Перейти к содержимому

водоемы для частой езды!

водоемезда часто

Сообщений в теме: 5

#1

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 24 Апрель 2012 - 13:36

Ребят я предлагаю тут делиться своим опытом ловил на ставках и прудах!Делиться "не дорогими" прудами!Ведь ездить хотябы 2-3 раза в неделю на озера где сеанс стоит 100 гривен+бензин+все остальное это дороговато,ну по крайней мере для меня!есть ставки не далеко Соленого по 20 гривен!может ктото знает недорогие ставки,не далеко от Днепропетровска?Поделитесь информацией?По возможности пишите провереный он вами или нет!

#2

    art
  • OFFLINE
  • 449 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 24 Апрель 2012 - 19:43

Просмотр сообщенияБеккер Артур (24 Апрель 2012 - 13:36) писал:

есть ставки не далеко Соленого по 20 гривен!
Тезка, готов проверить эти ставки,звони.
Кстати 2-3 раза в неделю на рыбалке ? Это подвиг,поделись, как успеваешь? :grin:

#3

Отправлено 24 Апрель 2012 - 19:45

Только название темы немного загадочное....

#4

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 24 Апрель 2012 - 19:54

да загадка присутствует:)я на рыбалку ходу во все свободное время!как только есть пару свободных часов так сразу я за рыбой:)я живу на Победе и мне до речки 7 минут пешком,я на велосипеде езжу частенько,и быстрее и экономней машины и легче все нести,вернее везти:)я тоже готов проверить,но отзывы не очень хороши от некоторых,а другие говорят наоборот что там хорошо!вот думаю тут напишу,все узнаю!а то просто так покататься не хочеться!

#5

    Фок
  • OFFLINE
  • 106 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 08:38

Просмотр сообщенияБеккер Артур (24 Апрель 2012 - 19:54) писал:

я живу на Победе и мне до речки 7 минут пешком,я на велосипеде езжу частенько,и быстрее и экономней машины и легче все нести,вернее везти :)
елки-палки! купи резинку б/у 2 метровую (до 1000 выйдет)+кравчучку и вперед на Днепр! :lodka:

#6

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 25 Апрель 2012 - 08:45

та у меня это все есть:)