Перейти к содержимому

Комментарии к отчетам. ЛЕТО 2014

комментарии

Сообщений в теме: 209

#201

  • Город: .

Отправлено 26 Август 2014 - 21:05

Просмотр сообщенияalmaz7 (26 Август 2014 - 20:40) писал:

ах...у..еть))), где такая водится????????????
. Вот это отчетище!

#202

  • Город: .

Отправлено 26 Август 2014 - 21:11

Просмотр сообщенияК-98 (26 Август 2014 - 21:04) писал:


Ну так в тяпницу и говорил... "поеду завтра на Днепр, на ********, всегда клюёт".
А мешки - то такэ, художественный приём... :mrgreen:/>/>
. Неее, таки Пушкин?! Как рыбак с не маленьким стажем, не мог сказать "всегда клюет", но излишняя самоуверенность,возможно, присутствовала. Исправлюсь, надеюсь, через неделю.:)

Сообщение отредактировал alex_dnepr: 26 Август 2014 - 21:15


#203

    К-98
  • OFFLINE
  • 926 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 26 Август 2014 - 21:17

Просмотр сообщенияalex_dnepr (26 Август 2014 - 21:11) писал:

...не мог сказать "всегда клюет", но излишняя самоуверенность,возможно, присутствовала. Исправлюсь, надеюсь, через неделю. :)
Примерно так и сказал, в ответ на моё скептическое "ну-ну"... Так что исправляйся :).

#204

  • Город: .

Отправлено 26 Август 2014 - 21:18

Просмотр сообщенияfastwind (26 Август 2014 - 20:52) писал:

Для 22,5 кг - это нано лайт поверте )
. Ну если с этой точки зрения, то согласен на все сто:).

#205

  • Город: .

Отправлено 26 Август 2014 - 21:26

Просмотр сообщенияК-98 (26 Август 2014 - 21:17) писал:

Примерно так и сказал, в ответ на моё скептическое "ну-ну"... Так что исправляйся :).
. Пусть будет так, скептический вы наш :mrgreen: . Будем исправляться товарищ генерал. Приказ принят и будет исполняться :cowboy:

#206

  • Город: .

Отправлено 27 Август 2014 - 21:46

Вадим! Прикольно! С сома на верховодку, прям как с водки на пиво. Градус меньше, а вставляет не хуже:).

#207

  • Город: Днепропетровск Победа 6
  • Род занятий:Шкафы-купе, Кухни, Ниши , Под заказ!

Отправлено 28 Август 2014 - 18:17

Отпишусь и я.



Хороший лобатый.. Поздравляю . Я такие же эмоции получил в 07 или 08 году , уже не помню .. когда лобатый схватил мной покрашенный воблер (салатовый ) в пасть .. и те же 45мин. и те же сбросы шнура , только у меня было хуже , я был без подсаки , 15 ноября уже на закрытие сезона , и уже почти в темноте , спутав 2 шнура , на спиннингах , мне приходилось жанглировать спиннингами (распутывая их по ходу , а паравоз тащил :smile_17: куда сам только знал , почти без остановок , я один , за ним , так что покатал он меня немного... ну а потом было перетягивание каната , и через минут 40 , обессиленный толстолоб , который тёрся по дну , показался на поверхности .... пришлось его брать как сома - за нижнюю губу (так что бы на тройники воблера не нарваться) , и втаскивать свинку в лодку ... 20кг. Больше такую рыбу я не встречал!
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал сергей761: 28 Август 2014 - 18:24


#208

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 28 Август 2014 - 20:45

Просмотр сообщениясергей761 (28 Август 2014 - 18:17) писал:

Отпишусь и я.



Хороший лобатый.. Поздравляю . Я такие же эмоции получил в 07 или 08 году , уже не помню .. когда лобатый схватил мной покрашенный воблер (салатовый ) в пасть .. и те же 45мин. и те же сбросы шнура , только у меня было хуже , я был без подсаки , 15 ноября уже на закрытие сезона , и уже почти в темноте , спутав 2 шнура , на спиннингах , мне приходилось жанглировать спиннингами (распутывая их по ходу , а паравоз тащил :smile_17: куда сам только знал , почти без остановок , я один , за ним , так что покатал он меня немного... ну а потом было перетягивание каната , и через минут 40 , обессиленный толстолоб , который тёрся по дну , показался на поверхности .... пришлось его брать как сома - за нижнюю губу (так что бы на тройники воблера не нарваться) , и втаскивать свинку в лодку ... 20кг. Больше такую рыбу я не встречал!
Изображение
Изображение
Зачетный монстр. Я до сих пор , как вспомню - так дрогну!По сопротивлению достойней не встречал )))

#209

  • Город: .

Отправлено 30 Август 2014 - 20:54

Просмотр сообщенияКарась (30 Август 2014 - 20:03) писал:

Саня, когда нелюбимые водоемы становятся любимыми - это классно. А вот когда наоборот... как у меня.
Мой любимый Днепр в р-не Волосского в этом сезоне меня просто убил.. нет рыбы и все.
. У меня не хватает времени на выезды на Днепр. Какой то он становится опустошенный. Хотя я не верю, что рыбы нет. Может надо что то менять в технике ловли, а может...!? Ведь рыба "умнеет" вместе с нами. Так что Днепр разочаровывает не только тебя.:(. Гораздо чаще выстреливают не большие речки. Все сказанное мной касается зубастой красавицы, так как на большой воде она является моим приоритетом. Все имхо!

#210

  • Город: .

Отправлено 30 Август 2014 - 21:04

А вобще, люблю я его чертяку - Днепр. Чем больше водоем тем "читать" его сложнее. Вот в этом то и кайф - искать и находить, обманывать и проигрывать... Это не маленькая речушка, на которой все ясно и понятно. Хотя и речушки иногда заставляют удивляться.