Перейти к содержимому

Ультра лайт


Сообщений в теме: 1143

#1101

  • Город: Киев

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 15:47

SV Fishing Lures –не только крупнейший в Украине производитель колеблющихся блесен, но еще и компания, которая много времени и сил вкладывает в развитие современного подхода к рыбалке, повышение рыболовной культуры, обучение начинающих рыболовов. Одним из мероприятий в рамках данной программы стал семинар-мастер-класс по ловле прудовой радужной форели Area Master, который был проведен 7 ноября 2015 года на самом популярном коммерческом водоеме Киева – "Белые Камни" и собрал участников из разных городов Украины. Кроме традиционных выступлений мастеров, таких как, простаффер компании SV Fishing Lures, многократный победитель форелевых соревнований Александр Жадан, представитель компании SV Fishing Lures Тарас Рычка, многократный участник турниров Pro Anglers League Trout Дмитрий Ильинский, была предусмотрена практическая часть. Как выступления, так и ловля проводились в два этапа. Оказалось, что такой алгоритм был выбран правильно: поэтапное получение знаний и их практическое применение принесли плоды, и к концу мероприятия результаты участников заметно улучшились. К тому же участники не были обделены вниманием и в процессе ловли: начинающим постоянно оказывали помощь в освоении нового для них вида ловли. Вне зависимости от квалификации, все получили массу удовольствия, и от новых знаний, и от общения, и от рыбалки. А кто-то благодаря этому мероприятию поймал свою первую в жизни форель.Компания намерена и в дальнейшем продолжать начатое дело – ведь современный, цивилизованный подход к рыбалке исключает использование неспортивных снастей и негуманное отношение к пойманному трофею. Повышение рыболовной культуры – это весомый вклад в защиту окружающей среды.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#1102

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 00:56

Класно! Молодцы!

#1103

  • Город: Киев

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 09:34

У вас все еще есть вопросы по ловле форели на платниках?! Полуторачасовой семинар, с участием рыболовов-спортсменов не оставит вас равнодушным. Интересные мелочи и жизненно необходимые принципы ловли форели на микроколебалки освещены в этом видео сполна. Приятного просмотра!



#1104

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 10:35

Тарик реально подз..бал своими блеснами.

#1105

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 23:56

почему? человек делает очень полезное дело!
А если тебе уже не интересно - никто не заставляет смотреть ! Многим у нас я думаю очень интересно и и познавательно!
Я , например, для себя ничего нового не вижу, но все равно интересны некоторые моменты.

Сообщение отредактировал agent_asd: 07 Декабрь 2015 - 23:57


#1106

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 20:49

Просмотр сообщенияроман75 (06 Декабрь 2015 - 10:35) писал:

Тарик реально подз..бал своими блеснами.

Покажи пример. А то пи.... не мешки ворочать.имхо

#1107

    art
  • OFFLINE
  • 449 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 07:46

Просмотр сообщенияРыбак Рыбака (08 Декабрь 2015 - 20:49) писал:

Покажи пример. А то пи.... не мешки ворочать.имхо
Пример чего? Я тоже написал жалобу Тарику,что в отчетах и прочем одна пропаганда св,вроде ничего лучше в мире нет.
А модераторам некогда замечание сделать или в доле. Вот на Домике киевском нет такой херни. Даже за фото такого размера наказывают.
Для такого количества рекламы есть интернет магазин.И фото под спойлер. Кому интересно,откроет.

#1108

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 12:20

Артур , я например, ловлю снастями Флагман (во многих случаях), и представляю данную компанию на соревнованиях - так что мне то же не писать что это за снасти я использую?
А еще у нас есть фанаты Фанатика или Гарри Лумиса - что им то же молчать?
Если приманка качественная, фотографии красивые, информация полезная - почему бы не размещать?
А покупать данные снасти или не покупать - каждый решает сам,,,
Что то вас , друзья, не туда понесло,,, :(
Фотографии кстати не тяжелые - 175кБ - посмотри свойства

Сообщение отредактировал agent_asd: 12 Декабрь 2015 - 12:23


#1109

    art
  • OFFLINE
  • 449 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 08:15

Просмотр сообщенияagent_asd (12 Декабрь 2015 - 12:20) писал:

Артур , я например, ловлю снастями Флагман (во многих случаях), и представляю данную компанию на соревнованиях - так что мне то же не писать что это за снасти я использую?
А еще у нас есть фанаты Фанатика или Гарри Лумиса - что им то же молчать?
Если приманка качественная, фотографии красивые, информация полезная - почему бы не размещать?
А покупать данные снасти или не покупать - каждый решает сам,,,
Что то вас , друзья, не туда понесло,,, :(
Фотографии кстати не тяжелые - 175кБ - посмотри свойства
Игорь,конечно писать на какие снасти ловишь. Но если на каждой фотке, в отчетах(!!!) реклама,это нормально?

#1110

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 08:43

А почему бы и нет? он что нарушает какие-то морально-этические нормы, кого то оскорбляет по религиозным или другим признакам или нарушает правила форума? В правилах форума, например, это не регламентируется , тем более фотки очень качественные и красивые ,,, :)
Качанов Витя , если ты не заметил , то -же сопровождает все фотоальбомы рекламой , и тем не менее мы все с удовольствием смотрим,,,

Сообщение отредактировал agent_asd: 13 Декабрь 2015 - 08:45


#1111

    Hook
  • OFFLINE
  • 331 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 09:22

Очень интересная тема - ареа-ловля форели. Лично для меня. И очень жаль что в Днепре нет возможности половить форель. А ближайший пруд(за Запорожьем) финансово тяжеловато посещать. Надеюсь, что все же скоро такая возможность появится. А касательно рекламного подтекста в отчетах - ну мы же взрослые люди, а не дети и прекрасно понимаем, где реклама, а где нет. Нет желания смотреть - можно прокрутить страничку. Мне например оч интересны красивые качественные фото такого характера и вцелом "атмосфера" таких фото-отчетов. С удовольствием смотрю их как в ФБ, так и здесь - хотя на рыбалках на блесны практически не ловлю.

Сообщение отредактировал Hook: 16 Декабрь 2015 - 09:24


#1112

  • Город: Киев

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 13:49

Форелевая рыбалка всегда зрелищна и динамична, а соревнования по ловле форели - вообще захватывающее зрелище. Но когда вмешивается погода, вместо демонстрации мастерства вываживания мы получаем интригу: а кому удастся вырваться вперед на фоне слабого и непостоянного клева? Именно так прошел форелевый турнир на озере Михайлына, которому посвящен наш видеорепортаж.



#1113

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 18:26

Просмотр сообщенияagent_asd (13 Декабрь 2015 - 08:43) писал:

А почему бы и нет? он что нарушает какие-то морально-этические нормы, кого то оскорбляет по религиозным или другим признакам или нарушает правила форума? В правилах форума, например, это не регламентируется , тем более фотки очень качественные и красивые ,,, :)

Вот как бы я и согласен, но! Человек не как не объщаеся на форуме, не отвечает на вопросы ничего не коментирует, а просто вставлят свои супер-мероприятия на всех рыболовнх форумах в профильных ветках, где идет обсужнение.

#1114

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 18:36

Реально, что полезного в том видео?

#1115

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 23:46

Вовчик , тебе может и ничего, а некоторые смотрят открыв рот,,,,
Вот Hook например интересно , и многим еще,,,

#1116

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 08:01

Ну я тоже смотрю и как бы не против его видосов, но как писал выше это чисто реклама, ничего познавательного.

#1117

    mikle
  • OFFLINE
  • 979 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 08:57

Просмотр сообщенияHook (16 Декабрь 2015 - 09:22) писал:

Лично для меня. И очень жаль что в Днепре нет возможности половить форель. А ближайший пруд(за Запорожьем) финансово тяжеловато посещать.
Чтобы посещать Вахтанга, нужно группироваться человек по 5 - не меньше. Тогда цена на бензин будет сносной. Правда, есть еще цена форели ибо на том ставке крайне не любят ловлю с отпусканием, даже если рыбку из подсака не вынимаешь и руками не трогаешь.

#1118

    Hook
  • OFFLINE
  • 331 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 10:16

Просмотр сообщенияmikle (21 Декабрь 2015 - 08:57) писал:

Чтобы посещать Вахтанга, нужно группироваться человек по 5 - не меньше. Тогда цена на бензин будет сносной. Правда, есть еще цена форели ибо на том ставке крайне не любят ловлю с отпусканием, даже если рыбку из подсака не вынимаешь и руками не трогаешь.

Да, насчет того чтоб брать форельку - это печально. Для меня например форель - чисто спортивный вид рыбы. Ну возьму я одну-две не очень больших(или одну приличного размера) - чисто жену порадовать, но больше брать - не интересно.
Насчет кооперироваться - я только ЗА. Я давно хочу посетить пруд и есть еще один-два желающих, но как дело доходит до транспорта - как-то не доходит до поездки... :(
Поэтому, если кто планирует на форель выезжать - дайте плиз знать! С удовольствием поучаствуем и я и Вано!

#1119

    amar
  • OFFLINE
  • 156 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 11:59

Просмотр сообщенияagent_asd (13 Декабрь 2015 - 08:43) писал:

А почему бы и нет? он что нарушает какие-то морально-этические нормы, кого то оскорбляет по религиозным или другим признакам или нарушает правила форума? В правилах форума, например, это не регламентируется

Цитата

3.25.8. Запрещается явная или скрытая несанкционированная администрацией форума реклама, а также любая коммерческая деятельность по предложению или продаже каких-либо товаров или услуг в не предназначенных для этого темах. Для размещения предложений от компаний и частных предпринимателей существует отдельный раздел. За данное нарушение администрация форума устных предупреждений выносить не будет, на конкретного пользователя будет наложен бессрочный бан
http://rco.in.ua/for...tion=boardrules

#1120

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 14:57

Я как модератор с большим стажем не вижу скрытой продажи или коммерческой деятельности ! А реклама,,, это не столь важно,,,

#1121

    amar
  • OFFLINE
  • 156 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 21:51

В правилах форума тоже вроде "не регламентировалось" пока цитату не выставили из правил ) Наверное мне показалось просто :) Стажа нехватает 100% )

Сообщение отредактировал amar: 28 Декабрь 2015 - 21:54


#1122

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 23:10

Может Вы. уважаемый , хотите быть модератором форума?
Я с радостью поменяюсь,,,

#1123

  • Город: Днепропетровск Победа 6
  • Род занятий:Шкафы-купе, Кухни, Ниши , Под заказ!

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 12:12

Чего вы напали на Игоря ... Форум сейчас " слабенький" , если хотите - "хворый" ,и любые отчёты здесь приветствуются ,даже если там реклама -" ЛОДКИ в каждом отчёте" , блесны , спиннинга , фидера , и т.д ))
Народ бегает туда -сюда ,суетится .. соответственно - пишут здесь , пока , меньше..

ЗЫ - Лично мне , если не нравится - я отчёт даже не читаю ... Да ,есть реклама - но она меня никак не напрягает!
Всех с Наступающим. :santa2:

#1124

    amar
  • OFFLINE
  • 156 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 13:07

Ну видите, Вас не напрягает, а человека три до этого отписались, что их напрягает постоянная реклама без ответов на вопросы, сделали замечания и автору и модераторскому составу. Лично мое мнение, эти навязчивые лого на фото, на котором изображены в 80% баннер, лого или товар тоже немного напрягают, равное как и рекламный текст с кучей метатегов для раскрутки бренда. Тем более, если без особого общения далее по теме. Если это санкционированная администрацией реклама, тогда вопросов нет. Но это все равно реклама, а не общение на форуме

#1125

  • Город: Киев

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 10:36

Уважаемые рыболовы,вот и подошел к своему завершению рыболовный сезон 2015 года.Оглядываясь назад, могу с уверенностью сказать - рыболовных приключений было много и каждое из них было по своему интересным.Ловля форели вышла на совсем другой - кардинально высокий уровень. Об этом свидетельствуют проведенные соревнования.И конечно же, все это мы должны были подытожить супер турниром!Так и случилось - 28 лучших спортсменов-форелятников сошлись в захватывающем финальном поединке.Надеюсь это видео согреет сердца многих спиннингистов и вдохновит вас на новые приключения в Новом 2016 году.Желаю вам здоровья, множество интересных рыбалок и конечно же весомых трофеев!
С наступающими новогодними праздниками!



#1126

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 11:33

А Тарику глубоко насрать на мнение форумчан... И самое обидное, что на общение с теми для кого он якобы старается - тоже насрать !!!

#1127

    amar
  • OFFLINE
  • 156 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 16:36

Ну чего, это видео интересное, в принципе, приятно смотреть, хорошо смонтированно, с душой :) Если не наляпывать море рекламы, то приятно читать и смотреть качественные фото и видео. А от рекламы эффект есть, я и на сайт зашел и на ютуб подписался :)

#1128

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 17:47

Просмотр сообщенияСаВа (30 Декабрь 2015 - 11:33) писал:

А Тарику глубоко насрать на мнение форумчан... И самое обидное, что на общение с теми для кого он якобы старается - тоже насрать !!!
Так я же писал, он даже не читает ветку, просто всталяет видосы.

#1129

    amar
  • OFFLINE
  • 156 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 19:08

Данный вопрос принят к сведению администрацией ресурса

#1130

    mikle
  • OFFLINE
  • 979 сообщений

Отправлено 06 Январь 2016 - 11:56

Вопрос к знатокам. В качестве подарка презентовали палочку:
http://onlyfishing.c...g-roi-butterfly
планирую использовать для ловли на мормышку , ну или совсем легкий джиг 4-5 гр.
Хороша ли для этого или нет ?

#1131

Отправлено 06 Январь 2016 - 19:07

Для мормышки вполне подойдет и джига до 3г+приманка

#1132

  • Город: Киев

Отправлено 16 Февраль 2016 - 09:57

Увлекательная работа микроколебалок SV в реках и озерах Англии. Крупные голавли и форель.





#1133

  • Город: Киев

Отправлено 16 Февраль 2016 - 10:25

Здравствуйте форумчане,
мне искренне не приятно осознавать, что многие пользователи ресурса в обиде на меня за публикацию только материалов.
К глубокому сожалению мой график не дает достаточно времени общаться на всех ресурсах, где мне хочется.
Перед публикацией материала, я читаю ветку, стараюсь ответить на поставленные вопросы.
Последнее время много вопросов поступает в личные сообщения, я стараюсь на них отвечать без промедлений.
Проблема заключается еще и в том, что вместо конструктивного диалога, разговор переходит в русло рекламных упреков.
Мне же хотелось бы разговаривать по существу материала, слышать конструктивную критику, советы, предложения.
Я с удовольствием поддержу дискуссию по способу и тактике ловли, выбору мест и снастей.
Остальное, как показала жизнь - пустая трата вашего и моего времени.

#1134

    amar
  • OFFLINE
  • 156 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 20:22

Тарас, какие блесна Вы порекомендуете для ловли на реке типа Днепра для судака, щуки и окуня? Какие серии для чего больше подходят?

#1135

  • Город: Киев

Отправлено 08 Июнь 2016 - 09:22

Просмотр сообщенияamar (11 Март 2016 - 20:22) писал:

Тарас, какие блесна Вы порекомендуете для ловли на реке типа Днепра для судака, щуки и окуня? Какие серии для чего больше подходят?

Здравствуйте amar,
прошу прощения за поздний ответ.
Для ловли судака весной и летом лучшие результаты показывала блесна Flash Line весом 8 или 10 грамм. Расцветка варьировалась от натуральной (никель) до ярких флуоресцентных. Судак отлично берет эту блесну в толще воды на равномерной проводке, но еще лучше он кушает узкотелую флэшлайн на джиговой проводке. Еще на Днепре я ловил судака на блесну Panic, Metal Twitch и Koketka. Но поимки носили характер "прилова". А вот по щукам и окуням подходят и вышеупомянутые блесны, поскольку и работаю блеснами я в основном по этой рыбе.

#1136

  • Город: Киев

Отправлено 08 Июнь 2016 - 09:25

В 2016 году состоялся юбилейный, 10 фестиваль по ловле окуня на ультралайтовую снасть Киевский окунь 2016.
Приятного просмотра!



#1137

    amar
  • OFFLINE
  • 156 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2016 - 13:29

А что лучше использовать по голавлю на течении для недалекого и дальнего заброса?

#1138

Отправлено 08 Июнь 2016 - 20:02

вертушки можно , я на "маньячки" с узким лепестком ловил например голавля регулярно.

#1139

  • Город: Киев

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 16:42

Спиннинговый спорт часто упрекают в отсутствии динамики, зрелищности, эмоций. Хотите убедиться в обратном? Приезжайте на международные соревнования по ловле радужной форели спиннингом «TROUTMANIA»! За время проведения этого турнира организаторы учли все. Пожалуй, даже немного больше, чем просто все. По накалу страстей и кипенью борьбы эти спиннинговые соревнования просто не знают себе равных в рыболовном спорте Украины.

Изображение

Изображение

Изображение

Начнем с того, что в соревнованиях по ловле форели на коммерческих водоемах (ареа фишингу) значительную дозу адреналина вносят уже сами правила. Спортсмены соревнуются не все со всеми, а двойками, то есть, весь турнир – это множество рыболовных дуэлей, со сменой локации и противников. Не соскучишься! Хотя соскучиться можно, если почти все поединки будут заканчиваться результатом 0:0. Но организаторы знают, где подлить масла в огонь: форель дозапускают перед стартом, потом между этапами. А свежезапущенная форель не только очень активна, но и заражает своим оптимизмом всех обитателей водоема. Так что клев обычно бывает отличным. Еще один плюс – размер озера. «Белые камни» – водоем небольшой, к тому же он прекрасно просматривается. Это добавляет эмоций и спортсменам, и зрителям.

Изображение

Изображение

А здесь эмоции просто выплескивались через край – ведь это финал! Ему предшествовали два отборочных тура, и в результате на старт вышли лучшие форелятники. Рыба, как и ожидалось, клевала бойко, постоянно можно было наблюдать прыжки очередного трофея, пытающегося обрести свободу. Но на этом турнире форели бояться было нечего: одинарные крючки без бородок, подсаки с литой силиконовой сеткой, аккуратное обращение и отпускание в родную стихию. Все это предписано правилами «TROUTMANIA», и здесь они соблюдаются неукоснительно. Причем, не только потому, что это правила: для спортсменов такое обращение с рыбой – нормальная рыболовная этика!

Изображение

Изображение

Как и на предыдущих турнирах этой серии, здесь действует одно любопытное ограничение: ловить разрешено только на колеблющиеся блесны. С одной стороны – сложно, с другой – миниатюрная колебкалка и так выступает самой уловистой приманкой для ловли форели, поэтому такие соревнования дают возможность отточить свое мастерство, не отвлекаясь ни на что другое. На самом деле микроколебалки завоевали в нашей стране популярность именно благодаря ареа фишингу. Еще не так давно в Украине на них ловили лишь немногие специалисты, а теперь наступил настоящий расцвет!

Изображение

Немалую роль сыграл вы этом организатор турнира – компания SV Fishing Lures, которая интересна не только всем производственным циклом, сосредоточенным в Украине, но и совершенно нереальным, фантастическим подходом к расцветкам приманок. Возможно, по части их красоты и разнообразия SV Fishing Lures лидирует не только на нашем рынке, но и на мировом. Кстати, в пеналах многих спортсменов блесны SV Fishing Lures если не доминируют, то занимают приличную часть пространства, что говорит само за себя.

Изображение

Итак, первая часть турнира подошла к концу. Дальше – элиминатор, то есть, игра на выбывание. Жребий распределил наших финалистов так: Лукашов Юрий, Грицюк Александр (1 пара), Лавренчук Станислав, Фролов Александр (2 пара), Зарицкая Виктория, Захаров Олег (3 пара), Молодчик Григорий, Чижонок Сергей (4 пара).

Изображение

Сигнал, и блесны тотчас же полетели в воду. Здесь нельзя терять ни секунды, ведь после этого этапа останется уже только четверо... Перед финальными этапами форель дозапустили, клев стал активнее, но чтобы поймать больше соперника все равно приходится проявлять мастерство и подстраиваться под ежеминутно меняющееся настроение рыбы. На счету был каждый экземпляр. Время пролетело как одна секунда, и вот, теперь только четверо победителей продолжают борьбу, а остальные довольствуются ролью зрителей. В полуфинале двойки вышли в таком составе: Грицюк Александр и Зарицкая Виктория, Молодчик Григорий и Фролов Александр. И еще один этап напряженной борьбы. И по-прежнему за каждую рыбу приходится бороться, несмотря на хороший клев. Сложно включать холодный рассудок в такие моменты, а это ой как необходимо! Сигнал, и финалисты определены: Молодчик Григорий и Зарицкая Виктория. Но для Фролова Александра и Грицюка Александра турнир еще не закончен: им предстоит сразиться за третье место. И вот, стартует, пожалуй, самый зрелищный и самый напряженный этап.

Изображение

Изображение

Недавние соперники как самые заядлые болельщики сопереживают финалистам. Форель, похоже, прониклась важностью момента и еще повысила свою активность. В двойке, борющейся за первое место – серьезный накал страстей. В лидеры вырывается Григорий, потом Виктория его догоняет, потом обгоняет... Опять Георгий впереди... Сигнал! Победитель – Молодчик Григорий, Виктория Зарицкая – вторая, третье место занимает Фролов Александр, опередив Александра Грицюка. Интересно, что Виктория повторила свое выступление на весенней «TROUTMANIA», проиграв в финале всего одну рыбу и заняв второе место! Как видите, представительницы прекрасной половины человечества могут потеснить мужчин даже в традиционном мужском увлечении!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Окончательный подсчет результатов, и начинается настоящее действо! Организаторы на водоеме оборудовали специальное помещение – со сценой и светотехникой – специально для проведения соревнований. Процедура награждения даже как-то не вяжется с рыболовным спортом. Больше похоже на «Формулу-1»: музыка, свет, фейерверки, брызги шампанского. Победитель получил звание лучшего форелятника Украины по версии TROUTMANIA осень 2016, неописуемой красоты кубок, медаль и денежный приз в размере 10000 грн!!! Серебряный призер награжден медалью и денежным призом на 3000 грн, а бронзовый медалью и 2000 грн, что, по меркам отечественных рыболовных соревнований, весьма и весьма существенно. Всем участникам достались колеблющиеся блесны SV Fishing Lures лимитированной серии – это будет прекрасная память о турнире.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

«TROUTMANIA» в этом году установила рекорд для украинских форелевых турниров: на первом отборочном этапе поймали 352 хвоста, на втором – 583, а в финале 50 сильнейших форелятников выловили 752 форели! Таким образом, в общей сложности участники поймали 1687 форелей! Конечно, с одной стороны, повлиял рост спортивного мастерства, но с другой – это стало результатом огромной работы, проведенной организаторами. Администрация водоема «Белые камни» совместно с SVFishingLures приняли решение привести водоем в соответствие международным стандартам ареа-фишинга. Он был углублен, рельеф вдоль береговой линии максимально спрямлен (чтобы не провоцировать образование локальных скоплений рыбы), по периметру практически всей береговой линии установлен помост для удобства ловли и перемещения спортсменов. Так что есть все основания ожидать новые рекорды и в будущем, причем, именно на «Белых камнях».

Изображение

Отдельная благодарность спонсорам, без которых спортивный праздник бы не состоялся: генеральный спонсор – ТМ STATUS; официальный спонсор – FAVORITE Rods; информационный спонсор – телеканал «Трофей»; «вкусный» спонсор – ресторация «Южный Пивопровод». Как уже было упомянуто, организатором турнира выступила компания SV Fishing Lures, а «рыбным» спонсором – водоем «Белые камни».

Изображение

Любопытно, что многие участники соревнований сомневались, стоит ли им вообще пытаться меряться силами с такими серьезными профессионалами, как некоторые постоянные участники турниров. Но практика показала: многие любители продемонстрировали прекрасные результаты. Шанс есть у всех!

Когда-то в самом начале подготовки первых соревнований «TROUTMANIA» была озвучена цель: вывести форелевый спорт на новый уровень. Теперь невооруженным глазом видно, SV Fishing Lures достигла этой цели, причем блестяще. Турнир прошел на одном дыхании, на одном порыве эмоций. При этом освещение на телевидении, профессиональная фото- и видеосъемка, участники из других государств... Но на достигнутом никто останавливаться не будет, а значит, весной 2017 года нас ждет что-то еще более грандиозное и захватывающее!

Изображение

До новых встреч на самом престижном форелевом турнире Украины TROUTMANIA!

P.S. Больше эксклюзивных фото и видео доступны на нашей странице в фейсбуке - https://www.facebook.com/troutmania

#1140

  • Город: Киев

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 15:57



#1141

  • Город: Киев

Отправлено 09 Январь 2017 - 16:27



#1142

  • Город: Киев

Отправлено 08 Август 2017 - 09:13

Дорогие друзья,
мы открыли новый цикл телепередач "С колебалкой за хищником". Каждая программа будет посвещена ловле конкретного вида рыбы в определенных условиях на колеблющиеся блесны. Большая река, маленькое озеро или лесной ручей - везде найдутся любители микроколебалок. Кроме того, мы затронем важные аспекты ловли, которые будут интересны и полезны не только новичкам, но и профессионалам.

В первом выпуске речь пойдет о ловле окуня на микроколебалки на огромных просторах реки Днепр в его верховьях. Рыбалка получилась динамичной и увлекательной.Не обошлось и без сюрпризов.

А для почитателей микроколебалок SV Fishing Lures мы объявляем конкурс, условия которого вы сможете узнать в описании к видео на странице YouTube.

Отдельная благодарность за РЕПОСТ!
Не забывай поставить ЛАЙК, это сильно мотивирует нашу команду к выпуску новых видео сюжетов!



#1143

  • Город: Киев

Отправлено 18 Август 2017 - 14:03

Рыбалка в Августе выдалась интересной) Термометр то и дело переваливал отметку 30-дцать градусов жары! Но это не мешает успешно ловить щуку и окуня на микроколебалки даже в озерах! Во втором выпуске передачи "С колебалкой за хищником" затронута важная тема - джиговая проводка колебалок. Не забывайте про наш Конкурс, условия в описании под видео на канеле YouTube. Приятного просмотра!



#1144

  • Город: Киев

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 15:23

До начала первого отборочного этапа TROUTMANIA осталось совсем немного, чуть меньше двадцати дней! Этой осенью мы ожидаем еще более грандиозное форелевое сражение. А как это было весной, можно посмотреть в новом фильме!
P.S. В первом отборочном этапе еще есть свободные места, регистрация на http://troutmania.com.ua/

Сообщение отредактировал Tarik Ferz: 11 Сентябрь 2017 - 15:31