Перейти к содержимому

Белая Акация???


Сообщений в теме: 71

#51

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 11 Июль 2011 - 16:12

Цитата

И ещё, по поводу того "всё равно будем ездить", вот если взять и поигнорировать всей обозримой компанией это злачное место годик, УООРовская база рядом, палатки поставить тоже можно найти места... и попросить знакомых чтобы годик поигнорировали... глядишь и начнёт доходить до хозяина смысл слова "сервис", а начнёт цены поднимать - ещё годик поигнорировать, поверьте, недополученная прибыль ох как воспитывает, то они просто привыкли что люди молча терпят их пофигизмЪ :cool:
Мысль полезная , но боюсь толку будет мало. У нас очень "маленький" город и наше отсутствие там никак абсолютно не скажется на результате...
Можно провести анти-рекламную компанию... Но ничем кроме поднятия цены это не закончится.. А как быть спортсменам нашим и иногородним на соревнованиях? Нужно просто "пригласить" не ангажированных инспекторов из санстации и прочих служб и на недельку другую прикрыть сей "оазис"... А вот это уже ощутимая добавка к пенсии....

#52

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2 041 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 16:12

Да фигня это всё, только с хозяином говорить нужно и только рублём воспитывать, увещевать быдлоохранников до жопы, они даже не поймут что тебе не нравится, а даже если поймут то в лучшем случае услышим "не нравится - проходи", тут походу только игнор поможет, не думаю что по нашим временам так уж много граждан в состоянии потянуть там аренду домиков, особенно мне "доставил" прайс, в котором в выходные дни дороже а по праздникам ещё дороже, это просто браво, организованный игнор + слив информации о причинах игнора, ото и весь писец до копейки :cool:

#53

Отправлено 11 Июль 2011 - 16:14

Было бы желание, вот ведь действительно, засрал лодку - убери, не хочешь убирать - плати денег. Но опять же, не факт что охранник взяв двадцатку за уборку лодки, будет ее мыть :lol:

#54

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2 041 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 16:14

Цитата

Xterra
Мечтатель Вы наш... Моя хата с краю - это про нас. Как теперь принято выражаться, менталитет такой. Три казака - два гетьмана. И т.д. и т.п.

Как говаривал тов. Коперник "если человек не оставил после себя след - то прожил в пустую", а следы после себя оставляют только мечтатели, так что мерси за комплеман :lol:

#55

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2 041 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 16:18

Цитата

Мысль полезная , но боюсь толку будет мало. У нас очень "маленький" город и наше отсутствие там никак абсолютно не скажется на результате...
Можно провести анти-рекламную компанию... Но ничем кроме поднятия цены это не закончится.. А как быть спортсменам нашим и иногородним на соревнованиях? Нужно просто "пригласить" не ангажированных инспекторов из санстации и прочих служб и на недельку другую прикрыть сей "оазис"... А вот это уже ощутимая добавка к пенсии....

Но, обязательно самим заплатить санстанции чтобы они были неподкупными вплоть до суммы совершенно неприличной :lol: :lol: :lol:

#56

Отправлено 11 Июль 2011 - 16:18

Цитата

К вопросу о парижском таксисте- там он на работе и не является для своей страны преступником. У нас же напротив - кто пытается что-то делать своими руками , ногами и головой уже преступник и уже должен всем. Поборы, сборы, лицензии , налоговое законодательство , гайцы, дешевый бензин и прочее-прочее... И 20 евриков - не так уж и мало. Но почему парижский таксист это ТАКСИТ , а у нас сразу быдло...?
У меня два соседа таксисты , оба имеют детей и даже внуков. Олигархами их тяжело назвать.. даже в десятом приближении..

где я сказал что у нас все таксисты быдло?? Я просто сказал что у нас это почему-то имеет место быть вот такое вот отношение к предоставляемому сервису... Почему - хз, но блин свою машинку хоть убрать то можно если людей за деньги возишь, независимо от налогов и прочих поборов?

#57

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 11 Июль 2011 - 16:22

Цитата

Цитата

Мысль полезная , но боюсь толку будет мало. У нас очень "маленький" город и наше отсутствие там никак абсолютно не скажется на результате...
Можно провести анти-рекламную компанию... Но ничем кроме поднятия цены это не закончится.. А как быть спортсменам нашим и иногородним на соревнованиях? Нужно просто "пригласить" не ангажированных инспекторов из санстации и прочих служб и на недельку другую прикрыть сей "оазис"... А вот это уже ощутимая добавка к пенсии....

Но, обязательно самим заплатить санстанции чтобы они были неподкупными вплоть до суммы совершенно неприличной :lol: :lol: :lol:
Да, но потом набраться смелости-наглости и попросить откат!!!!)))

#58

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2 041 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 16:23

Цитата

Цитата

Цитата

Мысль полезная , но боюсь толку будет мало. У нас очень "маленький" город и наше отсутствие там никак абсолютно не скажется на результате...
Можно провести анти-рекламную компанию... Но ничем кроме поднятия цены это не закончится.. А как быть спортсменам нашим и иногородним на соревнованиях? Нужно просто "пригласить" не ангажированных инспекторов из санстации и прочих служб и на недельку другую прикрыть сей "оазис"... А вот это уже ощутимая добавка к пенсии....

Но, обязательно самим заплатить санстанции чтобы они были неподкупными вплоть до суммы совершенно неприличной :lol: :lol: :lol:
Да, но потом набраться смелости-наглости и попросить откат!!!!)))

Откат обговорить сразу, ДО сливания клиентов, ибо обманутЪ :lol:

#59

Отправлено 11 Июль 2011 - 16:24

Цитата

Было бы желание, вот ведь действительно, засрал лодку - убери, не хочешь убирать - плати денег. Но опять же, не факт что охранник взяв двадцатку за уборку лодки, будет ее мыть :lol:

и не факт что тебе дадут лодку без обязательной платы "20 грн за мытьё", причём вонючую лодку :lol:

#60

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 11 Июль 2011 - 16:24

Цитата

Цитата

Цитата

Цитата

Мысль полезная , но боюсь толку будет мало. У нас очень "маленький" город и наше отсутствие там никак абсолютно не скажется на результате...
Можно провести анти-рекламную компанию... Но ничем кроме поднятия цены это не закончится.. А как быть спортсменам нашим и иногородним на соревнованиях? Нужно просто "пригласить" не ангажированных инспекторов из санстации и прочих служб и на недельку другую прикрыть сей "оазис"... А вот это уже ощутимая добавка к пенсии....

Но, обязательно самим заплатить санстанции чтобы они были неподкупными вплоть до суммы совершенно неприличной :lol: :lol: :lol:
Да, но потом набраться смелости-наглости и попросить откат!!!!)))

Откат обговорить сразу, ДО сливания клиентов, ибо обманутЪ :lol:


Желательно сразу попросить предоплатой))

#61

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 11 Июль 2011 - 16:25

Цитата

Цитата

Было бы желание, вот ведь действительно, засрал лодку - убери, не хочешь убирать - плати денег. Но опять же, не факт что охранник взяв двадцатку за уборку лодки, будет ее мыть :lol:

и не факт что тебе дадут лодку без обязательной платы "20 грн за мытьё", причём вонючую лодку :lol:
А вот за это уже можно смело бить в лицо того самого человека, который тебе эту лодку выдает.

#62

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2 041 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 16:28

Цитата

Цитата

Цитата

Было бы желание, вот ведь действительно, засрал лодку - убери, не хочешь убирать - плати денег. Но опять же, не факт что охранник взяв двадцатку за уборку лодки, будет ее мыть :lol:

и не факт что тебе дадут лодку без обязательной платы "20 грн за мытьё", причём вонючую лодку :lol:
А вот за это уже можно смело бить в лицо того самого человека, который тебе эту лодку выдает.

Шурик вы комсомолец? :shock: Это же не наши методы!!!(с) :lol: :lol: :lol:

#63

Отправлено 11 Июль 2011 - 16:30

Цитата

Цитата

Цитата

Было бы желание, вот ведь действительно, засрал лодку - убери, не хочешь убирать - плати денег. Но опять же, не факт что охранник взяв двадцатку за уборку лодки, будет ее мыть :lol:

и не факт что тебе дадут лодку без обязательной платы "20 грн за мытьё", причём вонючую лодку :lol:
А вот за это уже можно смело бить в лицо того самого человека, который тебе эту лодку выдает.

так и сейчас по идее на тех же основаниях можно бить в лицо того самого человека, который тебе засранную лодку выдаёт, т.к. я не знаю по каким это законам может выдаваться засранная лодка (о чём ни слова не сказано при аренде)...

#64

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3 842 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 16:34

Цитата

ЗЫ. И думаю с 2-мя сезонами жизни язика по 40 выездов ты переборщил :lol: чтобы за 80 выездов убилось обычное корыто? Его наверное нужно специально убивать...
Это ты очень хорошо о нашем народе думаешь. На веслах по камышу вдвоем - поломаные весла, погнутые уключины. В камыш зашли, веслами хер погребешь - начинают отталкиваться от земли - пластиковые перья лопаются. Шлакоблок вытащил из воды и с размаху на дно - хуяк - заклепки вылетели. Три года назад все язики были как новые - покрашеные и проклепаные, у всех новые весла с пластиковыми перьями, посмотри на них сейчас. Настилы внутри были - туристы все пожгли в мангалах. В каждом домике еще в прошлом году были электрочайники, в этом остался один - все сгорели. У меня дома китайский электрочайник уже 3 года работает, в офисе по 2-3 года выдерживают, и то не горят - кнопки изнашиваются.

#65

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2 041 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 16:35

Цитата

так и сейчас по идее на тех же основаниях можно бить в лицо того самого человека, который тебе засранную лодку выдаёт, т.к. я не знаю по каким это законам может выдаваться засранная лодка (о чём ни слова не сказано при аренде)...

Можно просто приехав показать пальцем на лодку и потребовать чтобы она была чистая, причём собраться компанией человек несколько, по телефону забронировать лодки, приехать, и потребовать чтобы лодки были чистыми. В ответ на отказ уехать всем вместе, или ждать пока это падло будет мыть, попросить телефон хозяина этой богадельни, короче если вопросом заняться то результат будет, только одно мне не понятно, ПОЧЕМУ ЭТО МЫ ДОЛЖНЫ БЛЕАТЬ ЗАНИМАТЬСЯ И ДУМАТЬ НАД ЭТИМИ ВОПРОСАМИ А НЕ ХОЗЯИН ЭТОЙ КЛОАКИ :evil:

#66

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 11 Июль 2011 - 16:38

Цитата

Цитата

Цитата

Цитата

Было бы желание, вот ведь действительно, засрал лодку - убери, не хочешь убирать - плати денег. Но опять же, не факт что охранник взяв двадцатку за уборку лодки, будет ее мыть :lol:

и не факт что тебе дадут лодку без обязательной платы "20 грн за мытьё", причём вонючую лодку :lol:
А вот за это уже можно смело бить в лицо того самого человека, который тебе эту лодку выдает.

так и сейчас по идее на тех же основаниях можно бить в лицо того самого человека, который тебе засранную лодку выдаёт, т.к. я не знаю по каким это законам может выдаваться засранная лодка (о чём ни слова не сказано при аренде)...

Нужно брать номер телефона хозяина и звонить человеку с вопросом о культуре сексуальных отношений в сельской местности.. Уверен, что после 10-го звонка слабое звено будет найдено. Тоже самое с номерами... Я честно говоря "немного" плевался на 2-х местный домик за 180 грн, но в этом году попав в 4-х местный вагончик с кондиционером.... был немного в шоке.......
Но как всегда не захотел испортить себе настроение.. правда за свои же деньги...

#67

Отправлено 11 Июль 2011 - 16:41

Цитата

Это ты очень хорошо о нашем народе думаешь. На веслах по камышу вдвоем - поломаные весла, погнутые уключины. В камыш зашли, веслами хер погребешь - начинают отталкиваться от земли - пластиковые перья лопаются. Шлакоблок вытащил из воды и с размаху на дно - хуяк - заклепки вылетели. Три года назад все язики были как новые - покрашеные и проклепаные, у всех новые весла с пластиковыми перьями, посмотри на них сейчас. Настилы внутри были - туристы все пожгли в мангалах. В каждом домике еще в прошлом году были электрочайники, в этом остался один - все сгорели. У меня дома китайский электрочайник уже 3 года работает, в офисе по 2-3 года выдерживают, и то не горят - кнопки изнашиваются.

ну дык за порчу имущества должен отвечать тот, кто его собственно портит. Поломал весло - заплати штраф, кинул шлакоблок - аналогично. Только у нас это будет опять через ж...

#68

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 11 Июль 2011 - 18:08

ну что ? повозмущались , душу излили , пар выпустили ? в субботу на СЗ ? :lol:

#69

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 11 Июль 2011 - 19:52

стоящее дело ! :!!:

#70

Отправлено 11 Июль 2011 - 20:00

Ну!!! Вот и повод Апять сАбраться!!!

#71

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 08:15

Ребята подскажите плиз телефончик БА у кого там лодочку можно забить на завтра!? А то найти не могу!

#72

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 10:35

На БА - лодки не дают. Взять можно рядом, на СЗ, тел. 066-166-51-13. Но по моему ты поздно спохватился. Звонить надо со вторника, или среды, в пятницу ответят что уже всё расписано.