Перейти к содержимому

что за рыба? очень необычная


Сообщений в теме: 25

#1

    shim
  • OFFLINE
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Июль 2011 - 21:58

2.07 ловил на одном из притоков Самары и жена вытянула это чудо,все знакомые в недоумении посмотрите может кто опознает животину....

http://imgsrc.ru/shim/23785231.html

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  02072011351.jpg   111,82К   26 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  02072011349.jpg   98,31К   25 Количество загрузок:


#2

  • Город: Днепр

Отправлено 02 Июль 2011 - 22:02

http://ohota.dp.ua/n...topic.php?t=602

#3

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2 041 сообщений

Отправлено 02 Июль 2011 - 22:03

Солнечный окунь http://petsmania.ru/publ/35-1-0-88 :smile:

#4

    shim
  • OFFLINE
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Июль 2011 - 22:17

спасибо большое очень интересно

#5

Отправлено 03 Июль 2011 - 23:19

Раньше каждое лето бывал в Херсоне, в тамошних речушках (Конка и прочие притоки Днепра) частенько попадались такие окуни

#6

    Sergio
  • OFFLINE
  • 1 175 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 16:56

Зачем Херсон она в каждом ставке на пути к запорожью водится))

#7

Отправлено 04 Июль 2011 - 17:21

Чево то кушать ее как то стремно, :roll: кто нибудь пробовал?

#8

    serg
  • OFFLINE
  • 6 742 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 04 Июль 2011 - 18:32

Да! :wink:

#9

    mikle
  • OFFLINE
  • 979 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 18:48

Пробовал и не раз. Тока костлявый очень.

#10

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 04 Июль 2011 - 19:29

Цитата

Чево то кушать ее как то стремно, :roll: кто нибудь пробовал?
Как говорит мой знакомый -"Не голодувалы вы мамо, не голодувалы...."

#11

Отправлено 04 Июль 2011 - 23:06

Цитата

Цитата

Чево то кушать ее как то стремно, :roll: кто нибудь пробовал?
Как говорит мой знакомый -"Не голодувалы вы мамо, не голодувалы...."
Ну пока несолнечный окунь проклевывается, будем жить на нем, ну счщущку иногда попробуем, если что и судачка....

#12

Отправлено 05 Июль 2011 - 07:47

Солнечный уже появился,будем ждать Большеротого с Малоротым.Будет и у нас Бассовая рыбалка :ops:

#13

Отправлено 05 Июль 2011 - 07:52

Я у нас пока невстречал....

#14

Отправлено 05 Июль 2011 - 08:09

Надо дать задание тем кто занимается "платниками",пусть аклиматизируют в своих прудах.А-то разводят тугорослого карася и окуня и довольны.

#15

    mikle
  • OFFLINE
  • 979 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 08:53

Цитата

Надо дать задание тем кто занимается "платниками",пусть аклиматизируют в своих прудах.А-то разводят тугорослого карася и окуня и довольны.
Так он преимущественно в платниках и обитает. Только растет он там очень медленно, и любит чужую икорку отведать.

#16

  • Город: Советов

Отправлено 05 Июль 2011 - 09:08

его в заливах днепра много

#17

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2 041 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 09:14

Цитата

Надо дать задание тем кто занимается "платниками",пусть аклиматизируют в своих прудах.А-то разводят тугорослого карася и окуня и довольны.

:lol: :lol: :lol: как дети малые честное слово, что есть наши "платники" в основной массе? Это просто тупая аренда водоёма в которой выгребают рыбу сеткой и в лучшем случае рыба ловится та которая смогла съебацца из сети, когда сеткой уже брать вроде как и нечего - в лучшем случае начинают запускать пиписочного зарыбка... хотя всё это время регулярно берут денег с залётных рыбаков. Всё очень просто, хорошо ловят те рыбаки которые успевают на водоём между первой и последней сетками, все остальные попадают на унылые морды сторожей стыдливо бормочущих "шось сегодня не клюе" :lol: Когда мне рассказывают как героически они кормят рыбу на ставках у меня это вызывает гомерический хохот, потому что если они так ухаживают за рыбой... откуда ж у них заморы зимние??? В общем и целом на мой взгляд пусть они сначала мусор вокруг ставков уберут, подъезды к водоёму сделают, сортиры сделают/почистят, да ту рыбу которая не требует акклиматизации до ума доведут... а там уж и до изысков недалече :lol: :lol: :lol:

#18

Отправлено 05 Июль 2011 - 09:18

Солнечника развели,тепере пусть и другий Северо-Американских бассов разводят.

#19

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2 041 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 09:24

Цитата

Солнечника развели,тепере пусть и другий Северо-Американских бассов разводят.

