Перейти к содержимому

Куда податься


Сообщений в теме: 114

#51

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2 041 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 09:53

Цитата

Да то, вам показалось... :grin:
Я радуюсь! Теперь мы все и все знаем! И как все просто! ура!!!!!!! :grin:

Жаль шо баб драть не учат, а то давно пора, растём дуракаме :???:

#52

    Marko
  • OFFLINE
  • 56 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 06:59

Платный ставок в с. Болтышка Криничансокго района. Есть какие-нибудь отзывы о нем?

#53

    Oleh Ye
  • OFFLINE
  • 2 577 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 09:25

Рыбка в ставках уже не клюет. Осень, однако :cry:
P.S. Прошлогодние отзывы о ставке могут потерять актуальность. Хозяева их часто сливают, отлавливают рыбу, перепродают и т.д. и т.п.
Каждая весна начинается с поиска места для рыбалки до снятия нерестового запрета.
Мarko! Посмотри в личку.

#54

    dimul
  • OFFLINE
  • 317 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 16:07

не туда

#55

    Serik
  • OFFLINE
  • 1 579 сообщений
  • Город: Киев

Отправлено 26 Июль 2011 - 10:53

Коллеги! :wflag: а подскажите место на днепре чтобы я приехал из киева да на выходных с корешами забухал с палаткой\ухой\ да так чтобы еще и на фидер поймать рыбки :q1015: . :wflag:
место не выдам. чеснаепианерскае. буду ловить один день, друзья не рыбаки и место "не спалят". мусор мы забираем ссобой да еще и чужой прихватываем. В ЛИЧКУ :wink: :wflag:

#56

Отправлено 26 Июль 2011 - 12:19

Всезнающий ОЛ!

Подскажите места ловли ХИЩНИКА в настоящее время июль-август с берега. Интересуют места в Днепропетровской области или в радиусе 150 км.
Может кто подскажет места на р.Орель или на оз. Белозерье??

С уважением,
Сергей.

Пы.Сы.: Дабы не палить рыбные места - пишите в ЛИЧКУ!!

#57

  • Город: Днепр

Отправлено 26 Июль 2011 - 12:45

Цитата


Пы.Сы.: Дабы не палить рыбные места - пишите в ЛИЧКУ!!
А в личке они не палятся? :lol: :lol: :)

#58

Отправлено 26 Июль 2011 - 13:01

Цитата

Цитата


Пы.Сы.: Дабы не палить рыбные места - пишите в ЛИЧКУ!!
А в личке они не палятся? :lol: :lol: :)

от себя ЛИЧНО гарантирую конфиденциальность полученной информации и отсутствие мусора на указанном месте!!!

Заранее - благодарен!

#59

Отправлено 26 Июль 2011 - 14:49

Цитата


от себя ЛИЧНО гарантирую конфиденциальность полученной информации и отсутствие мусора на указанном месте!!!

Заранее - благодарен!

я конечно извиняюсь, но немного странно выглядят гарантии от юзера, у которого только 2 сообщения и о котором никто ничего не знает :lol:

#60

    Serik
  • OFFLINE
  • 1 579 сообщений
  • Город: Киев

Отправлено 27 Июль 2011 - 12:31

Цитата

Коллеги! :wflag: а подскажите место на днепре чтобы я приехал из киева да на выходных с корешами забухал с палаткой\ухой\ да так чтобы еще и на фидер поймать рыбки :q1015: . :wflag:
место не выдам. чеснаепианерскае. буду ловить один день, друзья не рыбаки и место "не спалят". мусор мы забираем ссобой да еще и чужой прихватываем. В ЛИЧКУ :wink: :wflag:
... буду бухать на вокзале :-( хотя нет, там не разрешат на огоньке мясо жарить. :-(

#61

    Oleh Ye
  • OFFLINE
  • 2 577 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 27 Июль 2011 - 12:52

В нашем гаражном кооперативе перцы на недешевых мицубисях возле гаражей шашлычат... Я в шоке... По вечерам над гаражами шашлычный смог, как в Алуште на набережной...

#62

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2 041 сообщений

Отправлено 27 Июль 2011 - 13:11

Цитата

В нашем гаражном кооперативе перцы на недешевых мицубисях возле гаражей шашлычат... Я в шоке... По вечерам над гаражами шашлычный смог, как в Алуште на набережной...

:shock: какая нагласць :shock:

#63

    mikle
  • OFFLINE
  • 979 сообщений

Отправлено 27 Июль 2011 - 14:31

Цитата

В нашем гаражном кооперативе перцы на недешевых мицубисях возле гаражей шашлычат... Я в шоке... По вечерам над гаражами шашлычный смог, как в Алуште на набережной...
А вот святые вещи не стоит трогать.

#64

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2 041 сообщений

Отправлено 27 Июль 2011 - 14:51

Цитата

Цитата

В нашем гаражном кооперативе перцы на недешевых мицубисях возле гаражей шашлычат... Я в шоке... По вечерам над гаражами шашлычный смог, как в Алуште на набережной...
А вот святые вещи не стоит трогать.

Я вот тоже возмущён этими сибаритами, где былые подсохшие пол сырка на троих и бескозырка ? А? Где литр самогона + конфетка "дюшес" ? Позабыто всё, позаброшено, шашлычат они, совсем распустились :cool:

#65

Отправлено 27 Июль 2011 - 16:29

Нет уж, господа.. Ликсей Валерьянытчь дело говорит.. теряем гусарские абычаи.... Шашлыком закусывать вотку после работы в гаражах - невиданный фраеризьм.. ...этак недалико плейстейшн туда же поставить :wink: ... А как же ажидание супругиного борща по дороге домой после стакашки в гараже????Ась?????, шо обовязького влияет на укерпление семьи как ячейки общества? На шо по вашему способен мужъ вернувшийся домой после шашля и увидевший тарелку вермишели или супа на столе в виде ужина? :roll: И чем сие могет закончиццо для жены со временем? Как минимум этой тарелкой в виде каски на кумполе черепной каробки мля... :wink: ... Так что далой распусту.. - возвращаемся к классике "гранчак -ириска - нирвана-долгая дорога в дюнах"... :roll: :shock: :smile: ...

#66

    Tornado
  • OFFLINE
  • 1 211 сообщений

Отправлено 27 Июль 2011 - 17:41

Я тоже не пойму...ну ладно на фордах,там....на опелях...а на мицубисях шашлыки жарить.....
староверы наверное...на мицубисях шашлыки уже даааавно никто не жарит!

#67

    serg
  • OFFLINE
  • 6 742 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 27 Июль 2011 - 19:08

Цитата

Я тоже не пойму...ну ладно на фордах,там....на опелях...а на мицубисях шашлыки жарить.....
староверы наверное...на мицубисях шашлыки уже даааавно никто не жарит!
Согласен! Мне это также непонятно, как и то, что говорили охотники в УООРе, товарищ которых жарил зайца на жигулевской покрышке...
:lol:

#68

    Cartman
  • OFFLINE
  • 1 155 сообщений

Отправлено 27 Июль 2011 - 19:23

Цитата

Согласен! Мне это также непонятно, как и то, что говорили охотники в УООРе, товарищ которых жарил зайца на жигулевской покрышке...
:lol:
Стесняюсь спросить.. в каком смысле "жарил" ???? :shock: :shock:

#69

    Oleh Ye
  • OFFLINE
  • 2 577 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 27 Июль 2011 - 19:30

Чудесно! свободный полет фантазии собеседников и изящество импровизаций намекают на переход в пьяную ветку...
Но все равно не понимаю - с женами и детьми в гараже шашлык шмурдячить... Шашлык - это высокое искусство, а гараж - это... ну у кого есть, тот знает...

#70

    serg
  • OFFLINE
  • 6 742 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 27 Июль 2011 - 19:30

Хз. Для меня все способы жарить зайца на покрышке - извращение)))))))

#71

    serg
  • OFFLINE
  • 6 742 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 27 Июль 2011 - 19:35

Цитата

Чудесно! свободный полет фантазии собеседников и изящество импровизаций намекают на переход в пьяную ветку...
Но все равно не понимаю - с женами и детьми в гараже шашлык шмурдячить... Шашлык - это высокое искусство, а гараж - это... ну у кого есть, тот знает...
Ну хочется людям праздника... а времени нет.... Раньше были времена у людей были отпуска, выходные и пр... сейчас такое не у всех, а жить-то хочется))))))))

#72

Отправлено 27 Июль 2011 - 20:09

при чем тут интересные водоемы? :-(

#73

    Oleh Ye
  • OFFLINE
  • 2 577 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 27 Июль 2011 - 20:12

Так отож, как говорят у нас в Таромском... Шашлык нужно жарить на интересных водоемах! Однозначно!

#74

Отправлено 29 Июль 2011 - 10:24

Цитата

Цитата


от себя ЛИЧНО гарантирую конфиденциальность полученной информации и отсутствие мусора на указанном месте!!!

Заранее - благодарен!

я конечно извиняюсь, но немного странно выглядят гарантии от юзера, у которого только 2 сообщения и о котором никто ничего не знает :lol:

Согласен на счет ЮЗЕРЯ!!! :thank_you: ...

