Перейти к содержимому

Фестиваль -2009


Сообщений в теме: 426

#101

Отправлено 23 Апрель 2009 - 09:26

Цитата

Народ, а в эти выхи никто туда не собирается??
уж очень зацепило, охота потягаться с карпиком на штекер... ну и заодно посмотреть, что и как...
Тока ты его крепко в руках держи :) А то если б меня на разговоры не отвлекали и со стульчика встать не пришлось - точно б комелем пикера по зубам получил :) :lol: а так тока за удочкой в воду пришлось скакать.... :lol: :lol: :lol:

#102

Отправлено 23 Апрель 2009 - 09:26

Леша, если таки соберешься - я упаду на хвост. :grin:
Остальное - в личке или в "К барьеру" Ну и телефоны никто не отменял... :wink:

#103

Отправлено 23 Апрель 2009 - 09:28

Неее соревнования всеравно интересно, даже если просто под интерес!!!
Вот мне например интересно знать по карпу имеет ли штык преимущество перед фидером? Ну и все такое?

Сань на что ловили и чем кормили?

#104

Отправлено 23 Апрель 2009 - 09:30

Цитата

Вопрос остается прежний. Как уловы считать? Или все участникам Спортивные карповые садки закупим, или по судье в сектор поставим?
Думаю что да... Надо на сектор по судье.. и можно без садков обойтись...

#105

Отправлено 23 Апрель 2009 - 09:37

Цитата

Цитата

....Да и ваще.. :smile: как я вижу вопрос нуна ставить по другому...
Я тут подумал.... А может пересмотреть подход? Просто есть реальная возможность, не за дорого, два дня порыбачить на карповом ставке в своё удовольствие.... Мы чо, блин, не знаем кто и как ловит???? Нафих нам ваще соревнования? Спонсоров нет, призы нам ни кто не даст, Да и нахрен этот соревновательный мандраж??? Приехали, разбрелись по ставку, половили, кто остаеться на ночь - рыбу выпустили (да хоть прямо с крючка!), на следующие утро опять половили - отобрали себе по паре рыбок и с УДОВОЛЬСТВИЕМ сказали хозяину СПАСИБО и разехались по домам...... Ненуашо?
Я ваще не соревноваться туда еду))))) просто буду как участник, и все)))) если ничего не поменяется.. Я на крупняк поставлю мощные снасти с колоколами, закормлю хорошо и сяду ушичку варить))))
Кроу, Руслан, Хтерра - думаю таких желающих много будет.. Беготни и мандража мне например не нужно ваасче))))

#106

Отправлено 23 Апрель 2009 - 09:42

Цитата

Неее соревнования всеравно интересно, даже если просто под интерес!!!
Вот мне например интересно знать по карпу имеет ли штык преимущество перед фидером? Ну и все такое?

Сань на что ловили и чем кормили?

Специяльно кормили разным (но немного) - я фишдрим+макуха (всего истрачено с учетом закорма ок 700 гр) Савельич - Золотой фишкой. Вроде как на макуху чаще подходила, а может это из за дистанции - я ближе кидал. В наживке был и белый и красный и кукуруза, показалось что лучше всего работал красный или бутерброд с ним.......


ЗЫ Савельич: Поддерживаю по судье в сектор АДНАЗНАЧНА :!:

#107

Отправлено 23 Апрель 2009 - 09:43

Цитата

Я ваще не соревноваться туда еду))))) просто буду как участник, и все)))) если ничего не поменяется.. Я на крупняк поставлю мощные снасти с колоколами, закормлю хорошо и сяду ушичку варить))))
Кроу, Руслан, Хтерра - думаю таких желающих много будет.. Беготни и мандража мне например не нужно ваасче))))

+100!!!!

#108

Отправлено 23 Апрель 2009 - 09:45

В конце концов - спортсмены могут и посоревноваться - раз уж это у них в крови :)

#109

Отправлено 23 Апрель 2009 - 09:49

Цитата

Сань на что ловили и чем кормили?

Леша, Саша на пикер, я на фидер и пикер. Я кормил фишкой золотой - екак мне показалось работала похуже чем Сашина - он добавлял макухи во чтото свое (пусть сам скажет). Я добавил кукурузу. Сделали по 4-5 стартовых закормочных кормух и вперед. Поначалу я ставил оснастку на волосе, потом перешел на поводок 0,3 и овнер 8. Как пом не кусочек кукурузы и красный в бутрике работало у меня получше. Саня ловил то на красного, то на белого, то на бутер... Поближе к берегу клевало поактивней - у Саши. Да и плескался карпик в 15 м от берега. Я ж хотел БАЛЬШОВА))))) Клеваки мощные, самые шо ни на есть карпячьи.. Высмактывал редко.. несколько аж взаглот.. Длина поводка 20-30 см.... Так и не успел понять какой лучше - короткий ли длинный... некогда особо было - Ванька все нервы вымотал)))) А так стандартная ловля на водоеме..
Пробовал я Метод - со второго перезаброса отстрелил(((((( Дальше был стандартный фидер - проитвозакруживатель и т.д...

#110

    serg
  • OFFLINE
  • 6 742 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 23 Апрель 2009 - 09:52

Я бы в Николаевку съездил, но завтра. ДИМ! Сфоткай там все и допроси хозяев на счет фестиваля, а то ты так внезапно решился.
Короче! Надеюсь с Николаевкой все выяснится и можно установить ГОЛОСОВАЛКУ. По ставку Савельича так и порешим - каждый волен выбирать свою манеру поведения. :) По остальным - традиционный фестиваль.

#111

Отправлено 23 Апрель 2009 - 10:01

Dim Пожалуйста - позадавай вопросов побольше - о рыбе, помощи (разбивка секторов, выкос очерета и т.д.), быте - размещении машин, палаток, возможности (стоимости) остаться на следующий день, общем столе, мангале и т.д. Короче побольше.....

ЗЫ: Мы, со своей стороны, при хорошем раскладе, обешаем масированный пиар ставка в инете и может быть на ТВ.

ЗЫ2: Ребят, кто где с экспедицией будет ездить - то же самое - вопросов хозяевам побольше.... Шоб потом не оказалось - цена за день, за вечер и сл день доплата, общий стол, посуда, туалет и т.д доплата........

#112

Отправлено 23 Апрель 2009 - 10:10

Савельич, а рядом с карповым садком нет другого водоема, пусть без обилия карпа, но чтобы кэтч-энд-рилизом не страдать, а после выполнения нормы перейти туда и ловить карасика ?
Насчет оборваных крючков в потрохах у карпа тоже непонятно. Если правильно понял Александра, то разрешается брать только от 300гр до 1 кг. Вроде бы и толстую снасть смысла нет ставить, а тонкую более крупный порвет. :???:
Да и не уверен, что у всех найдутся карповые снасти для такого водоема. Бюджетные же фидера и поплавчанки для обычного карасевого ставка есть наверное у каждого.
Вариант от Фомича тоже наверное нужно в список добавить.

#113

Отправлено 23 Апрель 2009 - 10:12

Еще и Тегеран обещал какой - то ставок "пробить".....

Короч шевелимся :roll:

#114

    Dim
  • OFFLINE
  • 141 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 10:25

ЕЙС ОФКОС!

#115

Отправлено 23 Апрель 2009 - 10:28

Цитата

Савельич, а рядом с карповым садком нет другого водоема, пусть без обилия карпа, но чтобы кэтч-энд-рилизом не страдать, а после выполнения нормы перейти туда и ловить карасика ?
Насчет оборваных крючков в потрохах у карпа тоже непонятно. Если правильно понял Александра, то разрешается брать только от 300гр до 1 кг. Вроде бы и толстую снасть смысла нет ставить, а тонкую более крупный порвет. :???:
Да и не уверен, что у всех найдутся карповые снасти для такого водоема. Бюджетные же фидера и поплавчанки для обычного карасевого ставка есть наверное у каждого.


Вариант от Фомича тоже наверное нужно в список добавить.

Бюджетные снасти и там покатят.... Я ловил на Грин Лайн... леска 0,3 - основная... да и ваще.. чем из небюджета нельзя выволочь карпа 2 кг например???))))


Вариант от Фомича - я написал что там и как.. Там тупо свой став, и он попал туда через своих учредителей....
Брать можно около 1 кг особи... Крупного и мелкого - в обратку...
По поводу обрывов.. Да..они будут и так.... но все же, при ловле на поводок 0,08 и 0,2 есть разница в их кол-ве обрывов? Думаю есть..

#116

Отправлено 23 Апрель 2009 - 10:41

Цитата

Цитата

...
Вариант от Фомича тоже наверное нужно в список добавить.
...Вариант от Фомича - я написал что там и как.. Там тупо свой став, и он попал туда через своих учредителей...
Я имел в виду вот это:

Цитата

В прошлую пятницу шеф был в мелиоративном. Клевал достаточно бойко карпик 100-300 гр. и ладошечный карась. Рыбу вылавливать можно без ограничений. Цена 50 грн. С его слов, разместить фестиваль там можно.
Если оптом 50 грн на два дня будет :smile:

#117

Отправлено 23 Апрель 2009 - 10:57

[quote name="СергейР"][quote name="Савельич"][quote]...
карпик 100-300 гр.[/quote]

Серега.. Ну ептыть.. Тут до 1 кг ловили вчера и то побольше охота... а ты 100-300 грам.. (( То ж не карп... то малек..... :smile:

#118

Отправлено 23 Апрель 2009 - 11:48

Цитата

Серега.. Ну ептыть.. Тут до 1 кг ловили вчера и то побольше охота... а ты 100-300 грам.. (( То ж не карп... то малек..... :smile:
100гр карпика конечно лучше отпускать, но кэтч-энд-релизом не страдаю. :grin:

2 кг - два карпа, это по вашему описанию полчаса, а дальше что? Рыбу мучить или ту же водку? :???:

я бы лучше перебежал после этого куда-нить рядом карася душить.

#119

Отправлено 23 Апрель 2009 - 12:41

да что же тут страшного в поймал отпусти?? Для удовольствия же ловим!! налови хоть 100 кг. возьми 2, что бы удовлетворить инстинк добытчика, а остальное с руки выпусти... кайф еще тот когда рыба с ладони уплывает!!!

#120

Отправлено 23 Апрель 2009 - 12:42

Ну, вообще то он за 100 грн/день разрешает брать 4 кг рыбы.. Но нам за полцены и два дня все же придется прогнуться.... Есть у них там какое то болото рядом с карисиком, но запущенное вроде.. мы о нем даже не спрашивали.... Но как по мне так лучше уж душить карпа и отпускать чем душить карасика и в "торбу"))) При случае спрошу его про тот.. второй ставочек.. Я например хочу целенаправленно задушить пятерку и выше)))) Отрезать голову в 2 кг на уху , а самого карпа отпустить))))ггг

ЗЫ ну как вариант можно взять цистерну с самарской сранью и карасем выпустить в взятую ванну и там ублажать торбохватческие желания)))))))

#121

Отправлено 23 Апрель 2009 - 12:51

Цитата

да что же тут страшного в поймал отпусти?? Для удовольствия же ловим!! налови хоть 100 кг. возьми 2, что бы удовлетворить инстинк добытчика, а остальное с руки выпусти... кайф еще тот когда рыба с ладони уплывает!!!

Ага)) Вчера с Сашкой "кайфонули" малехо)) Взяли по 2 самых крупных... Бля, привез домой.. кинул в раковину..и немного даже мелькнуло.. типа "Ну нах...ептыть")))))) Чистить... мыть потом кухню. :shock: . Съел одного с 1,5 л пива.. От и весь кайф)
Вот с судаком и карасем я не очень смог бы так... :grin: :grin: :grin: Наверное потому что мало его ловлю....))))) разве шо с ноофеном и валерьянкой))) А карп.. Ну типа мелькнуло "Карп не рыба - карп -друг"...))))
ЗЫ Короче, Серега, надо тебе попробовать тебе сие действо.. :smile: Первый раз тяжело, но мы тебя окружим, дружески такскать поддержим, Новицкий снимет душераздирающий сюжет преодоления торбофобии, приготовим барбовал, носовые платки, электрошок и gh// и ты выпсутишь садок.. :smile: Ты сумеешь.. Ты сможешь, Сергей)) Мы в тебя верим))))) :smile:
:smile: :smile:

#122

Отправлено 23 Апрель 2009 - 13:45

Цитата

да что же тут страшного в поймал отпусти?? ...
Страшного ничего, но как и любое извращение, это очень на любителя :grin: :grin: :grin: :grin: Я таким занимаюсь в основном только по отношению к малолетним судачатам ну и прочей мелочи.
Вопросы к вам, как очевидцам:
1. Ниже дамбы есть водоем? Там ловить можно?
2. Хозяин не говорил, где там можно целенаправлено упереться в обычных съедобных рыбов вроде карася? Может в верховьях?

#123

Отправлено 23 Апрель 2009 - 15:13

А мне понравился ставок. 50 грн. за два дня - вполне приемлемая цена. 2 кг. рыбы вполне достаточно для еды. Кстати, они в супермаркете и будут стоить этих денег. А попробовать потягаться с каропчуком очень даже заманчиво. Предложения по проведению :
1. Таки объединить участников в команды по 2 чел. Мы знаем друг друга уже 3 года :grin: , поэтому, думаю, проблем не будет.
2. Ограничить на команду кол-во крючков до четырех.
3. Карп до 400 грамм, "японец" и судак выпускается сразу. Весь остальной каропчук - после взвешивания. 2 кг. за 2 дня каждый участник определит сам. Таким образом в общий зачет идет карп от 400гр., карась, толстолоб, амур и прочая простая рыба.
4. Время проведения соревнований ограничить 5 часами. Скажем с 8-00 до 13-00. Потом, кто пьет водку, кто получает адреаналин с поводком 0,08 :wink:

Теперь пару вопросов :
1. Можно ли будет взять (купить) рыбу из уловов на общую уху и шашлык (прошлогодние Виталовская уха и боковинки васильевских "поросят" на решетке, да под водочку - ням-ням !!!)
2. Для тех, кто захочет привезти домой больше 2 кг. - сколько стоит доплата?

#124

Отправлено 23 Апрель 2009 - 15:22

Нада б исчо с датой определиться... 23-24 или 30-31?!?

#125

    Serik
  • OFFLINE
  • 1 579 сообщений
  • Город: Киев

Отправлено 23 Апрель 2009 - 15:41

я за 23-24!
(хочется в киев на день города поехать :roll: )

#126

Отправлено 23 Апрель 2009 - 15:51

Мне дата не пренципиально!


А вот зачем до 400 грамм сразу выпускать?? Они же потом в общем гамбузе и выпустятся! С ними особо ничего за 5 часов не случится...

З.Ы. почитал сколько карпа в состоянии поймать за 5 часов штыком Профи... 95-97 кг (при размере карпа 1-1,5 кг) :shock: вот это ритм ловли, блин есть чему учится!!!

#127

    serg
  • OFFLINE
  • 6 742 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 23 Апрель 2009 - 16:05

И дату в голосовалку!

#128

    Serik
  • OFFLINE
  • 1 579 сообщений
  • Город: Киев

Отправлено 23 Апрель 2009 - 16:09

Цитата


З.Ы. почитал сколько карпа в состоянии поймать за 5 часов штыком Профи... 95-97 кг (при размере карпа 1-1,5 кг) :shock: вот это ритм ловли, блин есть чему учится!!!
бедные судьи :shock:

#129

Отправлено 24 Апрель 2009 - 08:25

Цитата

И дату в голосовалку!
+1

#130

    Dim
  • OFFLINE
  • 141 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 10:18

Были вчера с Xterra в Николаевке.
50 грн за два дня.
Поймали 4 ладошечных карасика + 15-ти сантиметровую верховодку + маленького солнечного окуня + спортивная рыба разных сортов.
На фидер пойман 1 самый маленький карасик, остальные на поплавочку.
Место где разместить 50 чел есть, с равнозначностью секторов есть сомнения, как мне показалось чем ближе к дамбе тем веселей.
Обещанная рыба карп, карась.
Место для лагеря есть.
Из минусов - недалеко деревня, но зато есть магазин.

#131

Отправлено 25 Апрель 2009 - 17:48

Центр- Юстасу... :smile: по шпинской инфе Леха Навигатор уехавший пробивать ставок в Вишеновом и заодно снять передачу о ловле карпа на штык за неполных 5 часов уколбасил около 35 кг карпа на опарыша. Самый бальшой около 1,3 кг :!: :shock: при этом еще экспериментируя и снимая передачу.. Требуется скорая медицинскачя помощь рукам спорцмен ибо таскание на поводок 0,1 под 12 - м штыком не есть легкое дело))) Источник инфы - неивестен :shock: :smile:

#132

    serg
  • OFFLINE
  • 6 742 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 25 Апрель 2009 - 19:03

Был сегодня в Николаевке. Дорога на ставок отличная. Места хватит и на рыбалку и на лагерь. Ставок большой в ширину 200-250м в длину больше 700м. На месте ,где я выбрал проводить испытание, от берега длинная мель с плавным углублением, дно глина с землей и ракушка, травы оч. мало. На фидер клевали крупная верховодка и ладошечный окунь. Мои попытки с микроджигом никчему не привели.
Метрах в 50 от меня мужики успешно ловили карася 200-300г, а я ника не мог раскусить секрет. На многочисленные пустые поклевки ответил увеличением длины поводка до 50 см. Сразу поймался карасик на 150г. Радовался я не долго, клев снова прекратился. Поговорив с мужиками узнал - ловят на пружину с поводками 3см и пеной и опарышем. Нашел в коробочке единственную пружину и успел выхватить 5 карасиков, один золотистый. Потом пружину отстрелило (давно у меня ничего не отстреливало, вероятно сам монтаж провоцирует отстрелы :) ) И все! Мои извращения с кормушками и поводками улова не прибавили. Есть предположение, что помимо всего, мужики стояли на более интересном месте.
Вот такой променад получился. В том, что каждый желающий может уйти со ставка с 2кг рыбы за 50 грн..............НЕ УВЕРЕН.
Теперь можно и голосовать. :wink:

#133

Отправлено 25 Апрель 2009 - 20:42

Падажди...Исчо Тегеран не отписался :roll:

#134

  • Город: Павлоград

Отправлено 25 Апрель 2009 - 21:28

Саша, завтра я встречаюсь с хозяином ставка, вечером отпишу результат разговора.

#135

  • Город: Павлоград

Отправлено 26 Апрель 2009 - 11:54

Итак! Ставок в Юрьевке собственность Юрьевского райсовета УООР. Стоимость рыбалки для членов УООР 10 грн, для прочих 20 грн в день. Не против проведения мероприятия, мало того, если будет команда от председателя облсовета УООР пустить бесплатно, юрьевцы возражать не будут. Ставок в 30 км от Павлограда в сторону Лозовой. Места для проведения достаточно. Смотрины в любое время. Рыба: карась ладошечный и больше, но капризный, сволочь. Карп есть, но не много. Судака надо отпускать, недавно зарыбили. Есть мелкий окунь и уклейка.
Есть проблема. Резкое падение уровня воды. За две недели около метра. Причина пока не найдена. Осматривали дамбу, но протечки не обнаружили. Хотя она может быть глубоко, и не заметна. Есть еще вероятность, что вода нашла проход в шахтные выработки. Если так, то труба ставку. Возможно, на каком-то уровне приход с расходом сравняется, надо наблюдать. Покажет только время.

#136

    serg
  • OFFLINE
  • 6 742 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 27 Апрель 2009 - 14:15

По моим подсчетам, до Юрьевки 90-95км.

#137

Отправлено 27 Апрель 2009 - 15:39

Товарисчи.. Вы мня конечно извините, -может я и не прав... Но зачем мы изобретаем велосипед?..... Ну зачем нам ладошечный карась и пр уклейки?......... Я конечно не настаиваю, считая абсолютным решение громады... Но все же.... Если есть нормальное местечко (в раскладах по рыбе).. Зачем вмешивать др варианты которые напорядок хуже?
ЗЫ сам 1 раз съездил - кайфонул - чего и всем желаю и даже требую.... :smile:

#138

Отправлено 27 Апрель 2009 - 15:41

а шо тебе то переживать твой вариант пока на первом месте..
и помоему там и отанется..
карась это хорошо верховодка еще лучше (если по 70см).
карп это супер.. и провести так выходныя я с удовольствием..

#139

    Romvol
  • OFFLINE
  • 814 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 27 Апрель 2009 - 16:24

Цитата

Товарисчи.. Вы мня конечно извините, -может я и не прав... Но зачем мы изобретаем велосипед?..... Ну зачем нам ладошечный карась и пр уклейки?......... Я конечно не настаиваю, считая абсолютным решение громады... Но все же.... Если есть нормальное местечко (в раскладах по рыбе).. Зачем вмешивать др варианты которые напорядок хуже?
ЗЫ сам 1 раз съездил - кайфонул - чего и всем желаю и даже требую.... :smile:
Полностью согласен, хочется рыбку покрупнее вытащить, получить удовольствие, а мелочи везде хватает (Сура, Днепр) и ехать далеко не надо...

#140

    serg
  • OFFLINE
  • 6 742 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 27 Апрель 2009 - 16:37

И я согласен! :) а 35% уже не согласны. Понятно, что Вишневое вне конкуренции. Но у нас демократия, и мнение людей, которые давно не нарывались на ОП и на мелкую рыбу, нужно учитывать.

#141

Отправлено 27 Апрель 2009 - 16:54

Ежели у нас ДЕМОКРАТИЯ - дык мы её (демократию) исчо дальше продвинуть смогем! :) Ненуашо - согласно голосовалки и разъедемся по разным (милым глазу) ставкам :) Понесем, так скать, демократическую культуру в массы! :lol: А если сурьёзно, то думаю со ставком всё понятно, теперь бы с датой определиться: 23-24 по моему предпочтительней :oops: :roll: И Регестрацию открыть....

#142

Отправлено 27 Апрель 2009 - 16:58

Цитата

а шо тебе то переживать твой вариант пока на первом месте..
..
Миша!!!! Да не мой он!!!!!))))))) по сути то)))) Просто я смтр. чисто как посторонний....)) я ж не спортсмэн то))) я буду УХУ ВАРИТЬ и вотко жрать))))))) А мнение 35% просим в студию... но желателльно с предложениями...))) Мне повигу.. Если Синельниково или Кринички - я ваще снасти кроме удошки не беру)))))))

#143

    Romvol
  • OFFLINE
  • 814 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 27 Апрель 2009 - 17:21

Цитата

я ж не спортсмэн то))) я буду УХУ ВАРИТЬ и вотко жрать))))))) А мнение 35% просим в студию... но желателльно с предложениями...))) Мне повигу.. Если Синельниково или Кринички - я ваще снасти кроме удошки не беру)))))))
С водкой понятно...
А уху из чего варить? Из Варуса???
А как же мастер-класс?
Савельич, фидер надо брать!!!

#144

    serg
  • OFFLINE
  • 6 742 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 27 Апрель 2009 - 17:40

По дате. Надо-бы посмотреть, чего-там в школах типа " Последнего звонка" "выпускного" и пр......... Учитывая, что впервые в жизни форума не нужно подстраиваться под график спортсменов, есть возможность всех ублажить с датой. И конкретно доходно для всех изложить.
2Александр. Есть люди которые и так поедут ".......Ненуашо - согласно голосовалки и разъедемся по разным (милым глазу) ставкам Понесем, так скать, демократическую ...." А голосовалку, как модератор, можешь удалить, как вызывающую классовую и национальную рознь "населения". Для меня все очевидно и так. Но, помимо всего, голосовалка - это знак уважения людям, которые за счет своих средств и времени ездили на водоемы, выясняли, договаривались и пр......... А в следующем году, потом, не стоит удивляться, что народ неактивный такой, что не шевелится с предложениями, что на все готовое только и согласен.

#145

Отправлено 27 Апрель 2009 - 18:11

Не понял :shock: :?:

#146

Отправлено 27 Апрель 2009 - 21:29

Серега... Я тоже немного не понял .. может пиво на меня влияеть))))
ну чего ты.. Всем то не угодишь - известно .. Мне напрмер Кринички в позапрошлом году изначально не понравились.. особенно сцуко-собака)) но я ж не начал бузить )))) - как товарищи, так и я)))) И здесь тоже придется несогласным , НО ЖЕЛАЮЩИМ прогнуться, о которых ты говооришь но которых я кстати не вижу почему то) О ком ты конкретно? Имена в студио - органы проведут убедительную по почкам разъяснительную беседу)))) Извините, но на каждый пенис кондом не подберешь - и всем приходиццо с ГОСТом мириццо)))) абы ГОСТ был пральный)))) ненуашо... :smile:

#147

Отправлено 27 Апрель 2009 - 21:33

Цитата

С водкой понятно...
А уху из чего варить? Из Варуса???
А как же мастер-класс?
Савельич, фидер надо брать!!!

Мастер класс уже там снят... )))) А я - просто любытель)) мне не до мастер класссов))) устал повторять)) я еду ОТДЫХАТЬ, БУХАТЬ и УХУ ВАРИТЬ... Ну и пару фидеров с бойлами не ниже 28 мм (бойлы уже заказаны в секретном месте))))) :smile:

#148

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3 842 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 22:25

Я проголосовал за николаевку, но поеду куда угодно :)
Просто карпа я никогда не ловил, и как его ловить легкой 4-х метровой болонкой - не представляю. :)

#149

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1 529 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 22:46

а я проголосовал за вышнэвое,хоть сам и не поеду,но есть у меня человечек которого возьмет Миша,и который хочет на фидер крупную рыбку потаскать да опыта поднабраться...

#150

  • Город: Днепр

Отправлено 28 Апрель 2009 - 01:45

А ты опять отлыниваешь?