Перейти к содержимому

Общалка на любые темы (2011)


Сообщений в теме: 763

#1

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 19:58

несколько фоток со второй части слёта. Андрюха Эш фотографировал - в кадр не попал
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#2

Отправлено 05 Январь 2011 - 17:34

4 смайлика и 2 троеточия, это ку-ку. досвидос.

#3

    АП
  • OFFLINE
  • 551 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 17:48

Цитата

4 смайлика и 2 троеточия, это ку-ку. досвидос.
Подпись у тебя правильная :lol:

#4

Отправлено 06 Январь 2011 - 10:53

Всем привет!!! Серёга Дракон!!! Поздравляю тебя с новогодним подарком! :grin: Я и не сомневался насчёт сома :wink: разве насчёт размера :grin:
Андрей! Сочуствую :cry: Я когда гарпун потерял (210 грн) обидно было жуть!!! А тут ружьё да ещё с фонарём :cry:

#5

    -=ash=-
  • OFFLINE
  • 598 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 09 Январь 2011 - 20:06

Шо-то сильно саморекламой попахивает :wink:
Не я не против пневмовакума как такового, я лично об UBL, а в частности о работе Дмитрия Харина, дам только положительные отзывы, но уж как-то нелепо выглядит этот пи-ар :???:

#6

    АП
  • OFFLINE
  • 551 сообщений

Отправлено 09 Январь 2011 - 21:09

Цитата

Шо-то сильно саморекламой попахивает :wink:
Не я не против пневмовакума как такового, я лично об UBL, а в частности о работе Дмитрия Харина, дам только положительные отзывы, но уж как-то нелепо выглядит этот пи-ар :???:
+++особенно с отзывом благодарного пользователя с 1-2 сообщениями на форуме.Напоминает сговор заинтересованых лиц :lol:

#7

Отправлено 09 Январь 2011 - 23:43

++++ И мне так кажется!!!!!!!!! :???: Хотя ........ всякие совпадения случаются.... :roll: Может просто случай :?: А если нужно сделать рекламу - то лучше договорится с кем - нибудь чтоб протестил и высказал своё мнение! :!:

#8

Отправлено 09 Январь 2011 - 23:59

Цитата

Шо-то никто отчетов не пишет.
:cry:
Андрей, это всё лёд :cry: У меня уже у самого жабры высохли :cry: Сейчас занялся (от ледяной скуки) переделкой РПП под зацеп за поршень :roll: Начал с ручки!!!! Сегодня вылепил макет из пластилина! Надеюсь завтра получится сделать матрицу :roll: Как сделаю - напишу петицию в "Ружья" :lol: ! Пожелайте мне удачи :wink:


П.С. Прошу разбавьте хоть кто-нибудь общалку!!!! А то уже 3 моих поста за столько времени, а никто не отвечает :-( одни зелёные морды :lol:

#9

Отправлено 10 Январь 2011 - 09:39

Цитата

Сейчас занялся (от ледяной скуки) переделкой РПП под зацеп за поршень :roll:
Сокол твое ружо скоро сотрется от переделок :smile:
ты из пластилина матрицу или макет ручки собрался лепить?

#10

Отправлено 10 Январь 2011 - 10:08

+1, пиар налицо.

#11

    АП
  • OFFLINE
  • 551 сообщений

Отправлено 10 Январь 2011 - 10:43

Не,ну человек не хотел ничего плохого,просто прорекламироваться,это нормально,но способ выбран неоднозначный.Здесь общаются как минимум неглупые люди.Лучше бы в барахолке объявление выложил,тогда бы и вопросов не было бы.Процентов 95 людей здесь и так знают о достоинствах и возможный недостатках переделаных итальянцев.

#12

    АП
  • OFFLINE
  • 551 сообщений

Отправлено 10 Январь 2011 - 10:48

Цитата

Цитата

Сейчас занялся (от ледяной скуки) переделкой РПП под зацеп за поршень :roll:
Сокол твое ружо скоро сотрется от переделок :smile:
ты из пластилина матрицу или макет ручки собрался лепить?
Гы :lol: Сокол,лучше бы ты в это время работал больше или лучше,да заработал денег и купил себе нормальное ружье,которое бы тебя порадовало и принесло удовольствие.Все равно твое рукоделие(блудие)мера временная и покупать прийдется.Охотник ты увлеченный и такую пукалку УЖЕ перерос.Без обид.(это чтоб разбавить зеленые морды) :lol:

#13

    Romvol
  • OFFLINE
  • 814 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 10 Январь 2011 - 10:56

Цитата

...Сокол,лучше бы ты в это время работал больше или...
Сокол наверное уже со схемой зелинки разбирается, так что нормальное ружжо это вопрос времени. :wink:

#14

    АП
  • OFFLINE
  • 551 сообщений

Отправлено 10 Январь 2011 - 10:58

Цитата

Цитата

...Сокол,лучше бы ты в это время работал больше или...
Сокол наверное уже со схемой зелинки разбирается, так что нормальное ружжо это вопрос времени. :wink:
Ну правильно,молодец.

