Перейти к содержимому

Усиление уголовной ответственности для "ЭЛЕКТРИКОВ"


  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1

    dozvil
  • OFFLINE
  • 18 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 22:11

Друзья-рыболовы и не только! Сейчас на рассмотрении в Верховной Раде находится законопроект № 1154, в котором предлагается усилить ответственность за нарушение правил использования, содержания, приобретения и сбыта объектов животного или растительного мира. В этот же законопроект планируется внести дополнения, благодаря чему усилится уголовная ответственность - <электрикам>, <бомбистам> и прочим серьезным браконьерам.

Есть возможность внести скромный вклад в борьбу с браконьерством - не отрываясь от компьютера! Отдайте свой голос за усиление уголовной ответственности нарушителям, которые отравляют и глушат рыбу электроудочками, бомбами, ядами! Мы создали отдельную страничку с возможностью проголосовать http://www.ribaki.or...read.php?t=1056 (регистрироваться на форуме - НЕ НАДО!!!) - просто зайди и проголосуй, как тебе подказывает совесть!

Разошлите эту ссылку всем друзьям/знакомым (в аську, по мылу, на форумы), нужно собрать, как можно больше голосов всего за неделю времени (вскоре состоится заседание комитета и мы должны успеть показать законодателям, что общественность поддерживает эту инициативу)!

ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС ВСЕХ!!! поддержите!!!