Перейти к содержимому

Хочу на рыбалку!!!


Сообщений в теме: 1083

#101

Отправлено 16 Август 2006 - 14:27

FOX а чо ты выделываешся? У тебя же телефон есть. И еще, если в ночь то какая программа?

#102

    FOX
  • OFFLINE
  • 356 сообщений

Отправлено 16 Август 2006 - 14:49

Саша, если ты согласен то давай завтра обсудим детали :para: . А может и ещё кто-то присоеденится.

#103

Отправлено 16 Август 2006 - 21:19

Об интимном в личку!

#104

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 10:03

А у меня жена с ребенком на неделю уехала........

#105

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2 017 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 10:13

Так тебе своих подогнать?

#106

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 10:41

Умный, да?! :teacher: Тут можно сказать крик души о свободе! :alkog: :krugka: :kvasili: :rumki: Со своими сам справляйся. :podderg:

#107

    FOX
  • OFFLINE
  • 356 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 11:41

Действительно, что нужно человеку для щастья!!! :cow:
Саша, а ты чё решил просто поделиться своей радостью с коллегами или это имеет какое-то отношение к теме?

#108

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 12:26

FOX, а черви как себя чувствуют?

#109

    FOX
  • OFFLINE
  • 356 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 13:03

Да хрен их знает. Давненько я к ним в гости не заглядывал :oops: .
Мож и померли со скуки! А нам чё привыкать никрофилией заниматься :D

#110

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 14:17

FОХ ты тут по акуратней с определениями. Люди не правильно понять могут. Как потом обьясняться?

#111

    FOX
  • OFFLINE
  • 356 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 14:51

Простите уважаемые серы и мидамы :oops: !
Под словом никрофилия я имел ввиду ловлю рыбы на так сказать несовсем живых червей. Как оказалось такая наживка приносит вполне терпимый результат.
Только с одной оговоркой :raskaz: : черви должны быть умертвлены при помощи холодильника!!! Но если вам нужен атрактант на сома - то его можно легко получить сложив тех же червей в банку черного цвета и поставив на пару часиков на солце!!! В прошлое воскресенье такой эксперимент проделал мой кум.
РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ПОТРЯСАЮЩИМ!! :visel: :D :lol: :lol:

#112

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 23:48

Поумничал? А на вопрос так и не ответил. Черви живы?

#113

    FOX
  • OFFLINE
  • 356 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 07:23

Не валнавайся шановный! Червей я вчера обследовал. Чувствуют они себя намана, пульс и давление в норме! Никаких причин для беспокойства нет!

#114

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 09:43

Так када рыб их есть станет?

#115

    FOX
  • OFFLINE
  • 356 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 10:54

Слушай дядя Саша, че ты воду мутиш :gquest: ! Давай созвонимся и может с утричка в пятницу, если все будет нормально, рванем :lodka: энтот самый рыб энтим самым червем покормим :kluet: !

#116

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 11:03

Угу

#117

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 14:23

Пятница конец дня на форуме тишина, или все уже разъехались :lodka: или сидят смотрят прогноз и делают ставки будет дождь или нет :read: .

#118

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2 017 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 15:49

Дождю быть, но надеюсь не на все выходные :evil:
Погода какраз сЧучья. Если mike даст координаты рассадника этих рыбов, может в воскресенье и рвану :roll:

#119

    mike
  • OFFLINE
  • 397 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 13:30

Руслан, а меня возьмеш? Тогда покажу где сам ловил :D

#120

    mike
  • OFFLINE
  • 397 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 13:38

Да погодка, самое оно. Вода прозрачная, если солнце яркое, щука под берегом жахается, я сначала думал что это меня глючит, что то как на бешенной скорости как милькнет! Потом понял, что это щука на воблер пытается прыгнуть. Но толи промахиватся, толи мою тень или меня возле берега видит и в сторону шнырь... Вообще местные говорили, что в дождь или после дождя хорошо брать должна. Черт, а я без транспорта остался. :cry:

#121

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2 017 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 13:34

Я сейчас тоже без траспорта - загнал свою в ремонт. Если до выходных исправят, то можно махнуть, не вопрос. А может быть ещё кто-нибудь созреет :wink:
Так как лодки нет (надеюсь пока), вопрос такой, с берега подходы нормальные и можно ли взабродку? И ещё, если обратил внимание, на что ловят местные? Это так, чтобы время не терять :wink:

#122

    vist
  • OFFLINE
  • 3 902 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 13:50

Берешь ложку и режешь пополам, два отверстия под тройник и вертлюжок и у тебя две самые уловистые местные блесны, можно повыделываться с десертными и чайными ложками (разные веса :D )

#123

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2 017 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 13:57

:D :lol: :lol:
Добавлю, подходят ложки только серебряные и золотые :shock:
А если серьёзно (в тему, но не в теме :lol: ), кто видел в продаже питерский Атом и колебло от Вилсон (Канада)? Не могу найти :cry:

#124

    vist
  • OFFLINE
  • 3 902 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 14:04

Дом торговли, 2 этаж, спортивный отдел, там горы неликвидов :wink:

#125

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2 017 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 14:09

Зря ты так :wink: Атом постоянно присутствует в интернет опросах лучших приманок года. Я сам на него не ловил (может быть что-то похожее), поэтому хочу поробовать. А вот Вилсон это отдельная тема и, как я понял, очень даже интересная :wink:

#126

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2 017 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 14:30

Виталик, не хотел "перевирать" текст, поэтому нашёл оригинал высказывания Кузьмина относительно Ложки:
"Блесна номер один на многих неглубоких прудах - имеется в виду прежде всего ее вариант из тонкого (1-1,2 мм) металла. Несколько раз так бывало, что я приезжаю на новый для себя пруд, встречаю местного спиннингиста, который заявляет, что больше, чем на "Ложку", все равно ни на что не поймаешь. Я пытаюсь делом доказать обратное, но, увы, в итоге вынужден согласиться, что "Ложка" - вне конкуренции".
Поэтому я и спросил mike на что ловят местные аборигены (ох и не люблю я это определение) :D

#127

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 14:43

На тему блесен из ложки. Вот что получаеться из одной столовой ложки.
Изображение
Пока на них еще ничего не поймал, но играют при медленной проводке и при падении сам бы клюнул но руки заняты :D .

#128

    vist
  • OFFLINE
  • 3 902 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 14:54

Так и я об этом, самому приходилось ретироваться со своими навороченными блеснами, благо что нержавейки сейчас не в дефиците :D

#129

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 21:00

Цитата

На тему блесен из ложки. Вот что получаеться из одной столовой ложки.
Изображение
Пока на них еще ничего не поймал, но играют при медленной проводке и при падении сам бы клюнул но руки заняты :D .

Класс! Снимаю шляпу....

#130

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 08:33

Это еще не все, вот что получаеться из чайных
Изображение
Немножко только с разделом перепутали, надо в САМОДЕЛКИ

#131

    FOX
  • OFFLINE
  • 356 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 08:57

Тарик, а можно по подробнее технологию, в самоделки? Чего как разрезаем? Интересная очень тема. Может ссылки какие есть?

#132

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 09:33

Ссылок нет. хотя наверное на БОРОДАТОЙ СТРАНИЦЕ Власенко должно быть. Все в принципе из головы. Походил по магазинам, насмотрелся на всякие цацки за немеренные деньги, потом шариш по квартире в поисках всякого подходящего. Также много всякого интересного приобрел на барахолке возле Автовокзала: проволку для поводков, латунь, нержавейку. Но пришел к ложкам из-за того что отпадает операция штампования вогнутостей, а ложки есть такие разнокалиберные что можно подабрать любой изгиб и вес. Вобщем главное фантазия и руки. Да и удовлетворение получаеш когда сделано как задумано. Зимой думаю поколдовать над воблерами. Ра-аппала смог чгобы себе не попробовать.

#133

    mike
  • OFFLINE
  • 397 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 18:33

Руслан! Виталик правильно снасти местныхрыбаков назвал. Ловят в основном на колебалку. Но я прекрасно их облавливал на воблер. Только он тонущий был, ну и утонул. Вчера купил похожий только немного длинней. Сегодня ничего не поймал :D Толи руки кривые, толи погода такая - самому спать хотелось. Хотя щука под вечер за воблерком чуть на берег не выпрыгнула. И еще по водоему. Берега низкие, подходов к воде много. В забродах я думаю кое где можно, и даже нормально. Но есть места(их не много) глубина сразу возле берега большая. Удилище лучше покороче. Бросать сильно далеко не надо, зато межу деревьев с 3х метровым не развернуться. И еще. Я очень мало опыта по хищнику имею.
Поэтому многое на месте смотреть надо... :wink:

#134

    mike
  • OFFLINE
  • 397 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 18:42

А блесна действительно класные!

#135

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2 017 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 09:24

Цитата

Руслан! Виталик правильно снасти местныхрыбаков назвал. Ловят в основном на колебалку. Но я прекрасно их облавливал на воблер. Только он тонущий был, ну и утонул. Вчера купил похожий только немного длинней. Сегодня ничего не поймал :D Толи руки кривые, толи погода такая - самому спать хотелось. Хотя щука под вечер за воблерком чуть на берег не выпрыгнула. И еще по водоему. Берега низкие, подходов к воде много. В забродах я думаю кое где можно, и даже нормально. Но есть места(их не много) глубина сразу возле берега большая. Удилище лучше покороче. Бросать сильно далеко не надо, зато межу деревьев с 3х метровым не развернуться. И еще. Я очень мало опыта по хищнику имею.
Поэтому многое на месте смотреть надо... :wink:
Вот и славненько! Теперь надо определиться "Когда?" (суббота или воскресенье). В пятницу спишемся. Желающие "поохотиться" ещё есть?

