Перейти к содержимому

Комменты к отчетам. Зима 2012г.



Сообщений в теме: 219

#51

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 19:05

Просмотр сообщенияЕвгений.Н (15 Декабрь 2012 - 13:47) писал:

Сегодня с 7:00 до 9:00 закрывали сезон спиннинга (УЛ МДЖ) в наших плавнях на Парусе хорошей компанией.
За бортом -4, ветерок и снег. Пальцы мерзнут …
Щнуры понамазывали салмовским «вазелином» против обмерзания, что помогало, но не на все 100%… так что время от времени нужно было «продувать» последние колечки.
Всего поймано по несколько окуней и было пару щучкиных срезов. Окушат вымучили под самым берегом (там сразу 3 м – земснаряд прокопал), один был пойман на вытянутую руку со спиннингом в отвес на дрочку зимним методом.
Почти все что поймали - на мелкие говняшного цвета виброхвостики рейнс.

Все окуня маленькие, отпускались после фото, некоторых приходилось отпускать дважды т.к. кромку льда у берега не сразу заметишь, потом доламывали спиннингом.

Один мелкий окунь ушел на корм местному зверью, коты уже несколько лет там кормятся за счет рыбаков. Думаю все кто рыбачит в тех местах на Парусе узнает данную живность.

Ловили до 9:00
Собственно если прогнозы не врут, то спиннинг в этом году уже идет на смазку и хранение до весны.

Жека отличный отчет!
Настоящие мужики :) я сегодня на 15 мин вышел на улицу замер капец :D

#52

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 19:07

Просмотр сообщенияss (15 Декабрь 2012 - 18:39) писал:

Сегодня был на рыбалке, словил рыбу.

п.с.это новый, ультрасовременный вид отчета. ну и кому здесь чё не понятно ???

Сегодня был на рыбалке, словил рыбу.

п.с.это новый, ультрасовременный вид отчета. ну и кому здесь чё не понятно ???

Прикрепленные изобра Походу безмотылка таки рулит

#53

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 19:08

Просмотр сообщенияss (15 Декабрь 2012 - 18:39) писал:

Сегодня был на рыбалке, словил рыбу.

п.с.это новый, ультрасовременный вид отчета. ну и кому здесь чё не понятно ???
:D А мочалка на что взяла? :D :D :D

#54

    ss
  • OFFLINE
  • 1 002 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 19:12

рулит воблер :)

#55

  • Город: Днепр

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 19:21

А мочалка берет на РАЗМОЧАЛЕННЫЙ ВОБЛЕР........ :1_012:

#56

    ss
  • OFFLINE
  • 1 002 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 19:25

Просмотр сообщенияигорь-е (15 Декабрь 2012 - 19:21) писал:

А мочалка берет на РАЗМОЧАЛЕННЫЙ ВОБЛЕР........ :1_012:
Для тех, кто не понял. Мочалка - это показатель моей МеГакрутости. Я, сегоня, словил рыбу, больше, чем мочалка :D

#57

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 21:34

Серый!!! ПОРВАЛ!!!! На сегодня это лучший зимний отчет!!(После моего осеннего(Не ну а шо!!??)) МАЛАЦЦА!!!

#58

  • Город: Днепропетровск Победа 6
  • Род занятий:Шкафы-купе, Кухни, Ниши , Под заказ!

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 23:32

по факту имеем фото с щукой и оПесаловом -"от 7-го декабря"....
С тем же успехом можно сделать и выставить мульйон "отчетов" на тему - "вот мой новый-старый ботинок, который был куплен на Озерке в 5-м ряду у бабы Шуры, но к рыбалке он имеет косвенное отношение", ..
Это не отчет . а унылый высер.. как и масса "отчетов", в которых преобладают фото "на фоне давно не мытого унитаза, или мойки ", с описанием "учера споймал рыбку, и пачему миня никто не щитает нармальным рыбаком.."
Всё ваше общение сводится только к одному принизить , обосрать чужие рыбалки , или это уже возростное?
Кто вам сказал , что надо писать так , а не иначе ........ откуда эта желчь ?
Я писал , коротко и ясно , если кому то нравится писать книгу за одного окушка , дело его.
Я сижу на форуме mercedes-benz , так люди там (один ДРУЖНЫЙ коллектив), а здесь? пиво не попил , значит ПЛОХОЙ.
Как для ПОЧЁТНОГО пользователя - ПОЗОР! ИМХО.

#59

    vicsam
  • OFFLINE
  • 272 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 23:47

Просмотр сообщениясергей761 (15 Декабрь 2012 - 23:32) писал:

по факту имеем фото с щукой и оПесаловом -"от 7-го декабря"....
С тем же успехом можно сделать и выставить мульйон "отчетов" на тему - "вот мой новый-старый ботинок, который был куплен на Озерке в 5-м ряду у бабы Шуры, но к рыбалке он имеет косвенное отношение", ..
Это не отчет . а унылый высер.. как и масса "отчетов", в которых преобладают фото "на фоне давно не мытого унитаза, или мойки ", с описанием "учера споймал рыбку, и пачему миня никто не щитает нармальным рыбаком.."
Всё ваше общение сводится только к одному принизить , обосрать чужие рыбалки , или это уже возростное?
Кто вам сказал , что надо писать так , а не иначе ........ откуда эта желчь ?
Я писал , коротко и ясно , если кому то нравится писать книгу за одного окушка , дело его.
Я сижу на форуме mercedes-benz , так люди там (один ДРУЖНЫЙ коллектив), а здесь? пиво не попил , значит ПЛОХОЙ.
Как для ПОЧЁТНОГО пользователя - ПОЗОР! ИМХО.
Я пиво не пил, но Ваш "отчет" и "фото" к нему, у меня, почему то, вызвали одинаковые чувства с авторами коментариев выше.

#60

    К-98
  • OFFLINE
  • 926 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 00:04

Просмотр сообщенияvicsam (15 Декабрь 2012 - 23:47) писал:

Я пиво не пил...
Аналогично.
И что еще печальнее, я не сижу не только на форуме "Мерседесов", но и даже на форуме "Горбатых Запорожцев"... а мысли те же:

Просмотр сообщенияvicsam (15 Декабрь 2012 - 23:47) писал:

...одинаковые чувства с авторами комментариев выше.


#61

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 09:11

Это об этом отчете идет речь?

Просмотр сообщениясергей761 (08 Декабрь 2012 - 17:26) писал:

Вчера , джиг 28гр, с офсеткой , сЪедобка кейтеч, червь , возле придн. моста , с берега, с 12-14.00. 1 Щука на 2 кг. у напарника 1 судак пистолет(выпущен). фото в телефоне , на комп не хочет соединятся.....
Взяла под берегом , боролась слабо , вода ледяная уже........ :1_015:

Ну так нормальный отчет ИМХО. Коротко, но понятно. Что, как, где и на что. Ну выложил человек фото чуть позже, ну и что....Изображение

сергей761, забей!
ИМХО. Здесь есть "товарищи", которые не отличаются особым дружелюбием, что ли. И легко позволяют себе нахамить даже незнакомым им людям.
А может то у них манера общения такая Изображение
Правда на другом форуме некоторых уже б забанили давно, но то такэ.... Изображение
Так что не расстраивайся особо по поводу некоторых комментариев.

Сообщение отредактировал Vladimir_S: 16 Декабрь 2012 - 09:42


#62

  • Город: днепропетровск

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 09:24

может через пару дней замёрзнет

#63

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 10:29

Просмотр сообщениясергей761 (15 Декабрь 2012 - 23:32) писал:

по факту имеем фото с щукой и оПесаловом -"от 7-го декабря"....
С тем же успехом можно сделать и выставить мульйон "отчетов" на тему - "вот мой новый-старый ботинок, который был куплен на Озерке в 5-м ряду у бабы Шуры, но к рыбалке он имеет косвенное отношение", ..
Это не отчет . а унылый высер.. как и масса "отчетов", в которых преобладают фото "на фоне давно не мытого унитаза, или мойки ", с описанием "учера споймал рыбку, и пачему миня никто не щитает нармальным рыбаком.."
Всё ваше общение сводится только к одному принизить , обосрать чужие рыбалки , или это уже возростное?
Кто вам сказал , что надо писать так , а не иначе ........ откуда эта желчь ?
Я писал , коротко и ясно , если кому то нравится писать книгу за одного окушка , дело его.
Я сижу на форуме mercedes-benz , так люди там (один ДРУЖНЫЙ коллектив), а здесь? пиво не попил , значит ПЛОХОЙ.
Как для ПОЧЁТНОГО пользователя - ПОЗОР! ИМХО.

Братуха подвязывай из "комментов" обиженку делать. Ты оч. близко к сердцу принимаеш критику и пытаешся выкручиваться и оправдываться. Рыбацюге это не к лиццу.

#64

  • Город: Днепропетровск Победа 6
  • Род занятий:Шкафы-купе, Кухни, Ниши , Под заказ!

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 12:45

Ладно , проехали ........
Обиды на мусор и отчёт нет ,
Для того ,что бы стать чище , не обязательно умыватся , достаточно нагадить ближнему......
Это только воспитание самого рыбака (с детства) ,
Критика приветствуется - а разговор сверху вниз - нет.
Просто , тепеть, перед тем как написать отчёт , человек 10 раз подумает...... а стоит ли....

#65

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 13:13

Просмотр сообщениясергей761 (16 Декабрь 2012 - 12:45) писал:

Ладно , проехали ........
Обиды на мусор и отчёт нет ,
Для того ,что бы стать чище , не обязательно умыватся , достаточно нагадить ближнему......
Это только воспитание самого рыбака (с детства) ,
Критика приветствуется - а разговор сверху вниз - нет.
Просто , тепеть, перед тем как написать отчёт , человек 10 раз подумает...... а стоит ли....
Мама с маленьким сыном едут в машине по трассе , из окна впереди идущей машины вылетает вибратор и ударяется об лобовое стекло .
- мама ! что , это было ?
- ничего маленький , насекомое .
- ничего себе насекомое , и как оно с таким ху...м летает ?

Сообщение отредактировал Сергей parket: 16 Декабрь 2012 - 13:35


#66

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 13:18

Просмотр сообщенияСергей parket (16 Декабрь 2012 - 13:13) писал:

Мама с маленьким сыном едут в машине по трассе , из окна впереди идущей машины вылетает вибратор и ударяется об лобовое окно .
- мама ! что , это было ?
- ничего маленький , насекомое .
- ничего себе насекомое , и как оно с таким ху...м летает ?
Пять баллов. :D :D :D :aplod: :aplod: :aplod:

Сообщение отредактировал IxtI ANDR: 16 Декабрь 2012 - 13:19


#67

    serg
  • OFFLINE
  • 6 742 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 14:48

Просмотр сообщениясергей761 (16 Декабрь 2012 - 12:45) писал:

Ладно , проехали ........
Обиды на мусор и отчёт нет ,
Для того ,что бы стать чище , не обязательно умыватся , достаточно нагадить ближнему......
Это только воспитание самого рыбака (с детства) ,
Критика приветствуется - а разговор сверху вниз - нет.
Просто , тепеть, перед тем как написать отчёт , человек 10 раз подумает...... а стоит ли....
Сереж! Нужно было более доходно под фоткой написать, что она к отчету за такое-то число, а не просто фразу "от 7-го декабря" Хотя правильнее было-бы просто в твоем отчете нажать кнопку "изменить" и добавить туда фото. Признаюсь, я как и многое понял, что фота - это такой лаконичниый отчет. Многих это и сподвинуло на остроты....

Сообщение отредактировал serg: 16 Декабрь 2012 - 14:49


#68

  • Город: Днепропетровск Победа 6
  • Род занятий:Шкафы-купе, Кухни, Ниши , Под заказ!

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 15:11

Просмотр сообщенияserg (16 Декабрь 2012 - 14:48) писал:

Сереж! Нужно было более доходно под фоткой написать, что она к отчету за такое-то число, а не просто фразу "от 7-го декабря" Хотя правильнее было-бы просто в твоем отчете нажать кнопку "изменить" и добавить туда фото. Признаюсь, я как и многое понял, что фота - это такой лаконичниый отчет. Многих это и сподвинуло на остроты....
Понятно , я рад , что большинство здесь , нормальные рыбаки , ну а кому неповезло , помочь уже нечем...........

#69

    Axel
  • OFFLINE
  • 627 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 18:06

Просмотр сообщенияss (16 Декабрь 2012 - 17:51) писал:

Леша, я не закрывал сезон :)
:shock: А вот это уже интересно. Даешь джиг на смену мормышке!!! Ждем отчетов.
Хотя вообще - то я твой тезка :oops:

#70

    Alex_Ch
  • OFFLINE
  • 2 864 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 16:01

Просмотр сообщенияИгорь"21 (17 Декабрь 2012 - 15:51) писал:

Сегодня Подгородное , плавни , открытие первого льда.!!!!! Итог 5 окушков , берет вяло и не жадно.
С Открытием!)))
Как берет окунь- не главное. Какой лед???

#71

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 16:07

Лед в пределах 3-4 см. мужики с весом 100 110 кг ходят почти уверено . Один даже перешол русло Кильчени. Я со своими 80 кг. ходил уверено , лед не трещит!!!

#72

    Oleh Ye
  • OFFLINE
  • 2 577 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 16:39

Молодца! Держи форму! У меня не получилось...

#73

    mikle
  • OFFLINE
  • 979 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 19:30

Просмотр сообщенияИгорь"21 (17 Декабрь 2012 - 16:07) писал:

Лед в пределах 3-4 см. мужики с весом 100 110 кг ходят почти уверено . Один даже перешол русло Кильчени. Я со своими 80 кг. ходил уверено , лед не трещит!!!
4 см - все же стремновато как-то.

Однако такими темпами к выходным будет все 10 см. Тем более сегодня обещают ночью под 20-ку.

#74

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 19:36

4см нормальный лед.До выходных не дотяну максимум в четверг.Где планирую ловить сегодня еще промоины(((

Сообщение отредактировал шурикднепр: 17 Декабрь 2012 - 19:37


#75

    mikle
  • OFFLINE
  • 979 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 19:37

Просмотр сообщенияшурикднепр (17 Декабрь 2012 - 19:36) писал:

4см нормальный лед.До выходных не дотяну максимум в четверг.
Тебе хорошо при твоем весе.

#76

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 19:39

Месные рыбацюги , за рюмочкой чаю расказывали что сегодня доходили до о. Погорелый.

#77

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 19:53

Просмотр сообщенияmikle (17 Декабрь 2012 - 19:37) писал:


Тебе хорошо при твоем весе.
мне то да, только со мной два "весомых аргумента" по центнеру а когда выпить то на кавдратный метр нормвльный вес получается)

#78

  • Город: днепропетровск
  • Род занятий:Производство тормозных колодок

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 20:41

на выходных на могилы поеду !

#79

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 20:56

Просмотр сообщенияАлександр Пономаренко (17 Декабрь 2012 - 20:41) писал:

на выходных на могилы поеду !
Это на остров в Самаровке, где дачи?

#80

  • Город: днепропетровск
  • Род занятий:Производство тормозных колодок

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 20:58

Просмотр сообщенияVladimir_S (17 Декабрь 2012 - 20:56) писал:

Это на остров в Самаровке, где дачи?
Да

#81

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 13:07

Просмотр сообщенияАлексей Зайко (18 Декабрь 2012 - 12:42) писал:

18.12.12 вторник
Открытие ледникового периода на БА :)
Ловил с 7:30 до 10:30, как всегда мормышкой леска 0,08мм (решил не тончить пока руку не набил) мормыха 2,75 серебро.
Окуня море.. Правда размер оставляет желать лучшего, но 2.4 кг мерного окунька насобирал остального сразу топил. Думаю, отпущенного раза в 2 было больше :). Но берет не сразу и совсем не жадно. Только когда поймаешь несколько штук стайка, как бы собирается под лункой, и начинает активно кормиться... Душу отвел... Завтра опять поеду, но надо уже брать бур.
Хорошая новость, спасибо, ждал отчета))!
Леша что со льдом? уже нужно бур брать?
И где брал окунек- на открытом? возле камыша?

#82

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 13:35

Я проверил только одну точку на открытом: свал с 2.5м на 4м , крупнее стоял на меляке.
Лед уже далеко за 10 см. Можно смело брать бур и идти по всему водоему. Те лунки которые прорубил в начале ловли в конце уже ногой пробить не смог...

#83

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 23:39

Просмотр сообщенияАлексей Зайко (18 Декабрь 2012 - 13:35) писал:

Я проверил только одну точку на открытом: свал с 2.5м на 4м , крупнее стоял на меляке.
Лед уже далеко за 10 см. Можно смело брать бур и идти по всему водоему. Те лунки которые прорубил в начале ловли в конце уже ногой пробить не смог...
Большое спасибо! за ценную инфу :tip-hat:

#84

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 20:46

Может Денднепра не сандридж а действительно санбридж? если нет напиши какой именно.

Сообщение отредактировал шурикднепр: 19 Декабрь 2012 - 21:17


#85

    dimul
  • OFFLINE
  • 317 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 21:32

Да Сандридж у него, МК3, многие затарились им в прошлом году по акции, просто не многие в -12 на ветру рыбачили. Я в такие морозы только с палаткой рыбачу, так что не жалуюсь, при перемещениях он вполне комфортен и всем устраивает, а чистить лунку каждые 20 секунд эт не моё, извините.

#86

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 21:58

Да. Тарился по прошлогодней акции.
В прошлом сезоне не замечал продуваемости. Правда в ТАКОЙ ветер при морозе больше -10 я не рыбачил. (Фигли-под конец рыбалки лежащий на льду бур ветром начинало тянуть и лунки затягивало очень быстро). В других условиях все ок было.
Больше обеспокоило замерзание кистей. Но объяснение вроде нашел-очень плотный манжет из неопрена с попавшим под него швами двух флисок очень нежно и незаметно лишили кистей кровотока. На берегу-как только снял квртку-моментально почувствовал возобновишеесея кровообоащение кистей.
Надо поаккуратнее с этим манжетом-следить, чтоб под него ниче не попадало. Помню из двух курток спецом потуже выбирал.
Кста-была еще одна разновидность сандраджа-ткань погрубее-как у норфина, но не моего размера. Разные сандриджи бывают. Надо скопировать в тему зимней одежки.

Дома мотыля пересыпал в баночку-сепаратор. Живой!

#87

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 22:29

Может уже не тот сандридж как ранее. Реально с Соколом(у него twenty) ездили и при -30 но в обед пошли в кабак пообедали потом опять на лед.А может просто цена twenty почемуто дороже чем новые модели.
Да по поводу чистки лунок завтра предстоит 40жерлицам не дать замерзнуть.

Сообщение отредактировал шурикднепр: 19 Декабрь 2012 - 22:31


#88

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 22:59

Просмотр сообщенияшурикднепр (19 Декабрь 2012 - 22:29) писал:

Да по поводу чистки лунок завтра предстоит 40жерлицам не дать замерзнуть.

Не членам УООР дозволено ловить на 5-ть жерлиц, членам УООР дозволено ловить на 10-ть жерлиц. Пожалуйста , проясните ситуацию с вашим членством.. Вы таки ЧЛЕН , или просто хвастаетесь ?

Сообщение отредактировал Petrovich79: 20 Декабрь 2012 - 15:19


#89

    Cartman
  • OFFLINE
  • 1 155 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 09:19

Саня, может там будет четыре... кхм... члена

#90

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 12:25

Читаю отчеты и аж самому захотелось на зимнюю рыбалку. Хотя я не фанат таковой (пока еще не фанат).
Но вот как выйду с дома или с работы, и пока прогрею машину звеня зубами... каждый раз представляю как же там на льду в ТАКОЙ ВЕТРЮГАН + мороз... бррррр...
Пальцы чуть не отморожены, леску в лунку из-за ветра не опустить, самые не продуваемые костюмы тоже продуваются, палатку не поставить из-за ветра.... целая масса шикарных условий направленных против рыбака.

Но все же ваши отчеты ой как подзадоривают на выход за окушком. Не передать как сильно.

Есть маленькая просьба, если вам не трудно и если есть хоть капелька времени при таких тяжелых погодных условиях лишний раз вытащить камеру и сделать несколько пусть даже не самых хороших фото, выкладывайте как можно больше фото в отчеты.
Очень приятно почитать и посмотреть что там и как.
Заранее благодарен.

з.ы. Я все понимаю - там лишний раз и браться за холодный фотик не охота.... это всего лишь просьба.

#91

  • Город: Днепр

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 12:38

Просмотр сообщенияЕвгений.Н (20 Декабрь 2012 - 12:25) писал:

Пальцы чуть не отморожены, леску в лунку из-за ветра не опустить, самые не продуваемые костюмы тоже продуваются, палатку не поставить из-за ветра.... целая масса шикарных условий направленных против рыбака.
А это нужно один раз попробовать! Конечно не в сегодняшних условиях, а вот на субботу погода шикарная будет...

#92

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 12:46

Если верить синоптику, то в воскресенье чуть ли не штиль.

#93

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 12:59

Просмотр сообщенияЕвгений.Н (20 Декабрь 2012 - 12:46) писал:

Если верить синоптику, то в воскресенье чуть ли не штиль.
Женя так в чем проблема? приезжай ко мне и поедим съездим на рыбалку- покажу как ловить... :)

#94

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 13:16

Просмотр сообщенияАнтон Днепр (20 Декабрь 2012 - 12:59) писал:

Женя так в чем проблема? приезжай ко мне и поедим съездим на рыбалку- покажу как ловить... :)
Завтра созвонимся ))

#95

  • Город: днепропетровск

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 13:56

Добрый всем день подскжите что,с рыбой в александровке.

#96

    Alex_Ch
  • OFFLINE
  • 2 864 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 14:02

Просмотр сообщениямакс 84 (20 Декабрь 2012 - 13:56) писал:

Добрый всем день подскжите что,с рыбой в александровке.
Рыба есть!!!)))))))))))

#97

  • Город: днепропетровск

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 14:30

значит в суботу буду искать.

#98

  • Город: Днепропетровск-Тополь.

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 14:30

Просмотр сообщенияAlex_Ch (20 Декабрь 2012 - 14:02) писал:

Рыба есть!!!)))))))))))

Она не может не есть))))))))

#99

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 15:18

...........

Сообщение отредактировал Petrovich79: 20 Декабрь 2012 - 15:18


#100

    ss
  • OFFLINE
  • 1 002 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 16:14

Просмотр сообщенияA_L_F_2 (20 Декабрь 2012 - 15:54) писал:

на игру игнор полный.по спрашивал у рыбаков 90% даже не ушли от нуля.
Мне это уже нравиться, хочу в Акимовку :)