#15

    -=ash=-
  • OFFLINE
  • 598 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 10 Январь 2011 - 11:27

...а за основу для построения зелинки берем ручку от РПП :lol:
Без обид, настроение с утра хорошее.

А руко(блудие)делие, я считаю, намного полезнее чем просто покупка нового ружья.
Не факт что получится лучше, но мозги и руки заняты.
А как приятно подержать в руках результат кропотливой работы!

#16

Отправлено 10 Январь 2011 - 13:49

Цитата

П.С. Прошу разбавьте хоть кто-нибудь общалку!!!!
Сам напросился! :lol: :lol: :lol:

#17

Отправлено 10 Январь 2011 - 15:40

Цитата

Начал с ручки!!!! Сегодня вылепил макет из пластилина! Надеюсь завтра получится сделать матрицу :roll: Как сделаю - напишу петицию в "Ружья" :lol: ! Пожелайте мне удачи :wink:


П.С. Прошу разбавьте хоть кто-нибудь общалку!!!! А то уже 3 моих поста за столько времени, а никто не отвечает :-( одни зелёные морды :lol:
http://www.fishgun-m.../oglavlenie.htm
вот те Юры Пастушенко сайт в помощь-посмотри, много полезного. И не только по ручкам...

#18

    Optus
  • OFFLINE
  • 11 сообщений

Отправлено 10 Январь 2011 - 20:14

Сообщение не пиар- просто не часто что-то пишу на форуме, вот и все, тем более я не 4 января этого года зарегистрирован =) А человек попросил отзывы владельцев, может он наоборот, что-то усовершенствовать хочет, а не прорекламировать :lol:

#19

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 11 Январь 2011 - 01:55

Цитата

Здесь общаются как минимум неглупые люди.Лучше бы в барахолке объявление выложил,тогда бы и вопросов не было бы.Процентов 95 людей здесь и так знают о достоинствах и возможный недостатках переделаных итальянцев.
"Если вы такие умные, то чего строем не ходите и тельники не носите?"(С)
Ну делает человек своими руками что-то нужное... Другому человеку это "что-то" нравиться и подходит - он про это пишет. Где вы тут пиар увидели?
Вот напишу я щас, что охочусь с FAрой Андрюхи Фалеева и с ружьём евоным. Что перепробовал много чего, а понравилась и подошла именно эта снаряга. Это будет пиар? Не, мужики, это - моё личное мнение. И высказывать ево тут имею право. Это форум общественый, а не частная лавочка, и затыкать людям рот "лиаром" не нада.
А опрос свой мастер проводит в правильной теме. Причём здесь барахолка? Тогда всё по пушкам, шкурам и свету, без обсуждений, - сразу в барахолку? Так?
Уберём все обсуждения- зачем они, тут все сильно неглупые -будет на форуме общалка про пиво и баню, отчёты для РИ и зелёных и барахолка? Так? Я сильно спрашиваю.
Кстати, по теме о ружьях, заказал себе заднерукую зелинку 900 с вакуумной насадкой.
Пы Сы Пиар забыл... Андрей FA сделать согласился. :grin: :grin: :grin:

#20

    АП
  • OFFLINE
  • 551 сообщений

Отправлено 11 Январь 2011 - 08:15

Цитата

Цитата

Здесь общаются как минимум неглупые люди.Лучше бы в барахолке объявление выложил,тогда бы и вопросов не было бы.Процентов 95 людей здесь и так знают о достоинствах и возможный недостатках переделаных итальянцев.
"Если вы такие умные, то чего строем не ходите и тельники не носите?"(С)
Ну делает человек своими руками что-то нужное... Другому человеку это "что-то" нравиться и подходит - он про это пишет. Где вы тут пиар увидели?
Вот напишу я щас, что охочусь с FAрой Андрюхи Фалеева и с ружьём евоным. Что перепробовал много чего, а понравилась и подошла именно эта снаряга. Это будет пиар? Не, мужики, это - моё личное мнение. И высказывать ево тут имею право. Это форум общественый, а не частная лавочка, и затыкать людям рот "лиаром" не нада.
А опрос свой мастер проводит в правильной теме. Причём здесь барахолка? Тогда всё по пушкам, шкурам и свету, без обсуждений, - сразу в барахолку? Так?
Уберём все обсуждения- зачем они, тут все сильно неглупые -будет на форуме общалка про пиво и баню, отчёты для РИ и зелёных и барахолка? Так? Я сильно спрашиваю.
Кстати, по теме о ружьях, заказал себе заднерукую зелинку 900 с вакуумной насадкой.
Пы Сы Пиар забыл... Андрей FA сделать согласился. :grin: :grin: :grin:
Сергей,я бы отметил несколько резкий тон твоего поста.И ты если цитируешь мой пост,то цитируй полностью,а не выдергивая из контекста,т.к.меняется смысл.Выше несколько человек высказались по поводу того,что думают,и они,как ты правильно заметил,тоже имеют на это право.А свой "опрос"мастер проводил не ввиде опроса от производителя,а издалека включая "д....."мол кто что думает.Тут же отзыв благодарного пользователя и скромно ссылочка на сайт,мол там фотки трофеев,взятых пневмовакуумом а фотки в сообщение не вставляются(модер потом убрал) :???: .Выводы несколько человек сделали(читай выше).Я уже высказывался по поводу того,что на подводноохотничьих сайтах"пастухи своих овец пасут"(продавцы ищут своих покупателей),формируя их мнение,зачастую некорректно.Считаю,что это именно тот случай.А по поводу Фа-это скорее исключение.Он просто выкладывает свои фонари,ружья,рассказывает о них,а не проводит завуалированые "опросы" и никому фигню не рассказывает.

#21

Отправлено 11 Январь 2011 - 13:19

Цитата

... Это форум общественый, а не частная лавочка, и затыкать людям рот "лиаром" не нада...
Это как это? :shock: Какое-такое общество оплачивает хостинг и сопровождение этого форума? :???:
Использовать форум для слабо скрытой :smile: рекламы своего товара, не решив этот вопрос с администрацией форума, как-то не тово :???:

#22

    FA
  • OFFLINE
  • 823 сообщений

Отправлено 11 Январь 2011 - 14:28

Народ, уверен, что все сдесь присутствующие хотя-бы раз держали в руках изделия UBL, и 95% подводников, проживающих в Днепропетровске то-же знают, видели или использовали...
Если и попытка рекламы, то давайте обсуждать это сдесь, а в соответствующей ветке - плюсы и минусы данной продукции.
С уважением, Андрей.

#23

    -=ash=-
  • OFFLINE
  • 598 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 11 Январь 2011 - 20:08

Цитата

Если и попытка рекламы, то давайте обсуждать это сдесь, а в соответствующей ветке - плюсы и минусы данной продукции.
С уважением, Андрей.
Уже отписался в "ружьях".
А чего не пообсуждать ружья УБЛ именно в "Ружьях"?

#24

Отправлено 12 Январь 2011 - 13:20

Вот так всегда :cry: Как только у меня исчезает возможность заходить на форум, так сразу начинается активная полемика :)
Отвечу на пару вопросов:
Из пластилина вылепил ручку! Первую матрицу хочу сделать из гипса, а вторую снять с готового, обработанного на чистовую, изделия, и сделать её из стекловолокна и полиэфирки. Чтоб не одноразовая была!

Цитата

Сокол наверное уже со схемой зелинки разбирается, так что нормальное ружжо это вопрос времени. :wink:


Уже трубка ф 30 длинной 50 ждёт своей участи :wink:

Саня! Спасибо за ссылочку :wink: Сейчас буду штудировать :grin:

#25

Отправлено 12 Январь 2011 - 18:26

Цитата

Саня! Спасибо за ссылочку :wink: Сейчас буду штудировать :grin:

Сначала-читать, потом-делать. А потом-перечитывать прочтенное! )))
По другому - будет перевод материала, денег и времени.
Удачи! Тама читать-на месяц )))))))))))))))

#26

Отправлено 12 Январь 2011 - 21:24

Цитата

Удачи! Тама читать-на месяц )))))))))))))))
Вот так наши Подвохи устраняют конкуренцию под водой :)

#27

Отправлено 14 Январь 2011 - 15:17

:cry: :cry: :cry: .... и снова: стоило мне появиться, как все разговоры сразу прекратились :cry: Скучно :cry:

#28

    -=ash=-
  • OFFLINE
  • 598 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 15 Январь 2011 - 19:07

Господа, обсуждения по поводу слета отправились в "профильную" ветку :grin:
Велкам http://ohota.dp.ua/n...opic.php?t=5097
Я думаю так будет лучше.

#29

Отправлено 16 Январь 2011 - 21:12

:cuz10: :cuz10: :cuz10: Слёт удался на славу :grin: :grin: :grin:
Очень приятно было со всеми пообщаться!!! Серёга! Балык твой до сих пор забыть не могу :grin: Такой вкуснятины я дааавно не ел :thank_you:

Предлагаю следующий слёт когда Серёга с трофейного сома балык досушит :roll: :)
Реально очень вкусно !!!!!!!!!!!!



И ещё: В виду того что Серёга Дракон солит\сушит рыбу (СОМА БАЛЫК) на балконе -- Куплю альпинистское оборудование в комплекте , недорого :) :lol: :lol:

#30

Отправлено 18 Январь 2011 - 14:40

Завтра крещенские купания.
Желающие принять участие -- в 9-30 возле моста на Комсомольский остров.
Переодеаемся в тёпплом месте, каждому предоставляется шкафчик. Накрытая лунка с поручнями, присмотр врача.
В прошлом году это стоило 5 грн., в этом , наверное, также.

#31

Отправлено 18 Январь 2011 - 17:54

А страховочным тросом не будут обвязывать???????? :)
Глеб! Зачем такие крайности? .......поручни, врачь....... Там итак будут за всем наблюдать МЧС и куча скорых вечно на стрёме :wink: А переодеваться - я думаю тут всем не привыкать :) :lol: :lol:
Тут по моему и интересно всё это делать "дикарём" :grin: А не то что: Вылез из тепла, быстро булькнулся и мигом под батарею :grin: Хотя .........на вкус и цвет.........

#32

Отправлено 18 Январь 2011 - 18:25

Цитата

А страховочным тросом не будут обвязывать???????? :)
Глеб! Зачем такие крайности? .......поручни, врачь....... Там итак будут за всем наблюдать МЧС и куча скорых вечно на стрёме :wink: А переодеваться - я думаю тут всем не привыкать :) :lol: :lol:
Тут по моему и интересно всё это делать "дикарём" :grin: А не то что: Вылез из тепла, быстро булькнулся и мигом под батарею :grin: Хотя .........на вкус и цвет.........

НАМАЛЬНА!!!! Там классно, я видел, просто более цивилизованно и за это дань собирают.....
А между прочим правильное переодевание в тепле это залог здоровья наших ушей, что оочч важно... Прошлой зимой помоему было -14... храбрится можно, а можно и уши поберечь!!! :wink:

#33

    -=ash=-
  • OFFLINE
  • 598 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 18 Январь 2011 - 22:04

Цитата

А кому звонить по поводу сауны? Дайте номер (желательно МТС)
Сокол, может тебя за ручку отвести :grin:
Ты слишком быстрый, у тебя пальцы работают быстрее чем глаза :)
Читай внимательно http://ohota.dp.ua/n...p=108066#108066
:wink:

#34

Отправлено 18 Январь 2011 - 22:26

Та видел я это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Но нужно же как-то связь держать? Я даже проверил подписи в поисках МТС-а перед тем как сообщение написать!!!!!! А вдруг в последнюю секунду всё поменяется? Куда ехать я знаю! И во сколько! Я форум читаю внимательнее чем многие!!!!!!!!! :???: У меня весь браузер забит закладками охота.дп.юа!!!!!!!!! :smile: Я как сажусь за комп - сразу обновляю все и перепроверяю нет ли новых сообщений! Потому как движок у форума походу ниахти ! и часто не показывает что есть новые! Я даже запоминаю кто последний писал в какой либо теме!!!!!!!!!!!!!! Потому не нужно меня тыкать в мою невнимательность, потому что она отсутствует!!!!!!! :wink: :cool: :grin:

#35

    -=ash=-
  • OFFLINE
  • 598 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 18 Январь 2011 - 22:30

Сокол,не нано так орать :???:
Ты спрашивал телефон для связи - телефон для связи давали.
(много восклицательных знаков)

:)

#36

Отправлено 19 Январь 2011 - 08:37

Цитата

Сокол,не нано так орать :???:
Ты спрашивал телефон для связи - телефон для связи давали.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:)

Извини :wink: То просто меня "дроки" били :) , а тут ещё два раза к ряду " читай внимательнее"
Ты знаешь.... я сегодня прочитал своё сообщение (по поводу "кому звонить")......... Я бы тоже ответил как ты :roll: Чёт со мной вчера не то было :oops: Нужно нервишки лечить :oops:

#37

    Romvol
  • OFFLINE
  • 814 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 19 Январь 2011 - 08:48

Цитата

Извини :wink: То просто меня "дроки" били :) , а тут ещё два раза к ряду " читай внимательнее"
Ты знаешь.... я сегодня прочитал своё сообщение (по поводу "кому звонить")......... Я бы тоже ответил как ты :roll: Чёт со мной вчера не то было :oops: Нужно нервишки лечить :oops:

Что-то твое поведение начинает совпадать с твоей аватаркой :?: :?: :?:
:) :lol: :lol:

#38

Отправлено 19 Январь 2011 - 08:53

Цитата

Начинается, НАШИ, ВАШИ,
Да не обижайся ты..... :oops: :cool:
Я имел в виду под "наши" - это те кто часто здесь собираются (человек 15), а под "ваши" - это те с кем мы никак не соберёмся (за исключением меня , я когда-то с Максом тоже в карьере на крещении был).. ..Не расписывать-же что Тиристор, Денис, Ash, Глеб, Дракон..... не будут - перезванивались...
А, ладно, вобщем я несмогу в баню :cry:

#39

Отправлено 19 Январь 2011 - 08:56

Цитата

Сокол,не нано так орать :???:
Ты спрашивал телефон для связи - телефон для связи давали.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:)
Андрюха!!!!!! Убери половину восклицательных знаков..... а то страницу читать неудобно, растянулась шире экрана :???:

#40

Отправлено 19 Январь 2011 - 08:59

Цитата

Что-то твое поведение начинает совпадать с твоей аватаркой :?: :?: :?:
:) :) :lol:

:lol: :lol: :lol: Точно!!! :lol: :lol:

#41

Отправлено 19 Январь 2011 - 09:15

Цитата


Что-то твое поведение начинает совпадать с твоей аватаркой :?: :?: :?:
:) :) :lol:

Начинаю меняться :lol:

Просто мне вчера моск выдрочили, да ещё у друга детства дочка родилась..... поэтому был не трезв :oops: А ещё пили коньяк, а я от него как-то не так пьянею, я дурею :oops: В общем стечение ряда обстоятельств....... :oops:
Серёга! Если у тебя опера - в правом нижнем углу есть кнопка "вид" или в настройках есть пункт "подогнать по ширине" Клацни, и всё будет видно :wink:

#42

    Romvol
  • OFFLINE
  • 814 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 19 Январь 2011 - 09:21

Цитата

Начинаю меняться :)

Головожопа это вообще жесть :)

Пы. Сы.: ...Да простит нас Админ :roll:

#43

Отправлено 19 Январь 2011 - 09:29

Сокола в модераторы для раскрутки сайта :) :) :lol: :lol: :lol:

#44

Отправлено 19 Январь 2011 - 09:33

Сокол мля, убери свою жопу с моих глаз :) , неприятно смотреть

#45

    АП
  • OFFLINE
  • 551 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 09:36

Я валяюсь :) :) :lol:

#46

Отправлено 19 Январь 2011 - 09:45

Цитата

Начинаю меняться :)

Цитата

Головожопа это вообще жесть :)

Цитата

Сокол мля, убери свою жопу с моих глаз :lol: , неприятно смотреть

Цитата

Я валяюсь :lol: :lol: :lol:

Я тоже валяюсь...., но помоему лучше зелёное чудо, чем жопа!!!!
Если ты поменяешься на ЖОПУ, мы тебя с собой приглашать перестанем!!!!

#47

Отправлено 19 Январь 2011 - 10:01

Сокол молодец :) :) :lol: немного разбудил форум!!! А то все сонные.

Цитата

Головожопа это вообще жесть :lol:

Цитата

Сокол мля, убери свою жопу с моих глаз :lol: , неприятно смотреть

Цитата

Я валяюсь :lol: :lol: :lol:
не наежайте на Сокола без него на сайте грусть......
:grin: :grin: :grin: :grin:
Жги Сокол :cuz10: :cuz10: :cuz10: :qanim: :!!: :!!: :!!:

#48

    Romvol
  • OFFLINE
  • 814 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 19 Январь 2011 - 10:02

Цитата

Если ты поменяешься на ЖОПУ, мы тебя с собой приглашать перестанем!!!!
С такой аватаркой Сокола сразу на другой форум пригласят. :flowet: :mrgreen:

#49

    АП
  • OFFLINE
  • 551 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 10:04

Сокол,никого не слушай.Захотел-жопу поставил,захотел-еще чего нибудь :) :) :lol: Продолжай,аццкий жгун :lol: :lol: :lol:

#50

Отправлено 19 Январь 2011 - 10:43

Предлагаю голосование! Морда VS жопа! Морда +1, и конину Соколу не наливать :) :) :lol: