о проведении открытого FLAGMAN Кубок Днепропетровской области
по ловле рыбы на мормышку 2016г.
1. Цели и задачи
Соревнование проводится с целью:
• развития рыболовного спорта в Днепропетровской области, областях Украины;
• активизации учебно-тренировочной работы в ДОФРС;
• повышения мастерства спортсменов;
• пропаганды здорового образа жизни и популяризации рыболовного спорта;
• отбора среди победителей (только среди членов ДОФРС) сборной команды Днепропетровской области для принятия участия в Чемпионате Украины 2017 и Кубке Украины 2017 по ловле рыбы на мормышку.
2. Организация и проведение соревнования
Общее управление подготовкой и проведением соревнований выполняет ДОФРС, непосредственно проведение соревнования осуществляется судейской коллегией согласно настоящих правил спортивного рыболовства и данного положения.
Главный судья соревнований - .
Генеральный спонсор ДОФРС - компания FLAGMAN
3. Сроки и место проведения соревнований
Открытый Кубок Днепропетровской области по ловле рыбы на мормышку проводится 16-18 декабря 2016 года вблизи пгт .Подгороднее Днепропетровской области на р,Самара (оз.им Ленина) на БО "Рыбачий стан"
4. Участники соревнований
К участию в соревнованиях допускаются спортсмены со всех регионов Украины. Команда в составе 3 человек (допускается наличие тренера и одного запасного спортсмена). Общее количество участников не ограничено.
Участники, зарегистрированные без команды, будут формироваться в команды после окончания регистрации.
5. Регламент соревнования
16 декабря 2016г.
- тренировочный день (вне зон)
9.00 -14.00
17 декабря 2016г.
I ТУР
7:30 – Общий сбор и жеребьевка на месте проведения (база Рыбачий стан).
9:00 – Построение, открытие соревнований.
9:40 – Проверка судьями содержимого ящиков и количества прикормки и насадки возле зон.
9:55 – 1 сигнал, вход в зону ловли
10:00 – 2 сигнал, старт 1-го тура
12:55 – 3сигнал 5 мин, до финиша 1-го тура
13:00 – 4 сигнал, финиш 1-го тура,
13.30 - взвешивание
18 декабря 2016г.
II ТУР
7:00 – Общий сбор на месте проведения
7:30 – Жеребьевка.
8:40 – Проверка судьями содержимого ящиков, количества прикормки и насадки возле зон.
8:55 – 1 сигнал, вход в зону ловли
09:00 – 2 сигнал, старт 2-го тура
11:55 – 3 сигнал 5 мин, до финиша 2-го тура
12:00 – 4 сигнал, финиш 2-го тура,
12.30 - взвешивание
14:00 – Построение, подведение итогов соревнований, объявление и награждение победителей
6. Правила проведения . Определение результатов
Соревнования проводятся (определяются результаты) в соответствии с правилами ФРСУ.
7. Награждение победителей
• победитель и призеры в личном зачете награждаются медалями, дипломами и призами от спонсоров;
• команды, занявшие с первого по третье место, награждаются медалями и дипломами соответствующих степеней, призами от спонсоров;
8. Затраты
• вступительный взнос с каждого участника 200 грн;
• затраты по обеспечению участников соревнований (оплата проезда, проживание, питание и т.п.) несут сами спортсмены.
9. Особые условия
а). Применение различных искусственных насадок (кембриков, бисера, искусственного мотыля и опарыша) ЗАПРЕЩЕНО.
б). Соревнование проводится при толщине льда в месте проведения не менее 10см. В случае, если толщина льда не удовлетворяет данным условиям, соревнование переносится. Даты переноса будут сообщены организаторами заблаговременно.
в). Для прикормки допускается использование не более 2л. сухих или готовых прикормочных смесей. Живых компонентов не более 1л. из которых крупного мотыля не более 0,25л. предоставлять прикормку можно в любой удобной таре маркированной заводом изготовителем.
Появление на общем сборе спортсмена в нетрезвом виде, а также распитие спиртных напитков во время соревнования карается мгновенной дисквалификацией спортсмена.
10. Регистрация
Регистрация осуществляется на этом сайте либо на e-mail: dofrs@i.ua
Регистрация начинается с момента опубликования данного положения и заканчивается 16.12.2016г
Справки по тел. 050 554 76 78
Регистрация
"ФЛАГМАН-ДНЕПР"
Зайко А.
Агеенко И.
Гордиенко М.
Команда "ФЛАГМАН-ДНЕПР 1"
Стадниченко В.
Перепелица Р.
Видьмук Е.
Команда из Запорожья
1. Жутенко Максим
2. Захарченко Иван
3 Каламбет Женя
"ЗРК-Brain" (Запорожье-Днепр)
1. Дементьев Виктор
2. Сидорякин Владислав
3. Оришака Денис
Команда "..."
1. Виноградов Артём 050-623-13-10
2. Коструб Александр
3. Набойченко Иван
"Сушите вёсла"
Таранов Алик
Олейник Олег
3-й член
Сообщение отредактировал agent_asd: 08 Декабрь 2016 - 09:37