Разводят они только оленей на бабло, а солнечный окунь ещё с советских времён просто прижился, заслуги ублюдков-арендаторов в том нет ни на йоту :cool:

#20

Отправлено 05 Июль 2011 - 09:28

Цитата

Цитата

Надо дать задание тем кто занимается "платниками",пусть аклиматизируют в своих прудах.А-то разводят тугорослого карася и окуня и довольны.

:lol: :lol: :lol: как дети малые честное слово, что есть наши "платники" в основной массе? Это просто тупая аренда водоёма в которой выгребают рыбу сеткой и в лучшем случае рыба ловится та которая смогла съебацца из сети, когда сеткой уже брать вроде как и нечего - в лучшем случае начинают запускать пиписочного зарыбка... хотя всё это время регулярно берут денег с залётных рыбаков. Всё очень просто, хорошо ловят те рыбаки которые успевают на водоём между первой и последней сетками, все остальные попадают на унылые морды сторожей стыдливо бормочущих "шось сегодня не клюе" :lol: Когда мне рассказывают как героически они кормят рыбу на ставках у меня это вызывает гомерический хохот, потому что если они так ухаживают за рыбой... откуда ж у них заморы зимние??? В общем и целом на мой взгляд пусть они сначала мусор вокруг ставков уберут, подъезды к водоёму сделают, сортиры сделают/почистят, да ту рыбу которая не требует акклиматизации до ума доведут... а там уж и до изысков недалече :lol: :lol: :lol:
А я-то невежа думал что на платниках Хозяйвы занимаются разведением и аклиматизацией ценных пород рыб.Чисткой водоемов,уборкой и благоустройством прилежащей територии.А оно-то вон как :evil: :lol:

#21

Отправлено 05 Июль 2011 - 09:31

Цитата

Цитата

Солнечника развели,тепере пусть и другий Северо-Американских бассов разводят.

Разводят они только оленей на бабло, а солнечный окунь ещё с советских времён просто прижился, заслуги ублюдков-арендаторов в том нет ни на йоту :cool:
А я то думаю чего это меня туда и не тянет.

#22

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2 041 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 09:31

Цитата

Цитата

Цитата

Надо дать задание тем кто занимается "платниками",пусть аклиматизируют в своих прудах.А-то разводят тугорослого карася и окуня и довольны.

:lol: :lol: :lol: как дети малые честное слово, что есть наши "платники" в основной массе? Это просто тупая аренда водоёма в которой выгребают рыбу сеткой и в лучшем случае рыба ловится та которая смогла съебацца из сети, когда сеткой уже брать вроде как и нечего - в лучшем случае начинают запускать пиписочного зарыбка... хотя всё это время регулярно берут денег с залётных рыбаков. Всё очень просто, хорошо ловят те рыбаки которые успевают на водоём между первой и последней сетками, все остальные попадают на унылые морды сторожей стыдливо бормочущих "шось сегодня не клюе" :lol: Когда мне рассказывают как героически они кормят рыбу на ставках у меня это вызывает гомерический хохот, потому что если они так ухаживают за рыбой... откуда ж у них заморы зимние??? В общем и целом на мой взгляд пусть они сначала мусор вокруг ставков уберут, подъезды к водоёму сделают, сортиры сделают/почистят, да ту рыбу которая не требует акклиматизации до ума доведут... а там уж и до изысков недалече :lol: :lol: :lol:
А я-то невежа думал что на платниках Хозяйвы занимаются разведением и аклиматизацией ценных пород рыб.Чисткой водоемов,уборкой и благоустройством прилежащей територии.А оно-то вон как :evil: :lol:

:shock: ГаньбАААААА :shock: :lol:

#23

Отправлено 05 Июль 2011 - 09:41

Ща начну биться апстену :fig:

#24

Отправлено 05 Июль 2011 - 09:52

Так,что пока на ставках не разведут Болшеротого и Малоротого окуней.На платники ни ногой!Ура!Товарищи! :lol:

#25

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2 041 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 09:58

Цитата

Цитата

Цитата

Солнечника развели,тепере пусть и другий Северо-Американских бассов разводят.

Разводят они только оленей на бабло, а солнечный окунь ещё с советских времён просто прижился, заслуги ублюдков-арендаторов в том нет ни на йоту :cool:
А я то думаю чего это меня туда и не тянет.

Так мало того что ничего не делают а только купоны стригут, ещё и рыбаков постреливают и лупят, телевизор как посмотришь так понимаешь - никакой прецедент не заставит лозинских и еже с ними думать о том что делаешь :cool:

#26

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2 041 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 09:59

Цитата

Так,что пока на ставках не разведут Болшеротого и Малоротого окуней.На платники ни ногой!Ура!Товарищи! :lol:

И насрать на подъездах к ставкам в качестве акта гражданского неповиновения :cool: