Перейти к содержимому

19.01.2008 Крещение


Сообщений в теме: 18

#1

Отправлено 21 Январь 2008 - 09:59

Эх, жаль не смог к вам на праздник попасть! :cry: :cry:
Но дал обещанее жене после соревнований с ней побыть.... Сами понимаете, зная меня, она у меня святая и такие обещания нарушать нельзя! :grin:
Молодцы класно погуляли! :!!:

#2

Отправлено 21 Январь 2008 - 10:36

Пару слов.. Я все больше влюбляюсь в обічай крещенского борща)))

С утра побалансирили судака.. Получил внятную поклевку.
Дальше пошли ускать окуня.. Старались.. Пробой конусом, балансиром, полировка полумесяцем, муравьем..
дальше на меляке изображал идиота минут 20 глядящего в лунку
-изучая работу приманок))) Потом увидел еще одного экземпляра в лице Виста))
Который со спиннингом ходил по льду)) Хотел спросить, а почему не с карповиком))))
Народ скорее всего подумал что нас обоих выпустили с Игрени порыбачить)))

Потом берег, борщец, крылышки, шашлычок в прекрасной тепло
й компании ..
Всем спасибо.. Спасибо наших поваврам, за что что вкусно так готовят нам.. Остальным - за теплую компанию.. Серджио - за транспортировку.. Я всегда очень рад всех Вас видеть, Господа!!! :!!: :para: :captain:

#3

    vist
  • OFFLINE
  • 3 902 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 21 Январь 2008 - 13:14

Цитата

Потом увидел еще одного экземпляра в лице Виста)) Который со спиннингом ходил по льду
Пингвины видевшие эту картину входили в ступор :grin: черт явно поторопился или наоборот очень сильно припозднился :grin:
А вобще никакого дискомфорта небыло, игра двухсантиметрового балансира четко отслеживается как визуально так и тактильно, ну и бесспорным плюсом является возможность без напряга облавливать горизонт почти до четырех метров, чего с балалайкой даже став на ящик несделаешь :wink:, вот подумываю при наличии течения и глубин (возможность сыграть на снос) попробовать подледный джиг :grin: Дайте Навигатору валидола :grin: :grin:

Вобще все супер, всем гран мерси!!!!
Что там у нас далее по плану? :wink:

#4

Отправлено 22 Январь 2008 - 13:11

Да не валидолу мне надо, а дубину по крепче!!!! :grin:
Разве можно ж так над снастяим издеваться!!! А как же удовольствие непостедственного контакта с приманкой! Кайфа вываживания ...Эх не эстет ты Вист не эстет! :grin:

#5

    vist
  • OFFLINE
  • 3 902 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 22 Январь 2008 - 13:42

Цитата

Разве можно ж так над снастяим издеваться!!! Эх не эстет ты Вист не эстет! :grin:
Ну ты еще скажи, что это я на пятиметровый мах мормышку цеплял :grin:

#6

Отправлено 22 Январь 2008 - 13:44

На 4-х метровый!! :grin:
И снасть кстати получалась более тонкой и чувствительной, чем ультра лайт, которым все тогда ловили!! Может не самой уловистой, но для удовольствия, то что надо!
Это нормально!

#7

    vist
  • OFFLINE
  • 3 902 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 22 Январь 2008 - 13:55

Цитата

Это нормально!
Ну вот она справедливость, если ты мормышки без льда катаешь, то это нормально, а если я спин (да какойтам спин, так - зубочистка) на льду взял в руки, то меня дубиной значит для удовольствия:grin:

#8

Отправлено 22 Январь 2008 - 13:58

А кто чистить буит? :twisted:

#9

    vist
  • OFFLINE
  • 3 902 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 22 Январь 2008 - 14:15

Сань, мы ж того, обсуждаем то, что имело место быть на крещенской вылазке, а не достоинства снастей, ну дай понастальгировать.
Когда уже Кэтч свою "папарационную" подборку выложит, может еще чего вспомним :wink:

#10

Отправлено 22 Январь 2008 - 14:32

Цитата

Да не валидолу мне надо, а дубину по крепче!!!! :grin:
Разве можно ж так над снастяим издеваться!!! А как же удовольствие непостедственного контакта с приманкой! Кайфа вываживания ...Эх не эстет ты Вист не эстет! :grin:

Эк Леху после соревнований с 0,05 + вольфрамка с глаз тараканий на "эстетику пробило")) А Вист между порчим тем балансиром грамм в 17 тест УЛ Сенсора наверное раза в ДВА перегрузил))) :shock: На забросах грил провалы были будь здоров))) Так шо Вист тот еще эстет)))) Хай Виталик берет спиннинг и едет с тобой на Украину :shock: :grin: :smile: :smile:

ЗЫ Дайош спиннингом по балалайке!!! Даже тема есть.. "Зимний спиннинг")))

#11

    Catch
  • OFFLINE
  • 2 547 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 22 Январь 2008 - 17:25

Други,
выкладываю часть избранного с Крещения со всем уважением к именниникам :wink:

Остальное сегодня на пивофоруме...

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#12

Отправлено 22 Январь 2008 - 17:45

А где вы Волшебника выкупали, потому как самому на таком льду пропалиться даже при большом желании сложновато!? :shock:

#13

Отправлено 22 Январь 2008 - 18:04

Цитата

А где вы Волшебника выкупали, потому как самому на таком льду пропалиться даже при большом желании сложновато!? :shock:

Леша, ну что за вопросы)) Витька же ВОЛШЕБНИК)) Ему не мудрено))) "Сим-салабимбум-бам))) Трахтибидох БУЛЬК-БУЛЬК!!!!"
:smile: :smile:

ЗЫ Под самым берегом среди наползней льда и шуги на камни была дырка.. Витя хотел перепрыгнуть, или не заметил)) "Поскользнулся))) Выгребся.. Приходит, мооокрый, но ДОВОЛЬНЫЙ)))) , рюмаха в руке)))" :smile:

.. наверное шел и подумал,"Шоб я провалился, если не поймаю судака))))" :wink:

#14

Отправлено 25 Январь 2008 - 16:24

Изображение

" Ооооой, мароооооз, маррооооооОз!! Нееее маааароооозь меняяя!!!"
Очень понравилось фото)) нашел у себя в мобиле)))

#15

    holodov
  • OFFLINE
  • 1 183 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 17:56

Подготовил полный отчет за Крещение в виде альбома:
http://holodov.dp.ua...to/2008/080120/

#16

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1 529 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 18:37

так вы рыбу ловить ездили или водку пить и по льду гулять..... :grin:

#17

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1 529 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 19:14

Мда... :grin: ...из всех присутствующих на этом форуме процентов 10 есть зимних рыбаков...???

#18

Отправлено 25 Январь 2008 - 22:57

Цитата

Подготовил полный отчет за Крещение в виде альбома:
http://holodov.dp.ua...to/2008/080120/

Ай, да, МаладцА! :hand: С меня бокал пивасика :(

#19

    Catch
  • OFFLINE
  • 2 547 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 26 Январь 2008 - 14:47

+1

Фууух! И мне так легче. Отснял, отдал Холодову, а он сделал общий архив и доступ...

Холодову холодное пиво!!!


ЗЫ Для форума было бы по посещяемости лучше, если бы такую фотогалерею пришпилить к данному ресурсу, т. е. форуму, - из высказываний А. Холодова на одной из совместных встреч...