прогноз погоды. Зайди в личку.
Звонил мне утром :smile: Счастливый шо ребенок! Дай, как грица, Бог! :wink:
Передавал усем огромный привет :telephone:

#58

Отправлено 28 Июнь 2010 - 19:29

Цитата

Цитата

Сегодня вечером еду на Тарханкут, не смотря на прогноз погоды. Зайди в личку.
Звонил мне утром :smile: Счастливый шо ребенок! Дай, как грица, Бог! :wink:
Сглазил ... Пришлось ехать в Стрелковое в тот же день :cry:

#59

  • Город: Днепр

Отправлено 04 Август 2010 - 18:18

Собираюсь в 15 числах августа рвануть в Крым! Предположительно Оленёвка, Приморск, Солнечногорск.................... Транспорт поезд, маршрутка, машина........
Есть желающие присоединиться к данному мероприятию?

#60

  • Город: Павлоград

Отправлено 04 Август 2010 - 18:24

Цитата

...Предположительно Оленёвка, Приморск, Солнечногорск....................
Конечно же, имеешь в виду Приморское?

#61

  • Город: Днепр

Отправлено 04 Август 2010 - 18:25

Цитата

Конечно же, имеешь в виду Приморское?
Наверно :oops: точно не помню, под Феодосией!

#62

  • Город: Павлоград

Отправлено 04 Август 2010 - 18:44

Цитата

... под Феодосией!
Тогда не вашим и не нашим. Под Феодосией Приморский. Это там, где Золотой пляж. И ещё там завод судостроительный. Десантные суда строят для китайцев.

#63

    serg
  • OFFLINE
  • 6 742 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 04 Август 2010 - 19:11

Максим! Ты сориентируйся, а то весь крым описал с запада на восток. Про Солнышко я тебе могу озвучить целый опус, с адресами, явками, паролями, местными особенностями и пр. (трансфер кроме автивки, поезд до Симферополя, оотуда хороший автобус и маршрутка на рыбачье через Солнышко) Про Оленевку, ну был там проездом, долго бы меня там не хватило, но близость скал Тарханкута, на пару дней тебя развелечет (трансфет кроме автивки - Поезд до Евпатории (ездит через день) оттуда маршрутка на Оленевку.)Кстати там рядом возле Оленевки Приморское.
Ну и Приморский у Феодосии, (поезд до Феодосии, оттуда на маршрутке) по мне самый грустный вариант.

#64

    Serik
  • OFFLINE
  • 1 579 сообщений
  • Город: Киев

Отправлено 04 Август 2010 - 19:20

так. а ну Серега скажи, что рядом есть возле тарханкута? собираюсь в начале сентября там обосноваться и понырять, грят там очень красиво :smile: . собираюсь быть на машине так что или в самом тарханкует буду с палаткой или по утрам приезжать когда высплюсь :lol:
в общем, сориенритуй в этом вопросе :lol:

#65

    serg
  • OFFLINE
  • 6 742 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 04 Август 2010 - 19:44

Тебе на Оленевку, оттуда по грунтовке и начинаются отвесные берега, скалы и пр. заблудиться невозможно, держаться колеи вдоль моря. по пути будут встречаться несколько лагерей дайверов, и несколько мест доступных для купания. Дайверы часто спускают снарягу лебедками, настолько там сложно с подходом к воде. В диких лагерях нет туалетов, народ строит их сам, из палок и черной пленки. В Оленевке скал нет, песчанный пляж, жилье сдается, есть лиман с бычком (Сава рассказывал, ловил там).
Фоток про Тарханкут в инете множество, но оду покажу... На фоте пляжик среди скал, там мы разбили лагерь, но не надолго, Иру ударило волной об скалу и доктора заковали ее руку в гипс. :cry:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  233.jpg   73,19К   0 Количество загрузок:


#66

    Serik
  • OFFLINE
  • 1 579 сообщений
  • Город: Киев

Отправлено 04 Август 2010 - 19:54

да, по карте смотрю в Оленевке остановиться самое то! скучновато говоришь, ну, думаю, дня 4 там побыть можно а потом дальше двигаться. теперь надо ковырять инет по поводу жилья в оленевке.

#67

  • Город: Павлоград

Отправлено 04 Август 2010 - 20:29

В Оленёвке на лимане можно поучиться сёрфу. На Тархане отличные дайв сайты. Тот же малый и большой Атлеш и прочие. Но подход к морю плохой Снарягу на себе по скалам туда и обратно носить облом конечно. Однако, оно того стоит. Постепенно сайты засираются, как впрочем, везде на Чёрном море. Так что, налетай торопись... Цивильной развлекаловки там нет. Разве что на маяк сходить на экскурсию. Наверное это и хорошо. Нафиг бы она там нужна. Ближайшая развлекалка в Черноморском. Черноморское тоже, та еще дыра. Был там один раз. Друг мой Бельгийский проводил там восточно-европейский семинар по Ёсейкан, или как там правильно. Приезжал повидаться с Джефом.

#68

  • Город: Павлоград

Отправлено 04 Август 2010 - 21:27

Цитата

... не помню как мыс называется ...
На Меганоме что ль?

#69

  • Город: Днепр

Отправлено 04 Август 2010 - 22:00

Цитата

Максим! Ты сориентируйся, а то весь крым описал с запада на восток.
Да мне без разницы куда ехать, если с компанией :lol: И если не трудно скинь по Солнечногорску явки и пароли в личку, а то мои уже устарели..........

#70

    Serik
  • OFFLINE
  • 1 579 сообщений
  • Город: Киев

Отправлено 05 Август 2010 - 12:38

А есть ли у нас такие кто поедет на джазовый фестиваль «Джаз Коктебель-2010», который будет проведен 9-12 сентября :?:

#71

  • Город: Павлоград

Отправлено 05 Август 2010 - 13:39

Цитата

А есть ли у нас такие кто поедет на джазовый фестиваль «Джаз Коктебель-2010», который будет проведен 9-12 сентября :?:
Я собираюсь.

#72

Отправлено 05 Август 2010 - 14:43

Цитата

[color= red;]Удалено администратором SV[/color]

))) вот что значит хороший модератор написал какуюнить гадость и как модератор потом стер))))

#73

Отправлено 05 Август 2010 - 15:01

Цитата

Цитата

А есть ли у нас такие кто поедет на джазовый фестиваль «Джаз Коктебель-2010», который будет проведен 9-12 сентября :?:
Я собираюсь.
Эх... Хорошо бы... :-( А то "Джаз на Днепре" (http://ru.wikipedia..../Джаз_на_Днепре) уже 5 лет не проводят :cry: А в 87-88 я ещё участвовал... :wink: