Перейти к содержимому

23.10.2007 Фидер-сейшн


Сообщений в теме: 11

#1

    kanow
  • OFFLINE
  • 25 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 09:04

Цитата

Цитата

... ну были, почти все.. на пирсее около 30 фидеров стояло... народу біло немеряно... оттопірились будь здоров....
В воскресенье? :shock: :shock: :shock:
Там вообще никого почти не было, человек 5 может от силы.
Бля, может это был какой-то другой пирс? Ничего не понимаю.

100% другой какой-то
Там компанию видно было за версту.
Народу было много, я на полчасика заскочил рядом бросил пару раз блесну - поймал бычка размерами в 2 раза меньше блесны :grin:

#2

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 09:04

А на чем ты проезжал? Ты прямо по пирсу ехал? Так там машины елеле проеходили из-нашей амуниции... В 7,30 уже были Серджио, Тарики, СергейР.. потом остальной народ подтянулся

#3

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 15:11

Спасибо всем участникам !!! Получил огромный заряд бодрости.
Что-то типа фоток должно быть у Сержио. Что запомнилось :
- Вист и его лещ;
- запыхавшийся Fox, который бежал на встречу аж от самолета;
- соревнования "кто дальше бросит фидер", у мужика на резинке, стоявшего напротив нас в 100 метрах сдали нервы и он уплыл от греха подальше;
- мастер-класс Виста по подсечке фидерным удилищем (правда не своим :grin: );
- карась Савельича :grin: :grin: :grin: ;
- 30-метровый забег СергеяР к своему фидеру (ИВАН :grin: :grin: :grin: ) ;
- мастер-класс Foxа по ловле поплавочной удочкой;
- зрители, сидящие сверху и мужик их Феодосии, простоявший c нами около часа и впервые увидевший килограмового голавля Сержио. Как оказалось, он был и последний, кто его видел :cry: ;
- капот у Тарика не менее удобен чем у Виста (бутылки не падают);
- наши прекрасные дамы, руководившие процессом :lol: ;
- экстремальная швартовка Прогресса под громкие крики Foxа.
Думаю, остальные участники добавят впечатлений !!!

#4

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 16:24

- забег Серджио к своему фидеру.. После неудачного вываживания мной какой то свынюги, и схода у берега (Серджио орудовал подсакой, поэтому был вынужден оставить свои снасти без присмотра))) По мы матюгались по поводу сошедшей свыни, одну из палок Серджио атаковал голавляра, от чего фидер отрывался комлем от земли и пытался улететь... :shock: Увидевший данное зрелище Сергей с ускоррением Шаттла газанул, совершенно забыв, что на его пути стояли несколько палок )) Старательно сгреб ВСЕ пруты несчастного хапуги Тарика и потащил за собой))) Серджио принялся вываживать голавляру, причем удачно)))

Подсечку Виста я моим фидером я буду помнить долго))))) Если бы там проплывала баржа - лона бы перевернулась))
- Ну и катание на лодке Александра , Саша!!! Спасибище!! :smile:

#5

    serg
  • OFFLINE
  • 6 742 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 17:24

Мужики! Рад за вас! Очень сожалею, что в воскресенье не смог с вами поупрожняться!

#6

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 21:05

Всем присутствовавшим респект! :!!: Тока я чот Виста не понял :nezn: Чо он на меня :twodur: ? Душевно порыбачили

Жизнь движется дальше.........

Запускаю новую идейку для обсуждения. Предлогается провести всеобщий совместный выезд форумчан, по типу и примерному сценарию "Годовщины" :432: . Предварительная дата - вторая половина октября, место - "У полковника". Все обсуждается. Жду Ваших :teacher: любых хоть таких :podderg: хоть таких :twodur:

#7

    Sergio
  • OFFLINE
  • 1 175 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 23:02

И здрасти вот и я!!!
Сразу хочу поизвенятся за задержку фото отчета(вот только добрался до компа и сразу писать)
И так начнём.
Прибыли мы гдето около 7.00-7.15 и приступив к привычному и очень знакому(ГОРЯЧО ЛЮБИМОМУ ДЕЛУ)подгтовке к рибалке.
Изображение
Первая рыбка была поймана 7.58(спросите "от куда такая точнасть?"отвечу "Фотоаппарат время виксонул...."
Изображение
Вы ещё забыли о Монстре которого подцепил Миколка(Тараик младший)
ИзображениеИзображение
Так же о проведённрм времени вожидании чуда(ну тип просто сидели ждали """""НУ КОГДА ЖЕ КЛЮНЕТ"""""""
ИзображениеИзображениеи не толь сидели а и стоялиИзображение
А Форумчане тем временем к нам прибывали и нас становилось больше...
ИзображениеИзображениеИзображение
В общем время прошло как в сказке и рыбу ловили, и водку пили ,по душам говорили.И я там был Колу пил.
Рыба клевала разная ОтИзображение ДоИзображение и ДажеИзображение

На пиво принесу оригиналы и то что не вошло в отчёт.
2 holodov
Саша ты же ноут возьмёш?

#8

    vist
  • OFFLINE
  • 3 902 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 12:31

Цитата

Подсечку Виста я моим фидером я буду помнить долго))))) Если бы там проплывала баржа - она бы перевернулась))
Пока вы остограмливались я бежал к твоему фидеру, клевать перестало, хотел дождаться повторной поклевки, так вы ж дружной толпой орали подсекай да подсекай. Течение то уже дали, мало ли какое там пузо могло образоваться, ну я и подсек с размахом, а то что у тебя крючки поотлетали, так больше не будешь ставить по три штуки на гнилой лесочке :grin: :grin: :grin:

#9

    Гость_Polkovnik_*
  • OFFLINE

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 21:39

A СергейР на что ловил? И что за прутик такой? С виду явно не фидер. :wink: Да и аццкий колокол тоже присутствует. Донка на леща? Респект Висту. Сколько лещ затянул?

#10

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 10:09

Цитата

A СергейР на что ловил? И что за прутик такой? С виду явно не фидер. :wink: Да и аццкий колокол тоже присутствует. Донка на леща? Респект Висту. Сколько лещ затянул?

Это никакая не донка! Фу! Как можно такое было подумать?! Это фидерная снасть оснащенная для ловли крупной карповой рыбы способом "Method Feeder"!!!! :grin:

Ацкий колокол присутствует из-за большой удаленности снасти от основного места скопления участников :-( :grin:

Кстати издалека он больше работал как визуальный сигнализатор, так как было довольно шумно из-за дискотеки :-(

#11

    vist
  • OFFLINE
  • 3 902 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 10:49

Цитата

Сколько лещ затянул?
Взвешивал Тарик сказал 2 300, но это вместе с садком, сухой садок с трудом вытягивает 100 гр, мокрый пусть 200 гр, короче двушка в леще спала :wink:

#12

    holodov
  • OFFLINE
  • 1 183 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 15:26

Выкладываю фото, полное собрание:

большие, по 2 М:
http://holodov.dp.ua...070922_ribalka/

тоже, но сжал до 800х600:
http://holodov.dp.ua..._ribalka/small/

видео:
http://holodov.dp.ua..._ribalka/video/