Перейти к содержимому

Воблеры в троллинге


Сообщений в теме: 50

#51

Отправлено 14 Август 2009 - 14:47

РыБоЛов

Тоже в своё время хотел увидеть минимальный набор самых уловистых воблеров для того чтобы не за свои деньги проводить их кастинг. Перешерстил кучу сайтов с рейтингами, составил себе список воблеров, купил, но пока большинство так и остались не разловлеными. В итоге пришёл к выводу, что провести кастинг за чужой счёт таки не получилось. :lol:

Из своей практики (всего два сезона) ловли на воблеры отрекомендовать могу Джексоновского карася (при чём как 6 см, так и 8 см) окраса схожего с натуральным карасём. Его успех у себя связываю с тем, что воблер этот имеет свою яркую игру, которую очень трудно испортить даже самому криворукому рыбаку.
Второй воблер, который я могу порекомендовать - это Рапаловский Х-Рап. Уже несколько раз видел выходы на него щуки, но все выходы заканчивались промахами. Связываю это с тем, что руки таки кривые и нужно ещё работать над проводкой этого воблера.

Пока больше нет воблеров, которые бы я мог смело порекомендовать. Но буду продолжать попытки разловить всё что куплено.