Перейти к содержимому

Отчёты и размышления. Зима 2010.


Сообщений в теме: 158

#51

    Igor Z
  • OFFLINE
  • 392 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 22:57

Сегодня. Волоское.
Погода супер. Ветра нет, зато на льду 10 см воды. Лунку просверлил, оттуда фонтан.
За целый день 2 плотвички.

#52

    Alex_Ch
  • OFFLINE
  • 2 864 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 31 Январь 2010 - 00:13

Суббота, Пищевые.
Мотыля и опарыша на катке до 15-00 никто так и не тронул...
Но Погода!..))))))))

#53

Отправлено 31 Январь 2010 - 16:10

Субота Татарка (Александровка), клев как на черных камнях, правда окунь с мизинец но иногда проскакивал и покрупнее, вобщем в ящик попало до десятка окуней и один ерщ, а погодка была просто супер.

#54

    Alex_Ch
  • OFFLINE
  • 2 864 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 31 Январь 2010 - 16:36

Воскресенье, Пищевые.
Не удержался и рванул в 9.
Результат 0.

Но Компания и Погода!)))))

#55

Отправлено 31 Январь 2010 - 16:47

Отчет.. Бо сил нема... Парус.. Я.. Руслан...))) ну.. где то примерно так...)) на двоих 10 ок(уньков) (ней) (точнее 1 самый бальшой грамм стопсят..)))) На обратном "шакале " подорвана хайка.. - туда же..))) Все выпущено за нежеланием чистить и получать люлей дома за засранную ванную, ну и конечно в честь правильных рыболовов и в категорический протест мудагу забравшему 300 грамммового судачка)))) Затрахал тупой бур...)) Но разбурили все шо могли.. Искали по взрослому))) Рыба дюже прошенная....
Мююзик отчет звучит примерно так..)))


Малость эксцентричных хвото)):
Изображение
Спарцмэны - учытэсь)))))))))))) :grin: :grin: :grin:

Изображение
Свабода- превыше УСЕГО)) Рилакс..)))
Изображение
"Шакальничесвту" - СЛАВА)))
ЗЫ2 Вокруг, да и у нас по большому счету по наблюдениям царствовал сам ПЕТР.. - ПАПА ПЕТРОВИЧА....))))

:roll: :shock: Бур - МУДАГ... Рук считайте шо нет.. Хто ему заточит мозг - тому бля ЖВАШКА...))))) :grin:

#56

    mikle
  • OFFLINE
  • 979 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 09:00

Суббота 30.01. Платона. Погода - песня. Казалось бы, чего еще надо. Но рыба так не считала. До 13-00 4 плотвички и пяток окуньков, количество лунок - после 30 считать перестал. Вдалеке соревновались наши спортсмены, наверное весь рыб ушел туда, но у меня сил дойти по яйца в снегу не хватило. Постепенно после 11-00 народ стал группироваться и рыбалка вошла в правильное русло. Слышал даже пару песен о конях в зеленом саду. Нет, но погодка-то какова.

#57

    Serik
  • OFFLINE
  • 1 579 сообщений
  • Город: Киев

Отправлено 01 Февраль 2010 - 12:03

2 рыбки на пищевых в воскресенье. когда уходил то на 7 человек поймано было вроде 3 рыба :???:
а отдохнули-то хорошо! спасибо компании :432:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC00749.JPG   26,23К   2 Количество загрузок:


#58

    Spirt
  • OFFLINE
  • 67 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 12:12

Пищевые, в пятницу, 28-го, с 7 и до 15-ти на четыре удочки (на двоих) пару попыток клюнуть... Народ, в основном, кучковался возле переносных пивных ("Сто грамм, бутылка, чекушка!...").
Рыб, видно, идущего снега боялся.

#59

Отправлено 01 Февраль 2010 - 12:14

Цитата

2 рыбки на пищевых в воскресенье. когда уходил то на 7 человек поймано было вроде 3 рыба :???:
а отдохнули-то хорошо! спасибо компании :432:
Это, когда ты уходил, было 2 на семерых, да и не две, а 3! А мы еще потом по паре судаков взяли! :cool: И отпустили, Catch & Release Fishing рулит! :smile:

#60

    mike
  • OFFLINE
  • 397 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 12:45

31.01
Ставок. ~150шт. полосатого.
Блесна с подвесным тройником.

#61

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 01 Февраль 2010 - 14:12

Воскресенье, Пищевые. Решил изменить тактику и пойти ПОСЛЕ обеда. Ловил с 13:00 до 17:00. Течение очень слабое. На дрочку мормышки с подсадкой мотыля - ОП. В течение трех часов - пару плотвиц. Думаю, досижу до темна, убежусь в том, что зря пришел. На три катка пошло в 16:00. Уходить не хотел, но уже не видно стало кивков :lol: Поймал около 30 штук плотвы разного калибра. В основном грамм 150-200. И три ерша. Так как хотел уху, ершей воде не отдал :lol: Рядом, видел, вытаскивали подлещиков грамм на 400-600. Ко мне не зашли :cry: Была поклевка судака, но... Леска СЛР 0,08 ... Судак с крючком уплыл :shock: :grin:

#62

Отправлено 05 Февраль 2010 - 23:14

Сегодня Днепр возле устья Суры в сторону города.Так как течение сносило самосвал,надежды на прикормку практически не было.О мормышках тоже не стоило думать.Ловил на катки.Местные дедуганы используют кормаки,набитые макухой,хлебом и т.д.Просидев впустую до девяти утра,подстроился под чужую закрыху и в результате до 16-00 всё же поймал шесть плотвин и один сход.

#63

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 06 Февраль 2010 - 14:20

Я и Зарган. Четверг, 04.02. Пищевые. С 15:00 до 17:20.
Ловили на каток. Течение среднее. Сильный ветер. Температура воздуха в начале около -4С, к концу ловли -7С. Давление резко шло вверх. В начале были эпизодические поклевки плотвы. Одна сошла, одну вытащили :lol: И два ерша. Решили попробовать прикормить. Не знаю, из-за этого или нет, но поклевки прикратились совсем. Думаю, что больше мне такая идея, кормить рыбу в глухозимье, не придет :lol:
"Завтра снова туда пойду" (с) анекдот

#64

Отправлено 06 Февраль 2010 - 15:06

Сегодня район о.Зелёный, цель окунь. С 7 до 13 у меня , как и у остальных полный ОП, только у одного деда два штуки (250 и 400 гр).

#65

Отправлено 06 Февраль 2010 - 20:58

Победа, гребной канал 09:00-14:00. Глубина 5.5 м. На мормышку "0". То ли игра не та, то ли мормышка. Рыбу не искал, всего 17 лунок. На "каток", леска 0,06, прикормак"самопал" + соль, крючок 22, мотыль 2шт. Невероятно осторожные поклёвки, после первого обсоса никаких поклёвок, только свежий мотыль. Если не менял, то никаких поклёвок не следовало. Итог: 7 козликов, три схода у поверхности (боялся порвать поводок, но всё равно потерял рыбку) чистый вес 760 г, 4 подлещика 110, 120, 250, 280г.

#66

Отправлено 06 Февраль 2010 - 22:02

Вчера были на рыбалке с отцом Зайка А. в Верхнеднепровском районе поймали хорошо я 4,5кг., отец 8 кг. клев был хороший целый день. [/list][/b]

#67

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 07 Февраль 2010 - 15:22

Сегодня с СергейР на Красном Камне. Искали окуня, не нашли. ) Я поймал два бычка размером с кивок, собственно все.

#68

Отправлено 07 Февраль 2010 - 21:01

Победа, гребной канал 11:30-15:30. Глубина 8.0 м. Cнасти те же. Сегодня было веселей. Пробурил три лунки по течению. Прикормил верхнюю. Через 15 минут поклёвка на средней. За 1.5 часа с одной лунки 1,7 кг подлещика, не крупный: 2 шт. по 300 г, 1 шт. 150 и 1 шт. 250г, 4 шт. по 100г, три плотвички 70, 100 и 110г, два схода и один разогнутый крючок. Потом изредка одиночные, очень осторожные поклёвки. Место выбираю, чтобы никого не было, часто, при попытке общения, натыкался на угрюмые лица, поэтому стараюсь избегать "общество" и не спрашиваю, как рыбалка. Через некоторое время одиночество моё было нарушено, вновь прибывшими рыбаками. С удовольствием рассказал на что, какие снасти, прикормка, выводы и предположения. Люблю общаться, когда люди улыбаются.

#69

    mikle
  • OFFLINE
  • 979 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2010 - 08:45

Суббота. Платона. До 12-00 пять окуньков и одна плотвица. В 100м отжигали наши спортсмены.

#70

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 08 Февраль 2010 - 13:07

Воскресенье. Я и Зарган. Пищевые. С 13:00 до 17:00. Цель - плотва. Цель не достинута :lol:

#71

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3 842 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2010 - 13:40

В субботу заехал на Фрунзенский на часик, потом в районе турбаз в Новоселовке бродил часа 3. Клевало вчера и завтра.

П.С. В заливе на красном камне ловить нечего - там рыбспилка осенью отличилась. Дня три выгребали белую сетями, пока их не нагнали охранники с базы.

#72

Отправлено 08 Февраль 2010 - 16:53

Вчера на Днепре, в заливе перед Самарским мостом. Ловил с 7 до 12 на белый конус, в итоге три окунька. Народу было достаточно, но результатов ловли не наблюдалось только жаловались «и удара не видел».

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_0382н.jpg   273,83К   0 Количество загрузок:


#73

Отправлено 09 Февраль 2010 - 14:30

Вчера были на рыбалке в Верхнеднепровском районе поймали хорошо на троих больше 18кг. клев был хороший целый день брала плотва, окунь, подлещик на игру.

#74

Отправлено 09 Февраль 2010 - 20:54

Воскресение...Самара..Был первый мой выход на жерлицы поставил 9 шт...наживка -карасик...с 7-00 до 13-00 голый Вася...с 13-00 до 14-00 3 поклевки...одну взял грамм 350- как сказал старший товарищ и велел выпустить((( потом сидел до 16-30 клева не видел и косо смотрел на тоарища который пытался ловить окуня...у него полный как вы говорите ОП...

#75

Отправлено 13 Февраль 2010 - 17:15

Были сегодня с Сергеем Тегераном на Самаре в Новосёловке . Бугры...ямки...злые и не очень коряги. Результат к сожалению нулевой, не помогли даже снасти экстра класса в сочетании с нашим энтузиазмом :lol: . Сытые, обнаглевшие судаки не поняли наших "благих" намерений. :lol:

#76

    Igor Z
  • OFFLINE
  • 392 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 18:00

Были сегодня на Самаре в р-не Хащевого. Жерлицы, балансиры, мормышка - все ноль. :-(

#77

  • Город: Павлоград

Отправлено 13 Февраль 2010 - 18:29

Цитата

...судаки не поняли наших "благих" намерений. :lol:
Подтверждаю. Балованные судаки нонче на Самаре. Ох балованные!

#78

Отправлено 13 Февраль 2010 - 20:03

13 февраля Пищевые. Одна плотвичка на троих. Около 12.00 подошли работники рыбинспекции ... поведали о запрете лова на данном участке. Предложили оплатить штраф 34 грн + 6,80 грн. НДС. Рыбинспектор:"По желанию трудящихся, мы пошли на встречу и с этим штрафным талоном можно ловить две недели ....." Видя безперспективность сегодняшней рыбалки, мы просто ушли со льда.

#79

Отправлено 13 Февраль 2010 - 20:03

Привет всем.Я новичек если че простите.11.02.2010.Пищевые возле острова до13:00 тишина а после 5 поклевок 2 плотвы гр.по 200 в 15:00 ушел со льда.

#80

Отправлено 14 Февраль 2010 - 14:38

сегодня. с утра выехали в сторону..... я так и не понял в какую но выехали)) погодка отличная снег крупный снеба падает ветра нет.. -1 ЛЕПОТА).
на водоеме были в часиков 7-8. ставочек маленький но видно пользуется популярностью многолунок и месного народу. ловилтся карась.. точнее карасик грам по 100-150. правдо все жаловались что клев был неакти но полтора десятка я взял. мои компаньены по десятку. так что у нас карась идет полным ходом.

#81

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 14 Февраль 2010 - 19:42

Накануне купил пару безмотылок на сделанные собсвенноручно "Щербаковские" удильники. Поехал в обед к дедушке в Рыбальск-снег пооткидывать, заодно и воду со двора повычерпывал. Естественно решил опробовать удильники. Побыл часик на пищевиках-перепробовал всяческие безмотылки и понял, что ничему не научусь-течение уж сильно большое-аж каток смывало. Решил поехать домой, и по дороге заскочить на Куриное озеро. Там наверняка чет словлю. Так и случилось. За 40 минут экспериментов словил полтора десятка окуньков, но на мотыля. Безмотылкой ничего не вышло-нужно тренироваться. Возле подъезда встретил соседа-заядлый рыбак. В субботу на Орлике хорошо отловился-8 кг белой

Прикрепленные файлы



#82

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 15 Февраль 2010 - 09:51

Воскресенье. БА 3 плотвички. В 13 переехал на Пищевик, глухо как в танке

#83

Отправлено 15 Февраль 2010 - 14:53

Вчера проходил чемпионат Верхнед. района в с. Акимовка,
в команде:
1 место г. Верховцево (Зайко Н., Дзявун С., Новоселец М.)
2 место г. Днепропетровск,
3 место г. Верхнеднепровск.
В лич приз за 1 место увезли в Днепр (фамилию незнаю зовут Игорь).

#84

    Alex_Ch
  • OFFLINE
  • 2 864 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 15 Февраль 2010 - 18:16

В субботу искали окуня в районе Дибровы. Я не нашел ("конус", балансир, блесна)- от "0" уходил белой в кол-ве 9шт (полумесяц). Мелкая. Местный Дядька выдурил на "конус" 4-х окуней грамм по 200-300...

#85

Отправлено 17 Февраль 2010 - 19:48

Сегодня,пищевые.Поразило количество поставленых сетей :evil: .Просверлил две лунки,течка слабая,но есть(в днепр).Каток,леска 0,10,крючек 50921,но с отогнутым вовнутрь колечком.Плотву нашел на 4,5 метрах,но не стайная,клевало раз в 15-30 минут.А погодка-СУПЕР!

#86

  • Город: Днепр

Отправлено 18 Февраль 2010 - 23:36

Среда. Верхнеднепровский район.
Прекраснейшая погода...Не часто зимой сидишь расстегнутым целый день...
Трое форумчан,зарывшись в сугробы,навалившие за ночь,под которыми стояла вода, потихоньку таскали козлов.
Я же, вдалеке от них нашел сухую галявину и предпочел одиночество... Правда,глубина там оказалась противной,так сказать,не козлячей...меньше 3м...
Но уйти не пускала плотва, жадно клевавшая на стояк... Редкий козлик брал только на игру...
плотва - 4 дес., козлики - 1 дес.
ИзображениеИзображение

#87

    snayper
  • OFFLINE
  • 282 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 08:23

Вчера Александровка. С 7 до 14 : вольфрамовая дробинка + мотыль- по окуню до 10 часов ОП, с 10 до 14- 3 плотвички с ладошку и 6 красноперок. У тех, кто закормил с утра, дела были повеселее.

#88

Отправлено 20 Февраль 2010 - 17:24

Был сегодня в Ямбурге.Что сказать?Дороги хреновые,погода ещё хуже,а про клев и говорить не хочеться.
ПЫСЫ Сушить феном вещи или нет?,а то с утра собрался на пищевые,как там?Может у кого есть информация,за сообщение в личку заранее благодарен.

#89

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 20 Февраль 2010 - 17:45

Был в Александровке-бродили, ходили, сверлили. На 4-х: одна плотва, пару плотвичичек, четыре окунечечка, Два окуня на конус. Под занавес около 12 часов дня, уже по дороге к авто засверлил ленку прям на широкой тропе-кинул туда щепотку трехнедельного мотыля, подразнил безмотылкой и подкинул маленькую мормышку и подряд-за минуту вытянул гущарку и две плотвички. И опять тишина.
Поехали домой-зарулили на Пищевые-поставили на старые лунки жерлицы с карасиками-побродили 30 минут-никто-ничего толком не ловил возле скалы-поехали домой.
Вывод-в глухозимье рыбу искать нужно. Для этого нужен нормальный бур. (по такому льду-поиск рыбы хреновеньким буром-мучение)

#90

  • Город: Павлоград

Отправлено 20 Февраль 2010 - 18:39

Сегодня, как ёжики в тумане. Днепр, цветовские угодья. Окунь гад, стоит весь в пиявках. Брать на отрез. Попадёшь на голову, и дрочишь, пока не задолбаешь его. Но мамки хорошие. Одна такая Оунеровскую застежку 00 вытянула в сосиску и свалила. Говорила мне мать покойница
-Сергей, сразу руби слабые звенья.
Не послушал.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  3.jpg   186,76К   0 Количество загрузок:


#91

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 21 Февраль 2010 - 16:22

Сегодня, новоселовские плавни, я, СергейР и Мерлин. Я поймал одну плотвичку с палец, Мерлин - одну красноперку + заработал обрыв мормышки; что именно это было, остается загадкой, вероятно, карась. Собственно все.

#92

    aerton
  • OFFLINE
  • 36 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2010 - 18:50

Вчера второй раз за сезон выбрался на зимнюю.

Синоптики обещали с позавчерашнего дня дождь, поэтому тащить еще ко всему рыбацкому барахлу фотокамеру я не решился. Поэтому без картинок. Жалко технику просто, вот ЖПС , он водонепроницаемый)

Это я к чему? А к тому, что к этой рыбалке готовился серьезно, зарядил аккумуляторы к навигатору, накупил мотыля, до часу ночи возился с удочками, навязал самой тонкой лески, привязал самые заветные и мелкие мормышки, настроил кивки, сгреб этот весь скарб в ящик и лег поспать. До подъема оставалось всего три часа.

Подъем, завтрак, заправка термосов и в путь. Серое утро, +1 и без дождя. Дорога жуть, попали в яму, еле выбрались, на льду уже засветло были. Толстый))) Вышли с Кильчени на озеро Ленина.
ЖПС уверенно и точно выводит на знакомые и уловистые точки, руки болят уже после первого десятка лунок, а рыбы все нет! Нет, есть, но оч маленькая и спортивная. Пошли на дальний кордон, там вообще не было даже спортивных матросиков!
Припустил дождь и ветерок начал не слабо крепчать). Пора обратно. Домой ехали уже под проливным дождем.
Итоги: из полсотни лунок, просверленных в более чем полуметровом мокром льду - 19 окушков общим весом 215 грамм. Правда один, 20-й, потянул аж на 75г! Мелковаты даже для макрофоторыбалки)))

Главное не итог, а процесс и участие))) Уставший, но счастливый:lol:

#93

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 21 Февраль 2010 - 20:56

Сегодня. Пищевые. В одно лицо :grin: С 14:30 до 15:30 - поход под берегом за чем-нибудь. Лед от 60 до 80 см. 15-20 лунок и "Бобик сдох" :grin: Поклевок не видел. Разворот и на фарватер, на каток половить. Ловил с 16:00 до 18:00. Поймал 8 ершиков :shock: Белая не подходила совсем. Судя по окружающей обстановке - остальные ловили где-то так же. Попал под легенький дождик. Туман все время. Теперь и в голове :lol:

#94

Отправлено 21 Февраль 2010 - 20:59

18.02 был на Пищевых,день по погоде клевый ,а по рыбе нет чого-то.Итог 5плотвин за ладонь,далее ,говорят что ((сходов сколько бы их не было,домой не привезешь)).Но один был,раза 3 перебрал леску и сход,по осцюцениям до 2 кг .Из Тополя один сзади меня сидел на кило вытащил.На второй день тудаже, сели часика через 2 нажало и не только у меня ,12-15 человек ,то по губам то мимо минут 5-10.Решил перекурить,поворачиваюсь ,один на коленях ,а товарищ мой разрубывает, разрубили подбурком чуть живот надорвали.НО зацепил за анальный плавник на 3кг или больше.Я до часу 4 плотвы,ушел ниже "косы" один козлик,сказали поздно пришел.Вот такая рыбка.

#95

    mikle
  • OFFLINE
  • 979 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 08:53

Воскресенье 21.02 Решил с дургом выехать на ставок. Рыбачить нормально можно было только на одной половине ставка, так как другая половина была заставлена сетками хозяев и крысоловками в количестве 80 штук.
До 10-00 полный ОП. Ближе к обеду проклюнулся окунек и красноперка. До 15-00 поймали на двоих с другом 2,5 кг. Как только дошли до машины, начался ливень, еле ноги унесли.

#96

Отправлено 22 Февраль 2010 - 09:58

21.02. с 7-00 до 14-00. Пищевик со стороны позапрошлогоднего "крещенского борща" :grin: Получилась игра цифр - 15 шт белой - 1,5 кг. Сидел на 5м. Проклевывало более-менее с 7-00 до 9-00. После 11-00 практически ноль.

#97

Отправлено 22 Февраль 2010 - 11:55

Выбрался наконец на неспортивную рыбалку в субботу. Ловил на 2-м телефоне в заливе перед дачами. Начал от камыша лентой бурить лунки с шагом 2-3м. Окушок проклюнул на глубине 2.1-2.3 м ни мельче ни глубже ну никак не хотел сдвигаться. Некрупный правда, гр 50-70, затем и плотвичка пожаловала, причем также на такой глубине ни мельче - ни глубже, еще и её десятка полтора... Часам к трем устал ползать на коленках и разбурился в камыше. Там - пяток плотвичек чуть меньшего размера чем на чистом и карась( я так думаю....) порвал все-таки леску 006.... По итогу - полсотни окуней. полтора десятка плотвичек и несколько солидных ершей.

#98

Отправлено 24 Февраль 2010 - 07:23

открыл вчера сезон поплавка в приднепровске :lol: погодка сказка, на опарыш краснопёрки надёргал пол кулька....душу отвёл :lol:

#99

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 24 Февраль 2010 - 12:32

Вчерась шеф выгнал меня с работы на рыбалку в пол первого дня. Пока домой за ящиком-приехал на камни (Новоселовка) ближе к 14-30.
Вышел на лед-стремноватый на течении. Промоины видны!!
Поставил четыре жерлицы с карасиками и пошел искать рыбку на мормышку. Течение сильное, вода очень мутная. Часик побегал и переехал через мост в сторону Подгороднего (второй телефон?-первый-там где рынок Маяк?). Попытался съехать с трассы на косу небольшую-грязюка. Смотрю навстречу идут трое и у одного походка знакомая и портупея в руках. О!! "34 грн + НДС" идет! отъехал чуток дальше и смотрю, куда пойдут, чтоб в другую сторону пойти самому. В общем двое в штатском сели в серебристую машину и уехали в сторону Днепра, а чел в защитке и с портупеей перешел через дорогу и стал ждать маршрутку.
В 16 с мелочью вышел на лед в заливчике возле дач-лунок полно, а лунок для сетей еще больше. Воткнул жерлицы пошел вдоль бережка. Выдурил два окуня и одного окушка на мотыля. Пообщался с местнымь пьяницей-пока он мне показывал где какие ямы-упал-рука теперь опять болит.
В 17 часов поехал домой.
Рыбка там есть, некрупная-крупную неводами вытянули. Инспекция охраняет сети. Раками как торговали, так и торгуют-никто никуда не сбегал.

#100

    snayper
  • OFFLINE
  • 282 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2010 - 12:58

Вчера Александровка. С утра забурился в камышах с надеждой поймать карася. Закормил- начала брать мелкая красноперка. На мотыля очень слабо, а вот на опарыша- супер! В 10:00 решил перейти на глубину, так как мелочь задолбала, а карась молчал. На глубине просидел час- ни единой поклевки. Кто с утра закормил- изредка вытаскивал плотвичек, на неприкормленых лунках полный 0. После обеда вернулся на мелячок и нашел неплохую плотву с подлещиком. До 14:30 отлично отловился, вся на опарыша, мотыль так и остался невостребованым. Погодка тоже порадовала. Вобщем праздник удался!