Перейти к содержимому

ШОк...


Сообщений в теме: 19

#1

    Гость_Anonymous_*
  • OFFLINE

Отправлено 29 Апрель 2008 - 20:13

Народ....оказывается на пив форуме ВОДКУ забанили.....вроде пожизнено.... :shock:

#2

    serg
  • OFFLINE
  • 6 742 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 30 Апрель 2008 - 05:57

У меня нет однозначного мнения, с одной стороны это как-бы ущемляет некоторую свободу выбора, с другой водка уже вошла во все наши пив-форумы, что настораживает. Ну вчера обошлось без водки, думаете трезвым кто-то ушел? Даже весело было. Если я правильно понял речь идет о всех напитках крепче пива. Также прошел слух об отмене спиртных напитков на всех совместных выездах форумчан - это уж точно врядли получится, особенно при выездах "......по случаю". А вобще надо меньше пить!
Авторы нового закона, озвучьте в первом чтении, устроим дебаты, внесем поправки!

#3

Отправлено 30 Апрель 2008 - 09:14

Ну Вы господа и допились...
Каждый человек, достигший опреденного возраста ( нужную цифру вписать ) имеет законное право на:
- пиво
- водку
- рыбалку
...
...
...
- и прочие "глупости",

причем в любом количестве и последовательности.

P.S. Уверен на 99.99999999%, что не продержитесь и 3 пиво-форума подряд. ( явно у генератора этой идеи печень после пасхи пошутила ) :wink:

P.P.S. Хочу посмотреть на 100% трезвые лица в распрет!!!

#4

Отправлено 05 Май 2008 - 11:42

А как же сакраментальное "ну что?", ведь это уже традиция, пусть не совсем отвечающая здоровому образу жизни, но всё-таки это обьединяет.... а выезды на борщик и шашлычки? а чоб ушицы хорошей сварить ведь нужно водки в неё плеснуть....
Если такое решение будет принято, это может привести к практическому расколу форума, или к тому, что количество активных участников резко сократится! :???:
ИМХО все, посещающие пивофорум и участвующие в совместных выездах - взрослые, самостоятельные и здравомыслящие люди, и в состоянии выбрать напиток на вечер!

ЗЫ. А это никак не связано с той Хортицей, которая была 22.04? Если да, то извините, больше не буду отвлекать общественность от здорового общения своими "излишествами нехорошими"...

#5

Отправлено 08 Май 2008 - 15:21

пивофорум потому и называется так, что там - ПИВО! В конце-концов, есть много других дней и мест, когда можно посидеть и попить ДРУГИЕ напитки, которые не относятся к разряду пива. Тем более, пожалейте своих же товарищей-автомобилистов, которые могут на пивофоруме пропустить бутылку безалкогольного ПИВА, хоть тоже живые люди и пьют водку, коньяк и прочее.

#6

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2 017 сообщений

Отправлено 08 Май 2008 - 15:28

:shock:

Цитата

ИМХО все, посещающие пивофорум и участвующие в совместных выездах - взрослые, самостоятельные и здравомыслящие люди, и в состоянии выбрать напиток на вечер!
+1 и добавлю - и его (напитка) количество :wink:

#7

Отправлено 08 Май 2008 - 15:29

Цитата

Ну Вы господа и допились...
Каждый человек, достигший опреденного возраста ( нужную цифру вписать ) имеет законное право на:
- пиво
- водку
- рыбалку
...
...
...
- и прочие "глупости",

причем в любом количестве и последовательности.

P.S. Уверен на 99.99999999%, что не продержитесь и 3 пиво-форума подряд. ( явно у генератора этой идеи печень после пасхи пошутила ) :wink:

P.P.S. Хочу посмотреть на 100% трезвые лица в распрет!!!

не знаю как насчет уверенности на многое количество процентов по поводу " не продержитесь и 3 пиво-форума", но помнится мне что в летней кафешке внизу Кирова в прошлом году летом и осенью замечательно обходились одним пивом и рыбой, и я так понимаю что все хорошо себя чувствуют по этому поводу. Насколько помнится, были даже недовольные замечания в сторону КАРТОШКИ ФРИ, не говоря уже о водке и закуске.
А что касается "прочих глупостей" - я думаю что тему даже не стоит поднимать, пому что пивофорумы это: пиво (а не водка), жены ( а не девушки легкого поведения) и сигареты (а не марихуана, конопля и прочее). Всем удачного вечера! :smile:

#8

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2 017 сообщений

Отправлено 08 Май 2008 - 15:35

Цитата

...но помнится мне что в летней кафешке внизу Кирова в прошлом году летом и осенью замечательно обходились одним пивом и рыбой, и я так понимаю что все хорошо себя чувствуют по этому поводу. Насколько помнится, были даже недовольные замечания в сторону КАРТОШКИ ФРИ, не говоря уже о водке и закуске.
:lol: :lol: :lol:
Замечания могли быть только насчёт качества пива, водки и закуски, в т.ч. картошки фри :oops: :lol:

#9

Отправлено 08 Май 2008 - 16:23

Цитата

Цитата

...но помнится мне что в летней кафешке внизу Кирова в прошлом году летом и осенью замечательно обходились одним пивом и рыбой, и я так понимаю что все хорошо себя чувствуют по этому поводу. Насколько помнится, были даже недовольные замечания в сторону КАРТОШКИ ФРИ, не говоря уже о водке и закуске.
:lol: :lol: :lol:
Замечания могли быть только насчёт качества пива, водки и закуски, в т.ч. картошки фри :oops: :lol:

замечания как раз были по поводу "запаха еды, которая вызывает аппетит у голодных послерабочих форумчан")

#10

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2 017 сообщений

Отправлено 08 Май 2008 - 16:25

Спорить не буду, но жестокий аппетит вызывает алкоголь, а особенно пиво :wink: Так что, если пришёл или ешь или пей или...

#11

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 08 Май 2008 - 19:50

Цитата

пивофорум потому и называется так, что там - ПИВО! В конце-концов, есть много других дней и мест, когда можно посидеть и попить ДРУГИЕ напитки, которые не относятся к разряду пива. Тем более, пожалейте своих же товарищей-автомобилистов, которые могут на пивофоруме пропустить бутылку безалкогольного ПИВА, хоть тоже живые люди и пьют водку, коньяк и прочее.
Пора удлинять название и увеличивать кол-во встреч :lol: :lol: :lol:

#12

Отправлено 08 Май 2008 - 21:22

Цитата

рыжая !!!? ты кто такая , почему не помню ? вего три сообщения а помнит все что было прошлой осенью ... :lol: и не нужно быть такой категоричной , а то придется открывать темы : водка , женщины , рашид абрамович петров , чужая машина ... :lol:

рыжая - потому что с легкой руки Виталы и Vista появилось такое название, а помню все - потому что присутствовала там и употребляла продукт под названием КАРТОШКА ФРИ, кося под то, что пиво не пью... но теперь с пивом все в порядке, так что картошка осталась позади :lol:

#13

    Sergio
  • OFFLINE
  • 1 175 сообщений

Отправлено 08 Май 2008 - 21:28

:esty: :esty: :esty:

#14

    Sergio
  • OFFLINE
  • 1 175 сообщений

Отправлено 08 Май 2008 - 21:56

Цитата

Ленчик , эт ты чтоли ? :1_012:

да, это она, пробралась и сюда уже))))

#15

    serg
  • OFFLINE
  • 6 742 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 09 Май 2008 - 10:12

Витя! Ты шо? У нас на форуме из самых любимых жещин до 30 лет есть Наташа и Лена! У Наташи день рождения весной и она точно в этот спор не могла ввязаться, т.к была на прошлом заседании. Методом исключения делаем вывод, что это Леночка по фамилии Сержио! :lol:

#16

    serg
  • OFFLINE
  • 6 742 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 09 Май 2008 - 10:54

Ой молчу! ведь правда погорячился, у нас учитывая рыбалку вобще возрас те определяется, а по последним сводкам, для женщин учисвующих в рыбалке какждый выезд уменьшает возраст на 9 месяцев!

#17

Отправлено 09 Май 2008 - 10:57

А почему на 9? :oops: Странные ассоциации вызывает - 9 месяцев и женщины :oops: :lol:

#18

    Гость_Anonymous_*
  • OFFLINE

Отправлено 09 Май 2008 - 19:54

Колдун! Привет! Я тебе справочник-каталог по малотонажному судостроению привез (основа журнал КЯ с 63-го года!)

#19

    Гость_Anonymous_*
  • OFFLINE

Отправлено 09 Май 2008 - 20:04

Та Колдун

Цитата

ООООООО !!!! классс !!!! когда могу забрать ?
Та хоть счас на мыло кину (5мб один проэкт в архиве, и ссылки на большой архив КЯ) а книжку мабуть на пиве покажу

#20

    Гость_Anonymous_*
  • OFFLINE

Отправлено 09 Май 2008 - 20:23

Цитата

кидай !!!! merlin4066@rambler.ru , с меня пиво !!!!
только не понял , что значит покажу ? :shock: а почитать ? :roll:
Уже послал
Каталог только указывает краткое описание и ссылку на номер/страницу журнала, а по ссылке архив журнала КЯ,