Перейти к содержимому

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!


Сообщений в теме: 542

#1

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 01:26

Поздравляю своего друга Дениса Жидкова (г.Цимлянск) с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Желаю всего самого лучшего, побольше любви и взаимопонимания, здоровья ему и всем родным, снаряги разной и много, выстрелов трудных и удачных, охот много а квитанций - нет
ДЁНЯ, С ДНЮХОЙ!!!!


#2

    Den
  • OFFLINE
  • 89 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 07:17

Вовчик привет!

Спасибо! Очень приятно получать поздравление! Я за это люблю днюхи. С утра столько хороших слов услышишь, что на весь год до следующего Дня рождения хватает :lol:. А когда слышишь эти слова от хороших друзей, то это в двойне приятно :lol::):lol::).

Еще раз СПАСИБО!!!!


С Уважением, Денис!

#3

    Wad
  • OFFLINE
  • 192 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 16:15

Присоединяюсь к поздравлению :smile:

#4

    slash
  • OFFLINE
  • 287 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 16:30

С днем рождения!!! Где пропал ? Как рыбалка?

#5

    FA
  • OFFLINE
  • 823 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 20:10

С днем рождения!

#6

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 10:28

Юрия - постоянного посетителя нашего форума -
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЮХОЙ!!!!Традиционнно чётности, чистой воды, хороших друзей, успехов во всех начинаниях и чтобы жена после охоты сама снарягу бежала мыть, пока Юра важно будет сидеть у камина в собственном доме и будет друзьям - подвохам и их детям рассказывать очередную подвохскую байку:

1. "про то как я убил сома на 56 кг"
2. "про то как я чуть не навалял в костюм попав в корзину с сомами по 102 кг"
3. "про то как я ушёл на ластах от 5-ти рыбинспекторов на "Меркуриях 40"
:wink: :lol: :) :) :D :D

#7

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 15:09

Бальшое СПАСИБО :!:
еще держусь на ногах если учесть что вчера или сегодня(точнее) вернулся домой на веселе в 2-30 ночи :wink:

#8

    FA
  • OFFLINE
  • 823 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 15:15

Юра! Крепкого здоровья! Любви и понимания! Огромного счастья!

#9

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 20:45

Юра! С днюхой тебя! :q168: Желаю тебе крепкого крепкого здоровья, :Belly: большой задержки и прозрака тебе всегда! :vishenka08:

:salut: :salut: :salut: :yay: :party: :pozdravlenie:

#10

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 20:50

Поздравляю всех украинских подвохов с избранием премьер-министра! :roll: Шибко большие камни прошу не кидать :grin: , но дело свершённое и нужно теперь думать, что делать дальше! :???: Время нынче такое, что в яме не спрячешься, в овине не укроешься... :roll: :wink:

#11

    Den
  • OFFLINE
  • 89 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 07:53

Поздравляю всех подвохов с наступающим Новым Годом!!!
Здоровья, счастья, частых и удачных охот. Чистой воды и серъезных трофеев!!!!


До встречи в Новом Году. :)

С Уважением, Денис!

#12

    FA
  • OFFLINE
  • 823 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2007 - 09:40

Мужики!
С наступающим 2008-м новым годом!
Здоровья и счастья! Воплощения самых смелых планов! Удачи во всем!
Фалеев Андрей.

#13

Отправлено 31 Декабрь 2007 - 12:37

От лица московских пожарных, поздравляю всех форумчан с наступающим Новым 2008-м годом!!! :!: Пускай в Год Крысы у всех будут только радостные события!!! :grin: :wink:

#14

    R@k
  • OFFLINE
  • 50 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2007 - 12:43

Привет всем ПО! С Днем варенья именинников! С настуающим Новым Годом! Ни хвоста, ни чешуи, крепкого здоровья, незабываемых впечатлений и трофеев, и пускай фортуна всегда плавает с нами. С Новым Годом!

#15

Отправлено 31 Декабрь 2007 - 14:13

Всех поздравляю с Наступающим Новым Годом!!!
Новых эмоций от встреч и знакомств с коллегами по диагнозу и братьями по оружию.
Новых мест охоты, новых впечатлений!

Всем чётности, чистой воды, трофейной охоты, отсутствия мозгоёбства от соседей по воде, понимания жён, денег побольше и самой новой крутой снаряги, здоровья и только положительных эмоций!

Семейного благополучия и счастья!!!!

#16

    Wad
  • OFFLINE
  • 192 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2007 - 16:18

Всех ластоногих с Новым Годом !!!
Удачи, здоровья, трофеев :)

#17

Отправлено 07 Январь 2008 - 02:38

Яскрава зіронька зійшла,
Свята вечеря підійшла.
КУтя, варенички, грибочки,
Квасоля, риба, огірочки.
Нехай лунає в хаті сміх,
З Різдвом Христовим Вас усіх.


#18

    Wad
  • OFFLINE
  • 192 сообщений

Отправлено 07 Январь 2008 - 14:16

Всех ПО с Рождеством Христовым, крепкого здоровья, удачи и трофеев в наступившем году !

Володь , ты типа похожее написал :wink:
Про рибу и грибочки понятно, где горилка ?

#19

    slash
  • OFFLINE
  • 287 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2008 - 09:14

Uncle Ol поздравляю с Днем рождения! Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, финансовой стабильности и конечно же зачетных рыбов.

#20

Отправлено 17 Февраль 2008 - 14:01

Дорогой Дядя Ол! Сердечно поздравляем тебя с Днём Рождения!
Желаем крепкого здоровья, успехов и побед в научной деятельности, всегда мира, достатка и всех благ в семье!
А это тебе от нас подарок:
Изображение

(скорее забирай у меня)
Slash
FA
Юрий
и Я :lol:


#21

    R@k
  • OFFLINE
  • 50 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2008 - 19:23

Поздравляем с добрым днем, пожеланья наши шлем:
пусть и море, и река
уважают рыбака,
чтоб на стол побольше рыбки,
чтоб не таяли улыбки,
и удача не сдала, а всегда с тобой плыла.
Пусть тебя все поздравляют и никогда не забывают!!!
С Днюхой Uncle Ol

#22

Отправлено 18 Февраль 2008 - 00:00

Цитата

Дорогой Дядя Ол! Сердечно поздравляем тебя с Днём Рождения!
Желаем крепкого здоровья, успехов и побед в научной деятельности, всегда мира, достатка и всех благ в семье!
А это тебе от нас подарок:
Изображение

(скорее забирай у меня)
Slash
FA
Юрий
и Я :lol:
Вова, будешь наказан жестоко и необратимо! :smile: :smile: Мы о чём говорили? Где я в списке? От только приболеть чуть стоит - всё, списывают и никто не считается!
:grin: :grin: :grin:
ВСЕГДА, ВСЕГО, ВО ВСЁМ!!!
Олежка, с днём рождения тебя!
Очень приятно всегда читать твои посты, наполненные мудростью и опытом, приобретённым тяжким трудом и ценой тысяч ошибок - ДЛЯ НАС, молодого и сопливого поколения. Спасибо что есть такие как ты, блаодаря которым, мы - желторотые, за год имеем возможность пройти тот путь, который ВЫ, ПЕРВОПРОХОДЦЫ - торили для нас десятилетиями. С огромным и неизменным уважением, Виталик.


#23

Отправлено 18 Февраль 2008 - 10:38

Чуть чуть с опозданием но лучше поздно чем ни когда, просто сам только вышел с запоя :para: :03: .

Олег, :q168: поздравляю тебя с твоим днем рождением, желаю тебе быть здоровым быть веселым и фартовым!!! :salut: :salut: :salut:

С уважением Виталий.

#24

Отправлено 18 Февраль 2008 - 11:49

Ребята! Спасибо огромное всем, кто не забывает! Спасибо за поздравления здесь, а также на мобилу и лично! Тронут... :oops:
Буду стараться оправдать доверие... :wink:
Подарок - супер! Отдельное спасибо Организаторам презента!

Всегда Ваш... Олег.

Побежал праздновать с кафедрой... :lol:

#25

    Den
  • OFFLINE
  • 89 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2008 - 14:48

To Uncle Ol:

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям. Желаю всего самого наилучшего, богатырского здоровья, ну и конечно мегарыбов всяких. И свободного времени побольше для любимого увлечения!!!!!!

С уважением, Денис!!!

#26

Отправлено 18 Февраль 2008 - 15:11


Могу гордо сказать перед всеми что Uncle Ol мой учитель,

правда слукавлю не учитель, а преподаватель. Так что от всей

группы ПЗ-99-1д присоединяюсь ко всем поздравлениям

Поздравляю Вас с днём рождения, желаю вам 6 минут статики,

200м динамики и трофейных экземпляров на кукане.

С уважением Вадим.


#27

    Renton
  • OFFLINE
  • 128 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 12:56

Стреляют пушки, пулеметы
Ракеты с бомбами летают,
А в небе храбрые пилоты
Друг друга мастерски сбивают.
Пылает пламя, рвутся мины
Лежат повсюду трупов горы,
И танки смертоносным клином
Сметают мирные заборы
А полководец, взявши ластик
Склонился над военной картой
Вот это понимаю праздник,
Не то что, б..дь восьмое марта!


Всех с 23 февраля, удачи всем, чистой воды и достойных трофеев!!!

#28

Отправлено 22 Февраль 2008 - 13:28

Цитата

Могу гордо сказать перед всеми что Uncle Ol мой учитель...
Поздравляю Вас с днём рождения.
С уважением Вадим.

Вадим! Спасибо.

Где пропал Валентин..? Мы ему тут ветку выделили, а его больше месяца здесь нет.

#29

    Wad
  • OFFLINE
  • 192 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 13:34

Да уж господа с наступающим Всеармейским праздничком всех :lol:

#30

    SV

    Администратор

  • OFFLINE
  • 1 310 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 22 Февраль 2008 - 18:08

Uncle Ol Поздравляю с Днем Рождения! Хочется пожелать крепкого здоровья и побольше удовольствия от жизни, во всех возможных и желаемых Вами проявлениях!
Спасибо Вам, за то что Вы с нами!
:pozdravlenie:

#31

Отправлено 22 Февраль 2008 - 20:16

Мушчины! С 23февраля! УРА-А-А-А!
Изображение

#32

    King
  • OFFLINE
  • 44 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2008 - 02:58

Ночной экспромт.

Когда уходим в воду – не говорим: «Прощай!»,
А говорим: «Удачи!», «Дышать – не забывай!».
И это измеренье – как колыбель, всегда,
Влечет нас неизменно, мир таинства – вода.

Когда костер погаснет,
Когда прийдет рассвет,
Когда друзей помянем,
Которых больше нет,
Мы ясно понимаем -
Живем одной судьбой:
На суше – только ноты...
А песня – под водой.
21.02.2008.
-----------------------------
С праздником, коллеги!
Здоровья и кратности!

#33

Отправлено 23 Февраль 2008 - 19:41

Изображение :lol: :( :(

#34

    vintik
  • OFFLINE
  • 88 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2008 - 22:14

Мужики всех с празником!!!!желаю всем в любых ситуациях оставатся мужиками ,а всех остальных с наступающим :grin:

#35

Отправлено 24 Февраль 2008 - 11:40

Цитата

Ночной экспромт.

Когда уходим в воду – не говорим: «Прощай!»,
А говорим: «Удачи!», «Дышать – не забывай!».
И это измеренье – как колыбель, всегда,
Влечет нас неизменно, мир таинства – вода.

Когда костер погаснет,
Когда прийдет рассвет,
Когда друзей помянем,
Которых больше нет,
Мы ясно понимаем -
Живем одной судьбой:
На суше – только ноты...
А песня – под водой.
21.02.2008.
-----------------------------
С праздником, коллеги!
Здоровья и кратности!
К такой красоте и я присоединюсь! Вот человек, сама скромность - пришел, написал поздравление, и молчит дальше как партизан :wink: :smile: . Дружище, от лица всех приветствую такую редкую в наше время смесь интиллигентности и ума, влившуюся (я надеюсь) в наш сайт. Ждёмсс батенька в общалке...
Мужики, всех с праздником. Радует то, что не дай Бог на неньку нападэ яка сволота - переправы через воду им запомнятся поболе чем битва с нашими чахлыми и немощными войсками :wink: :smile: . Надеюсь родина в таком случае даст нам бесплатные отстрелочные, и право вздёрнуть на обрывках кодол, предателей от ПО - на самом глубоком корче Днепра. :wink: :smile:

#36

Отправлено 26 Февраль 2008 - 14:44

Удалено автором.

#37

    VIBE
  • OFFLINE
  • 129 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 19:36

Присоединяюсь ко всем поздравлениям ВиталикаМ!Желаю ему тотального прозрака в жизни:чистых,хрустально прозрачных отношений с любимыми и близкими людьми,голубого,прозрачного неба над головой,светлого,прозрачного рассудка еще на 100 лет,ну и конечно же,чистейшей ,прозрачной воды в кране и на охоте!!!

#38

    slash
  • OFFLINE
  • 287 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 20:49

Виталя, с днем рождения! Всех благ!

#39

    SV

    Администратор

  • OFFLINE
  • 1 310 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 27 Февраль 2008 - 01:43

ВиталикМ
С Днем Рождения!
Желаю крепкого всего:
здоровья, нервов и Семьи,
Друзей надежных и Любви!

И в жизни, что бы все успел,
все то, чего ты так хотел.

:pozdravlenie:

#40

Отправлено 27 Февраль 2008 - 09:54

И я присоединяюсь к поздравлениям! Желаю тебе здоровье и удачи!!!

#41

Отправлено 27 Февраль 2008 - 10:48

.........Просто не слов. Нет, они конечно есть, они не могут не есть. Но какие из них выбрать и в каком порядке расположить... Первый раз в таком творческом тупике :shock: :smile: .
Первую шайбу в этот тупик закатил Сердитый - позвонив мне в 8 утра, когда я стоял со снятыми штанами на берегу водохранилища и судорожно пытался натянуть неопреновые вериги (пожалел поц шампуньки :grin: ). Принимать поздравления в таком виде было для меня впервой. Спасибо товарищу, находившемуся рядом за его счастливое и соответственно "правильное" детство, ввиду которого он имеет редкую и старомодную ориентацию - гетеросексуал. Иначе поздравления могли посыпаться сразу с двух сторон ввиду моего беспомощного состояния :wink: .
Дальше вы все меня просто загнали в угол :smile: . Дело в том, что при регистрации, когда-то давно - я намеренно написал день рождения меня как охотника а не физиологический день рождения. Хоть ногами меня забейте - но я посчитал что здесь это будет уместнее. По крайней мере это моя точка зрения, которая я думаю имеет право быть. И вы все сделали мне, сами того не зная - самый большой подарок который можно было сделать: придали официальный статус моему "дню рождения". И я принимаю поздравления с самой настоящей и искренней благодарностью. И если с "тем" днём рождения иногда чувствуешь как убывает, то с этим - только как прибывает. Прибывает опыта, стажа, впечатлений, новых "мокрых" знакомств...
Ну а так как именинник должен "выставляться" - скоро выложу очередную свою писанину "Судаки" . Опытным будет над чем поржать и что разнести в пух и прах, новичкам - хлопцы, пока только почитать :wink:
Огромное всем спасибо за поздравления и подарок. Простите засранца, если что где не так...

#42

    King
  • OFFLINE
  • 44 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 00:00

К юбилею друга.
(Для А.Н. Сикало)

Что тебе подарить я не знаю.
Да и нужно ли что-то дарить?
Может лучше до края бокалы
Без стесненья сегодня налить?

Время наше летит по секундам,
60?.. – лишь разбега черта…
Только внуки растут слишком быстро.
И седеет твоя борода.

Мы с тобою по жизни шагаем,
Дружба наша всегда молода.
Я хочу, чтобы был ты здоровым.
И не старили душу года.

Чтобы в сердце искрились желанья,
Чтобы верною была рука.
И союзницей была удача -
Без измен. На года. Навсегда.

04.03.2008. А.Король.

----------------------------------
Будь счастлив, Дед!

#43

Отправлено 06 Март 2008 - 00:19

Александр Сикало! Дед наш СД!
Искренне поздравляю! Здоровья, сил, оптимизма и успехов!
60 лет!

Дед от меня лично и от форума в подарок - подписка журнала "Мир подводной охоты" на весь 2008 год!
Успехов и чётности, "старый" подвох!

Изображение

Спасибо тебе за все годы. которые ты потратил. делясь с нами опытом на страницах сайтов!

#44

Отправлено 06 Март 2008 - 09:41

:pozdravlenie: С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ :salut: :salut: :salut:
Крепкого вам здоровья и удачи!!!

#45

    VIBE
  • OFFLINE
  • 129 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 10:01

Поздравляю с Днем рождения!ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,УДАЧИ,поменьше работы и ПОБОЛЬШЕ денег! :presentq: :happyday:

#46

    Renton
  • OFFLINE
  • 128 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 13:22

Поздравляю с Юбилеем Деда_Сд.
Неоднократно его статьи и советы на самых разных сайтах и форумах помогали мне как начинающему. Огромное Вам спасибо! Здоровья и УДАЧИ во всем!

#47

Отправлено 06 Март 2008 - 19:01

Деда, прости засранца за опоздание с поздравлениями. Имею алиби в виде виде ночной борьбы со льдами. Льда не привёз, зато привёз дырки на костюме в доказательство :smile: .
Спасибо тебе лично от меня за твои рассказы, наполненные мудростью и опытом охот. Спасибо за труд на поприще сайтов и правильной популяризации ПО, радения для всех а не только себя. Уверен что именно благодаря таким людям как ты - мы когда-нибудь увидим хоть намёк на спокойное и взвешенное отношение людей к нашему увлечению, уйдём от рэномэ "бабаёв", на которых списывают всё и вся нечистые на руку люди.
Здоровья тебе и... нет, не только трофеев или чистой воды - это не главное. Главное - уметь получать положительные эмоции от всего этого, от жизни вообще. Именно этого тебе и желаю - всё больше и больше чувствовать вкус жизни, находить радость в незаметных на первый взгляд вещах. Ведь можно вальнуть сома на 100 кил и смотря на него - думать - чтоб барыги не обманули на взвешивании, а можно смотреть на пиявочку весом в 100 граммов, висящую в травке - и чувствовать как что-то шевелится хорошее и доброе внутри, что хочется рассказать и поделитться с другими.
А чтоб твои ручки-ножки не болели и трудились во славу подвошью для всех нас - дарствую тебе... санки :smile: . Когда внучат покатать, когда зимой из лавки продукты жена притащит (хоть какая ей польза будет от твоей снаряги, а иногда даже сможешь на охоты брать. :wink:
А там глядишь и нарисуешь, как всегда ты любишь - обстоятельный и полный отчёт-исследование " Санки - как друг и соратник подвоха" :smile: .
Только скажешь - куда и как отправить их тебе...

Изображение

Изображение

А это так, на заметку - говорят через это пробочку 15 литров можно влить, а можно и вылить :). Заначка там к примеру (надеюсь супруга не читает Грот? :lol: ), ну что я тебя учу, взрослого-то человека... :wink: :

Изображение

С искренним уважением. ВиталикМ.

#48

    Wad
  • OFFLINE
  • 192 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 19:37

Деда СД с днюхой :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:

Володя блин, :lol: Александр на 60 не тянет , ну тридцать -тридцать три максимум :) Убери ноль справа добавь 1 слева :grin:

#49

    Fantom
  • OFFLINE
  • 71 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 20:25

Дедушка ты наш СД! с юбилеем! _Здоровья,удачи,мира в семье! Фартуны охотничьей-60 сомов на кукан по юбилею :wink: Правнуков- охотников!!! :lol: :) :) Ну и в новенький подарок от Виталика,неменьше чем пару литров хенеси на охотах иметь :wink: !

#50

    Z-Max
  • OFFLINE
  • 618 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 21:48

Ой блин, чуть не промахнулся. Еще пару дней назад заприметил внизу будущего именниника. Он меня не знает точно, я его только по постам. Но какие это посты! Я их читаю столько сколько шарюсь по нету в поисках инфы о ПО.
Дед_СД, Желаю больше всего здоровья. Желаю мудрости, чтобы каждый день узнавать и понимать что то новое и хорошее. Желаю надежного тыла. Это наверное одно из главных. Пусть беды обплывают Вашу семью.

А себе желаю еще хотя бы несколько раз поздравить Вас с очень круглыми юбилеями.