Перейти к содержимому

Нахлыстовый семинар, 25 марта.


Сообщений в теме: 6

#1

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 06 Март 2012 - 11:05

25 марта, в воскресенье, в Днепропетровске на Комсомольском острове будет проводиться нахлыстовый семинар-тусовка, так скажем. Проводить будет Олег Желтовский (OleNord), сертифицированный инструктор, г. Киев.

Сбор на 10:30 на острове, сразу за мостом. Не забудьте часы перевести! С субботы на воскресенье, на час вперёд.

Участие бесплатное. По возможности возьмите с собой бутерброды/чай-кофе ну и так далее.

У кого вообще ничего нет из нахлыстовых снастей, тоже можно приходить, комплект "на попробовать" дадим.

#2

Отправлено 06 Март 2012 - 11:51

Цитата

семинар-тусовка

Мне нравиться... Буду обязательно! Можно поподробнее структуру семинара... Ну то-есть чисто покидушки/рыбалка/повязушки?

#3

  • Город: Днепропетровск.

Отправлено 06 Март 2012 - 11:56

Семинар-тусовка... :!:

Молодцы!!! постараюсь подъехать....

#4

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 06 Март 2012 - 11:57

Цитата

Цитата

семинар-тусовка

Мне нравиться... Буду обязательно! Можно поподробнее структуру семинара... Ну то-есть чисто покидушки/рыбалка/повязушки?
Да ну какая там рыбалка 25 марта. :-)
Если погода будет плохая, с повязушками тоже возникнут сложности. Есть планы найти какое-нибудь помещение, но пока это под вопросом.

Соберёмся, покидаем, пообщаемся, потренируем новичков, послушаем про сервисные забросы, например.

#5

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 06 Март 2012 - 12:44

Постараюсь быть-посмотреть, очень интересно.

#6

Отправлено 20 Март 2012 - 14:47

Пора бы определяться с участниками семинара (чисто наглядно посмотреть на кол-во и т.д.).
Я буду точно, возможно со мной отец и возможно его товарищ...

#7

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 20 Март 2012 - 15:03

Цитата

Пора бы определяться с участниками семинара (чисто наглядно посмотреть на кол-во и т.д.).
Зачем? Билеты мы никуда не покупаем, так что чем больше народу - тем лучше. :smile: Место и время сбора назначили, если кто опоздает - найти нахлыстовиков будет не проблема, это не лес, всё-таки. :-)

Часы не забудьте перевести с субботы на воскресенье. :-) На час вперёд.