Для большего узнавания что нужно сделать:
- выбраться на общий сбор-пиво!?....
- писать больше сообщений в форуме?? (т.е. быть активным ЮЗЕРОМ?)
- собирать гарантии или рекомендации уже зарекомендовавших себя ГУРУ данного форума??

Обвинения в свой адрес считаю преждевременным, а если нет интересных(рыбных) мест или слишком развита личная "жаба"(которая давит!! ) :grin: то проще так и писать, чем возводить напрасные обвинения в адрес начинающих ЮЗЕРОВ!!!

З.Ы. Хочу сообщить, что в словесных перепалках я участвовать не собираюсь, просто после моего первого поста с вопросом сразу начались обвинения!!!

С уважением,
Сергей.

#75

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2 041 сообщений

Отправлено 29 Июль 2011 - 11:27

Цитата

Хочу сообщить, что в словесных перепалках я участвовать не собираюсь, просто после моего первого поста с вопросом сразу начались обвинения!!!

С уважением,
Сергей.

а поговорить? (с) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

#76

    serg
  • OFFLINE
  • 6 742 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 29 Июль 2011 - 12:37

Sergeydpua На самом деле сейчас мало кто из форумчан с берега хищника ловит... поэтому молчит народЭ не от недоверия к тебе, а по причине разгара навигации :lol: Есть ветка "Приглашение на рыбалку" там периодически зовут ребята в компанию на БА! На лов с лодки. :wink:
Кстати совместные выезды форума - очень объединяют, люди онлайн оказываются намного душевнее и после такого общения многие опасения и вопросы отпадают.... Но следующий фестиваль будет осенью. :lol:

#77

Отправлено 29 Июль 2011 - 13:35

Цитата

Обвинения в свой адрес считаю преждевременным, а если нет интересных(рыбных) мест или слишком развита личная "жаба"(которая давит!! ) :grin: то проще так и писать, чем возводить напрасные обвинения в адрес начинающих ЮЗЕРОВ!!!

З.Ы. Хочу сообщить, что в словесных перепалках я участвовать не собираюсь, просто после моего первого поста с вопросом сразу начались обвинения!!!

С уважением,
Сергей.

какие обвинения?? Я не собирался Вас обвинять, я просто констатировал факт, согласитесь, новозарегистрированный юзер просит кое-какую "конфиденциальную" информацию и даёт гарантии о неразглашении. Кто под этим ником скрывается - действительно новичёк с благими намерениями, новичёк с не очень благими намерениями, по каким-то причинам чей-то клон или вообще брак - откуда нам знать...

#78

    Serik
  • OFFLINE
  • 1 579 сообщений
  • Город: Киев

Отправлено 29 Июль 2011 - 13:42

ну, я тут не первый день и мне только пару человек написали куда можно опехать, но к моему огорчению, мне эти места для костра\палатки\ухи\фидера не очень подходят. а дело то на одну ночь. :roll:

#79

    miron
  • OFFLINE
  • 221 сообщений

Отправлено 29 Июль 2011 - 14:41

Съезди в Кировское, там есть места хорошие.

#80

Отправлено 31 Июль 2011 - 04:34

Цитата

Sergeydpua На самом деле сейчас мало кто из форумчан с берега хищника ловит... поэтому молчит народЭ не от недоверия к тебе, а по причине разгара навигации :lol: Есть ветка "Приглашение на рыбалку" там периодически зовут ребята в компанию на БА! На лов с лодки. :wink:
Кстати совместные выезды форума - очень объединяют, люди онлайн оказываются намного душевнее и после такого общения многие опасения и вопросы отпадают.... Но следующий фестиваль будет осенью. :lol:

Спасибо за ответ!
Будем ждать следующего фестиваля!!

С уважением,
Сергей.

#81

Отправлено 03 Август 2011 - 10:35

Коллеги,
В последней передаче "O рыбалке всерьез" проскачила реклама ставка,
который находится где-то между Новоалександровкой и Сурско-Литовским. Названия места не разглядел, телефоны тоже.
Может кто знает, что за место, что там ловиться и сколько стоит?

#82

    serg
  • OFFLINE
  • 6 742 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 03 Август 2011 - 12:52

Инфа весны 2010, в поисках места для фестиваля заезжали http://ohota.dp.ua/n...les/002_176.jpg
Помимо всего, тогда проехать в дождь было проблематично, а на низкой машине и в сухую погоду.....

