Перейти к содержимому

Изменения климата


Сообщений в теме: 13

#1

    Гость_Anonymous_*
  • OFFLINE

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 18:24

Прочитал отчет климатологов и ....... короче ховайся, прикиньте, выехал ты допустим на судака, поклевка .....а там...
Изображение

#2

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 20:28

Ни с нашим счастьем :cry:

#3

    Гость_Anonymous_*
  • OFFLINE

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 11:31

Цитата

а че ? если Ваня в воду полезет ......
Че ты Колдун смеешся, я в этом году (в августе) возле острова Мерехет (ну там Воронья Балка Знаешь?) с напарником видели дальневосточного баклана, сначала думали пингвин на камнях сидит (сам черный, а грудь белая) думали все, хватит пить, подплыли а оно и полетело......дома по справочнику посмотрел - Большой дальневосточный баклан.......спрашивается че он тут делает а? Пацанов из Николаева на Буге встретил, спросил.....они говорят что этих тварей в лимане уже полно, они больше черноморских (те маленькие и черные), и местных напрочь забивают, и суки больше рыбы жрут.....
Отаки дела .....а ты смеешся...

#4

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2 017 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 11:35

Подтверждаю, и я этого "пингвина" там видел... у-у-у как у нас всё запущено :shock:

#5

    Гость_Anonymous_*
  • OFFLINE

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 11:39

Цитата

Подтверждаю, и я этого "пингвина" там видел... у-у-у как у нас всё запущено :shock:
Слава Богу! А то мы досихпор думаем что нам уже глюки пошли...

#6

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 13:06

Да-да-да!!!!!
ТОчно!! Рашид грит с тем бакланом даже бухануть хотел!! :grin: :shock: И еще грит где то на мосту его видел..... Много, сцуко, грит рыбы жрет.. ой, мать, как много.. И торбищща под клювом такая, шо не в каждый транспорт пускають.. :shock:

#7

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2 017 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 13:17

к слову о Рашиде:lol:
- Ты суслика видишь?
- Нет.
- А он есть...
(с) к/ф "ДМБ"

#8

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 13:34

http://www.c400.ru/e...124&news_page=1
Да климат с экологией страшная весч :lol: :lol: :lol:

#9

    Catch
  • OFFLINE
  • 2 547 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 17 Апрель 2008 - 16:52

Наши Лохинесси. Зафиксировано в 10:55 2008.04.15 в центре Днепра. Над глубиной в 4 м. Ветер северо-восточный, пасмурно. Покадровая съемка всплытия, есть видео. Был трезв, готовился к Пивофоруму...

Изображение Изображение Изображение

#10

    Catch
  • OFFLINE
  • 2 547 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 21 Апрель 2008 - 10:00

Места у нас в центре города чудные. Всплытие Лохинесси было предверием всплытия там же в субботу подснежника...

#11

Отправлено 21 Апрель 2008 - 10:26

Цитата

Места у нас в центре города чудные. Всплытие Лохинесси было предверием всплытия там же в субботу подснежника...
Есть фотки.... я вот думаю - выкладывать, или нет?

#12

Отправлено 21 Апрель 2008 - 16:31

Дык может ента Лохнессия тот же подснежник на начальном этапе всплытия ! :shock: :lol: :) :lol:

#13

    Catch
  • OFFLINE
  • 2 547 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 21 Апрель 2008 - 16:46

Не хотелось бы развивать здесь тему подснежников.
По поводу ЛОХИнесси правильный ответ можно узнать на очередном пивофоруме у Михаила 81. Он сразу определил, что за странное существо.

#14

Отправлено 22 Апрель 2008 - 09:49

Цитата

Не хотелось бы развивать здесь тему подснежников.
Да, это правильно....Зрелище не самое приятное....