Перейти к содержимому

Самоделки для фидера


Сообщений в теме: 9

#1

Отправлено 15 Июль 2007 - 15:34

В основном из-за жары у нас приходится рыбачить ночью. Вешать на фидер светлячки противопоказано,нашел выход с помощью старой микрофонной стойки и дешевого ледового фонарика, а так-же нанес полоски светоотражающей краской на стойку(тоже самодельная) под фидер.
ИзображениеИзображениеИзображение

#2

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 31 Июль 2007 - 13:40

Немного оффтопик. А фонарик этот на батарейках работает? На сколько хватает одного комплекта?

#3

    vist
  • OFFLINE
  • 3 902 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 31 Июль 2007 - 14:19

Я так понял это обычный налобник, а ТТХ у каждого свои, но вовсяком случае рыбалок на 10 хватает любого.

#4

Отправлено 31 Июль 2007 - 20:25

Извеняюсь маленький оф топ. Леды это свето диоды, на иврите.
Ледовый значит свето диодный. :oops:

#5

Отправлено 01 Август 2007 - 04:26

Цитата

Ледовый значит свето диодный. :oops:
Извеняюсь, протупил :oops: .Спасибо бодо за поправку!
Дешевый китайский налобник (у нас примерно 2$), питание - 3 батарейки ААА, три режима работы - 1 светодиод(экономично,хватает надолго), 3 диода и 7 диодов - Лас-Вегас :grin:

#6

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 28 Март 2011 - 18:34

ИзображениеИзвиняюсь, что разместил в этой теме. Не хочу плодить новых, их и так много. Посмотрел в воскресенье, как петлевязкой вяжут аккуратные петельки и вечером сделал себе. Больше всего меня поразило то, что с помощью этой штуки действительно получаются хорошие петельки на леске. Рекомендую. Фирменную Loop TYER можно купить во Flagman за 35,00грн или сделать самому за час. Я изделием остался доволен.

#7

Отправлено 28 Март 2011 - 21:24

при покупке обратите внимание на размер петелек которые она вяжет, на вкладыше указан размер: small... и т.д.

купил неглядя как говороиться (торопился) теперь лежит 2 петлевязалки размера small, мелковаты как по мне петельки.

#8

    Oleh Ye
  • OFFLINE
  • 2 577 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 28 Март 2011 - 21:56

Моя петлевязалка одновременно есть экстрактор, что очень логично!

#9

Отправлено 29 Март 2011 - 07:15

Цитата

...мелковаты как по мне петельки.
Для каких целей мелковаты? :roll: Для поводков чем меньше, тем лучше. К тому же, большие петли и руками вяжутся легко и быстро. :???:

#10

  • Город: Днепр

Отправлено 30 Март 2011 - 22:34

http://www.umeltsi.r...r-poklevki.html