Перейти к содержимому

Striker от Флагмана


Сообщений в теме: 13

#1

Отправлено 19 Июль 2011 - 18:51

Знатоки)
Вот решил попробовать береговой джиг )
Вот в магазине насоветовали ) есть у кого-то личный опыт по палочке в росте 2.7
http://www.flagman.k...ndex/group/1775
Спасибо за ответы и советы!

#2

    boser
  • OFFLINE
  • 41 сообщений
  • Город: Кривой Рог

Отправлено 20 Июль 2011 - 09:14

Ловить не ловил, но "напотрях" практически в той же цене мне больше понравился FLAGMAN Invader http://www.flagman.k...ndex/group/1495
Пощупай его ещё, если есть возможность.

#3

    Andy
  • OFFLINE
  • 32 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 19:33

Приобрел сегодня себе такой, завтра если позволит погода попытаюсь опробывать в Первомайке. Выбрал только третий бланк-на первом была какая-то полоса, похоже на трешину, на втором колене, на втором бланке пропускное кольцо пошатывалось и потрескивало, т.ч. надо смотреть. Инвайдер не понравился, более жесткий, но и тяжелее, взял в руки сразу два спининга и вопрос выбора сразу отпал.

#4

Отправлено 21 Июль 2011 - 20:42

ок спасибо если можно отпишите после испытаний на воде :wink:

#5

Отправлено 21 Июль 2011 - 20:46

Цитата

. Выбрал только третий бланк-на первом была какая-то полоса, похоже на трешину, на втором колене, на втором бланке пропускное кольцо пошатывалось и потрескивало, т.ч. надо смотреть. .
Я бы третий несталбы и смотреть наверно....

#6

Отправлено 21 Июль 2011 - 20:53

Цитата

Цитата

. Выбрал только третий бланк-на первом была какая-то полоса, похоже на трешину, на втором колене, на втором бланке пропускное кольцо пошатывалось и потрескивало, т.ч. надо смотреть. .
Я бы третий несталбы и смотреть наверно....

Сто пудов.
Если со второго раза не поперло надо выдумать шо то другое.

#7

    Andy
  • OFFLINE
  • 32 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 21:35

Была такая мысль, но в моем допустимом бюджете выбор был не велик, а так этот ,как говориться, лег в руку. За такую цену не жду от него чего-то сверхъестественного. Дело было после симинара во Флагмане, Игорь (Агент) посмотрел и сказал, что для начала сгодиться.

#8

Отправлено 21 Июль 2011 - 21:39

Цитата

Была такая мысль, но в моем допустимом бюджете выбор был не велик, а так этот ,как говориться, лег в руку. За такую цену не жду от него чего-то сверхъестественного. Дело было после симинара во Флагмане, Игорь (Агент) посмотрел и сказал, что для начала сгодиться.

Агент в огромном авторитете!! Но решать тебе самому.

#9

    Oleh Ye
  • OFFLINE
  • 2 577 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 22 Июль 2011 - 09:19

В таком же бюджете на Малиновского в Нептуне Konger. Такой же китай, только с офисом в Польше, а не в Днепре. Второй год пользую лайтовый спин и по прямому назначению. и как пикер, и как бортовуху. Доволен.

#10

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2 041 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 09:31

А у "флагмана" вроде как офис в Киеве *делает очень умный вид*

#11

    Andy
  • OFFLINE
  • 32 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 18:36

Опробывал сегодня на Малиновского, поздновато после 9.00. Течка ноль, легкий боковой ветерок. 10 гр. только визуально по кончику и то при нормальной ступеньке., начиная грамм с 15 уже есть ощущение в руку, в общмем комфортно при джиг-головках в диапазоне с 15 до 25 гр., больше не пробывал. По бросковости мне говорить тяжело, срвнивать особо несчем, да и техника моя страдает, так метров наверное около 40. Грузом на 28 гр. без силикона 98 оборотов ручки на катушке Excia 2000, спциально использовал тонкий шнур PE 6 Lb. Ручка мне показалась коротковата. Спин обрыблен голавликом грам на 350, взял н 10 гр. джиг виброхвостом цвет машинное масло, головля на джиг точно не ожидал.

#12

  • Город: Днепр

Отправлено 29 Июль 2011 - 16:55

у меня трёхметровый striker брал для жереха
железки летают на 5+ очень дальнобойная палка, что от неё и хотел, удар жереха не распознать трудно, поэтому насчёт чувствительности ...
единственно в районе комля чуть укрепить бы
Изображение
Изображение

#13

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2 041 сообщений

Отправлено 29 Июль 2011 - 16:58

А ХРЕ НЕТЬ :shock: :shock: :shock: хочу с вами на жереха :cool:

#14

    zloj08
  • OFFLINE
  • 978 сообщений

Отправлено 29 Июль 2011 - 19:32

Цитата

А ХРЕ НЕТЬ :shock: :shock: :shock: хочу с вами на жереха :cool:

+1