Перейти к содержимому

Куплю свой ПЕРВЫЙ авто


Сообщений в теме: 134

#1

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 16 Август 2011 - 18:23

Задолбался уже шерстить сайты автопродаж - за перекупами фиг успеешь. Ищу для себя свой первый автомобиль, на котором и буду аккуратненько и бережно учиться ездить. Обязательное условие - КОРОБКА АВТОМАТ! Рассматриваю как варианты Авео 2005-2007, Фабия 2002-2005, Киа Рио 2003-2005 или что-то в этой-же категории (не очень габаритное и не старше 10 лет). Однозначно не купе, т.к. некуда будет запихнуть резиновую лодку и весь рыбацкий скарб. Предложения, пожалуйста, в личку.

#2

  • Город: Днепр

Отправлено 16 Август 2011 - 18:58

Цитата

Однозначно не купе, т.к. некуда будет запихнуть резиновую лодку и весь рыбацкий скарб.
Как минимум универсал нужно брать...
зы, а учится на автомате :roll:

#3

    Cartman
  • OFFLINE
  • 1 155 сообщений

Отправлено 16 Август 2011 - 19:02

Не старше 10 лет.. т.е. 8-9 - приемлимо.. слышал, что машину с автоматом тянуть на шнурке... ну очень не очень (нет нейтрали, если не прав - поправьте).. да и стоимость ремонта её.... короче, имхо - хочешь автомат - бери новую
ЗЫ: Я вот на ШНиву облизываюсь )

#4

Отправлено 16 Август 2011 - 19:08

Цитата

Задолбался уже шерстить сайты автопродаж - за перекупами фиг успеешь. .
За ними успевать ненадо, нужно уметь давить цену как они... :wink:

#5

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 16 Август 2011 - 19:44

Цитата

Задолбался уже шерстить сайты автопродаж - за перекупами фиг успеешь. Ищу для себя свой первый автомобиль, на котором и буду аккуратненько и бережно учиться ездить. Обязательное условие - КОРОБКА АВТОМАТ! Рассматриваю как варианты Авео 2005-2007, Фабия 2002-2005, Киа Рио 2003-2005 или что-то в этой-же категории (не очень габаритное и не старше 10 лет). Однозначно не купе, т.к. некуда будет запихнуть резиновую лодку и весь рыбацкий скарб. Предложения, пожалуйста, в личку.

1. Для учиться ездить не самый лучший выбор, вернее критерии...
Очень часто машинки с такой биографией продают по вполне объективным причинам - пробег , нужно уже "вкладывать" в машину реальные деньги . 8-10 лет с пробегом 15 тыс. ежегодно как раз подходит под плановые замены и ремонты ощутимых по деньгам узлов и механизмов.

2. Учиться ездить на автомате это глупая затея, потому как в будущем может случиться ездить на механике , а вот не то пальто получится.. Наоборот еще возможно.

3. Для учебы покупается таврикандза или полусгнившие джигули с бюджетом равным количеству денег о потере которых вы можете не сожалеть в будущем... Остаточная стоимость таких авто практически не меняется . Покупаешь за 1000 бакинских и через год продаешь за ту же 1000 бакинских...

#6

Отправлено 16 Август 2011 - 20:30

Цитата

2. Учиться ездить на автомате это глупая затея, потому как в будущем может случиться ездить на механике

Это точно такой же анахронизм каким скоро станет механическая коробка. Если человек готов сразу начать с автомата, то ездить на механике ему уж точно не захочется (в плане поменять машину с автоматом на машину с механикой).
А если вдруг (сходу даже случаи такие не придумываются) прийдётся сесть за механику, то если человек сдавал на права на механике (а это сейчас наверное ещё процентов 95 водителей), то уж кое как, если уж припечёт, поедет, вспомнив автошколу.

Я так думаю, что учиться человек собрался не на педали жать, чему в автошколе учат, а учиться реальной езде, и машина нужна такая чтобы не сильно жалко было если случаем где бордюр цепанёт, а где оградку низкую не заметит.

#7

Отправлено 16 Август 2011 - 20:33

Такси... Апатамушта на дольше хватит :lol:

#8

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 16 Август 2011 - 20:50

Цитата

Цитата

2. Учиться ездить на автомате это глупая затея, потому как в будущем может случиться ездить на механике

Это точно такой же анахронизм каким скоро станет механическая коробка. Если человек готов сразу начать с автомата, то ездить на механике ему уж точно не захочется (в плане поменять машину с автоматом на машину с механикой).
А если вдруг (сходу даже случаи такие не придумываются) прийдётся сесть за механику, то если человек сдавал на права на механике (а это сейчас наверное ещё процентов 95 водителей), то уж кое как, если уж припечёт, поедет, вспомнив автошколу.

Я так думаю, что учиться человек собрался не на педали жать, чему в автошколе учат, а учиться реальной езде, и машина нужна такая чтобы не сильно жалко было если случаем где бордюр цепанёт, а где оградку низкую не заметит.
Тезка.))) Трое моих друзей-товарищей уже годков так по 5 ездят на автомате.. .. до этого были и зиперы-шмиперы и джигули и многое другое.. Когда люди сейчас садятся за мою машину - у них тихий шок и мандраж как перед прыжком с парашютом...
Кста в автошколах давно можно сдавать на автомате , и многие даже представления не имеют что такое механика... И где им взять третью ногу для третьей педали?)))

#9

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 16 Август 2011 - 21:23

2 Хамелеон +100. Спасибо. Надоело уже всем профи объяснять, что механика - это прошлое, и в будущем я не собираюсь на нее садиться. А автомат (не путать с АКМ и АКСУ) в наших пробках незаменимое дело, особенно для начинающего.

#10

Отправлено 16 Август 2011 - 21:36

Цитата

2 Хамелеон +100. Спасибо. Надоело уже всем профи объяснять, что механика - это прошлое, и в будущем я не собираюсь на нее садиться. А автомат (не путать с АКМ и АКСУ) в наших пробках незаменимое дело, особенно для начинающего.

Камрад, побоюсь быть закиданным помидорами, но как ярый приверженец механики напомню что "прошловечными механиками" обладают и BMW Z4 Roadster и BMW Mini Cooper и Porsche 911 Carrera и более "мелкие машины" - и никогда механика не станет прошлым, так как всегда будут люди сами решающие, что включать и что делать, а не ждать пока "оттупит" автомат. ИМХО конечно :roll:

#11

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 16 Август 2011 - 21:43

Цитата

2 Хамелеон +100. Спасибо. Надоело уже всем профи объяснять, что механика - это прошлое, и в будущем я не собираюсь на нее садиться. А автомат (не путать с АКМ и АКСУ) в наших пробках незаменимое дело, особенно для начинающего.
Да ездите себе на здоровье))) Но только в том ценовом сегменте , что вы обрисовали - вы сможете купить не автомат , а куевенький писталет, который будет тупить, дергаться и жрать (именно жрать) и без того хреновый украинский трижды-разбодяженый бензин немного не в тех объемах... о которых прилично разговаривать учитывая объем двигателя))
Многие автоматчики подъем на Космическую считали уже практически подвигом )))

#12

Отправлено 16 Август 2011 - 21:49

Petrovich79, я тоже недавно на автомат пересел, и тоже сел на брата восьмёрку и тронулся не с первого раза, но ведь тронулся и поехал и доехал куда надо было. Да, кое как, дёргаясь при троганьи, с рёвом при переключении передач, но доехал.
Так что три педали - это как велосипед - если когда-то научился, то сколько бы времени не прошло, всё равно забыть в ноль это невозможно. :grin:
На счёт сдачи экзаменов на автомате я тоже знаю, поэтому и говорил про 95 % :wink:

По поводу десятилетнего автомата, я согласен с Cartmanом - может дорого аукнуться в ремонте. Я бы искал что-то не старше пяти лет. Но тут уже будет другой бюджет.

#13

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2 041 сообщений

Отправлено 16 Август 2011 - 21:49

Цитата

Задолбался уже шерстить сайты автопродаж - за перекупами фиг успеешь. Ищу для себя свой первый автомобиль, на котором и буду аккуратненько и бережно учиться ездить. Обязательное условие - КОРОБКА АВТОМАТ! Рассматриваю как варианты Авео 2005-2007, Фабия 2002-2005, Киа Рио 2003-2005 или что-то в этой-же категории (не очень габаритное и не старше 10 лет). Однозначно не купе, т.к. некуда будет запихнуть резиновую лодку и весь рыбацкий скарб. Предложения, пожалуйста, в личку.

:shock: Вы блондин? :shock:

#14

Отправлено 16 Август 2011 - 21:52

Цитата

:shock: Вы блондин? :shock:

Леха, ты как всегда жесток и брутален :lol: :lol: :lol:

#15

    Cartman
  • OFFLINE
  • 1 155 сообщений

Отправлено 16 Август 2011 - 21:52

Цитата

:shock: Вы блондин? :shock:
Толсто. Мсье теряет квалификацию? :lol: :lol: :lol:

#16

Отправлено 16 Август 2011 - 21:54

Цитата

Многие автоматчики подъем на Космическую считали уже практически подвигом )))

Да ладно краски згущать. :grin: Можно подумать внизу Космической у нас пробка из-за машин с "автоматом". :lol:

#17

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2 041 сообщений

Отправлено 16 Август 2011 - 21:54

Цитата

Цитата

:shock: Вы блондин? :shock:
Толсто. Мсье теряет квалификацию? :lol: :lol: :lol:

По сравнению с тем что мистер постоянно кусает меня за пятки - в моих руках таки всегда потолще будет :cool:

#18

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2 041 сообщений

Отправлено 16 Август 2011 - 21:56

Цитата

Цитата

:shock: Вы блондин? :shock:

Леха, ты как всегда жесток и брутален :lol: :lol: :lol:

На самом деле конечно пофиг, осталось дождаться когда сдохнувший внезапно автомат потянет на ремонт четвёртую часть стоимости авто, ото будет жестоко и брутально, а щас пока всё нормально :lol:

#19

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 16 Август 2011 - 22:05

Цитата

Цитата

Многие автоматчики подъем на Космическую считали уже практически подвигом )))

Да ладно краски згущать. :grin: Можно подумать внизу Космической у нас пробка из-за машин с "автоматом". :lol:

Оно конечно если под капотом три литра, то на космическую можно подняться)) А вот если полтора (субарики десятилетние и многие другие авто), то Богдан получается быстрее и намноооого дешевле))

#20

Отправлено 16 Август 2011 - 22:05

Автомат - г-но! НО! Автомат (АКПП) - продукт эволюции и прогресса - значит создан ленью в оправдание её самой :lol: На самом деле - кто против - идите в ....... даже не придумал в какой "назад" послать :lol:

PS: У меня авто "СЕНС"..... Давно уже..... Нет ни автомата ни прочих прогрессивных "прелестей" - устраивает - на мульён%! НО! В будущее смотрю с оптимизмом! :wink:

#21

Отправлено 16 Август 2011 - 22:05

Цитата

побоюсь быть закиданным помидорами,

Да ну, какие помидоры? :lol: Человек себе городской автомобильчик ищет, а вы про суперкары толкуете. :cool:

Но даже на суперкарах механическое переключение передач уже контролируется электронными мозгами автомобиля. Так что это уже псевдо механика. А ручка оставлена для тех кто любит думать что он решает что и когда включать. :grin:

Ну и опять же, среди суперкаров я выбрал бы Бугатти Вейрон. Автомат с двойным сцеплением - уделает любую механику.

#22

Отправлено 16 Август 2011 - 22:09

Цитата

а вы про суперкары толкуете. :cool:

Нет-нет, не суперкары. До сих пор выпускается масса чистых МКПП, не путать с типтрониками и тд роботами. Эта ниша очень широка и никуда не денется.

#23

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 16 Август 2011 - 22:10

Народ, вам в курилку. Я тут пытаюсь найти себе машину.
2 Xterra Леха, я далеко не "блондин", мы с тобой работали в городе, только я на 4 этаже. А с автоматом все же проще.

#24

Отправлено 16 Август 2011 - 22:12

Цитата

хочешь автомат - бери новую

Цитата

На самом деле конечно пофиг, осталось дождаться когда сдохнувший внезапно автомат потянет на ремонт четвёртую часть стоимости авто, ото будет жестоко и брутально, а щас пока всё нормально :lol:

Цитата

А вот если полтора (субарики десятилетние и многие другие авто), то Богдан получается быстрее и намноооого дешевле))

Вот главное в этом разговоре.

Всё остальное - так, абы потрындеть. :grin:

#25

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 16 Август 2011 - 22:23

Да не надо нас никуда отсылать))) Люди просто поделились своим(у многих действительно большим) опытом. Как для человека, покупающего СЕБЕ первое авто(какое бы оно не было и сколько бы не стоило) - я думаю интересно и нужно почитать/послушать. Покупка авто это серьезный поступок...)))
Ну а флуд это есть неотъемлемая часть любого форума)))

Кста об СЕНСЕ - проехал в своё время еще на первом сенсе около 60-ти тысяч. Остался доволен всем - расходом, комфортом за свои деньги, стоимостью ремонта и тем же местом в багажнике и в салоне. И главное - ценой!!!!)))

#26

Отправлено 16 Август 2011 - 22:39

Цитата

Я тут пытаюсь найти себе машину.

Машину ты себе тут вряд ли найдёшь. Попробуй по форумам клубным по маркам автомобилей поискать, там люди иногда выставляют свои авто на продажу. Правда там цена обычно выше рыночной, но торг ведь никто не отменял. Может что и найдёшь.
Ну и на Хюндай Акцент обрати внимание, они тоже с коробкой автомат давненько комплектуются.

#27

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 16 Август 2011 - 22:54

Цитата

Да не надо нас никуда отсылать))) Люди просто поделились своим(у многих действительно большим) опытом...
Petrovich79, ты не кипятись. И дележа опытом я здесь мало увидел, зато много чеса о "блондинах" и "суперкарах". А чесом надо заниматься в курилке. Единственное за что пардонте - это если кого зацепило мое высказывание о механике, не так выразился. Но в моем возрасте уже ищут где попроще и полегче, так что я хочу автомат. Потому прошу, коллеги, помочь найти авто, если есть такая возможность, а не упражняться здесь в острословии.

#28

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 16 Август 2011 - 23:00

Хамелеон, еще раз спасибо, буду искать.

#29

    serg
  • OFFLINE
  • 6 742 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 17 Август 2011 - 04:00

Цитата

Цитата

Я тут пытаюсь найти себе машину.

Машину ты себе тут вряд ли найдёшь. Попробуй по форумам клубным по маркам автомобилей поискать, там люди иногда выставляют свои авто на продажу. Правда там цена обычно выше рыночной, но торг ведь никто не отменял. Может что и найдёшь.
Ну и на Хюндай Акцент обрати внимание, они тоже с коробкой автомат давненько комплектуются.
Да ну, на Акценты цена непомнрно завышена, я бы реально посмотрел на КИА РИО... :lol:

Evgeniy_dkj Хамелеон прав, здесь, да и на форуме виолончелистов купить машину сложно. ИМХО, прийдется немного таки переплатить перекупщикам и взять "кота в мешке", т.к. в скорости выхватить того-же "кота" от хозяина, мы у перекупщиков проиграем. Хотя мне это раза 4-ре удавалось, за 20ть лет. :lol: Но великая истина "Новье - есть новье!" Рулит безотказно! :lol:

#30

    Romvol
  • OFFLINE
  • 814 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 17 Август 2011 - 08:33

Смотри девятый ланцер
http://auto.ironhors...ncer-ix-int.jpg
http://www.bestcars..../1395_63372.jpg
автомат с двигателем 1.6 и расходом литров так 13 по городу.

ИМХО: у этих мициков более-менее вменяемый автомат (даже тип троник есть, а зима впереди). А машина с автоматом "начинает нормально ехать" с двигателем от 1,8-2,0 литра.

#31

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 17 Август 2011 - 09:24

Цитата

Хамелеон прав, здесь, да и на форуме виолончелистов купить машину сложно. ИМХО, прийдется немного таки переплатить перекупщикам и взять "кота в мешке", т.к. в скорости выхватить того-же "кота" от хозяина, мы у перекупщиков проиграем. Хотя мне это раза 4-ре удавалось, за 20ть лет. :lol: Но великая истина "Новье - есть новье!" Рулит безотказно! :lol:
Поиск авто здесь - это один из вариантов. Сайты мониторятся регулярно, знакомые и перекупы заряжены, жду. А кота в мешке не куплю, т.к. есть опытные помощники - у товарища свое СТО.

Цитата

Смотри девятый ланцер
Дороговато для меня, насколько я знаю такой авто порядка 12 тыс. енотов. Да и для учебы крутовато. Но спасибо за советы.

#32

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2 041 сообщений

Отправлено 17 Август 2011 - 09:46

Шоб учицца возьми девятку лохматых годов за пару тысяч и учись, запчасти стоят сто рублей ведро, хоть будешь понимать как что функционирует, с иномаркой научишься только ездить, жигули они школу жизни дають :cool:

#33

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 17 Август 2011 - 09:51

Цитата

Шоб учицца возьми девятку лохматых годов за пару тысяч и учись, запчасти стоят сто рублей ведро, хоть будешь понимать как что функционирует, с иномаркой научишься только ездить, жигули они школу жизни дають :cool:
+100!!!
У меня примерно так и было...))

#34

Отправлено 17 Август 2011 - 11:35

Удалил.

#35

Отправлено 17 Август 2011 - 11:36

Мужики, вот вы интересные, вас просят дать совет - машины с автоматом, а вы - бери таврон или девятку :grin:

Это практически тоже самое, что на вопрос посоветуйте воблер миноу на окуня вы ответите - да не парься ты с воблерами, лови на живца, нах они вобще нужны эти воблера за такие деньги, ну и что что весь мир на живца уже давно не ловит, а наши деды ловили, и мы ловить будем.

#36

    Romvol
  • OFFLINE
  • 814 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 17 Август 2011 - 11:38

Ну не хочет человек начинать с ведра запчастей, он хочет начать с относительно нормального автомобиля с автоматом :!:
По моему человек принял решение - автомат.
Стоит ли переубеждать человека, если большая часть цивилизованного мира ездит на автомате :?:

#37

    Romvol
  • OFFLINE
  • 814 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 17 Август 2011 - 11:39

Хамелеон опередил... :oops:

#38

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3 842 сообщений

Отправлено 17 Август 2011 - 11:43

Перед продажей льют присадки в коробку и двиг - и вот у тебя коробка не шумит некоторое время и компрессия в движке нормальная, тоже некоторое время, а на деле нужно коробку менять и двиг капиталить. А увидеть износ коробки и движка можно только их разобрав. :lol: Не поможет тут даже свое СТО - ты ведь не будешь каждую машину разбирать...

#39

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2 041 сообщений

Отправлено 17 Август 2011 - 11:57

Лично я писал рекомендацию человеку который хочет стать не просто водителем а автомобилистом, если нужно просто водителем возить себя из точки А в точку В то не проблема, автомат так автомат, но, бывают моменты в жизни когда нужно быть автомобилистом, выбор в любом случае за тем кто платит деньги.

#40

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3 842 сообщений

Отправлено 17 Август 2011 - 12:07

+100
Было пару моментов, когда автомобилистом быть значительно выгоднее, чем водителем. Хотя я и не фанат машин, но приходится знать кое что, чтоб не вызывать эвакуатор за 200-300 км. Особенно актуально для б/у машин.

#41

    serg
  • OFFLINE
  • 6 742 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 17 Август 2011 - 12:36

Цитата

Перед продажей льют присадки в коробку и двиг - и вот у тебя коробка не шумит некоторое время и компрессия в движке нормальная, тоже некоторое время, а на деле нужно коробку менять и двиг капиталить. А увидеть износ коробки и движка можно только их разобрав. :lol: Не поможет тут даже свое СТО - ты ведь не будешь каждую машину разбирать...
+ 1 Покупка машины всегда лотерея, а не новой машины тем более.... Таки коты в мешках они всегда есть и будут......

#42

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2 041 сообщений

Отправлено 17 Август 2011 - 13:02

Цитата

+100
Было пару моментов, когда автомобилистом быть значительно выгоднее, чем водителем. Хотя я и не фанат машин, но приходится знать кое что, чтоб не вызывать эвакуатор за 200-300 км. Особенно актуально для б/у машин.

Тю, у меня был случай когда я на девятке остановился в городе-герое Днепродзержинск в два часа ночи зимой... сдох "комутатор", хорошо что я догадался и у меня под сиденьем был запасной новый, иначе я просто не знаю как выходил бы из ситуации, в Днепродыме остаться не у кого, эвакуаторы тогда не были так распространены как сейчас.

#43

    Bagration

    Администратор

  • OFFLINE
  • 397 сообщений
  • Город: Днепропетровск
  • Род занятий:Developer

Отправлено 17 Август 2011 - 13:42

Я бы еще вспомнил, что сев в пески (грязь, снег и т.п.) на автомате выехать практически нереально... на механике в раскачку есть довольно большой шанс выползти, если конечно не закопаешься по зеркала до этого :lol:

#44

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2 041 сообщений

Отправлено 17 Август 2011 - 13:52

Цитата

Я бы еще вспомнил, что сев в пески (грязь, снег и т.п.) на автомате выехать практически нереально... на механике в раскачку есть довольно большой шанс выползти, если конечно не закопаешься по зеркала до этого :lol:

Кстати не только автоматов касается, у меня девятка с объёмом 1.3 по песку гасала шо невменяемая, вылазил из любой ямы и т.д., а нексия, падло, очень высоко оборотистая и с коротким сцеплением, зарывается быстрее чем я успеваю выматюкацца :lol: :lol: :lol:

#45

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 17 Август 2011 - 14:15

это да-на заднеприводном жигуле выезжал из песка, легче. чем на переднеприводном ланосе

#46

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 17 Август 2011 - 16:46

А накурили тут пока меня не было :cowboy: :loops: Народ, как правильно заметили Хамелеон и Romvol, я просил помочь НАЙТИ мне авто (если есть такая возможность), а не ВЫБРАТЬ мне авто. Я даже указал какие авто меня интересуют. Вы же упорно продолжаете обсуждать преимущество механики перед автоматом, доказывая, что на первом ездят люди, гордо именующие себя АВТОМОБИЛИСТАМИ, а вторым пользуются влачащие жалкое существование водители, которые только и делают, что возят себя из точки А в точку В. Лучше помогите все же найти авто, или не помогайте, но не "курите" тут. А то я заметил, что часто люди создают темы с конкретным вопросом, а знатоки, сочувствующие и иже с ними нальют в теме столько воды, что никто уже и не помнит о чем был вопрос. Повторяю - ПОМОГИТЕ НАЙТИ АВТО (если есть такая возможность)!!! :grin:

#47

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 17 Август 2011 - 17:00

Цитата

А накурили тут пока меня не было :cowboy: :loops: Народ, как правильно заметили Хамелеон и Romvol, я просил помочь НАЙТИ мне авто (если есть такая возможность), а не ВЫБРАТЬ мне авто. Я даже указал какие авто меня интересуют. Вы же упорно продолжаете обсуждать преимущество механики перед автоматом, доказывая, что на первом ездят люди, гордо именующие себя АВТОМОБИЛИСТАМИ, а вторым пользуются влачащие жалкое существование водители, которые только и делают, что возят себя из точки А в точку В. Лучше помогите все же найти авто, или не помогайте, но не "курите" тут. А то я заметил, что часто люди создают темы с конкретным вопросом, а знатоки, сочувствующие и иже с ними нальют в теме столько воды, что никто уже и не помнит о чем был вопрос. Повторяю - ПОМОГИТЕ НАЙТИ АВТО (если есть такая возможность)!!! :grin:

"И тишина должна быть в библиотеке!!!!
Тихо я сказал!!! Или я тихо сказал?)))"

#48

    serg
  • OFFLINE
  • 6 742 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 17 Август 2011 - 17:38

Изображение

#49

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 17 Август 2011 - 20:41

2 Evgeniy_dkj
Уважаемый! Это просто замечательно, что Вы человек необидчивый!
Поэтому, ещё раз - здесь, всё-таки, общалка рыбацкая. А не автомобилистов, где можно профессионально и всерьез выбрать себе четыре колеса.
Что знали - рассказали, чем могли - помогли.
Если есть вопросик по рыбалке, да поглубже - Вам сюда.
Если по автомобилям - можно, конечно, и сюда, например, о вместительности багажника под лодку/снасти/кресло/прикормку/девушку/пиво/....
Для более-менее адекватного выбора комфортного и недорогого автомобиля я бы все-таки поинтересовался у профессионалов-автомобилистов, а не рыбаков. ИМХО.
Ну, а играть с перекупщиками в повезет/не повезет - это уже Ваш, личный выбор.
Пусть у Вас всё получится нормально!

#50

Отправлено 18 Август 2011 - 05:45

Цитата

Я бы еще вспомнил, что сев в пески (грязь, снег и т.п.) на автомате выехать практически нереально... на механике в раскачку есть довольно большой шанс выползти, если конечно не закопаешься по зеркала до этого :lol:
SUBARU полно приводные, цена качество соизмеримы, регулярное ТО и машинка радует долго...