Перейти к содержимому

24.03.2007 Празднование годовщины форума


Сообщений в теме: 58

#1

    serg
  • OFFLINE
  • 6 742 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 25 Март 2007 - 15:34

Хочу поблагодарить Всех за хорошую компанию, все было замечательно! :para: Или просто здорово! Утречком даже удалось немного рыбки поймать. :shrk: Еще раз всех с юбилеем! :kvasili:

#2

Отправлено 25 Март 2007 - 17:24

Все было замечательно благодаря организатору и вдохновителю Александру! Большое ему человеческое и нечеловеческое ( :lol: )спасибо!!!

#3

Отправлено 25 Март 2007 - 17:27

Ребята!
Всем огромное СПАСИБО!!!
Это было то душевное общение , которого так не хватает в повседневной жизни!
Отдельное спасибо всем Кулинарам , а так же идейным вдохновителям и организаторам поездки на турбазу.
:aplod: :aplod: :aplod:

#4

Отправлено 25 Март 2007 - 18:18

Всем огромное спасибо. Очень понравилось.

#5

    MOA
  • OFFLINE
  • 531 сообщений

Отправлено 25 Март 2007 - 18:44

Все было просто отлично! Организаторам большое спасибо! :lol: :lol: :lol: А когда соберемся следующий раз? :oops:

#6

Отправлено 25 Март 2007 - 19:46

Всем огромное спасибо !!! Весенний день, отличное настроение, но самое главное - прекрасный КОЛЛЕКТИВ :lol:
Жена просит выразить отдельную благодарность :
- Сереже (Fox) за просто обалденно приготовленное мясо и Тарику, который героически это все пережарил :wink: .
- Алле и Александру за уху, от навара которой пальцы прилипали к тарелке :grin:
И еще раз Александру от нас обоих большое спасибо за организацию нашего праздника.

PS В былые времена смотреть "Особенности рыбалки" меня отправляли на кухню, теперь жена первая спросила - "А когда же следующая передача? :grin: :grin: :grin:

#7

    FA
  • OFFLINE
  • 823 сообщений

Отправлено 25 Март 2007 - 20:12

Огромное Всем спасибо! Было просто здорово!

#8

Отправлено 25 Март 2007 - 20:18

Мужики! А фото где? :lol:

#9

Отправлено 25 Март 2007 - 21:12

Всем Большое Спасибо! Не надо тока столько внимания моей персоне :oops: :oops: :oops:
Кстати отчет будем писать или пусть мучаются ? :lol:
Изображение

#10

Отправлено 25 Март 2007 - 21:31

БУМ!!!! (БуДЕМ В СМЫСЛЕ) :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
Дай фотку групповую, а то у меня смазанные.

#11

Отправлено 25 Март 2007 - 21:42

Цитата

Кстати отчет будем писать или пусть мучаются ? :lol:

Пускай немножко помучаются. Информацию будем выдавать по крупицам. :razz:
http://s.foto.radika...b99f4d254ff.jpg

#12

Отправлено 26 Март 2007 - 08:42

Отдохнули здорово :!!: !!! Всем спасибо за прекрасную компанию! Завтра выложу небольшой фотоотчет...

#13

    vist
  • OFFLINE
  • 3 902 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 26 Март 2007 - 09:36

Да, воспоминания на всю жизнь.
Сказать было здорово, ничего не сказать :grin:
Шашлык это вобще чудо, водки как водится не хватило :grin:
Пора что-то снова ометить :wink:

#14

Отправлено 26 Март 2007 - 09:36

Как грицца прсоединяюсь к благодарностям, спасибо всем участникам и организаторам.

ЗЫ По приезду домой на голове обнаружилась кепка зеленого цвета с надписью ТЕРЕМ. Хозяина поршу отозваться..
В то же время, с той же головы исчезла кепка уже другого , бежевого цвета с синим козырьком с надписью ГОЛДЕН КЕТЧ. Счастливчика прошу отозваться с целью восстановления справедливости...)))
Висту спасибо за куртку, за кофту)) "Обогрели, так скать , обокрали..)))"
Да и вообще.. Всем за все спасибо!!!

Хозяевам черной сабачки приношу извинения за то что чуть ее не покусал в отместку на гавканье в мой адрес))))

#15

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2 017 сообщений

Отправлено 26 Март 2007 - 09:45

Цитата

Да, воспоминания на всю жизнь.
И не говори... Всё то, что осталось в памяти :oops:, было ЗДОРОВО!
Кажется, в стане фидеристов прибыло, в моём лице :lol: В воскресенье, пусть и немного, но обрыбился.
Всем большое спасибо, как активным организаторам, так и участникам!

P.S. Ну и где наш Петрарка, который будет воспевать Лауру?

#16

Отправлено 26 Март 2007 - 09:49

Зеленая шляпа - Кроу, а твоя у меня. Я её в машине под седеньем, вчера нашел. Эт ты видать кода дискжокеем работал - она тебе мешала :lol:

#17

    vist
  • OFFLINE
  • 3 902 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 26 Март 2007 - 09:51

Ну положим ты и "обрачился" :grin:
ЗЫ Я так ни одного рака и не попробовал хотя с пяток до утра даже "дожило"

#18

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2 017 сообщений

Отправлено 26 Март 2007 - 10:00

"Обрачился" я в субботу :wink: С привеликим удовольствием даже поел, тогда же, в субботу, если память не изменяет :oops:
А вот в воскресенье, когда в пору было только на мормышку выходить, обрыбил свой Хфидер :lol: Прикольная штуковина :cool:

#19

Отправлено 26 Март 2007 - 10:08

Цитата

Кстати отчет будем писать или пусть мучаются ? :lol:
Изображение

Что за садомазохисткие устремления?
Писать надо! В обязательном порядке! И чем быстрее - тем лучше.
И еще, я бы к этому снимку добавил бы тестовку, ходя бы имена слева направо, первый ряд, второй ряд и т.д.
Ребята это ведь уже история. А история должна знать своих героев, хотя бы в лицо. :wink: !

#20

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 26 Март 2007 - 10:59

Всем привет и огромное спасибо за участие!
Народ не томите, поделитесь фотками.

#21

    vist
  • OFFLINE
  • 3 902 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 26 Март 2007 - 11:16

Фотиков была куча, я свой даже не доставал (как видно зря), а фотографии ни кто нет выкладывает.

#22

    SV

    Администратор

  • OFFLINE
  • 1 310 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 26 Март 2007 - 11:23

Цитата

Фотиков была куча, я свой даже не доставал (как видно зря), а фотографии ни кто нет выкладывает.
Скоро будут фотки , занимаемся этим вопросом :grin:

#23

    MOA
  • OFFLINE
  • 531 сообщений

Отправлено 26 Март 2007 - 11:58

Цитата

Уже скоро час, а Алекса нет :shock:
Олег ты его хоть довез, а то закрадываются смутные сомнения :grin:
У меня алиби!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:

#24

Отправлено 26 Март 2007 - 12:00

Цитата

Либо отчет выйдет на несколько страниц, раз так долго не появляеться. Или инфа собираеться по крупицам, кто чего помнит :lol:
Я помню мангал, мясо, много мяса, жарил, жарил, жарил... утро :oops:

Изображение

#25

Отправлено 26 Март 2007 - 12:07

Цитата

Фотиков была куча, я свой даже не доставал (как видно зря), а фотографии ни кто нет выкладывает.
Изображение

#26

    SV

    Администратор

  • OFFLINE
  • 1 310 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 26 Март 2007 - 12:08

А вот и фото:

Так как меня большую часть времени не было, просьба оставлять комменты для фоток под номерами и мы это дело оформим культурненько :wink:
1
Изображение
2
Изображение
3
Изображение
4
Изображение
5
Изображение
6
Изображение
7
Изображение
8
Изображение
9
Изображение
10
Изображение
11
Изображение
12
Изображение
13
Изображение
14
Изображение
15
Изображение
16
Изображение
17
Изображение
18
Изображение
19
Изображение
20
Изображение
21
Изображение
21
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
http://ohota.dp.ua/upload/26032007/30_s.jpg
http://ohota.dp.ua/upload/26032007/31_s.jpg
http://ohota.dp.ua/upload/26032007/32_s.jpg
http://ohota.dp.ua/upload/26032007/33_s.jpg
http://ohota.dp.ua/upload/26032007/34_s.jpg
http://ohota.dp.ua/upload/26032007/35_s.jpg
http://ohota.dp.ua/upload/26032007/36_s.jpg
http://ohota.dp.ua/upload/26032007/37_s.jpg
http://ohota.dp.ua/upload/26032007/38_s.jpg
http://ohota.dp.ua/upload/26032007/39_s.jpg
http://ohota.dp.ua/upload/26032007/40_s.jpg
http://ohota.dp.ua/upload/26032007/41_s.jpg
http://ohota.dp.ua/upload/26032007/42_s.jpg
http://ohota.dp.ua/upload/26032007/43_s.jpg
http://ohota.dp.ua/upload/26032007/44_s.jpg

#27

Отправлено 26 Март 2007 - 12:20

Кстати, первым "обрачился" FОX, сына рака вынул с первой проводки :lol:
Изображение

#28

Отправлено 26 Март 2007 - 12:29

Вы его узнали? Правильно - это Xterra. Тока вопрос, а чо эт у него с пальцами? :lol: :oops:
Изображение

#29

    vist
  • OFFLINE
  • 3 902 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 26 Март 2007 - 12:33

"Меха" и поднос у меня в машине, я так понимаю это Аллы и два судочка (на второй крышку так и не нашли) это Андрюхи Грея.

#30

  • Город: Павлоград

Отправлено 26 Март 2007 - 12:42

Что то вы все как -то в разнобой. Надо собрать еще один форум, восстановить на нем четко последовательность событий. Каждый понемногу вспомнит и вырисуется вся картина. Затем подготовить подробный отчет, утвердить и опубликовать. А мы несчастные отсутствующие, глотая слюни, ознакомимся и будем завидовать белой завистью, лить горькие слезы и ломать свои удилища.
А если серьезно, видно, что все удалось на славу. Молодцы! Остается только пожалеть, что обстоятельства не позволили присутствовать и участвовать.

#31

    vist
  • OFFLINE
  • 3 902 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 26 Март 2007 - 13:03

Я был не с самого начала, но последовательность была где-то такой.
С утра и до часу основная масса была задействована в поимке рыбы на уху (с заданием справились) Тарик и Александр активно были задействованы на "кухне". Потом застолье приветствия и поздравления Володя Кокоркин что-то говорил и вручал от имени подвохов, потом оказалось что мало (хорошо пошла), вот так незаметно и стемнело. Я кругов двацать нарезал вокруг своего домика не мог дверь найти :grin: Потом утро, кто мог боролся с абсинентным синдромом проверенным способом (клин клином), а кому низзя пришлось водичку пить. Утро было просто прелесть, солнышко, скворцы прилетели все выдвинулись к речке, но к одинацати начал накрапать дождик.

#32

    serg
  • OFFLINE
  • 6 742 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 26 Март 2007 - 13:40

Отдельная благнодарность подвохам, раков которых вы видите на снимке выше - это их работа, помню сложили их вечером в казан, а костер потух, разожгли уже затемно, пытались мобилками посветить, чтоб увидеть сварились или нет. Потом раками с пивом полировались, Vist помню тоже, но он не помнит.

#33

    FA
  • OFFLINE
  • 823 сообщений

Отправлено 26 Март 2007 - 13:51

Подвох виноват перед раками наверно на четверть - не больше! Все
остальное было в раколовке.

#34

    serg
  • OFFLINE
  • 6 742 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 26 Март 2007 - 13:54

Между прочим на следующий день я беседовал с ПОЛКОВНИКОМ- директором базы, он сказал что мы - "норму знаем" и "Культурно отдыхать умеем" ни домик не сожгли, ни опрокинули, и даже окна не побили, короче мы молодцы. А какже иначе! Правда когда на зорьке сторожа увидели меня с палками в руках, стремящегося пройти через запертые ворота к реке, немного удивились, сказали, что я "кремень" т.к три чаеса назад меня к домику спать отводили. Но думаю это они шутили или с кем-то спутали. :lol: :lol: :lol:

#35

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 26 Март 2007 - 14:08

Посмотрел фотки - клас! Попил ряженки - память начала взвращаться :lol: :lol: :lol:

#36

Отправлено 26 Март 2007 - 15:03

Цитата

А вот и фото:
А почему представленные 19 снимком без текста?

Тогда разрешите к каждому из этих снимков задать несколько вопросов, ответы на которые могут послужить текстовками или в крайнем случае черновым вариантом отчета.

Итак, снимок 1. Кажись? sergeP. Он что ударами шампура по бутылке взывает к тишине, или пересчитывает на шампуре кусочки мяса?

2. Почему (не знаю кто) залез на стол? Тут три варианта:
- В погоне за интересным кадром!
- Дошел до кондиции!
- Тост говорит!
Хотя с крыши рядом стоящей машины было бы выше.

3. Почему старина Кроу прикладывает к голове холодную банку с пивом?

4. Девушка с Хортицей – копия последнего снимка этой серии. Что или кто SV больше понравилось? Девушка или Хортица?

5. Дамы танцуют в гордом одиночестве. Где же вы, господа гусары?

6. Тут все понятно – рабочий момент съемок.

7. Раки в вопросах и текстовке не нуждаются.

8. Чей анфас снимают? И неужели фотоаппаратом прикрылся Алекс? Хотя нет, вроде у него цифровика нет. Но все течет и меняется…

9. Ребята, это какой дубль?

10. Ну кто же так дрова колет? Или Буратино строгаем?

11. Какой живой интерес у прекрасной половины человечества вызвали кулинарные способности нашего рыбака.

12. Стоящий справа явно что-то считает, загибая пальцы на руке. Сергей, слева уже начал говорить, мол, сигарету счас загнешь.

13. К этому снимку можно было бы написать целую повесть…
Одни улыбки Сергея и Володи К. чего стоят…

14. Помог бы кто, а то стоят, руки в карманах!

15. Без комментариев. А вообще, ребята, вам на этого человека молиться надо!

16. Нет резкости, опознать удалось только старину Кроу.

17 и 18. Два одинаковых снимка. Различие лишь в том, что на одном из них на заднем плане присутствует голодный мальчик.

19 К сожалению, и здесь не хватает резкости, мля. Что, кондиция наступила?

20. В кадре Опель и дачный домик,напрочь, забили беседу двух увлеченных людей. А жаль…

#37

    serg
  • OFFLINE
  • 6 742 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 26 Март 2007 - 15:24

На 20 снимке я и Алекс, рассматриваем мою "бардачковую" удочку, на все случаи жизни которая.

#38

Отправлено 26 Март 2007 - 15:24

Не успел, Дмитрич опередил :lol: Объявляется конкурс на лучший комент к фотке. Кто следующий?

#39

Отправлено 26 Март 2007 - 15:43

Цитата

На 20 снимке я и Алекс, рассматриваем мою "бардачковую" удочку, на все случаи жизни которая.
Не признал Алекса за стеклышками очков, виноват...
Кстати, об этом изделии. У нас одно время ее широко пропагандировали по TV. Стоящая вещь или нет. Так как часто приходится мотаться по командировкам, весь арсенал с собо не потащишь же. А тут кинул в бардачок или потфель и все дела.

