Перейти к содержимому

Флуд в отчетах.



Сообщений в теме: 203

#201

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 13 Май 2013 - 17:05

Просмотр сообщенияПетр Николаевич (13 Май 2013 - 16:48) писал:

Ваш пост 363 спровоцирувал этот балаган. пост 392 добавил дров. И вы еще имеете наглость говорить. Вы это кому. Тема. Отчеты о рыбалке. Но никак о правописании, поставил бы вам бан, за наглость. Просмотрите переписку с 363 поста. Извиняюсь за Флуд. АДМИН, примите меры, почистите ветку.
Имею наглость говорить - поскольку а ) Подписан как Сергей parket , а не как Паркер . б) прокомметировал отчет , простите , в Комментариях к Отчетам . А дальше развитие сюжета имело весьма типичный для любого форума сценарий ! Любите читать - поймал , на червя , 200 грм. комментарии - молодец завтра поймаешь больше , не читайте , не вступайте в дискуссию . Счастья Вам , здоровья , великолепных уловов ............

Сообщение отредактировал Сергей parket: 13 Май 2013 - 17:09


#202

  • Город: Днепропетровск. Тополь 2

Отправлено 13 Май 2013 - 17:14

Да бы

Просмотр сообщенияroverspam (13 Май 2013 - 16:50) писал:

как минимум, человек подписан как "Сергей ПаркеТ" (припоминаю, как кто-то очень сильно обиделся, когда попутали его имя-отчество)
Спасибо за подсказку. Ошыбся, приношу извиненя . Правильно, Паркет и он не прав.Коментарии к рыбалке, но никак о правописании.

#203

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 13 Май 2013 - 17:24

Просмотр сообщенияПетр Николаевич (13 Май 2013 - 17:14) писал:

Да бы
Спасибо за подсказку. Ошыбся, приношу извиненя . Правильно, Паркет и он не прав.Коментарии к рыбалке, но никак о правописании.
Комментарии к отчетам ! А не к рыбалке , а о чем отчет вопрос не подымался , обсуждалась форма отчета , в которой правописания не главное , обсуждался стиль изложения . Cегодня с дуром позли брасать спинин - ну вот что я должен подумать прочтя такой перл ??? Или это нормально ??? Что , нельзя перечитать написанное тобою , и привести это в читаемое ??? Ну если я не прав , тогда значит я живу на другой планете , и простите за вмешательство в Ваши внутреннии обычаи .......

#204

  • Город: днепропетровск
  • Род занятий:Производство тормозных колодок

Отправлено 13 Май 2013 - 17:33

Уважаемые ! Может хватит заниматься флудом !!! Не засоряйте кометы !
С уважением Александр .