Перейти к содержимому

Google Earth


Сообщений в теме: 9

#1

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1 529 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 17:14

Программа обновилась...теперь видно всю Обуховку,Сухачевку,Таромское,Карнауховку,реску Орель (снимки зимние,все в снегу и подо льдом)...Ооой какая красота!!!!! :lol:

#2

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3 842 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 09:40

И канал засыпали за стоянками, теперь можно ходить пешком в плавни сразу от стоянок, а не круг наматывать через диевку.

#3

Отправлено 07 Апрель 2009 - 09:46

Сылку в студию

#4

    mike
  • OFFLINE
  • 397 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 10:12

Цитата

Сылку в студию

http://earth.google....load-earth.html

или http://earth.google....l/ru/index.html

Тока инет шустрый для работы надо.

#5

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1 529 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 10:25

Цитата

Тока инет шустрый для работы надо.
самое главное что все просмотреное тобой кэшируется...и если тебе надо просмотреть открываемую раннее зону,то это можно сделать впоследствии и без инета вовсе...
p.s. у меня на кпк стоит програмка google navigator,так вот там вместо карт используются тоже кешированые снимки...

#6

    mike
  • OFFLINE
  • 397 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 14:38

Цитата

...самое главное что все просмотреное тобой кэшируется...и если тебе надо просмотреть открываемую раннее зону,то это можно сделать впоследствии и без инета вовсе...
p.s. у меня на кпк стоит програмка google navigator,так вот там вместо карт используются тоже кешированые снимки...

Извини! Ответ ток заметил :oops: Интернет меня не напрягает :lol: Я о людях беспокоюсь. А на мою сторону эта америкосовская стратегична программулина не распространяется - ни хрена толком не видно... Она отображает только стратегические объекты для бомбёжки(возможно ядерной)... :lol:

#7

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1 529 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 14:44

Цитата

Цитата

...самое главное что все просмотреное тобой кэшируется...и если тебе надо просмотреть открываемую раннее зону,то это можно сделать впоследствии и без инета вовсе...
p.s. у меня на кпк стоит програмка google navigator,так вот там вместо карт используются тоже кешированые снимки...

Извини! Ответ ток заметил :oops: Интернет меня не напрягает :lol: Я о людях беспокоюсь. А на мою сторону эта америкосовская стратегична программулина не распространяется - ни хрена толком не видно... Она отображает только стратегические объекты для бомбёжки(возможно ядерной)... :lol:
согласен,видно поганенько...встречал в инетете инструкции,както их марафетят,ретушируют,тогда четче видно...но как не основную,но вспомогательную программу навигации,сам ее имею...если планируется вылазка в заведомо известную зону,загружаю нужный участок в программу а затем сравниваю на месте с растровой или векторной картой того же гармина...

#8

    mike
  • OFFLINE
  • 397 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 15:27

+1

Тёщин дом, даже скамейки в туркменобаде видно, а де я рыбу ловлю - нет :lol:

#9

    Val-era
  • OFFLINE
  • 541 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 13:13

- Cлушай а GoogleMaps работает как вебкамера, или как фото?
- Как фото
- А как часто оно обновляется ваще?
- Нну... где-то раз в 3 месяца
- По-моему у меня прицеп на даче с3,14здили..

#10

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1 529 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 16:41

Ну гугловцы дают...три дня назад обновили снимки Днепра,и в частности жилмассивов Красный камень,Коммунар и Парус...заменили снимки 2004 года на зимние снирмки от 13 января прошлого года...зимние снимки удобнее летних тем,что видны все пропинки,скрытые зеленью летом...но вчера они произвели еще одно обновление этих мест,и поставили снимки от 14 июля прошлого года,на которых вся диевка и половина наших жилмассивов скрыта облаком,а вторая половина скрыта тенью этого облака...ну черти....