#136

    FOX
  • OFFLINE
  • 356 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 09:40

Желающие то есть, вот толко возможности нет. На выходных пригласили на свадьбу. Придётся идти. Хотя, чесно говоря, я бы лучше с вами по счучку махнул.

#137

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2 017 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 09:50

Цитата

Желающие то есть, вот толко возможности нет. На выходных пригласили на свадьбу. Придётся идти. Хотя, чесно говоря, я бы лучше с вами по счучку махнул.
Я тоже пока только хочу и изыскиваю возможность :wink:
Ну а тебе конечно "тренЮваться" надо (это о свадьбе) :D

#138

    FOX
  • OFFLINE
  • 356 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 10:15

Цитата

Ну а тебе конечно "тренЮваться" надо (это о свадьбе)
Шо ви маєте на увазі, шановній?
:gquest:

#139

  • Город: Павлоград

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 10:53

Он имеет в виду, тренируйся пить и закусывать! Больше чем это тебе все равно не обломится, свадьба то не твоя.

#140

    vist
  • OFFLINE
  • 3 902 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 10:58

Цитата

Он имеет в виду, тренируйся пить и закусывать! Больше чем это тебе все равно не обломится, свадьба то не твоя.

А свидетельницу закадрить :kruchok:

#141

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2 017 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 12:08

Цитата

А свидетельницу закадрить :kruchok:
Ему нельзя, ещё шрамы от велосипеда не зарубцевались :twisted:

#142

    vist
  • OFFLINE
  • 3 902 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 12:24

Тогда на рыбалку, зачем печень за зря садить :D

#143

    FOX
  • OFFLINE
  • 356 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 14:00

"И тут Остапа понесло.."
:D

#144

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 20:01

FOX, а чо они пургу метут? Ты ж не сказал - пригласили в качестве кого? Варианты: жениха, свидетеля, гостя, тамады, музыканта и т.д. И тем более если начиная от второго варианта то с чьей стороны? (вариантов тоже масса) А ваще FOX счастливый - это у них первая волна свадеб, а нас уже дети приглашают :cry: , а скоро и до внуков очередь.

#145

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 08:53

Вот она и пятница :lol: Так будем на Терсу в выходные делать вылазку?
Я завтра с утра везу своих к теще в Васильковку, поэтому либо субботу вечер, либо воскресенье утро смогу забить стрелку :D

2Mike : Только не совсем понял про дорогу - после переезда через ЖД разве перед Раздорами есть еще село, или это когда ты спускаешься с горы и круто налево въезжаешь в село, и через метров 500 поворот направо и пошла центральная улица Раздоров.

#146

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2 017 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 09:21

Коллеги, я на этих выходных к сожалению ПАС :cry:
Дома революционная ситуация: если верхи (Я) не смогут наконец то уладить бытовуху, то низы (СЕМЬЯ) не захотят с этм мириться :mol: :03:
Так что, удачи вам и, как говориться, дайте и за меня разочек :carevna:

#147

    vist
  • OFFLINE
  • 3 902 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 09:49

Хотя я и вист, но на эти выхи тоже пас :sleza:

#148

    mike
  • OFFLINE
  • 397 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 13:12

Цитата

2Mike : Только не совсем понял про дорогу - после переезда через ЖД разве перед Раздорами есть еще село, или это когда ты спускаешься с горы и круто налево въезжаешь в село, и через метров 500 поворот направо и пошла центральная улица Раздоров.

Да, как не странно после поворота на лево, это Марьевка. Раздоры начинаются после статуи колхозницы с правой стороны:D Я сам скока раз ездил тока не давно узнал. Но на Раздоры поворачивать не надо, ехать прямо, до автобусной остановки и на право. А если возле остановки не поворачивать то чуть дальше асфальтовый поворот на право, поворачивашь и вниз до села. Там на лево до поворота на тополиную алею. Ловить в районе с. Писаревка.

Андрей у меня пока проблема с транспортом :lol: Время есть, желание есть, тока добраться пока не начем. Ты мобилку в личку напиши. Если что позвоню.

#149

    FOX
  • OFFLINE
  • 356 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 08:51

Мужики взгляните в окно! Какая погода - вах, а мы на работе :cry:
Просто не могу, меня аж разрывает. НА РЫБАЛКУ ХОЧУ :!: :!: :!:

#150

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2 017 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 08:57

Цитата

Мужики взгляните в окно! Какая погода - вах, а мы на работе :cry:
Просто не могу, меня аж разрывает. НА РЫБАЛКУ ХОЧУ :!: :!: :!:
Что смотреть - холодина, сырость и мряка :evil:
150 и рыбалка по TV :D