#40

Отправлено 26 Март 2007 - 15:58

Конкурс на лучший комент к фотке? Пожалуста:

Цитата

Вы его узнали? Правильно - это Xterra.
Изображение
Считал, считаю и буду считать, что уголовный кодекс - самый подробный прайз экстремальных развлечений.

#41

Отправлено 26 Март 2007 - 17:31

Приблизительную последовательность не обещаю...но кое-какую хронологию смортите сегодня вечером часов с 20.00-20.15. 34 канал, программа "особенности местной рыбалки" Имена вымышлены, случайные события и совпадения не считаются, но отдельные персонажи вам могут показаться знакомыми. Не вошедшее в кадр имею на диске...для желающих компромититующее видео
отдублирую...
П.С. также ищу потерянный термос от глинтвейна..нашедшему, а тем более вернувшему...приз, маленький...но приз...

#42

Отправлено 26 Март 2007 - 18:38

Начну, помолясь.

В 7-45 мы с Xterra встретили Олега МОА на вьезде в наш славный город. После дружеских объятий помчались в связке на встречу с Александром. Прибывший Александр сообщил нам, что на подходе подвохи. Они явились дружной стаей на такси, перегрузились к МОА в машину и мы двинулись в сторону базы. Прибытие остальных участников я контролировал слабо, так как, вцепившись в пруты, мы кинулись на берег ловить рыбу для ухи.
Итак, мы начинаем:

Изображение

Спиннингисты, набродившись без результатов, начали понемногу подтягиваться к нам. А мы ловим, а мы тащим…

Изображение

Изображение

Признанные мастера спиннинга тоже активно включились в добычу плотвы.

Изображение

Изображение

Подтянулась молодежь во главе с Вадимом (СаВа).

Изображение

Изображение

Изображение

Больше порыбачить мне не удалось. Оставив Xterry заведовать снаряжением и процессом, я отправился изымать с работы всеобщего любимца Алекса. Встретив его жену с днепродзержинской маршрутки, мы с триумфом прибыли на базу. Пока Алексов обнимали и целовали, нелегкая занесла меня на импровизированную кухню, где дым уже стоял коромыслом…
Вист, Рыбачка Соня и оператор варили в котле волшебное зелье, а Фокс вызывал джинна из мангала…

Изображение

Тарик нанизывал шашлык с помощью младшего Тарика, а советчики давали советы, как им и положено.

Изображение

Рабачка Соня заставила меня для начала бросить в котел с варевом головы судака. Совершенно потеряв навыки рыбака за зиму, я судачьим зубом распанахал себе палец. Так что не только ростбифы бывают с кровью (шутка).

Изображение

Потом нас с Вистом заставили чистить все то, что мы поймали… Я не чистил рыбу уже лет 15, так что очень пожалел, что что- то поймал… Спасибо Виталику, он взялся мыть подносы…

Изображение

Изображение

А потом началась вакханалия… Тосты, спичи, речи и просто вопли нарушали девственную тишину. Собака размером с медведя (местная) забежала подальше от греха. Были поздравления, улыбки, смех, музыка и танцы. Смылся я около 6 часов вечера, оставив ночевать не собиравшегося оставаться Алекса с женой (наверное, ему понравилось!).
Утром уже узнал, что обошлось без потерь. Спасибо Савельичу, который нашел мою клубную бейсболку "Терем", мой талисман. Делайте выводы, как было весело даже мне, неупотребляющему…

Изображение
Изображение
Изображение

#43

Отправлено 26 Март 2007 - 21:49

Не переживайте(или не надейтесь :razz: ), со мной все в порядке. :razz: Просто на работе поломался комп поэтому утром в эфир не выходил.
Олег довез нормально (если не считать длительной экскурсии по частному сектору Обуховки и близлежащих населенных пунктов - если бы не аборигены, наверное до сих пор бы катались, ) Надо было сразу ориентироваться по компасу(кстати, чья зажигалка с фонариком и компасом приблудилась? :oops: ).
Все очень понравилось. Как говорится, празднование прошло в теплой и дружественной обстановке . Несмотря на приезд "в свынячий голос"(шо поделать - проклятая работа) - даже успел на собранную на скорую руку пружыну поймать маленькую густырку, так сказать "гол престижа" (правда на пакет с зимними блеснами "улов" был посерьезней - был случайно пойман(зверски забагрен :oops: ) предводитель подвохов Кокорин). Жаль только что по ряду субъективных и объективных причин об моем участии в утренней рыбалке не могло быть и речи. :oops:
"Злобные" форумския оппоненты в реале оказались приятнейшими людьми. Единственно удивил Савельич - это просто какой-то "звонящий ужас" - орудующий двумя фидерами с намертво прикрученными звонками. :shock: Предлагаю в следующий раз запретить применение подобных варварских девайсов ( особенно по утрам :razz: ).

#44

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 27 Март 2007 - 08:18

Цитата

Не вошедшее в кадр имею на диске...для желающих компромититующее видео
отдублирую...
И вошедшее и не вошедшее, ван штука плыз :roll: как организовать? Или уже у когото есть? Один лицензионный экземпляр на всех, а дальше пиратские копии найдут своих владельцев :lol:

#45

Отправлено 27 Март 2007 - 08:25

Всем! Приношу свои искрение извенения..режиссер монтажа глядя на наше безудержное веселье и безпробудное пьянство..решил догнать отдыхающих....из-за чего подвесил свой комп и поставил под угрозу эфир. Все смонтировано и будет показано согласно плана - сегодня 00.30, в воскресенье как обычно и следующий понедельник - 20.00.
Со всеми бывает, виновные - опохмеленны, отруганны и приведенны в рабочее состояние.

#46

Отправлено 27 Март 2007 - 09:23

Можно только констатировать удавшийся выезд, особенно, видя такое значительное количество потерявшихся, но потом счастливо нашедших хозяев, вещей :grin: :grin:

#47

Отправлено 27 Март 2007 - 11:38

Как и обещал, отправляю (с небольшим опозданием) свой фотоотчёт

Изображение
...А начиналось все с рыбалки...
Изображение
.. Сказали, что у Иваныча клюёт... меняем место :shock:
Изображение.
...Тут точно клюёт!!! :kvasili:
Изображение
..не подумайте плохого! Эт я рыбку в пакетик кидаю..
Изображение
... а Лёха по пиву....
Изображение
...Xterrа молвит тост...
Изображение
...Эххх! чего-ж я за рулём....
Изображение
Таак... Что-там у нас в шпаргалке записано...
Изображение
...Главное соли побольше.. СОЛИ...!!!
Изображение
Алекс, МОА, Савельич...
Изображение
2 Сергея...
Изображение
...РРРаки!!!
Изображение
..ШШШашлычок...!!!
Изображение
Холодное воскресное утро :cofee:

#48

Отправлено 27 Март 2007 - 11:52

Класс!!!

#49

Отправлено 27 Март 2007 - 21:50

Мододцы! А в конце мая не предполагается совместный выезд на пьянк.... рыбалку. думаю навестить родные пинаты. :lol:
ПС.Снастей нет, колёс нет, но на сало наскребём. :oops: :lol:
Саша моё сочуствие.(неупотребляющим)
Изображение

#50

Отправлено 28 Март 2007 - 00:30

Раз ветка про годик, то поехали дальше.

Хочу от лица всех форумчан и их боевых подруг, учавствовавших в слете посвешенному столь знаменательному событию, выразить благодарность Рыбачке Соне за яркое, правдивое, последовательное и талантливое освещение события в программе "Особенности местной рыбалки" на 34 Днепропетровском ТВ канале. Талант есть талант. СПАСИБО!


ЗЫ: Кто диски станет размножать?