Перейти к содержимому

Одноместную Лодка Для Ставка Выбираю. Какую Лучше Взять?

надувная 1-местная

Сообщений в теме: 2

#1

    guru62
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • Город: Яготин

Отправлено 15 Апрель 2013 - 06:05

Были у меня 2 разные лодки 2-3 -местки. Для рыбалки на ставке они слишком неповоротливые и тяжелые! Первая была прорезиненная и прослужила 10 лет, на ней я рыбачил даже на середине Днепра, а вторая ПВХ китайская и после 2 лет я плюнул на нее - задолбался клеить, ремонтировать.Плотность была маленькая около 500 г на м кв. В Интернете на форумах читал, что рыбаки предпочитают брать Колибри больше, чем Барк или Шторм. Сейчас думаю о Колибри или Шкипере, или на заказ может поискать! У Колибри плотность ПВХ 750 г на м кв, а у Шкипера 950. Хотелось бы услышать ваши советы! Кто имел опыт со Шкипером и Колибри? Поделитесь впечатлениями!

#2

    guru62
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • Город: Яготин

Отправлено 15 Апрель 2013 - 06:23

Просмотр сообщенияguru62 (15 Апрель 2013 - 06:05) писал:

Были у меня 2 разные лодки 2-3 -местки. Для рыбалки на ставке они слишком неповоротливые и тяжелые! Первая была прорезиненная и прослужила 10 лет, на ней я рыбачил даже на середине Днепра, а вторая ПВХ китайская и после 2 лет я плюнул на нее - задолбался клеить, ремонтировать.Плотность была маленькая около 500 г на м кв. В Интернете на форумах читал, что рыбаки предпочитают брать Колибри больше, чем Барк или Шторм. Сейчас думаю о Колибри или Шкипере, или на заказ может поискать! У Колибри плотность ПВХ 750 г на м кв, а у Шкипера 950. Хотелось бы услышать ваши советы! Кто имел опыт со Шкипером и Колибри? Поделитесь впечатлениями!
Есть еще Арго и Спортекс и другие типа китайских Индекс, но вроде эти ниже по сумме достоинств цены и качества.

#3

    дм12
  • OFFLINE
  • 127 сообщений
  • Город: днепропетровск

Отправлено 15 Апрель 2013 - 13:53

Просмотр сообщенияguru62 (15 Апрель 2013 - 06:05) писал:

Были у меня 2 разные лодки 2-3 -местки. Для рыбалки на ставке они слишком неповоротливые и тяжелые! Первая была прорезиненная и прослужила 10 лет, на ней я рыбачил даже на середине Днепра, а вторая ПВХ китайская и после 2 лет я плюнул на нее - задолбался клеить, ремонтировать.Плотность была маленькая около 500 г на м кв. В Интернете на форумах читал, что рыбаки предпочитают брать Колибри больше, чем Барк или Шторм. Сейчас думаю о Колибри или Шкипере, или на заказ может поискать! У Колибри плотность ПВХ 750 г на м кв, а у Шкипера 950. Хотелось бы услышать ваши советы! Кто имел опыт со Шкипером и Колибри? Поделитесь впечатлениями!
Была лодка ,, skipper -220 прослужила больше 4-х лет , нареканий нет. Намека на то что , что - то отклеивалось , тоже не было . В общем я доволен качеством изготовления . Это не реклама ,а личное мнение .