#83

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 03 Август 2011 - 19:27

Цитата

Коллеги,
В последней передаче "O рыбалке всерьез" проскачила реклама ставка,
который находится где-то между Новоалександровкой и Сурско-Литовским. Названия места не разглядел, телефоны тоже.
Может кто знает, что за место, что там ловиться и сколько стоит?
Был там на предмет вывезти семью погулять на выходные...
1. Дорога к водоему - полоса препятствий.. даже в сухую погоду..
2. Цены "адекватные"...
3. Больше не поеду..

#84

    serg
  • OFFLINE
  • 6 742 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 03 Август 2011 - 19:49

О! Истину не пропьешь!

#85

    nik
  • OFFLINE
  • 24 сообщений

Отправлено 12 Август 2011 - 13:21

Адрес: Днепропетровская обл., с. Сурско-Литовское

Телефоны: 8-056-7852940, 0567850116

http://yuga.ho.ua/

#86

    Che
  • OFFLINE
  • 250 сообщений

Отправлено 12 Август 2011 - 13:40

Цитата

Адрес: Днепропетровская обл., с. Сурско-Литовское

Телефоны: 8-056-7852940, 0567850116

http://yuga.ho.ua/

И? Был там? Ловится? Какой берег/условия?

#87

Отправлено 12 Август 2011 - 15:41

Цитата

Цитата

Адрес: Днепропетровская обл., с. Сурско-Литовское

Телефоны: 8-056-7852940, 0567850116

http://yuga.ho.ua/

И? Был там? Ловится? Какой берег/условия?

как вы думаете, если у них на сайте написано:

Цитата

Хороший клев вам обеспечен в любую погоду и время года!
то есть ли склонность к вранью у владельцев ставка?

#88

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 12 Август 2011 - 17:07

Цитата

есть ли склонность к вранью у владельцев ставка?
они не врут , они лукавят :roll:

#89

Отправлено 14 Август 2011 - 19:25

Цитата

Цитата

есть ли склонность к вранью у владельцев ставка?
они не врут , они лукавят :roll:

Как вообще кто считает стоит туда поехать вроде фотоальбом у них неплохой как по мне ))))

#90

    ss
  • OFFLINE
  • 1 002 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 14 Август 2011 - 20:14

Лично я езжу туда постоянно с семьёй. Рыба там есть, а словишь ты её там или нет - это уже не от водоёма зависит :wink:
Сам лично с супругой на две попловчанки облавливал заборы макушатников :roll:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#91

    serg
  • OFFLINE
  • 6 742 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 15 Август 2011 - 05:22

Кто там будет, сфоткайте новый прейскурант, для ясности картины.

#92

    mikle
  • OFFLINE
  • 979 сообщений

Отправлено 15 Август 2011 - 08:55

Цитата

Цитата

Цитата

есть ли склонность к вранью у владельцев ставка?
они не врут , они лукавят :roll:

Как вообще кто считает стоит туда поехать вроде фотоальбом у них неплохой как по мне ))))
По таким ценам я бы задумался.

#93

Отправлено 15 Август 2011 - 11:37

Ну цены смущают немного. На выходных с друзьями на хороший карповый ставок поехать хочется, но вот никак не можем определится, просто было уже такое приезжаете платите деньги и полный оп. Может порекомендуете какой нибудь?

#94

Отправлено 15 Август 2011 - 15:46

volokardin
Верховцево
http://ohota.dp.ua/n...opic.php?t=4369

#95

Отправлено 16 Август 2011 - 10:10

Ув. форумчане, кто знает,подскажите, в районе лодочной станции (Комфи - Коммунар) и к выходу на открытый Днепр (к о.Гороелый и о.Девичий) есть какие-то шансы поджиговать или в этих раёонах может есть какие-то другие места?
П.с.: просто лодку прикупил пару дней назад и мест вообще не знаю..

#96

Отправлено 16 Август 2011 - 11:22

Цитата

volokardin
Верховцево
http://ohota.dp.ua/n...opic.php?t=4369

Спасибо за совет.

#97

Отправлено 18 Август 2011 - 21:00

Кто в курсе, подскажите пожалуйста как сейчас обстоят дела на Малиновского и Павлова? Я на счет пофидерить.

#98

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2 041 сообщений

Отправлено 18 Август 2011 - 22:02

Очень сложно там фидерить для нервной системы, бубыри заебутЪ :cool:

#99

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 18 Август 2011 - 22:04

Цитата

Кто в курсе, подскажите пожалуйста как сейчас обстоят дела на Малиновского и Павлова? Я на счет пофидерить.
Стабильно... одни раз в месяц...

#100

Отправлено 19 Август 2011 - 15:35

Цитата

Очень сложно там фидерить для нервной системы, бубыри заебутЪ :cool:
У человека 2 высших образования, из приличной семьи- а мат в каждом сообщении!!! :twisted: