Перейти к содержимому

FLAGMAN Чемпионат Украины по ловле рыбы на мормышку 2019г.

flagman чемпионат у

  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1

Отправлено 20 Февраль 2019 - 10:36



Вот и завершилось главное событие в зимней спортивной жизни ФРСУ - FLAGMAN Чемпионат Украины по ловле рыбы на мормышку 2019г. Сборная Днепра завоевала 3-е командное место! Достойный результат, подтверждающий то , что Днепр не теряет свои лидирующие позиции в рыболовном спорте! Кроме того, лидер команды Алексей Зайко признан лучшим спортсменом ФРСУ по итогам 2018г!!! Браво , Алексей!!!
Вроде все красиво! Но, мое мнение , что команда должна была быть на высшей ступеньке пьедестала и двое участников команды должны быть в призах в личке! Первый тур отработали просто великолепно - три "единички" в своих зонах завоевали Зайко, Стадниченко и Гордиенко. И всего лишь нужно было выступить ровно, даже без взятых зон для подтверждения того, что наша команда лучшая! Но к сожалению "маємо те, що маємо"... Очередные грабли во втором туре в виде тактической ошибки ВСЕЙ команды... В итоге три "восьмерки", "шестерка" у Алексея, и только Костя Белошицкий "спас" команду от позора, взяв зону!
Кстати, хочу его отметить особо - за 4 дня разобрался и влился в Команду , как достойная боевая единица.Научился смотреть за зоной, ловить темпово! Вот что Днепр еще может - из только оперившегося новичка за 4 дня сделать настоящего спортсмена!!
Ну ничего, ошибки поправимые , и в будущем просто их нужно учесть!!
В любом случае поздравляю Команду Днепра с призовой "Бронзой" Так же поздравляю всех призеров личного и командного зачета. Благодарность судьям - пара моментов были показательно правильно разобраны и моментально приняты правильные решения! Александр Шевченко - респект!!
Особая благодарность компании FLAGMAN за развитие и поддержку рыболовного спорта Украины!!! Красивые кубки на награждении стали украшением коллекции призеров, онлайн трансляции позволили многим как бы присутствовать лично на Чемпионате!
#FLAGMAN #FLAGMANЧемпионатУкраинымормышка

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение