Перейти к содержимому

Слет соревнование портала единомышленников Лето 2011


Сообщений в теме: 89

#51

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2 041 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 08:16

не боец :cool:

#52

Отправлено 04 Август 2011 - 09:47

Цитата

а
позже встретимся на воде.

не вариант если так... Мы и туда тебе гетару привезем .. и под страхом артобстрела джигами заставим грать и петь Кропыву на всю БА.. Слушатели мирно заякоряццо рядушком.. Аншлаг будет мамо не горюй.. ... :smile: :wink:

#53

  • Город: Днепр

Отправлено 04 Август 2011 - 10:02

Цитата

а мне не ответили на вопрос.... в чем суть?
На предстоящем слёте будет обсуждаться очень важный вопрос....
Тема слёта будет: Олени в машине.
Будут обсуждаться присутствие больших и малых оленей, правильное место ихнего расположения, могут ли олени соседствовать с уточками, безопасность для оленя в машине, олень и дети, возможен выезд на рыбалку без оленя, влияние оленя на инспекторов ГАИ, ремни безопасности для оленя, олень и расход топлива в деу матиз, олень как талисман, наклуйка оленя на лобовое стекло...... и многое другое!
Я думаю что тебе просто необходимо присутствовать

#54

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2 041 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 10:24

Так же будет обсуждаться создание журнала "прикладное оленеводство" и избрание членов редакционной коллегии, а так же назначение главного редактора журнала. Считаю совершенно необходимым участие Лёпика в собрании всвязи с грядущим назначением на должность главного редактора журнала - председателя координационного совета по развитию оленеводства в регионе :cool:

#55

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 04 Август 2011 - 10:26

пошло

#56

    Alex_Ch
  • OFFLINE
  • 2 864 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 04 Август 2011 - 10:51

Лепик, не едь :cool:

#57

    lepic
  • OFFLINE
  • 1 300 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 11:46

Цитата

Лепик, не едь :cool:
пхе. по-любому не поеду. мне процивны эти два оленевода.

#58

Отправлено 04 Август 2011 - 12:01

Цитата

Так же будет обсуждаться создание журнала "прикладное оленеводство" и избрание членов редакционной коллегии, а так же назначение главного редактора журнала. Считаю совершенно необходимым участие Лёпика в собрании всвязи с грядущим назначением на должность главного редактора журнала - председателя координационного совета по развитию оленеводства в регионе :cool:

Младший научный сотрудник Рашид интересуеццо у будущего главного ридактора . куда сбросить ризюме для участия в конкурсном отборе на должность главного сцынариста и цензора будущево изданийа? Опыт абщения я с аленями-рыбаками нашево региона имееццо такскать колоссальный... :?: :shock:

PS Дайош интенсификацыйу прикладнова оленеводства среди рыбацкаво пагаловья!!!! :roll: Журналы "Юный Аленевод", "Катера и Алени", "Моделист Оленевод", "Охота и Оленеводство", "Бюллетень Верхховной Алении" , а также научьно-попульярный обучающий мультсириал для дитей и взрослыг "Бемби на Рыбалке"- первыйе идейные предлажения кандидата...

#59

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2 041 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 12:13

Цитата

Цитата

Лепик, не едь :cool:
пхе. по-любому не поеду. мне процивны эти два оленевода.

ну кто бы сомневался :???:
Изображение

#60

Отправлено 04 Август 2011 - 12:16

)) Лепик, Леша)) Соглашайся и приезжай, пока не поздно)) Мы злые, потому что добрыйе) :wink:

#61

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 04 Август 2011 - 15:31

Цитата

Цитата

Цитата

Лепик, не едь :cool:
пхе. по-любому не поеду. мне процивны эти два оленевода.

ну кто бы сомневался :???:
Изображение

А ээто чё за Алень?

#62

  • Город: Советов

Отправлено 04 Август 2011 - 16:41

та походу боря

#63

Отправлено 05 Август 2011 - 09:00

А кто будет с дамами? Сколько будет спорцменок так скать?) а то если поеду - хочу девочько пригласить отдохнуть - типа шоб не скучьно было...)))

#64

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2 041 сообщений

Отправлено 05 Август 2011 - 09:13

Цитата

А кто будет с дамами? Сколько будет спорцменок так скать?) а то если поеду - хочу девочько пригласить отдохнуть - типа шоб не скучьно было...)))

Изображение Изображение Изображение

#65

Отправлено 05 Август 2011 - 09:57

Народ, не молчите... смешки смешками - еловек ждет ответа..))) одна видать стиписняеццо у кагал мужыгов ехать..))) :roll:

#66

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 05 Август 2011 - 10:03

прально делает.
Девушка-это не жена. Жену ничем не напугать. А девушку-запросто.

#67

Отправлено 05 Август 2011 - 10:05

от млять психоаналитики)))) Да просто знакомая, друг можно сказать... :wink: По делу кто что скажет? :smile:

#68

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2 041 сообщений

Отправлено 05 Август 2011 - 10:28

Я еду не один, если вас сударь сей фак_тЪ утешит :)

#69

Отправлено 05 Август 2011 - 10:33

А с датой и форматом мероприятия определились???

#70

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2 041 сообщений

Отправлено 05 Август 2011 - 10:34

Цитата

от млять психоаналитики)))) Да просто знакомая, друг можно сказать... :wink: По делу кто что скажет? :smile:

Но смотри, напьёсся и устроишь гавнодраму - вызову Гордея и заломаемЪ :) :lol: :lol:

#71

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2 041 сообщений

Отправлено 05 Август 2011 - 10:36

Цитата

А с датой и форматом мероприятия определились???

в эти выходные, формат свободный, умоляю, не берите много водки :)

#72

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 05 Август 2011 - 11:04

Цитата

от млять психоаналитики)))) Да просто знакомая, друг можно сказать... :wink: По делу кто что скажет? :smile:

Была у меня одна поДРУХа-так ей женская компания никчему была, Прекрасно себя чувствовала в мужских компаниях. Правда до сих пор вроде не замужем...

Друг в беде не бросит, лишнего не спросит.

#73

    kosmos
  • OFFLINE
  • 1 502 сообщений

Отправлено 05 Август 2011 - 11:34

Цитата

Была у меня одна поДРУХа-так ей женская компания никчему была, Прекрасно себя чувствовала в мужских компаниях. Правда до сих пор вроде не замужем...
.....В магазине мужчина обращается к продавщице:
— Здравствуйте, мне, пожалуйста, 3 ящика водки, 50 литров пива, 5 ящиков мартини и 30 пачек презервативов.
— Вот, пожалуйста.
— Спасибо.
— Молодой человек, подождите!
— Что?
— Возьмите меня с собой!.... :grin:

#74

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2 041 сообщений

Отправлено 05 Август 2011 - 11:58

ануаццтавить грязные инсинуации :cool: мы рыбу едем ловить :cool: никокой вотки и поползновений :cool:

ЗЫ электрогитару брать? :cool:

#75

Отправлено 05 Август 2011 - 12:27

ЗЫ электрогитару брать? :cool:[/quote]

Шо за вопрос?
Еще нужно взять там тамы и поттанцовку ну и пару бэков;-тока хороших.! :!:

#76

Отправлено 05 Август 2011 - 12:30

Цитата

ануаццтавить грязные инсинуации :cool: мы рыбу едем ловить :cool: никокой вотки и поползновений :cool:

ЗЫ электрогитару брать? :cool:
Лучше взять ещё одну подружку...а то гитара током бъется...Или вам гитара для поспивать?

#77

Отправлено 05 Август 2011 - 12:38

Цитата

Цитата

ануаццтавить грязные инсинуации :cool: мы рыбу едем ловить :cool: никокой вотки и поползновений :cool:

ЗЫ электрогитару брать? :cool:
Лучше взять ещё одну подружку...а то гитара током бъется...Или вам гитара для поспивать?

Гитара для того шоб от комаров отбиваться. еще на ней удобно резать колбасу и разделывать рыбу :grin:

#78

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2 041 сообщений

Отправлено 05 Август 2011 - 12:43

Цитата

Лучше взять ещё одну подружку...а то гитара током бъется...Или вам гитара для поспивать?

Ну возьму я подрушку, и шо? Зочем она вам? :)

Цитата

Гитара для того шоб от комаров отбиваться. еще на ней удобно резать колбасу и разделывать рыбу

УволенЪ :cool:

#79

Отправлено 05 Август 2011 - 13:27

Цитата

В магазине мужчина обращается к продавщице:
— Здравствуйте, мне, пожалуйста, 3 ящика водки, 50 литров пива, 5 ящиков мартини и 30 пачек презервативов.
— Вот, пожалуйста.
— Спасибо.
— Молодой человек, подождите!
— Что?
— Возьмите меня с собой!.... :grin:
Или так:
в столовой:
-Дэвюшка, дайте мне список блюдей
-Вы имеете в виду Меню?
-Можно и тебю

#80

Отправлено 09 Август 2011 - 06:37

Так шо там с датой???

#81

Отправлено 19 Август 2011 - 18:58

Цитата

Так шо там с датой???
Во Ё! :shock: А я??? Как же я?.... Не понял - было шо? меня чо забанили? :cry:

#82

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 19 Август 2011 - 19:06

Цитата

.........
Даже не знаю... Скока уже без трибуны - а никак не привыкну :nezn:

"Восстановите рояльчик"...

Ну, типа, всегда так было на форуме...*Nostalgy*...

#83

Отправлено 23 Август 2011 - 09:30

Вспомнил начало сентября 2010г. под МХ : Флинта в капитанской фуражке, Саню123, пытающегося пришвартовать сразу три Прогресса, Даню, поймавшего больше всех штук, и себя, уставшего, но дошедшего домой в полном комплекте. И подумалось - а может 27 августа повторим?
Карася в этом году немного, но полавливают потихоньку. Зато народу мало и места достаточно. Что скажет народ?

#84

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 23 Август 2011 - 09:45

Цитата

Вспомнил начало сентября 2010г. под МХ : Флинта в капитанской фуражке, Саню123, пытающегося пришвартовать сразу три Прогресса, Даню, поймавшего больше всех штук, и себя, уставшего, но дошедшего домой в полном комплекте. И подумалось - а может 27 августа повторим?
Карася в этом году немного, но полавливают потихоньку. Зато народу мало и места достаточно. Что скажет народ?
С удовольствием!!!

#85

Отправлено 23 Август 2011 - 11:49

А шо, я за!
Где эти три Прогресса? (грозно) :twisted: :grin: :wink:

#86

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 21:25

Изображение

#87

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 21:32

)) Аа)) Слава)) Ты еще и бересклет прифотожопь как нить))) :grin:

#88

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 21:49

Таки есть и бересклет!! Ща грузится :grin: Изображение

#89

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2 041 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 22:09

Я бы назвал это фото *размышления как же всё таки у них третья ступень отходит в ракетоносителях...*

#90

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 22:18

Цитата

Я бы назвал это фото *размышления как же всё таки у них третья ступень отходит в ракетоносителях...*

Леш эту тему можно перетереть в курилке в соответствующей ветке!!!