Перейти к содержимому

Комментарии к отчетам. Зима 2015-2016

комментарии к отч

Сообщений в теме: 54

#1

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 17:03

Комментируем

#2

    Hook
  • OFFLINE
  • 331 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 08:07

Просмотр сообщенияAlekxBabkin (21 Декабрь 2015 - 21:55) писал:

А что за камера, и как впечатления?!
Леша, на самом деле, проводил эксперимент :) Выбрал в Китае самую дешевую экшн-камеру, которая умеет фулл ХД писать - F39. Ее полная цена на разных сайтах была в районе 20-35 долл. В период скидок у них (11.11) со всеми возможными скидками - я купил ее чуть дороже 10-11 долл :)) Поэтому цена у нее вышла достаточно копеечная, как для такой техники. Особо ничего выдающегося от нее не ожидал. Знал, что цена прямо пропорциональная качеству вещи. Вот и пробую ее гонять сейчас, чтоб понять все плюсы и минусы. В Вс выскакивал в залив на пару часов - пробовал писать видео в 720р с 60 фпс - картинка понравилась больше...60 фпс дают о себе знать! Если брать нынешние впечатления - к качеству картинки у меня претензий нет пока. Есть к хреновому софту для камеры(в настройках невозможно отключить вывод даты и времени) и объем батареи не очень - позволяет сейчас(темп-ра порядка 0 градусов) записать порядка 30-40 минут видео до разрядки батареи. Но последнее это вообще не проблема, т. к. на прошедших рыбалках подключал павер-банк к камере и слово "разрядилось" забываешь напрочь... Вобщем пока балуюсь, пытаюсь видео рыбалок писать да только с поимкой рыбы сейчас напряг - соответственно видео не особо имеет смысл - не будешь же хранить кучу видео, где ты не ловишь рыбу ))) Пользуясь этим - пока экспериментирую...Как-то так. На весну уже посматриваю на нормальную экшн-камеру от Xiaomi ;) Доживем до весны - поглядим, будет еще эта тема интересна или нет ;)

#3

  • Город: Днепропетровск Победа 6
  • Род занятий:Шкафы-купе, Кухни, Ниши , Под заказ!

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 09:02

Заказал у китайцев шнур - прождал 2 мес. шнур где то не доехал или стырили на почте ... В общем ,вернули деньги на карту ...заказал повторно ,у продавца 97% полож. отзывов. посмотрим , доедет ли этот :elffy_32: Что интересно ,другие 3 товара заказаны были раньше и приехали в срок 2нед. Шнур 300метров -5дол. Хватит на 2 шпули .

#4

  • Город: Днепропетровск-Тополь.

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 10:35

Просмотр сообщенияHook (22 Декабрь 2015 - 08:07) писал:

Леша, на самом деле, проводил эксперимент :) Выбрал в Китае самую дешевую экшн-камеру, которая умеет фулл ХД писать - F39. Ее полная цена на разных сайтах была в районе 20-35 долл. В период скидок у них (11.11) со всеми возможными скидками - я купил ее чуть дороже 10-11 долл :)) Поэтому цена у нее вышла достаточно копеечная, как для такой техники. Особо ничего выдающегося от нее не ожидал. Знал, что цена прямо пропорциональная качеству вещи. Вот и пробую ее гонять сейчас, чтоб понять все плюсы и минусы. В Вс выскакивал в залив на пару часов - пробовал писать видео в 720р с 60 фпс - картинка понравилась больше...60 фпс дают о себе знать! Если брать нынешние впечатления - к качеству картинки у меня претензий нет пока. Есть к хреновому софту для камеры(в настройках невозможно отключить вывод даты и времени) и объем батареи не очень - позволяет сейчас(темп-ра порядка 0 градусов) записать порядка 30-40 минут видео до разрядки батареи. Но последнее это вообще не проблема, т. к. на прошедших рыбалках подключал павер-банк к камере и слово "разрядилось" забываешь напрочь... Вобщем пока балуюсь, пытаюсь видео рыбалок писать да только с поимкой рыбы сейчас напряг - соответственно видео не особо имеет смысл - не будешь же хранить кучу видео, где ты не ловишь рыбу ))) Пользуясь этим - пока экспериментирую...Как-то так. На весну уже посматриваю на нормальную экшн-камеру от Xiaomi ;) Доживем до весны - поглядим, будет еще эта тема интересна или нет ;)

Спасибо за отзыв! Качество картинки более чем, как для такой цены! Тоже рассматриваю бюджетную экшн-камеру, так что если будешь заказывать маякуй!!! И удачных кадров конечно!

#5

    Hook
  • OFFLINE
  • 331 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 11:13

Просмотр сообщенияAlekxBabkin (22 Декабрь 2015 - 10:35) писал:

Спасибо за отзыв! Качество картинки более чем, как для такой цены! Тоже рассматриваю бюджетную экшн-камеру, так что если будешь заказывать маякуй!!! И удачных кадров конечно!

:) Без вопросов. Если выбирать не из топовых но "крепких" и продвинутых - сейчас мне приглянулась Xiaomi Yi - аналог ГоПрошки 3-й. Нормальная батарея, ФулХД с 60фпс и цена в районе 65 долл. Но минус конечно есть - в комплекте нет приблуд для крепления, все нужно докупать. Они хоть и стоят все по нескольку баксов, все равно в результате еще 20-30 долл. на это дело надо будет добавить. Но картинка ее меня пока очень привлекает...и софт :) (если сравнивать с тем, который для моей F39 - небо и земля) :)

Я вообще давненько из Китая много чего заказываю.Сейчас только жду примерно 8 посылок разных мелочей )))) Не не по рыбацкой теме, а по бытовухе/электронике. По рыбалке там мало что порядочного есть...

#6

    art
  • OFFLINE
  • 449 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 19:36

Просмотр сообщенияHook (22 Декабрь 2015 - 11:13) писал:

Я вообще давненько из Китая много чего заказываю.Сейчас только жду примерно 8 посылок разных мелочей )))) Не не по рыбацкой теме, а по бытовухе/электронике. По рыбалке там мало что порядочного есть...
Привет,а на каком сайте? чтобы не вляпаться?

#7

    baykan
  • OFFLINE
  • 238 сообщений
  • Город: КАНЕВ

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 09:21

Просмотр сообщенияart (22 Декабрь 2015 - 19:36) писал:

Привет,а на каком сайте? чтобы не вляпаться?

http://ru.aliexpress...iewCP=y&catId=0 как вариант.....посылок 6-ть уже получал-нареканий нет.....в среднем дней 25 идёт.....

#8

  • Город: Днепропетровск Победа 6
  • Род занятий:Шкафы-купе, Кухни, Ниши , Под заказ!

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 09:42

Все здесь и покупают... Сейчас жду ещё 2 посылки .. Доедет или нет ,зависит не от сайта или продавца - а от длительной дороги и честности работников ))

#9

    art
  • OFFLINE
  • 449 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 09:49

Просмотр сообщенияbaykan (23 Декабрь 2015 - 09:21) писал:

http://ru.aliexpress...iewCP=y&catId=0 как вариант.....посылок 6-ть уже получал-нареканий нет.....в среднем дней 25 идёт.....
Та это понятно . Но с Али есть проблемы в последнее время. Я думал что-то проверенное и новое. Да и с ценами чтото непонятное,иногда больше чем у нас. Раньше было в разы разница,а сейчас не очень

#10

    art
  • OFFLINE
  • 449 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 15:57

Просмотр сообщенияart (23 Декабрь 2015 - 09:49) писал:

Та это понятно . Но с Али есть проблемы в последнее время. Я думал что-то проверенное и новое. Да и с ценами чтото непонятное,иногда больше чем у нас. Раньше было в разы разница,а сейчас не очень
Вот примерчик
http://www.5ok.com.u...pb624-d-ww.html
http://ru.aliexpress...archweb201560_4
Как на АЛИ может быть дороже ,чем у нас??? Ну капец.... Мне показалось,что пару лет назад ,кто-то подмял под себя инфу с АЛИ и цены стали неинтересными.Я помню то время ,когда цены отличались в разы!!! на крупное на 40-50 проц.,вот это было интересно.Может я что-то не понимаю. :scenic:

#11

    Hook
  • OFFLINE
  • 331 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 02:00

Просмотр сообщенияart (23 Декабрь 2015 - 15:57) писал:

Как на АЛИ может быть дороже ,чем у нас???

Привет. Месяц-два назад хотел с Али купить Xiaomi павербанк - конкретно его, потому что фирма вроде как нормальная(имею от них вещи - доволен) - так при сравнении цен получилось, что в Комфи грн на 10 дороже+живая гарантия...так что бывает и такое - дело в курсе бакса и желании укр продавца, чтоб товар уходил, а не лежал на полках, чем замораживал активы.
Раньше тоже стремался с покупками в Китае, но в этом году как-то понесло - сайтов с 6-7 покупал. Вцелом(не на 100%, а именно "вкупе") - негатива нет. Была пара покупок на Али, после которых не до конца был доволен товаром, или получал брак - возвращали деньги без пробем(времени только жалко) - но это максимум 10% от всех покупок. Покупая там, надо сразу для себя понимать, что продавать Тебе качественную вещь за копейки никто не станет - в лучшем случае, если попадешь на скидку и купишь дешевле. Откровенно копеечные вещи по качеству - или неплохи или как раз в свою цену - без особых чудес. Список сайтов, через которые в этом году уже покупал и еще пара "хороших" - на которых хочу что-то в ближайшее время взять - Ютуберы их очень советуют:
aliexpress.ком
wish.ком (и их 2 мобильных приложения - Wish и Geek - покупал на обоих + на PC-версии магазина)
jd.ком
ebay.ком
gearbest.ком
tinydeal.ком

Последние два как раз хочу опробовать - отзывы хвалят качество товара с этих сайтов

Как-то так.

#12

    art
  • OFFLINE
  • 449 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 06:28

Просмотр сообщенияHook (24 Декабрь 2015 - 02:00) писал:

Привет. Месяц-два назад хотел с Али купить Xiaomi павербанк - конкретно его, потому что фирма вроде как нормальная(имею от них вещи - доволен) - так при сравнении цен получилось, что в Комфи грн на 10 дороже+живая гарантия...так что бывает и такое - дело в курсе бакса и желании укр продавца, чтоб товар уходил, а не лежал на полках, чем замораживал активы.
Раньше тоже стремался с покупками в Китае, но в этом году как-то понесло - сайтов с 6-7 покупал. Вцелом(не на 100%, а именно "вкупе") - негатива нет. Была пара покупок на Али, после которых не до конца был доволен товаром, или получал брак - возвращали деньги без пробем(времени только жалко) - но это максимум 10% от всех покупок. Покупая там, надо сразу для себя понимать, что продавать Тебе качественную вещь за копейки никто не станет - в лучшем случае, если попадешь на скидку и купишь дешевле. Откровенно копеечные вещи по качеству - или неплохи или как раз в свою цену - без особых чудес. Список сайтов, через которые в этом году уже покупал и еще пара "хороших" - на которых хочу что-то в ближайшее время взять - Ютуберы их очень советуют:
aliexpress.ком
wish.ком (и их 2 мобильных приложения - Wish и Geek - покупал на обоих + на PC-версии магазина)
jd.ком
ebay.ком
gearbest.ком
tinydeal.ком

Последние два как раз хочу опробовать - отзывы хвалят качество товара с этих сайтов

Как-то так.
Спасибо,вот это и хотел услышать.Будем проверять. :tip-hat:

#13

  • Город: Днепропетровск Победа 6
  • Род занятий:Шкафы-купе, Кухни, Ниши , Под заказ!

Отправлено 02 Январь 2016 - 16:51

Андрюха ты забыл добавить что , лёд в гребном ходдибельный ,пингвинов штук 30 на восходе , народ катается на коньках , а я прогревая машину заскочил на косу)) лёд 5-6 см.

Сообщение отредактировал сергей761: 02 Январь 2016 - 16:55


#14

  • Город: Днепропетровск
  • Род занятий:Изготовление мебели .Укладка трат. плитки.

Отправлено 02 Январь 2016 - 17:12

Хорошо исправлюсь.
.

#15

  • Город: Днепропетровск Победа 6
  • Род занятий:Шкафы-купе, Кухни, Ниши , Под заказ!

Отправлено 02 Январь 2016 - 19:43

Печальная зимняя статистика началась)) Сегодня 3 человека в Украине утонули .

Может на большой водоём ещё рано заходить , я бы подождал толщину льда в 10см

#16

Отправлено 03 Январь 2016 - 00:48

Рано лезть на Пищевик например , хотя там сегодня лазили уже самоубийцы.
Соблюдать нужно правила ТБ. Пешню иметь, спасалки, веревку . Выезжать коллективом не меньше 3 чел.
А без головы можно и на 10см нырнуть

Сообщение отредактировал agent_asd: 03 Январь 2016 - 00:49


#17

  • Город: Днепропетровск
  • Род занятий:Изготовление мебели .Укладка трат. плитки.

Отправлено 03 Январь 2016 - 07:52

Вчера утром на лёд выхожу пешнёй тыкаю и то боязно, а мужик по каналу ходит собаку выгуливает .Я спросил не страшно ,он ответил мужики возле диеты ходят и я зашёл попрыгал, лёд крепкий .Потом такие в статистику тоже попадают.

#18

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 03 Январь 2016 - 14:44

Просмотр сообщениясергей761 (02 Январь 2016 - 19:43) писал:

Печальная зимняя статистика началась)) Сегодня 3 человека в Украине утонули .

Естественный отбор природа пока не отменяла, даже для венца своего творения............

#19

  • Город: Днепропетровск Победа 6
  • Род занятий:Шкафы-купе, Кухни, Ниши , Под заказ!

Отправлено 03 Январь 2016 - 20:29

Серега,ты что и ламинат с собой таскаешь нас лед?

Артур , жена с малым еле выдержали процесс приготовления .. Дрова покрыты льдом и всё заморожено, жар не видно пока руку не подержишь над углём)) Даже бумага не хотела гореть под дровами.. В общем , есть пришлось уже дома , хотя я мог бы и там.. А ловить 3 окуня за 3 часа - это не для меня , я не могу столько ждать и мёрзнуть на льду))
У нас есть опыт катания в Лавине при минус 11 , планировали ещё баню , но всё занято на праздники))

Сообщение отредактировал сергей761: 03 Январь 2016 - 20:32


#20

    art
  • OFFLINE
  • 449 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 05 Январь 2016 - 23:09

Саша, с улыбкой надо что-то решать,много обреченности. :qwavey:

#21

Отправлено 06 Январь 2016 - 08:09

Артур, а ты пробовал улыбаться при минус 20 с ветром? :)

#22

  • Город: Днепр

Отправлено 06 Январь 2016 - 09:59

Вадим,а что...... улыбочка как у Щелкунчика получается...... :D :D :D :D

#23

  • Город: днепропетровск
  • Род занятий:Производство тормозных колодок

Отправлено 06 Январь 2016 - 10:36

А ты проверь сам , или слабо :) ????

#24

  • Город: Днепр

Отправлено 06 Январь 2016 - 13:05

Вчера на БА проверял............. уважаемый. :tip-hat: :tip-hat: :tip-hat: :tip-hat: :tip-hat:

#25

    Tornado
  • OFFLINE
  • 1 211 сообщений

Отправлено 06 Январь 2016 - 13:26

Мужики.Я уже бур купил! :!!: Теперь чувствую жуткую необходимость бурить лед! :scandin: :luchnik: :smile_27:
Как думаете-на Пищевых есть смысл бурить лед?Или лучше место получше поискать?Мож заливы какие?Или тупо на Калошу ехать :rain:

#26

    art
  • OFFLINE
  • 449 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 06 Январь 2016 - 19:30

Просмотр сообщенияСаВа (06 Январь 2016 - 08:09) писал:

Артур, а ты пробовал улыбаться при минус 20 с ветром? :)
Да. За окном -20,ветер,а я читаю,улыбаюсь!

#27

    art
  • OFFLINE
  • 449 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 06 Январь 2016 - 19:34

Просмотр сообщенияАлександр Пономаренко (06 Январь 2016 - 10:36) писал:

А ты проверь сам , или слабо :) ????
Саша,на слабо не надо брать незнакомых мужчин.Ок? Я пошутил,а ты ерепенишься. Мой сарказм был к тому,что от рыбалки люблю получать удовольствие. Чего и Вам желаю. -20 и ветер не вижу удовольствия. :qanim:

#28

    Medved
  • OFFLINE
  • 361 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 07 Январь 2016 - 10:54

Просмотр сообщенияTornado (06 Январь 2016 - 13:26) писал:

Мужики.Я уже бур купил! :!!: Теперь чувствую жуткую необходимость бурить лед! :scandin: :luchnik: :smile_27:
Как думаете-на Пищевых есть смысл бурить лед?Или лучше место получше поискать?Мож заливы какие?Или тупо на Калошу ехать :rain:
Методом проб и только так) вчера, проезжая по Усть-Самарскому, наблюдал тьму, как для рабочего дня, любителей и профессионалов бурильщиков прямо по фарватеру :)

#29

Отправлено 07 Январь 2016 - 14:11

Просмотр сообщенияsnayper (06 Январь 2016 - 17:42) писал:

Но самое главное, что испытал новую мормышку "лесотку"- окунь ее просто рвал. Брал и со дна и с пол воды, и даже из подо льда. Вот думаю приобрести про запас еще, уж больно уловистая.
А где можно купить сие счастье ?

#30

    snayper
  • OFFLINE
  • 282 сообщений

Отправлено 07 Январь 2016 - 15:23

Покупал у киевского мастера(не побоюсь этого слова). Брал у него также и кивок-это тоже скажу без преувеличения вещь. Он кстати делает чертей для гирлянд, удочки и кивки под гирлянду. Если заинтересовало, прошу в личку.

#31

  • Город: Днепропетровск Победа 6
  • Род занятий:Шкафы-купе, Кухни, Ниши , Под заказ!

Отправлено 07 Январь 2016 - 16:14

Просмотр сообщенияart (06 Январь 2016 - 19:34) писал:

Саша,на слабо не надо брать незнакомых мужчин.Ок? Я пошутил,а ты ерепенишься. Мой сарказм был к тому,что от рыбалки люблю получать удовольствие. Чего и Вам желаю. -20 и ветер не вижу удовольствия. :qanim:

Тю , та смешное фото вышло )) В нём и холод и сарказм и улыбка натянутая )) это потому что не я его фотографировал ..
Мне это напомнило фильм с Леоновым " Джентельмены удачи " когда он сказал знаменитую фразу " Пасть порву -моргалы выколю" :) Саня ,не обижайся , Летний рыбак -пингвина не поймёт.

#32

    art
  • OFFLINE
  • 449 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 07 Январь 2016 - 18:52

Просмотр сообщениясергей761 (07 Январь 2016 - 16:14) писал:

Тю , та смешное фото вышло )) В нём и холод и сарказм и улыбка натянутая )) это потому что не я его фотографировал ..
Мне это напомнило фильм с Леоновым " Джентельмены удачи " когда он сказал знаменитую фразу " Пасть порву -моргалы выколю" :) Саня ,не обижайся , Летний рыбак -пингвина не поймёт.
Серега,это на меня намек? Я летний типа?

#33

    art
  • OFFLINE
  • 449 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 07 Январь 2016 - 18:56

Просмотр сообщенияart (07 Январь 2016 - 18:52) писал:

Серега,это на меня намек? Я летний типа?
Весь мой намек на то,что в такую погоду не стоит гробить здоровье.Никакого удовольствия нет от такой рыбалки. Вот и ВСЕ. Раздули тута,слабо,пингвины .... :qwavey:

#34

  • Город: Днепропетровск Победа 6
  • Род занятий:Шкафы-купе, Кухни, Ниши , Под заказ!

Отправлено 07 Январь 2016 - 19:27

Просмотр сообщенияart (07 Январь 2016 - 18:52) писал:

Серега,это на меня намек? Я летний типа?
Думал , что ты только летний))

#35

  • Город: Днепропетровск
  • Род занятий:Изготовление мебели .Укладка трат. плитки.

Отправлено 09 Январь 2016 - 07:17

Просмотр сообщенияart (07 Январь 2016 - 18:56) писал:

Весь мой намек на то,что в такую погоду не стоит гробить здоровье.Никакого удовольствия нет от такой рыбалки. Вот и ВСЕ. Раздули тута,слабо,пингвины .... :qwavey:
Не знаю как по мне то лучше по морозам на рыбалку ходить ,чем как вчера ,туман, дождь, воды на льду полно ,и непонятно то ли зима то ли осень в гости зашла .

#36

  • Город: Днепропетровск Победа 6
  • Род занятий:Шкафы-купе, Кухни, Ниши , Под заказ!

Отправлено 09 Январь 2016 - 13:07

В каком районе судачка ловили ????



В гребном , на блесну

Сообщение отредактировал сергей761: 09 Январь 2016 - 13:07


#37

  • Город: днепропетровск
  • Род занятий:Производство тормозных колодок

Отправлено 09 Январь 2016 - 13:29

Серега , спасибо

#38

  • Город: Днепропетровск
  • Род занятий:Изготовление мебели .Укладка трат. плитки.

Отправлено 09 Январь 2016 - 21:28

Просмотр сообщениясергей761 (09 Январь 2016 - 13:07) писал:

В каком районе судачка ловили ????



В гребном , на блесну

Серый Гребной большой одни будут с рыбой другие нет.!

#39

  • Город: Днепропетровск Победа 6
  • Род занятий:Шкафы-купе, Кухни, Ниши , Под заказ!

Отправлено 10 Январь 2016 - 12:35

Просмотр сообщенияАндрей1976 (09 Январь 2016 - 21:28) писал:

Серый Гребной большой одни будут с рыбой другие нет.!
Ну так . давай всему городу .расскажем и с координатами покажем где живёт судак , и больше ты его там не увидишь :D

#40

    snayper
  • OFFLINE
  • 282 сообщений

Отправлено 10 Январь 2016 - 20:29

Сегодня, Александровка. С утра сели на беленькую и она была, но размер :cry: ... Пошли искать что-то покрупнее и нашли окунька, которого и ловили пока не выглянуло солнышко. Вот тут его как будто ветром сдуло, но зато проклюнула беленькая зачетного размера. Вот она то и радовала клевом до конца рыбалки. Как и прошлый раз весь улов был в пользу лесотки-она вне конкуренции(по крайней мере у меня). Погодка сегодня порадовала-просто песня.

#41

    snayper
  • OFFLINE
  • 282 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 08:53

Выбачаюсь, попутал коменты с отчетами. :oops:

#42

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 11 Январь 2016 - 18:21

Цитата

Всем привет! Вчера приехали на пищевик на лёд вышли в 9:20 .Искал рыбу ближе к фарватеру но ошибся.После обеда нашёл лунки клюнул козёл ,2-е плотвички и тут как обычно не вовремя зазвонил телефон товарищ звонил с просьбой помочь от транспортировать друга к машине который "наклевавшись " беленькой был не в ходячем состоянии . По итогу 1,2 кг вечером увидел товарища у него было 5-6 кг он ловил на мормышку с леской 0.08 .Рыбалка удалась.Всем НХНЧ.
Я конечно извиняюсь, но большая просьба, используйте запятые в предложениях. Мозг можно сломать.

#43

  • Город: Днепропетровск
  • Род занятий:Изготовление мебели .Укладка трат. плитки.

Отправлено 12 Январь 2016 - 18:00

Просмотр сообщенияБегемот2 (11 Январь 2016 - 18:21) писал:

Я конечно извиняюсь, но большая просьба, используйте запятые в предложениях. Мозг можно сломать.
Хорошо исправлюсь !!!

#44

Отправлено 14 Январь 2016 - 18:49

Просмотр сообщенияАндрей1976 (14 Январь 2016 - 18:29) писал:

...улов часть на котлеты ,и на тараньку.
А где фото котлет ???

Сообщение отредактировал СаВа: 14 Январь 2016 - 18:50


#45

  • Город: Днепропетровск
  • Род занятий:Изготовление мебели .Укладка трат. плитки.

Отправлено 14 Январь 2016 - 18:58

Просмотр сообщенияСаВа (14 Январь 2016 - 18:49) писал:

А где фото котлет ???
Будут выложу!!!

#46

Отправлено 14 Январь 2016 - 19:15

Не надо! Это рыбацкий форум, а не кулинарный. И в отчётах фото разделанной рыбы в мисочке и кулёчке как-то не очень ...

#47

    Medved
  • OFFLINE
  • 361 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 02 Февраль 2016 - 10:38

Просмотр сообщенияfastwind (31 Январь 2016 - 20:00) писал:

30.12. ... спасибо людям помогли и разбурить и подбагрить...
Вот и будем знакомы, я подбагривал))
Еще раз с классным трофеем!

#48

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 03 Февраль 2016 - 10:31

Просмотр сообщенияMedved (02 Февраль 2016 - 10:38) писал:

Вот и будем знакомы, я подбагривал))
Еще раз с классным трофеем!
Ага вот оно как бывает :)
За знакомство :qpivo:

Сообщение отредактировал fastwind: 03 Февраль 2016 - 10:32


#49

    Medved
  • OFFLINE
  • 361 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 03 Февраль 2016 - 12:11

Просмотр сообщенияfastwind (03 Февраль 2016 - 10:31) писал:

Ага вот оно как бывает :)
За знакомство :qpivo:
:krugka:
Посмотри личку :)

#50

    Alex_Ch
  • OFFLINE
  • 2 864 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 16 Февраль 2016 - 16:18

СаВа, фото тумана в студию)))