Перейти к содержимому

Осенью - слёт московских и днепропетровских охотников!!!


Сообщений в теме: 10

#1

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 20:23

Во время встречи с Володей Кокориным в Ерше (Москва), обсудили с ним (пока были трезвые) возможность приезда группы московских охотников на Днепр, для совместной подводной охоты, а также пьян...дружественной встречи между московскими и днепропетровскими охотниками!
Может быть, действительно, организуемся и устроим мероприятие века на берегах славного Днепра?! Думаю, что можно подключить функционеров из Мира Подводной Охоты (МПО), чтобы официально задокументировать и осветить это событие на страницах одноимённого журнала! Как думаете, коллеги?... :roll: :wink:

#2

    slash
  • OFFLINE
  • 287 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 22:07

Мужики, это все здорово встречи и все такое, но почему осенью? В это время года видимость на Днепре отсутствует полностью, разве что карасей в плавнях погонять.

#3

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 22:18

Цитата

Мужики, это все здорово встречи и все такое, но почему осенью? В это время года видимость на Днепре отсутствует полностью, разве что карасей в плавнях погонять.

Мы - люди не местные!!! О Днепре, знаем лишь по наслышке, из вторых рук! Помню самый первый номер МПО, так вот, там товарищ описывал охоту на сома именно осенью с прозраком в 10-ть метров!!! Эту темку замутил именно по этому поводу - есть желание, есть люди - нужно встретить, обогреть, разместить по квартирам, показать где много рыб, а остальное приложится... :roll: :grin: :wink:

#4

    slash
  • OFFLINE
  • 287 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 22:23

Могу с полной ответственностью заявить что последние несколько лет более или менее прозрачная вода становится к концу декабря :-( .А видимость в 10 метров это у нас из области фантастики.

Я вот уже не припоминаю первый номер МПО, в каком районе Днепра он охотился?

#5

    FA
  • OFFLINE
  • 823 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 22:54

Метра три. А осенью 0,5 - 1,5м

#6

    FA
  • OFFLINE
  • 823 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 23:07

На Днепр надо зимой или ранней весной.

#7

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 23:41

Парни - полагаюсь на Ваш опыт! Хотим небольшой компанией приехать на Днепро!!! Давайте определимся, когда стоит подъехать "москалям", чтобы удачно поохотиться на судака и сома! ...

#8

    slash
  • OFFLINE
  • 287 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 23:50

Цитата

На Днепр надо зимой или ранней весной.
Господа если вы не забыли то весной у нас нерест как и везде, а зимой зимовальные ямы. Так что слет в это время чреват общением с контролирующими организациями :-(

#9

    FA
  • OFFLINE
  • 823 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 23:50

Рад бы подсказать, но у меня опыта мало. Один случайный сом и пару судаков за год. А так - караси да щучки.

#10

    FA
  • OFFLINE
  • 823 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 23:51

Ранняя весна - имел ввиду до запрета.

#11

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 00:14

В прошлом году у нас был прозрак около 2 от маски уже в середине ноября...