Перейти к содержимому

Весенний мини-фидер-сейшн - 2009


Сообщений в теме: 61

#51

    Sarich
  • OFFLINE
  • 406 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 13:50

Правильно Холодов сказал, нужно рыбу ловить. а не... :grin:

#52

    Catch
  • OFFLINE
  • 2 547 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 20 Март 2009 - 14:24

Цитата

Блин...,меня к вам Холодов не пускает... :-(
Говорит,на рыбалку надо ехать...,а не водку под мостами распивать... :sleza:

Витала, не смеши насчет его заявлений. Он сам всё не может просохнуть, ссылаясь на дождливую погоду. Хочет в эти и последние выхи марта поспиннинговать с лодки. Его и в будни на работе редко видно. Кстати, говорит, что рыбы ловит мало. На пивофорум не приносит и не передает. Тогда, интересно, чем он там занимается?..

#53

    Catch
  • OFFLINE
  • 2 547 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 20 Март 2009 - 15:02

Персонально на вопрос Серика и заинтересованных лиц уточняю, что начало с 8 утра в субботу 21 марта. Продолжительность по погоде и настрою максимум до окончания светового дня.

Дополнительно сообщаю, что у форумчан будет возможность протестировать в условиях любительской рыбалки новую Фишдеевскую прикормку ТМ "Три карася". Тестироваться будет прикормка, специально разработанная на фидер и универсальная, без добавления каких-либо сторонних ароматизированных добавок, без сухарей, макухи и т. п.
Состав: прикормка одной разновидности + грунт (земля или глина) + кормовой мотыль. Пропорции определяются на месте.

Форумчанину, приехавшему первым с фидерной снастью и готовому протестировать новую прикормку во время мини-фидер-сейшна, будет выделена ее порция.

#54

    Catch
  • OFFLINE
  • 2 547 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 20 Март 2009 - 17:30

Если у кого-то возникнут вопросы по участию в мини-фидер-сейшне перезвоните мне 8 (050) 572-78-02.


с ув. Виктор

#55

  • Город: Днепр

Отправлено 20 Март 2009 - 17:40

Ну....,не дословная цитата,конечно... И касалась она скорее меня,чем его самого.

#56

    Catch
  • OFFLINE
  • 2 547 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 22 Март 2009 - 22:15

Цитата

... И касалась она скорее меня,чем его самого.

Вот Витала и привез его самого почти к завершению весеннего мини-фидер-сейшна, но на шашлык, приготовленный Димой, опоздали.
Призовая порция досталась Сержу, отличившемуся среди дюжины участников сейшна в поимке самой крупной и единственной плотвички...

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение

ЗЫ Тестирование новой прикормки было прервано погодными условиями. Усилившийся западный ветер буквально срывал подставку вместе с фидерами...
Предварительное впечатление о прикормке ТМ "Три карася": согласно инструкции в приготовлении очень проста. Присутствует очень концентрированный запах ароматизаторов, в одном виде - анисовый, в другом - карамельный (типа барбариса). Для создания нужной консистенции прикормки желательно добавлять грунт (земля, глина), предварительно просеянный через сито.

#57

    serg
  • OFFLINE
  • 6 742 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 23 Март 2009 - 07:03

Спасибо за веселую компанию, спасибо Диме за шашлык. Погодные условия и отсутствие рыбы в том месте не дали возможность протестировать новую прикормку в полной мере. Однозначно могу сказать - прикормка для теплой воды, вот ее и нужно тестировать в мае-сентябре. Знаю, что существует еще и более бюджетная Базовая прикормка......... мене было-бы интересно проверить именно ее в холодной воде. :)

#58

    Igor Z
  • OFFLINE
  • 392 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 10:27

Всем большое спасибо за компанию. Отдельное спасибо Catch за предоставленную прикормку и либез по ее приготовлению. Тестирование оставшейся прикормки продолжилось на следующий день на Самаре, там было повеселей (в смысле с рыбой).

#59

Отправлено 25 Март 2009 - 10:31

Игорь ты как хоть оловился тогда с нами? а то потерял тебя из виду совсем

#60

    Igor Z
  • OFFLINE
  • 392 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 10:56

У вас понаблюдал как происходит это действо, а потом переехал к мосту и там ловил.

#61

Отправлено 25 Март 2009 - 11:31

Ясно тоесть не ловил с нами жаль(( и как тебе это действо?

#62

    Igor Z
  • OFFLINE
  • 392 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 12:47

Дейсто красивое и интересное. Но поскольку ни балонки ни маха у меня нет, уехал на свое место ловить фидером.