Перейти к содержимому

Захват Ohota.dp.ua

захват ohota.dp.ua рейдер

Сообщений в теме: 131

#101

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 14:09

Просмотр сообщенияMalakhoff (06 Ноябрь 2013 - 08:10) писал:

Смотрю все ветераны здесь.
и молодежь подтягивается :tip-hat:

#102

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 15:13

Просмотр сообщенияМихаил 81 (08 Ноябрь 2013 - 13:59) писал:

даже если не захотят баны будут сняты.
Захотят или нет - это их личное дело.
"Баны будут сняты" - это предположение или утверждение ?
Хочется услышать мнение Сергея SV.

#103

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 15:33

я на это очень надеюсь.

#104

    SV

    Администратор

  • OFFLINE
  • 1 310 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 19:46

Просмотр сообщенияSECRETARY (06 Ноябрь 2013 - 23:32) писал:

+1 :432:
Спасибо, Наташа! :)

Просмотр сообщенияSECRETARY (06 Ноябрь 2013 - 23:37) писал:

а футболки???? на тряпки.... , а ну их! к лету новые зашарабаним :penguin_ice:
Постараюсь что-то придумать по этому моменту.

Просмотр сообщенияi-Fish (08 Ноябрь 2013 - 01:19) писал:

Честно говоря, после получения мэйла от охоты, подумал, какой же нехороший человек, этот Хмелевский Сергей Витальевич )) Но, как всегда, убеждаюсь в простой истине - "будь яка справа потребує всебічного розгляду". Сегодня место охоты на экспресс-панели занял другой ресурс )) С переездом, и успехов в развитии!
Благодарю! :)

Просмотр сообщенияЮррич (08 Ноябрь 2013 - 14:09) писал:

и молодежь подтягивается :tip-hat:
Спасибо! :)

#105

    SV

    Администратор

  • OFFLINE
  • 1 310 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 19:49

Просмотр сообщенияСаВа (08 Ноябрь 2013 - 12:07) писал:

Жизнь научила не принимать категорично чью-либо сторону в конфликтах. У каждого своя правда.
Плохо когда чьи-то личные амбиции или коммерческие интересы влияют на жизнь всего коллектива.
В свете последних событий - обновление форума, новый толчок к развитию, сполчение и т.д.
Предлагаю пересмотреть БАНЫ, ранее выданные таким форумчанам как Александр, SashOK, Ivan.

Просмотр сообщенияМихаил 81 (08 Ноябрь 2013 - 12:32) писал:

Предлагаю пересмотреть БАНЫ
+1

Просмотр сообщенияОлегМ (08 Ноябрь 2013 - 13:08) писал:

Однозначно! Предлагаю предложить аксакалам вернуться!
Вадим, Олег и Миша, касательно поднятого Вами вопроса - за время существования форума было забанено 612 пользователей, практически все они являются спамерами и только 10-15 из них живых людей. Вот эти 10-15 были лишены доступа на основании веских причин, таких как оскорбления, провоцирование конфликтов, откровенный флуд и другие нарушения правил форума, морали и этики. Причем хочу акцентировать внимание на том факте, что прежде чем какого-либо человека лишить доступа к форуму, ему неоднократно разъяснялась суть нарушения в личке а бывало и в телефонном режиме, делались предупреждения (думаю часть форумчан присутствующих сейчас на данном форуме могут это подтвердить). Если пользователь прекращал совершать нарушения правил форума, он продолжал безпрепятственно общаться ну а если игнорировал попадал в бан. Ни один человек на форуме не был лишен доступа безосновательно. Все просто - есть правила форума, кто их придерживается никакого дискомфорта не испытывает.
Если перечисленные пользователи а так же другие, ранее заблокированные, на самом деле желают общаться на данном форуме - у них есть возможность связаться со мной для обсуждения этого вопроса. В дальнейшем дискутировать на эту тему на форуме не буду.
С уважением.

#106

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 21:45

Просмотр сообщенияSV (08 Ноябрь 2013 - 19:49) писал:

Вадим, Олег и Миша, касательно поднятого Вами вопроса - за время существования форума было забанено 612 пользователей, практически все они являются спамерами и только 10-15 из них живых людей. Вот эти 10-15 были лишены доступа на основании веских причин, таких как оскорбления, провоцирование конфликтов, откровенный флуд и другие нарушения правил форума, морали и этики. Причем хочу акцентировать внимание на том факте, что прежде чем какого-либо человека лишить доступа к форуму, ему неоднократно разъяснялась суть нарушения в личке а бывало и в телефонном режиме, делались предупреждения (думаю часть форумчан присутствующих сейчас на данном форуме могут это подтвердить). Если пользователь прекращал совершать нарушения правил форума, он продолжал безпрепятственно общаться ну а если игнорировал попадал в бан. Ни один человек на форуме не был лишен доступа безосновательно. Все просто - есть правила форума, кто их придерживается никакого дискомфорта не испытывает.
Если перечисленные пользователи а так же другие, ранее заблокированные, на самом деле желают общаться на данном форуме - у них есть возможность связаться со мной для обсуждения этого вопроса. В дальнейшем дискутировать на эту тему на форуме не буду.
С уважением.

Полностью согласен с выше писавшими товарищами.Нужно дать людям шанс! Забанить по новой вопрос не сложный.

#107

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 21:59

Просмотр сообщенияSV (04 Ноябрь 2013 - 15:25) писал:


Увы, жизнь преподносит нам уроки.
Но это случилось и надо смотреть в будущее, а в будущем кардинальные изменения концепции проекта в целом как форума так и портала.

Сейчас формируется структура будущего портала и если у Вас есть свое видение - предлагайте, мы с благодарностью примем к сведению ваше видение концепции и если идея интересна воплотим в жизнь.

Благодарю вас за понимание.
С уважением Сергей.
Очень жаль, мне показалось данное заявление было искренним.
Я тоже пожалуй не буду больше подымать данный вопрос и дискутировать.

#108

    Olvast
  • OFFLINE
  • 382 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 17:23

Просмотр сообщенияDenya (05 Ноябрь 2013 - 16:35) писал:

Я думаю, что все, кто знаком с Сергеем лично, ни на секунду не усомнятся как им поступить, и кого поддержать. Я знаком! Я здесь!
+1.Только сегодня нашел адрес (не стал звонить),оказывается,рассылка, у меня в почте,ушла - в спам! Сережа,все станет на свои места! Мне знакома подобная ситуация,сам через подобное прошел.

#109

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 18:11

Просмотр сообщенияvist (08 Ноябрь 2013 - 17:10) писал:

Денег от рекламы ???
Пройдись по всем вывешенным на форуме баннерам, посмотри телефоны, вэб студии создавшие эти сайты, хостинг - а бабла то особо и нет. А кто потенциальные покупатели в этих магазинах - мы, рыбаки, охотники, туристы, в общем любители природы.
Форум создавался для общения увлеченных людей и когда эти увлеченные люди подняли форум в ТОП, его вектор очень накренился в сторону коммерции, хоть СВ и уверял, что это для нашего же (пользователей) блага, стало ясно, что это бизнес проект. Количество душ, посещаемость, информационный объем и по хер, что бреда и всевозможной бодяги и трепа в этом объеме просто зашкаливает, главное это рейтинг, который в коммерческом плане ресурс делает более привлекательным. Старый добрый движок был выброшен, опять же для нашего блага, поскольку в бизнес ракурсе он устарел. И началась "эра процветания" (вернее "с поганой овцы хоть шерсти клок") из которой СВ решил нарубить бабла. Любая объява содержащая слово продам, только через администрацию - читаем давай теньге, ослушался - бан, сделал ссылку на другой ресурс не связанный СВ, но связанный с какой либо продажей - бан. Ванька (Ivan) имел неосторожность написать, что во Флагмане скидки, типа мужики приходите, все сделаю как для себя - в бане до сих пор. Александр оставил ссылку на статью о ПВХ (человек спрашивал, что он из себя представляет) и какая "невдача", этот ресурс торгует лодками Барк и Саша в бане.
Сколько мог наводил порядок в тематических ветках и в отчетах, но СВ решил по своему и мне надоело.

Ни какого рейдерского захвата не было и не бабло не поделили, а долги не поделили. Танцевали, веселились, посчитали, прослезились. "С шерстью не срослось", а долги погашать нужно. Горшков отдал свои кровные, а СВ отказался от ресурса в его пользу. Если бы он начал создавать форум с нуля, я бы его, как минимум зауважал, а тупо передрать этот, притом отказавшись - даже комментировать не хочу.

Для меня форума rco.in.ua не существует априори.

Видится, vist правильно всё описал. Единственное, не думайте что Хмелевский белый и пушистый, а Горшков - такой себе случайный прохожий, у которого деньги украли. Кассу, всегда Горшков вел. СВ ни сном не духом не знал что с финансами делается на самом деле. Лично присутствовал на нескольких СКРАМАХ (кто не в курсе - это оперативка по модному) где, по одному и тому же сценарию, при озвучивании Горшковым сумм долгов - СВ (потупив взгляд) никак понять не мог - где деньги? )))) И так продолжалось ни один год. Честно, даже начал подозревать их в сговоре и специальной игре... По ходу, это была не игра, а правда и в конце концов, похоже, Горшкову надоело оправдываться и он збрил СВ. И если, Империю Хмелевский+Горшков, настиг финансовый крах - 90% вины это вина финансиста.... ИМХО. Хотя и Хмелевский не ягненок. Если бы, Вы слышали как он разговаривает с людьми - подчиненными.... Такой себе - "царек" с единственным правильным мнением))) И тут нате - рухнула его Империя. А ведь и не было её вовсе.... А "охоту", да, жалко. Я пять лет её с Вами поднимал. Старался как мог. Может и ошибался, и возможно часто, но людьми был слышим, но в какой то момент, подозреваю что с подачи Горшкова, не попал, в его, Хмелевского, "царские" рамки....

ЗЫ: Пофиг сколько проживет пост. Чес слово - ПоФиг.

Сообщение отредактировал Aлeкcaндp: 10 Ноябрь 2013 - 18:14


#110

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 20:46

Есть древняя, мудрая украинская поговорка: "Двоє в драку - третій в ....(самі знаєте куди)".. Всей "подковёрной борьбы" мы не знаем и не узнаем, а на чьей стороне ПРАВДА, покажет время! только вот "разбитую чашку" уже не склеить.....

#111

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 20:49

Я думаю что кое - кого надо вернуть и кое - кому забыть обиды друг на друга . И не привязывать коммерческие вопросы к простому форумному общению. И тогда все станет на свои места. Ну , и, наконец, встретиться всем за круглым столом как в недавние добрые времена за стаканом чая :).

#112

    Oleh Ye
  • OFFLINE
  • 2 577 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 21:03

Несколько иначе, на мой взгляд. Свои зарубы нужно решать без треска на весь инет. А если уже "треснул", обоснуй, аргументируй, докажи.
А по большому счету мне безразлично. Предлагаю модераторам/админам открыть отдельную тему типа "Разборки" и снести все туда.
Название темы "Захват" не совсем корректо. Охота продолжает работать.

#113

    Bravo
  • OFFLINE
  • 93 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 21:09

Просмотр сообщенияagent_asd (10 Ноябрь 2013 - 20:49) писал:

Я думаю что кое - кого надо вернуть и кое - кому забыть обиды друг на друга . И не привязывать коммерческие вопросы к простому форумному общению. И тогда все станет на свои места. Ну , и, наконец, встретиться всем за круглым столом как в недавние добрые времена за стаканом чая :).
Мудрый человек !

Сообщение отредактировал Bravo: 10 Ноябрь 2013 - 21:10


#114

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 22:04

Просмотр сообщенияagent_asd (10 Ноябрь 2013 - 20:49) писал:

Я думаю что кое - кого надо вернуть и кое - кому забыть обиды друг на друга . И не привязывать коммерческие вопросы к простому форумному общению. И тогда все станет на свои места. Ну , и, наконец, встретиться всем за круглым столом как в недавние добрые времена за стаканом чая :).
Поддерживаю!

#115

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 08:44

Я тоже здесь. Надеюсь интерес к форуму сохранится. Всё в наших руках. :)

#116

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 13:07

самое главное, что ни одна, ни вторая сторона конфликта не педалирует данную тему, даже больше скажу - и та, и другая сторона скорее старается пресечь разговоры о том, что произошло, и вернуть в русло рыбалки (правда каждая на своём ресурсе). Так нет же, пользователи сами педалируют и смакуют тему "что случилось", "кто виноват" и кто что не поделил. Та какая всем разница, какие там суммы и кто что не поделил? Если человек хочет заработать на проекте денег и при этом хочет сумму, не меньшую Х попугаев - это что, плохо? Коммерческий проект, некоммерческий - на что это в конечном счёте влияет для пользователя? И если не нравится - та просто уйдите на другой ресурс, в чём кайф колупания во внутренних конфликтах владельцев? Кто кого забанил и за что... Та если меня забанит хоть господин Г., хоть господин Х. - проблема не стоит и выеденного яйца, я пойду на другой ресурс, благо их сейчас тысячи и даже открыть свой - вопрос нескольких часов и пары десятков долларов в месяц (что собственно и сделала определённая группа бывших пользователей год назад). Я этому вообще не придам особого значения. Нет же, люди помнят годами, что кто-то кого-то забанил на охоте пару лет назад и выясняют, заслуженно или нет и должны ли разбанить. Та никто здесь никому ничего не должен, хочет владелец - банит, не хочет - нет, это его личное право приглашать или нет кого-то к себе в дом. Ровно также Ваше право, ходить к нему в гости или нет.
Я конечно извиняюсь, но всё это педалирование похоже на обсуждение бабок на лавочке, когда кто-то в подъезде разводится. Тоже мне, проблемы глобального масштаба, которые всех касаются...

#117

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 15:28

ку-ку

#118

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 18:40

Просмотр сообщенияroverspam (11 Ноябрь 2013 - 13:07) писал:

.....хоть господин Г., хоть господин Х. ......

Ржал, аж прослезился ))))

#119

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 19:04

Просмотр сообщенияЕвгений.Н (11 Ноябрь 2013 - 18:40) писал:

Ржал, аж прослезился ))))
Может Вам больше нравится в такой последовательности:

Цитата

.....хоть господин Х., хоть господин Г. ......
? :)

#120

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 19:11

Знаю Сергея давно, но так его еще никто не представлял)))
При встрече от подколов ему не отвертеться ))

#121

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 19:18

Просмотр сообщенияЕвгений.Н (11 Ноябрь 2013 - 19:11) писал:

Знаю Сергея давно, но так его еще никто не представлял)))
При встрече от подколов ему не отвертеться ))

хочу сразу внести ясность, что все сокращения вымышлены, все совпадения случайны :D

#122

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 20:36

Просмотр сообщенияКроу (11 Ноябрь 2013 - 15:28) писал:

ку-ку
Иваныч, вишь, как оно всё обернулось....

#123

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 08:15

та да

#124

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 00:18

Добавлю каплю юмора что бы не было так грустно (потом снесите)
Чуть не умер со смеху :)
Великое Живое Учение Педалируемости
http://www.bibo.kz/2005/05/17/page/2/

Сообщение отредактировал agent_asd: 13 Ноябрь 2013 - 00:27


#125

    Serik
  • OFFLINE
  • 1 579 сообщений
  • Город: Киев

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 22:35

есть кто в теремке? :tip-hat:

а название такое, что в следующий раз и не вспомню...

#126

    SV

    Администратор

  • OFFLINE
  • 1 310 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 23:34

Просмотр сообщенияКроу (11 Ноябрь 2013 - 15:28) писал:

ку-ку

Просмотр сообщенияSerik (14 Ноябрь 2013 - 22:35) писал:

есть кто в теремке? :tip-hat:

а название такое, что в следующий раз и не вспомню...
Приветствую! :)

#127

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 19:24

+1)

#128

    SV

    Администратор

  • OFFLINE
  • 1 310 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 01:38

Просмотр сообщенияIxtI ANDR (11 Ноябрь 2013 - 08:44) писал:

Я тоже здесь. Надеюсь интерес к форуму сохранится. Всё в наших руках. :)/>

Просмотр сообщенияРыбак Рыбака (19 Ноябрь 2013 - 19:24) писал:

+1)
Искренне рад! :)

#129

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 01:37

Добрался я таки сюда.еле ссылкку откапал. здаров всем.

#130

    SV

    Администратор

  • OFFLINE
  • 1 310 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 19:03

Приветствую! ;)

#131

    kyz@ma
  • OFFLINE
  • 96 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 05 Январь 2014 - 11:59

Как я рад Вас снова читать :1_012:

#132

Отправлено 05 Январь 2014 - 15:00

Просмотр сообщенияkyz@ma (05 Январь 2014 - 11:59) писал:

Как я рад Вас снова читать :1_012:

а написать?)))