Перейти к содержимому

Какой клей лучше


Сообщений в теме: 13

#1

    Serik
  • OFFLINE
  • 1 579 сообщений
  • Город: Киев

Отправлено 21 Май 2008 - 16:35

Мужики! нужен совет. хочу заклеить сапоги, но с разнообразием клея возникает вопрос: каким лучше? кто что посоветует?

#2

Отправлено 21 Май 2008 - 16:37

сапоги ПВХашные? тогда бери обычный резиновый клей.. латки я надеюсь есть в наличие. он хорошо.. клеит их. ну а если резина то лучше подьехать на шиномонтаж.. пусть запаяют.

#3

    Serik
  • OFFLINE
  • 1 579 сообщений
  • Город: Киев

Отправлено 21 Май 2008 - 16:51

штаны с костюма химзащиты Л1

#4

    serg
  • OFFLINE
  • 6 742 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 21 Май 2008 - 18:31

Я клеял настоящим питерским Моментом, хороший резиновый тоже проканает, хим защита на нем и клеется.

#5

Отправлено 21 Май 2008 - 19:42

Цитата

Я клеял настоящим питерским Моментом, хороший резиновый тоже проканает, хим защита на нем и клеется.
на шиномонтаже применяют фирменный клей, водостойкий и держит так что момент и прочее отдыхает

#6

Отправлено 22 Май 2008 - 07:26

На шиномонтаже будут долго смеяться с чувака, который привёз алладины клеить.... :lol: вот так анекдоты и рождаются....
Имхо лучше и правда заклеить моментом, а в качестве заплатки, если она нужна - купить в аптеке или в медтехнике зелёное резинотканевое полотно.

#7

Отправлено 22 Май 2008 - 11:41

Цитата

На шиномонтаже будут долго смеяться с чувака, который привёз алладины клеить.... :lol: вот так анекдоты и рождаются....
Имхо лучше и правда заклеить моментом, а в качестве заплатки, если она нужна - купить в аптеке или в медтехнике зелёное резинотканевое полотно.
Или немного клея на шиномонтаже :lol:

#8

    Kornet
  • OFFLINE
  • 106 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 23:09

Цитата

На шиномонтаже будут долго смеяться с чувака, который привёз алладины клеить.... :lol: вот так анекдоты и рождаются....
Имхо лучше и правда заклеить моментом, а в качестве заплатки, если она нужна - купить в аптеке или в медтехнике зелёное резинотканевое полотно.
Да божэш мой!!!
Хай воны здохнут от смеха на монтаже - абы оно было сухо и комхфортно!!!

#9

Отправлено 23 Май 2008 - 09:47

Насколько я пользовался алладинами - сухо и комфортно бывает только когда они от тебя на расстоянии как минимум, метров 5...

#10

    vogue
  • OFFLINE
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 12:27

момент отечественый и самый лутший!!!

#11

Отправлено 08 Июнь 2009 - 18:50

Цитата

сапоги ПВХашные? тогда бери обычный резиновый клей..
ПВХ лучше полиуретановыми клеями - Феникс, Уран, Десмокол и тд

#12

Отправлено 28 Июль 2009 - 15:58

Клей который клеит все - Cosmofen CA (цианоакрилат), а для ПВХ - Cosmofen HV, есть еще PMMA - для акрила, ими в осн. рекламщики клеют, продаются в *Пластикс - Украина* и их дилеров, у меня все время СА по 20 г, хватает на мес. 2-3.

#13

Отправлено 28 Июль 2009 - 16:02

Это если еще с мая 2008 не заклеил :)

#14

Отправлено 11 Август 2009 - 01:24

если ещё не заклеил - то надо срочно утилизировать! эти твари такие,бля с характером - если не вовремя заклеил - пузырей на проверке не пускают - а потом РРРРАЗ - и ссыканут в самый непоходящий момент.... Их надо убивать пока он маленькие!!!!